Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .5355. . .219
07 май 2015 13:22
Цитата "NI12":



Мне в отделе продаж говорили, что планируется вроди фонтан или декоративное озеро



Еще и роллердром будет между 8 и 9 домом ))) Вид с окна на фонтан или озера - прикольно, если невысокие этажи
07 май 2015 13:42
На сколько я помню, то роллердром планируется между 9 и 10 домом.
07 май 2015 14:26
А яка ситуація із звукоізоляцією стін, сильно чути сусідів???
07 май 2015 14:29
Приветствую будущих соседей 8го на 20 этаже :hi:
07 май 2015 15:25
Цитата "Аlehandro":
Приветствую будущих соседей 8го на 20 этаже :hi:

если не секрет, по чём ориентировочно квадратный метр в доме?
07 май 2015 15:36
Я оплачивал квартиру в 8м ещё в октябре месяце, за прошедшее время цены на рынке недвижимости менялись, так же как и в интергале, так что точную инфу по стоимости на сегодняшний день предоставят в офисе продаж.
07 май 2015 21:01
Цитата "TheOneBoy":
А яка ситуація із звукоізоляцією стін, сильно чути сусідів???

Да.соседей слышно.Как и везде.
08 май 2015 04:30
Цитата "Аlehandro":
Приветствую будущих соседей 8го на 20 этаже :hi:

И Вам приветствие :hi: )Может мы соседи и по квартирам? У меня тип 6 ,однушка. А у Вас?
08 май 2015 12:41
А у меня 4 однушка с другой стороны :smoke:
09 май 2015 13:13
Цитата "Pe4ersk":
Здравствуйте, уважаемые форумчане, жители уже заселенных и достраивающихся домов! Кто может подсказать по делу?хочу купить квартиру в 8 доме на последнем 25 этаже. смущает что там нет техэтажа (так говорят в ОП).только в этом доме его нет? Кто может поделиться жизнью на последнем этаже в Парковых Озерах?и есть ли уже люди кто купил кв в этом доме на 25 эт и будет моим соседом? и последний вопрос - вносил ли кто-то свои изменения в пред.договор купли-продажи?или они не позволяют делать коррективы?буду очень признателен всем за оперативный ответ.Заранее спасибо! всем желаю быстрого заселения!

Интересно как живется на 25 этажах? Как крыша? Легко ли лифт поймать? Как напор воды? Как ремонт и мебель завозили? Как вид из окна? Поделитесь опытом и впечатлениями
10 май 2015 07:46
Добрый день, соседи. Рассказываю, что видно между 8 и 9 домами (живу в 5 доме - все видно). Прямоугольный скверик с клумбами и дорожками от краев к центру. В центре действительно либо фонтан либо прудик. Думаю, прудик с фантаном. выкладывают все это камнем. Уже посадили туи, какие-то круглые кустики и деревья, из далека похожие на березки. Выглядит красивенько - будем ходить гулять. По стилю схоже со сквериком между 7 и 8 домом, но раза в 3 больше.
10 май 2015 08:01
Совет тем, кто собирается делать ремонт в "Парковых озерах": меняйте окна или хотя бы стеклопакеты. С однокамерными зимой реально холодно (у меня северо-восточная сторона). Плюс дует из-под и из-за окон - регулировка не помогла, т.к. они плохо установлены. Пены почти нет. Если где видите пенопласт в наружной стене (под потолком) - доставайте и задувайте пеной. Сами ремонт делали тем летом - из-за жары не заметили реальных проблем. Зато зимой пришлось включать калорифер - а с нынешними тарифами это хорошая копейка. Если есть возможность, двери входные тоже лучше поменять.
12 май 2015 16:49
11.05.2015
13 май 2015 07:01
Сегодня видел Интергалбуд сделал скидки на квартиры 20% интересно это замануха или правда сбросил свои заоблачные цены?
13 май 2015 11:51
Цитата "Pe4ersk":
Здравствуйте, уважаемые форумчане, жители уже заселенных и достраивающихся домов! Кто может подсказать по делу?хочу купить квартиру в 8 доме на последнем 25 этаже. смущает что там нет техэтажа (так говорят в ОП).только в этом доме его нет? Кто может поделиться жизнью на последнем этаже в Парковых Озерах?и есть ли уже люди кто купил кв в этом доме на 25 эт и будет моим соседом? и последний вопрос - вносил ли кто-то свои изменения в пред.договор купли-продажи?или они не позволяют делать коррективы?буду очень признателен всем за оперативный ответ.Заранее спасибо! всем желаю быстрого заселения!


Привет возможным соседям! Мы взяли трешку на 25м. Никаких изменений внести не дали, хоть мы ездили на подписание предварительного договора с юристом. Но типа все прозрачно))) в ОП уверили, что крыша утепляется и гидроизолируется максимально. Темпы строительства радуют.
13 май 2015 16:12
Динамика строительства по состоянию на 13.05.2015

В Доме №8 выполнена стяжка на 25 этаже, керамогранит выполнен на 75%, благоустройство выполнено на 55%, продолжается монтаж оборудования теплопункта.

В Доме №9 ведутся монолитно-каркасные работы на 14 этаже и кирпичная кладка на 5 этаже.

В Доме №10 ведутся монолитно-каркасные работы на 1 этаже.
14 май 2015 07:38
Цитата "Инесса86":


Привет возможным соседям! Мы взяли трешку на 25м. Никаких изменений внести не дали, хоть мы ездили на подписание предварительного договора с юристом. Но типа все прозрачно))) в ОП уверили, что крыша утепляется и гидроизолируется максимально. Темпы строительства радуют.


Инесса, спасибо за ответ. конечно странно что юрист Ваш одобрил подписание договора в его оригинальном виде. У меня конечно нет юридического образования, но это мне не помешало увидеть абсолютно односторонний договор. Юристы компании очень профессиональны, но это не в пользу инвестора. Там нет никаких обязательств, по сути, в компании перед инвестором. В любой момент компания в одностороннем порядке может разорвать договор и вернуть деньги инвестору Но: в гривне и без привязки к $$, а Бог знает какой курс будет на тот момент.,хотя для себя они прописали возможность корректировки стоимости в случае изменений на валютном рынке даже при 100 % оплате. Это конечно расстраивает. я думал "кто платит,тот и заказывает музыку" но видимо это не работает в инвестировании строительства квартиры.Всем удачи и мирного неба!
14 май 2015 08:22
Цитата "Pe4ersk":


Инесса, спасибо за ответ. конечно странно что юрист Ваш одобрил подписание договора в его оригинальном виде. У меня конечно нет юридического образования, но это мне не помешало увидеть абсолютно односторонний договор. Юристы компании очень профессиональны, но это не в пользу инвестора. Там нет никаких обязательств, по сути, в компании перед инвестором. В любой момент компания в одностороннем порядке может разорвать договор и вернуть деньги инвестору Но: в гривне и без привязки к $$, а Бог знает какой курс будет на тот момент.,хотя для себя они прописали возможность корректировки стоимости в случае изменений на валютном рынке даже при 100 % оплате. Это конечно расстраивает. я думал "кто платит,тот и заказывает музыку" но видимо это не работает в инвестировании строительства квартиры.Всем удачи и мирного неба!

Ну как сказать "одобрил". Мы попытались внести свои поправки, но сделать этого не дали. А мы уже, как говорится, на свой страх и риск. Но т.к. видели ход строительства, слышали мнения уже заселившихся, то решение было принято в пользу покупки. Учитывая то, что именно Парковые озера - визитная карточка Интергалбуда, то вряд ли они будут стопорить работу именно тут. Есть вопросы к ним по другим объектам, как уже сданным, так и строящимся, но тут работа кипит. Им же до 2018 года надо сдать два дома в нашей очереди и 7 домов в следующей.
14 май 2015 10:15
Цитата "SBV2011":
Сегодня видел Интергалбуд сделал скидки на квартиры 20% интересно это замануха или правда сбросил свои заоблачные цены?

На Парковые Озера такой скидки нет, может на другие свои ЖК, но на сайтах такой инфы нет.
14 май 2015 10:16
Цитата "MariiaS":
Добрый день, соседи. Рассказываю, что видно между 8 и 9 домами (живу в 5 доме - все видно). Прямоугольный скверик с клумбами и дорожками от краев к центру. В центре действительно либо фонтан либо прудик. Думаю, прудик с фантаном. выкладывают все это камнем. Уже посадили туи, какие-то круглые кустики и деревья, из далека похожие на березки. Выглядит красивенько - будем ходить гулять. По стилю схоже со сквериком между 7 и 8 домом, но раза в 3 больше.

Очень красиво смотрится на веб камере видно!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5355. . .219
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее