Подать объявление

Парковка - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

134. . .15
20 авг 2014 15:31
Цитата "SVR":
громадська будівля багатофункціонального призначення, 3-поверхова, доречі

Магазин? Чи щось інше? :dozor:
20 авг 2014 17:55
...час покаже
24 авг 2014 15:32
Цитата "sarvi":

Почитал еще пару минут - освежил в памяти. И в итоге снова остался с результатом, что решили всего лишь ждать и посмотреть как дальше будет (ну кроме списка у консьержа). Как всегда, договаривались о встречах, обсуждениях, но так все и зависло. Вот не пойму - никто не хочет дружить и общаться или такие тяжелые на подъем? 8-)


не все ведь живут в доме. я например собираюсь переезжать осенью.
04 сен 2014 17:50
Уважаемые владельцы автомобилей.
В связи с заселением ЖК, начинает не хватать мест для парковки в позднее время, ОГРОМНАЯ просьба, давайте парковаться на 1 место а не на 2 или 3 (как делают некоторые жильцы)

И что делать с автомобилями с соседней девятиэтажки которые приняли манер парковать свои авто на парковке нашего ЖК?
04 сен 2014 19:10
Мы (4-й дом) еще не заехали, а мест уже не хватает. Катастроф. :(
04 сен 2014 19:48
Цитата "Don_Korleon":
Уважаемые владельцы автомобилей.
В связи с заселением ЖК, начинает не хватать мест для парковки в позднее время, ОГРОМНАЯ просьба, давайте парковаться на 1 место а не на 2 или 3 (как делают некоторые жильцы)

И что делать с автомобилями с соседней девятиэтажки которые приняли манер парковать свои авто на парковке нашего ЖК?

на первый раз писать разьяснительную записку и ставить под дворники.Главное не грубить.Если это продолжается и дальше ,поверье,есть много способов с помощью которых человек сам не захочет оставлять на чужой стоянке авто.Один из легких это заблокировать его авто двумя нашими.Не поможет,есть способы по хлеще.Но конечно же,желательно чтоб человек понял,что в нашем дворе мы хазяева и в его двор мы не лезим как путлер в Украину... :no-no: :no-no:
04 сен 2014 19:58
Кстати, вопрос к местным. Как в Вышгороде обстоят дела с угонами и с кражей колес ? Я охраняемых стоянок поблизости неувидел. Прийдется переезжать с теплого охраняемого гаража...
04 сен 2014 20:48
Цитата "Kwanza":
Кстати, вопрос к местным. Как в Вышгороде обстоят дела с угонами и с кражей колес ? Я охраняемых стоянок поблизости неувидел. Прийдется переезжать с теплого охраняемого гаража...

Все тихо, у меня брат живет неподалеку. Всегда ставит машину на улице. Все было спокойно... Надеемся что так и останется... :ded:
04 сен 2014 20:50
Цитата "igorchik":
Мы (4-й дом) еще не заехали, а мест уже не хватает. Катастроф. :(

Это да, но вашу парковку еще не достроили))) а пока если будем теснится то надеюсь всем хватит.. а то привыкли понимаешли на 2 ато и 3 места ставить авту... 6-)
05 сен 2014 07:12
На сколько я помню по прежним сообщениям от соседей ,наш ЖЕК планирует ставить в будущем шлагбаум.С карточками для въезда/выезда.
После этого,наверняка, вопрос с парковкой чужих машин в нашем дворе решится. Ньюансов по установке шлагбаума не знаю,нужно уточнять их в Жеке,а я там пока не живу и редко бываю.
05 сен 2014 11:17
Чтобы не плодить новую тему напишу здесь.
Уважаемые соседи, прошу обратить внимание на перекрёсток пересечение улицы Кургузова, улицы Киевская, и выезд из нашего комплекса. Дело в том, что по видимому, кто-то спёр табличку указывающую на поворот главной дороги с ул.Киевской на ул.Кургузова. На картинке главную дорогу я нарисовал красным цветом, главная дорога делает поворот. Со стороны больницы знак главной дороги с табличкой остался.
Выезд из нашего комплекса является второстепенной дорогой!! Выезжая из комплекса, нужно уступать дорогу всем! Будьте бдительны!
05 сен 2014 11:26
Цитата "alp2":
Чтобы не плодить новую тему напишу здесь.
Уважаемые соседи, прошу обратить внимание на перекрёсток пересечение улицы Кургузова, улицы Киевская, и выезд из нашего комплекса. Дело в том, что по видимому, кто-то спёр табличку указывающую на поворот главной дороги с ул.Киевской на ул.Кургузова. На картинке главную дорогу я нарисовал красным цветом, главная дорога делает поворот. Со стороны больницы знак главной дороги с табличкой остался.
Выезд из нашего комплекса является второстепенной дорогой!! Выезжая из комплекса, нужно уступать дорогу всем! Будьте бдительны!

Спасибо! Принято.Действительно хорошее действие и предупреждение для всех.
05 сен 2014 13:12
Цитата "alp2":
Чтобы не плодить новую тему напишу здесь.
Уважаемые соседи, прошу обратить внимание на перекрёсток пересечение улицы Кургузова, улицы Киевская, и выезд из нашего комплекса. Дело в том, что по видимому, кто-то спёр табличку указывающую на поворот главной дороги с ул.Киевской на ул.Кургузова. На картинке главную дорогу я нарисовал красным цветом, главная дорога делает поворот. Со стороны больницы знак главной дороги с табличкой остался.
Выезд из нашего комплекса является второстепенной дорогой!! Выезжая из комплекса, нужно уступать дорогу всем! Будьте бдительны!

Думаю, что после ремонта уже готовой-основной дороги с комплекса знак поставят обязательно. :up:
10 сен 2014 08:41
С парковкой срочно нужно что-то решать.
Буквально через две недели начнётся заселение 4-го дома, а после 10-ти вечера мест на парковке уже совершенно нету.
10 сен 2014 13:49
Уважаемые соседи!
По вопросу парковки Я писал уже ранее свои варианты решения.
Изучив массу других вариантов и обсудив этот вопрос с нашим Жэком, единственным вариантом вижу следующий:
1. Установка шлагбаумами и будки для поста охраны. Стоимость "под ключ" 40000 грн.
2. Подписание договора с Жэком на организацию охраны.
Стоимость в месяц 60 -80 грн с машины.
При такой реализации решаем вопрос с парковкой "левых", заездом скорой, пожарки, гостей, доставки, сохранности машин, учёта вьезда-выезда.
На нашей площадке становится 90 машин - на выполнение пункта 1 необходимо пр 450 грн с машины.
Ждать пока за нас кто- то сделает не стоит об этом мне прямо сказали в Жэке ( на позняках).
Я готов на данные затраты.
Кто за давайте будем стыковаться и решать данный вопрос мой тел. 0934051155.
10 сен 2014 14:36
В центре города белый дом с шлагбаумом,будкой охраны и своей стоянкой обнесенной сеткой-очень достойный вариант. Но воплотить думаю можно после окончания всех строительств нашего жк и законченной дорогой с нашего жк.
10 сен 2014 14:37
Цитата "AleksandrX":
Уважаемые соседи!
По вопросу парковки Я писал уже ранее свои варианты решения.
Изучив массу других вариантов и обсудив этот вопрос с нашим Жэком, единственным вариантом вижу следующий:
1. Установка шлагбаумами и будки для поста охраны. Стоимость "под ключ" 40000 грн.
2. Подписание договора с Жэком на организацию охраны.
Стоимость в месяц 60 -80 грн с машины.
При такой реализации решаем вопрос с парковкой "левых", заездом скорой, пожарки, гостей, доставки, сохранности машин, учёта вьезда-выезда.
На нашей площадке становится 90 машин - на выполнение пункта 1 необходимо пр 450 грн с машины.
Ждать пока за нас кто- то сделает не стоит об этом мне прямо сказали в Жэке ( на позняках).
Я готов на данные затраты.
Кто за давайте будем стыковаться и решать данный вопрос мой тел. 0934051155.

90 паркомест? В двух домах около 840 квартир. У половины точно есть машины. Даже если представить, что машины есть у 1/3, то это 280 машин. И как тогда? Тут стыкуйся - не стыкуйся, а если кто-то откажется здесь участвовать, то и запретить ему парковаться тоже не правильно и не возможно. ЖЕК вряд ли пойдет на такой запрет, а собрание жильцов и голосование большинства без ОСББ - "вилами по воде". В итоге, пока придется смириться и выкручиваться.
10 сен 2014 14:47
Согласен участвовать в установке
10 сен 2014 16:40
А охранник обязательно при наличии шлагбаума и консьержек? Если 3 охранника на 90 машин то даже по 70 грн будет мало. Не проще поставить шлагбаум и оградить сеткой + консьерж?
10 сен 2014 18:09
Подготовил и оставил на 3 подьездах списки -опросники прошу всех заполнить.
Я считаю что данная площадка только для нашего дома, возле других тоже будут места для стоянки.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .15
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее