Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .498500. . .556
13 июнь 2016 12:50
Цитата "DonKHTW":

У вас ремонт эльфы делали? Или вы думаете что дети спят только по выходным, а по сменам люди не работают в будние дни и им отдых не нужен?. Будте добрее, чем быстрее все завершат ремонты - тем раньше будет тишина.

PS - перед тем как вызывать полицию - почитайте внимательно закон, на который все любят ссылаться - шуметь нельзя конечно, сильно, но уровень шума нужно оф-но измерить, а это сделать может в г. Киев лишь главный санитарный врач или его зам. - Вобщем договаривайтесь и дружите семьями

... послушайте я ремонт делал и никто не приходил ко мне или к моим робочим.
Работаем мы по сменам и в будние дни. Но там мы терпим согласно закону, по скольку притынезий мы не можем предъявить. И остается у нас всего два законных дня что бы отоспаться. И тут терпеть уже никто не будет. И не нужно сравнивать ребенкасо, стуком перфоратора в несущую стену. Для того что бы определить уровень выше 40 дб (в комнате у меня 90-110)не нужно ничего мерять, есть сравнительная таблица.
Договаривайтесь...согласен!
Но когда ты человеку предлагаешь компромисс, шуметь хотя бы с 12. А он поворачивается к тебе жопой...Извините, но тут я даже не вижу повода для дискуссий. Человек занял позицию, я тоже.
Ps:мои рабочие приходили в 10:00, уходили в 17:00-18:00. По выходным шумных робот не выполняли.
13 июнь 2016 13:03
Цитата "Prizrak_01":


Знаю :smoke: :smoke:
Воруют ВСЕ - машины/батареи/лавочки/туи :faceoff: :faceoff: /счётчики тепла и воды/ датчики пожарной сигнализации и т.д.Все, абсолютно все.
п.с. ну и то что наш комплекс стал меккой для сборищ и распития спиртного, с вытекающими... - это думаю для всех не секрет. :smoke: :smoke:
:@-:
13 июнь 2016 13:07
В воскресенье стуки и дрель была только в одной квартире из синего дома. Прошу заметить.
13 июнь 2016 13:53
Вот Вы все(большая часть) пишите, забор, а то у нас радиаторы и т.д. по мелочи воруют... А чем поможет забор? Разве нельзя радиатор положить, например, в мешок для строй мусора и так вынести не один десяток радиаторов из дома??! Ведь никто не заглядывает в строй мусор, что там на самом деле.

Второй аргумент забора....не будут шастать чужие и распивать спиртные напитки...Вы разве никогда не видели наших соседей, которые сидят на лавочках и попивают пивко(пусть пьют, только чтоб никого не трогали)...или плюют семечки и мусор кидают себе под ноги, а на замечание, чтоб не сорили, ответ примерно такой "я тут живу, что хочу, то и делаю". Так от кого городиться будем???

Возникает еще попутный вопрос, при наличии забора и калиток(для пешеходов), как гости будут заходить? По какому принципу? По принципу работы домофона? Вы, наверно, замечали, что когда заходишь в парадный, то очень часто с тобой кто-то заходит, а вы спрашиваете кто это и куда он идет, или закрываете перед его носом дверь, и если он свой, то пусть своим ключом открывает? Я думаю нет. А консьержи как правило отсиживаются в коморках у себя, не отрываются от просмотра сериала.
Вот так просто в дом может попасть ЛЮБОЙ. Даже при наличии забора!

Боитесь за машины....почему бы их не застраховать, и не оставлять ценные вещи в машине. Ведь с машиной может что-то случиться не только возле дома и даже при наличии забора.

Почему бы не установить камеры на территории, с мониторами у консьержей. Пусть сидят и вместо сериалов смотрят, что происходит на территории. Что-то увидели, звонят в полицию и все! Не захотят консьержи, вместо них взять охранников(только не по типу венбест и т.д.). Я думаю много ума не нужно сидеть в тепле и смотреть, что происходит на территории.

И на последок...на днях, молодей человек на детской площадке, вечером, ходил и выборочно, как он выразился, агитировал за забор. Мол воровать не будут, дети будут сами на территории гулять(!) и т.д. Не хотела тогда встревать в разговор, а так хотелось ему предложить для наших домов, вместо забора, сделать "колпак", отгородиться от всего мира и жить нашими тремя домами :)
13 июнь 2016 14:11
Цитата "user6":
Вот Вы все(большая часть) пишите, забор, а то у нас радиаторы и т.д. по мелочи воруют... А чем поможет забор? Разве нельзя радиатор положить, например, в мешок для строй мусора и так вынести не один десяток радиаторов из дома??! Ведь никто не заглядывает в строй мусор, что там на самом деле.

Второй аргумент забора....не будут шастать чужие и распивать спиртные напитки...Вы разве никогда не видели наших соседей, которые сидят на лавочках и попивают пивко(пусть пьют, только чтоб никого не трогали)...или плюют семечки и мусор кидают себе под ноги, а на замечание, чтоб не сорили, ответ примерно такой "я тут живу, что хочу, то и делаю". Так от кого городиться будем???

Возникает еще попутный вопрос, при наличии забора и калиток(для пешеходов), как гости будут заходить? По какому принципу? По принципу работы домофона? Вы, наверно, замечали, что когда заходишь в парадный, то очень часто с тобой кто-то заходит, а вы спрашиваете кто это и куда он идет, или закрываете перед его носом дверь, и если он свой, то пусть своим ключом открывает? Я думаю нет. А консьержи как правило отсиживаются в коморках у себя, не отрываются от просмотра сериала.
Вот так просто в дом может попасть ЛЮБОЙ. Даже при наличии забора!

Боитесь за машины....почему бы их не застраховать, и не оставлять ценные вещи в машине. Ведь с машиной может что-то случиться не только возле дома и даже при наличии забора.

Почему бы не установить камеры на территории, с мониторами у консьержей. Пусть сидят и вместо сериалов смотрят, что происходит на территории. Что-то увидели, звонят в полицию и все! Не захотят консьержи, вместо них взять охранников(только не по типу венбест и т.д.). Я думаю много ума не нужно сидеть в тепле и смотреть, что происходит на территории.

И на последок...на днях, молодей человек на детской площадке, вечером, ходил и выборочно, как он выразился, агитировал за забор. Мол воровать не будут, дети будут сами на территории гулять(!) и т.д. Не хотела тогда встревать в разговор, а так хотелось ему предложить для наших домов, вместо забора, сделать "колпак", отгородиться от всего мира и жить нашими тремя домами :)


Очень рад, что Вас все устраивает.
п.с. "колпак" оставьте себе.
13 июнь 2016 14:29
Уважаемые Соседи, Друзья Единомышленники! :umnik:
Прошу Вас уделить время и посетить собрание – для решения вопроса установки ЗАБОРА .
Уже есть сметы по забору/охране/и камерам. На данном собрании будет только один главный вопрос – ЗАБОР.
Всем кому жалко наше имущество и не хочет, чтоб наш комплекс превратился клоаку воровства, сборища алкоголиков и наркоманов, а также по целому ряду явных причин, ещё раз настоятельно прошу принять участие в данном собрании.
Заранее Вам спасибо.
Место/Время – 15/06/2016 – 19:30, возле оранжевого дома)
13 июнь 2016 14:33
забор решение локальное и на сегодня практически ничего не решит, разве что поток нежелательных во дворах посетителей пойдет в проходы или дырки в заборе)))
На мой взгляд решение для такого количества жителей рациональным и эффективным будет только в случае комплексного подхода. а именно:

1.защита периметра (забор, видеокамеры, шлакбаумы и системы ограничения допуска)
2.защита территории (физическая охрана путем патрулирования и видеонаблюдения, охранные модули для офиса охраны, общепринятые правила поведения во дворах, охрана автотранспорта и другого имущества территории)
3. персональная защита имущества и квартир.

все это несомненно стоит не мало, но и имеет выгоды.
остается главный вопрос -
- примут ли все собственники в т.ч. и юрлица правила и необходимость финансирования такого "проекта"?

- как на это отреагируют собственники торговых точек ибо таким образом искусственно ограничивается клиентская база. \

- вводить такой проект поэтапно или одним решением, т.е. создать и построить комплекс охранно-защитных мер (разовый платеж + ежемесячная абонплата или делать все по частям (есть риски что построив забор тут же все будет приостановлено т.к. эффекта сразу не будет достигнуто))

- кроме того на чьем балансе будет это все имущество? ОСББ нет. УЖХ может моментом присвоить и после из лап их не вырвешь. На физлицо не запишешь - разрешения нет...

короче кроме желания - множество нюансов

это всего лишь мое мнение и я поддерживаю идею защитить нашу территорию.
13 июнь 2016 14:41
Цитата "Кіля Азарів":
забор решение локальное и на сегодня практически ничего не решит, разве что поток нежелательных во дворах посетителей пойдет в проходы или дырки в заборе)))
На мой взгляд решение для такого количества жителей рациональным и эффективным будет только в случае комплексного подхода. а именно:

1.защита периметра (забор, видеокамеры, шлакбаумы и системы ограничения допуска)
2.защита территории (физическая охрана путем патрулирования и видеонаблюдения, охранные модули для офиса охраны, общепринятые правила поведения во дворах, охрана автотранспорта и другого имущества территории)
3. персональная защита имущества и квартир.

все это несомненно стоит не мало, но и имеет выгоды.
остается главный вопрос -
- примут ли все собственники в т.ч. и юрлица правила и необходимость финансирования такого "проекта"?

- как на это отреагируют собственники торговых точек ибо таким образом искусственно ограничивается клиентская база. \

- вводить такой проект поэтапно или одним решением, т.е. создать и построить комплекс охранно-защитных мер (разовый платеж + ежемесячная абонплата или делать все по частям (есть риски что построив забор тут же все будет приостановлено т.к. эффекта сразу не будет достигнуто))

- кроме того на чьем балансе будет это все имущество? ОСББ нет. УЖХ может моментом присвоить и после из лап их не вырвешь. На физлицо не запишешь - разрешения нет...

короче кроме желания - множество нюансов

это всего лишь мое мнение и я поддерживаю идею защитить нашу территорию.


Спасибо за конструктивную критику. Я точно такой же житель этого комплекса как и все. Все что предлагается - это действительно защитить нашу территорию. Для этого и прошу прийти всех на собрание, и не устраивая "базара"- совместно принять решение.
14 июнь 2016 06:29
на глушкова уже первая секция сделала ОСББ...на подходе вторая. Как только УЖК узнали что вторая очередь хочет сделать ОСББ начали звонить и угрожать что у людей долг...это агония..новый дом отдавать в котором нихрена делать ненадо а просто стричь капусту
14 июнь 2016 06:52
На Воссоединения, как толтко люди провели учредсобрание осбб УЖК вдруг начало активно интересоваться у инициативной группы что им нужнее -забор или шлагбаум. оказывается именно для такого случая УЖК "сэкономило денег которых хватит на дорогой забор" (цитата). так что я бы на вашем месте поинтересовался у УЖК - что они "наэкономили" в вашем случае. и источником экономии тоже.
14 июнь 2016 06:59
Цитата "Зеленый дом":
На Воссоединения, как толтко люди провели учредсобрание осбб УЖК вдруг начало активно интересоваться у инициативной группы что им нужнее -забор или шлагбаум. оказывается именно для такого случая УЖК "сэкономило денег которых хватит на дорогой забор" (цитата). так что я бы на вашем месте поинтересовался у УЖК - что они "наэкономили" в вашем случае. и источником экономии тоже.


тут и нечего думать))) самое первое это по нашему договору на утримання - есть графа по поточным ремонтам кажется... за год с дома выходило до 15к. кто-то видел эти поточные ремонты? Акты или факты??? И таких мест "экономии" при хорошей ревизии можно накопать на приличную сумму.
14 июнь 2016 07:00
Уважаемые Соседи!

Есть предложение собрать подписи касательно забор.

Сегодня у консьержей будет оставлен опросник, просьба поставить свою подпись За или Против.

В связи с этим, собрание переносится на 22/06/2016 – 19:30, возле оранжевого дома)
14 июнь 2016 07:43
Цитата "Prizrak_01":
Уважаемые Соседи!

Есть предложение собрать подписи касательно забор.

Сегодня у консьержей будет оставлен опросник, просьба поставить свою подпись За или Против.

В связи с этим, собрание переносится на 22/06/2016 – 19:30, возле оранжевого дома)


синий дом кв.61 мой голос сразу говорю ДА я за забор
14 июнь 2016 07:48
Цитата "Bern":


синий дом кв.61 мой голос сразу говорю ДА я за забор


Ок.вечером осталю опросник и жду Вашу подпись)
14 июнь 2016 08:25
ЗА забор, ЗА видеонаблюдение и За охрану и ежемесячную абонплату на обслуживание. НО, сдавать деньги на забор физ. лицу не собираемся, где потом искать крайних!? Сдаватьденьги УЖК тем более не собираемся, т.к. поставят сетку рабицу и сскажут радуйтесь и этому. Всё должно быть официально, через Юр лицо, отдельными квитанциями в каждую квартиру единоразовый взнос на ограждение придомовой территории, а это только через ОСББ.
14 июнь 2016 09:22
Цитата "Anuta«2» 76":
ЗА забор, ЗА видеонаблюдение и За охрану и ежемесячную абонплату на обслуживание. НО, сдавать деньги на забор физ. лицу не собираемся, где потом искать крайних!? Сдаватьденьги УЖК тем более не собираемся, т.к. поставят сетку рабицу и сскажут радуйтесь и этому. Всё должно быть официально, через Юр лицо, отдельными квитанциями в каждую квартиру единоразовый взнос на ограждение придомовой территории, а это только через ОСББ.


Согласен, а ОСББ - примерно в каком м году будет? :smoke:
И нужен ли уже потом забор??Будет что охранять?
14 июнь 2016 10:10
По забору: если как компромиссный вариант рассмотреть вместо забора живую изгородь?
Как такой вариант?
14 июнь 2016 10:48
Платил за домофон, но деньги вернулись и сообщили, что не правильные реквизиты. У кого то тоже не правильные реквизиты в квитанции?
14 июнь 2016 10:55
Цитата "tskiev":
Платил за домофон, но деньги вернулись и сообщили, что не правильные реквизиты. У кого то тоже не правильные реквизиты в квитанции?

я платил через приват24. у них кстати приват, поэтому нашлись там.
14 июнь 2016 10:59
Цитата "The Lake House":

я платил через приват24. у них кстати приват, поэтому нашлись там.

Я платил через портмоне
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .498500. . .556
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx