Подать объявление

Парковка - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .35. . .15
11 сен 2014 18:33
Цитата "Ursha":
Тоже поддерживаю по поводу недостающих мест парковки. Нужно просить расширения. Только вот наверное земля вокруг нашего ЖК не вся выкуплена для нас? Если нам в прокладке дороги на трассу отказали из за того, что оказывается земля уже продана под гаражи, то можно ли надеяться, что для парковки хоть какую-то часть под сегодняшними строительными вагончиками отдадут. Хотелось бы конечно и для парковки место и для дороги и для деревьев.

Хотелось бы услышать ответ относительно дырок в фасаде под кондеи Вашей квартире! Как решился вопрос с мастерами? :protest:
11 сен 2014 18:35
Простите, что не в теме)))
11 сен 2014 18:38
Цитата "Swetelena":
Простите, что не в теме)))

Так она уже ответила, только в другой теме - Ursha Кондеры висят как надо. От трубки рисков попадания воды под фасад нет. Не волнуйтесь. Все 18 этажей подо мной могут спать спокойно. :yes:
:hi: :hi:
12 сен 2014 03:56
Цитата "sarvi":

Да не даст никто поставить шлагбаум только возле 3 дома. Начнутся скандалы. Вы же тоже хотите попасть в эти 90 машин? Или, просто, "печетесь" о соседях, а сами будете искать место, где придется? :winky: :hi:

Я выше уже писала нужен шлагбаум на весь комплекс в районе "неудачного столба".
Но проблема парковки уже есть сейчас как её решать? Вы посмеялись над спуском шин. Предложите действенный метод! Шлагбаум при самом благополучном раскладе будет не ранее зимы(((. На нашей парковке:приблизительно 5 чужих машин постоянно, 5 реже но приезжают
И ещё возле нашего дома будет магазин. Где будут парковаться машины?
12 сен 2014 06:03
Я полностью поддерживаю установку шлагбаума и то что места для парковки машин жильцов мало мало. Но не кажется ли вам что вы под парковой подразумеваете стоянку. Я арендую гараж и моя машина не ночует под домом но приезжая иногда поздно вечером понимаешь, что проехать сложно, может основная проблема в том заключается что каждый хочет что бы машина стояла как можно ближе к дому?
Также хотел бы сказать что если ставить шлагбаум в том месте где столб из асфальта, то зимой часто будет кто то с горочки догонять либо шлагбаум или впереди едущую машину.
12 сен 2014 08:51
Цитата "Родя":

Я выше уже писала нужен шлагбаум на весь комплекс в районе "неудачного столба".
Но проблема парковки уже есть сейчас как её решать? Вы посмеялись над спуском шин. Предложите действенный метод! Шлагбаум при самом благополучном раскладе будет не ранее зимы(((. На нашей парковке:приблизительно 5 чужих машин постоянно, 5 реже но приезжают
И ещё возле нашего дома будет магазин. Где будут парковаться машины?

Я тоже уже написал несколько предложений. Пока мы ничего не сделаем - рано и не рационально. Понимаю Вашу встревоженность. Если поспешим и сделаем сейчас, многие будут обделены. Но, и спускать колеса, тоже не выход (милиция и ГАИ за забором :winky: ). Вы лично пробовали, просто, поговорить с соседями по улице? А вдруг этого будет вполне достаточно? (если убедительно)
12 сен 2014 09:09
Цитата "max_jaguar":
Я арендую гараж и моя машина не ночует под домом


Подскажите сколько стоит оренда гаража! Сам думаю об этом.
12 сен 2014 09:21
Средняя цена за кирпичный гараж 500 грн.
12 сен 2014 16:27
Цитата "sarvi":

Я тоже уже написал несколько предложений. Пока мы ничего не сделаем - рано и не рационально. Понимаю Вашу встревоженность. Если поспешим и сделаем сейчас, многие будут обделены. Но, и спускать колеса, тоже не выход (милиция и ГАИ за забором :winky: ). Вы лично пробовали, просто, поговорить с соседями по улице? А вдруг этого будет вполне достаточно? (если убедительно)


Просто говорили с "окупантами" и не раз!!!! Результат на стоянке вон стоят и в ус не дуют)))), Ваш метод какой?
А в принципе из-за 15 машин устанавливать на весь комплекс шлагбаум и садить охранника бред ))))
12 сен 2014 17:04
Цитата "Родя":


Просто говорили с "окупантами" и не раз!!!! Результат на стоянке вон стоят и в ус не дуют)))), Ваш метод какой?
А в принципе из-за 15 машин устанавливать на весь комплекс шлагбаум и садить охранника бред ))))

Если Вы о 15 чужих машинах? То Вы не правы. Шлагбаум и охранник на территории не только для отпугивания чужих. А для порядка и безопасности наших жильцов. Стоимость в расчета на весь комплекс - копейки.
12 сен 2014 17:10
Цитата "Родя":


Просто говорили с "окупантами" и не раз!!!! Результат на стоянке вон стоят и в ус не дуют)))), Ваш метод какой?
А в принципе из-за 15 машин устанавливать на весь комплекс шлагбаум и садить охранника бред ))))

Спускать шины - не вариант. Уже писал - если Вы знаете, чьи машины чужие, смело ставьте свою машину за ними. Тут им деваться будет некуда. И консьержа предупредить пусть поглядывает для безопасности. Если их несколько, оставьте список у консьержа и остальные тоже так сделают. Уверен должно повлиять! По крайней мере - более законно. А на все ихние возмущения с умным лицом рассказывать, что у нас так принято. Если бы Вы опоздали куда либо из-за заблокированного авто, поставили бы его туда еще раз??? :hi:
12 сен 2014 17:18
Цитата "sarvi":

Спускать шины - не вариант. Уже писал - если Вы знаете, чьи машины чужие, смело ставьте свою машину за ними. Тут им деваться будет некуда. И консьержа предупредить пусть поглядывает для безопасности. Если их несколько, оставьте список у консьержа и остальные тоже так сделают. Уверен должно повлиять! По крайней мере - более законно. А на все ихние возмущения с умным лицом рассказывать, что у нас так принято. Если бы Вы опоздали куда либо из-за заблокированного авто, поставили бы его туда еще раз??? :hi:

Вы в котором часу выезжаете на работу? Мы с 7 до 9 увы блокировка не получится. Другое дело если машина никуда не едет. Спустить шины это не прокладывать))).
12 сен 2014 17:25
Цитата "sarvi":

Если Вы о 15 чужих машинах? То Вы не правы. Шлагбаум и охранник на территории не только для отпугивания чужих. А для порядка и безопасности наших жильцов. Стоимость в расчета на весь комплекс - копейки.

1 охранник на весь комплекс -безопасность ещё та)))). Что он сидя внизу сможет охранять и какой порядок наводить на 1500 тысячи квартир? Кто захочет сделать пакость тому охранник не помеха. Менталитет у нас такой, что только физическое воздействие, в даном случае уговоры не помогают((((
12 сен 2014 17:30
Ну тогда спускайте. Если не знаете как? Спросите, я Вам подскажу. Только делать советую Вам это тихо (раз уж Вы по-другому не хотите и не можете). Слишком много на форуме свидетелей. Вы же не можете предугадать, как поведут себя остальные, когда начнутся разборки? Это Вам дружеский совет! :hi:
12 сен 2014 17:36
Цитата "sarvi":
Ну тогда спускайте. Если не знаете как? Спросите, я Вам подскажу. Только делать советую Вам это тихо (раз уж Вы по-другому не хотите и не можете). Слишком много на форуме свидетелей. Вы же не можете предугадать, как поведут себя остальные, когда начнутся разборки? Это Вам дружеский совет! :hi:

Спасибо за совет! Что Вы лично сделали? Может когото уговорили и он не ставит машину? Вы так и не ответили как собираетесь блокировать в то же время когда сами выезжаете? :hi: Время нас рассудит 8-)
12 сен 2014 18:23
Цитата "Родя":

Спасибо за совет! Что Вы лично сделали? Может когото уговорили и он не ставит машину? Вы так и не ответили как собираетесь блокировать в то же время когда сами выезжаете? :hi: Время нас рассудит 8-)

Мне, вообще, удобней ставить машину с другой стороны дома. Вы настроены воинственно, вот я и пытался Вас отговорить от неприятностей. За спущенные шины, лично я бы, не промолчал. Фактически, нет никакого запрета людям из соседнего дома ездить к нам на стоянку. А на счет поездок на работу? Вы же не уточняете, когда нужно выезжать тем, кто Вам мешает? Это во-первых. А во-вторых, если вы уезжаете раньше их, то в чем тогда вообще проблема? Зная, где эти машины ставьте перед ними, а утром и Вы едите ни кому не мешаете, и Вам в таком случае, по всей видимости, никто не мешает. Что сделал я? Да ничего собственно (кроме предложений на форуме на будущее - еще не время). Я не знаю ни одной машины из чужого дома. Или мне уже пора исполнять обязанности охранника и выжидать, когда же появится нарушитель? ;)
15 сен 2014 19:43
И ещё возле нашего дома будет магазин. Где будут парковаться машины?[/quote]

А где по плану возле нашего дома № 3 будет магазин? откуда инфо? Сегодня видела ,как рабочие активно вывозили свои бытовки ,наверное ближе к стройке
15 сен 2014 20:53
Цитата "Dogovor":
И ещё возле нашего дома будет магазин. Где будут парковаться машины?


А где по плану возле нашего дома № 3 будет магазин? откуда инфо? Сегодня видела ,как рабочие активно вывозили свои бытовки ,наверное ближе к стройке[/quote]
ПРО МАГАЗИН не слышно было а придомовая территория вся дома и выкуплена мы платим за нее ,а вот по поводу стоянки на месте бытовок *если по плану там зеленая зона то чтобы сделать там парковку нужно будет заплатит штраф и перевести этот участок под стоянку в Киеве нашему дому 4 года назад это обошлось в 30 тыс гр
17 сен 2014 03:50
Ген.план застройки комплекса смотрите))))
17 сен 2014 08:34
Цитата "марго40":


А где по плану возле нашего дома № 3 будет магазин? откуда инфо? Сегодня видела ,как рабочие активно вывозили свои бытовки ,наверное ближе к стройке

ПРО МАГАЗИН не слышно было а придомовая территория вся дома и выкуплена мы платим за нее ,а вот по поводу стоянки на месте бытовок *если по плану там зеленая зона то чтобы сделать там парковку нужно будет заплатит штраф и перевести этот участок под стоянку в Киеве нашему дому 4 года назад это обошлось в 30 тыс гр[/quote]
В ЖЕКе сказали, что эти бытовки будут там до конца всего строительства. Там у них свет подключен. А суета вокруг бытовок - это маневры. То туда, то сюда.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .15
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее