Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .495497. . .556
09 июнь 2016 11:51
Цитата "Resisto":


Валера, Серега, что там со вчерашним Учредительным собранием? Кого поздравлять, а кому соболезновать? А то у меня уже несколько вариантов для методички заготовлено, но не знаю какой запостить :)


Спасибо что напомнили. Все, кто не имел возможности проголосовать лично вчера на собрании, имеют возможность проголосовать посредством опросных листов (в течении 15 календарных дней). Желающие сделать это - свяжитесь пожалуйста с инициативной группой по телефону или электронной почте указанной в листовках в нашем зеленом доме или обратитесь к консьержу за информацией о контактах.
Спасибо!
09 июнь 2016 12:42
Цитата "Зеленый дом":


Спасибо что напомнили. Все, кто не имел возможности проголосовать лично вчера на собрании, имеют возможность проголосовать посредством опросных листов (в течении 15 календарных дней). Желающие сделать это - свяжитесь пожалуйста с инициативной группой по телефону или электронной почте указанной в листовках в нашем зеленом доме или обратитесь к консьержу за информацией о контактах.
Спасибо!

Эээй! Какое еще: "Спасибо"! Ты куда убежал!!! Огласи, хотябы, сколько человек написали "ЗА" и сколько "ПРОТИ" в графе протокола "Результат голосування («за», «проти», «утримався»)". Или ты еще сам не знаешь сколько? Неужели ты за ночь не успел дорисовать нужные подписи? Странно, ты ведь столько недель собирал образцы почерка жильцов. Ну ладно, беги тренируйся! Только не забудь потом написать сколько чего "нарисовал" ;) Интересно же :)
А если серьезно, то на такие собрания обязательно нужно ходить всем. Именно всем, а не только тем, кто рассчитывает поиметь личную финансовую выгоду с общественного ОСББ. И обязательно нужно фотографировать Протокол собрания - хоть какая-то уверенность в том, что Большой Белый Господин не дорисовал ваши подписи в листочках. А те, кто не пришел, сидите и гадайте, зачем незадолго до Учредительного собрания у вас получали образцы почерка и кто на самом деле заполнил "Опросный листок" - собственноручно ваш сосед или за него тот парень, который очень сильно и очень лично (единолично?) хочет контролировать ОСББ. ;)
09 июнь 2016 13:07
Цитата "Resisto":

А если серьезно, то на такие собрания обязательно нужно ходить всем. Именно всем, а не только тем, кто рассчитывает поиметь личную финансовую выгоду с общественного ОСББ. И обязательно нужно фотографировать Протокол собрания - хоть какая-то уверенность в том, что Большой Белый Господин не дорисовал ваши подписи в листочках. А те, кто не пришел, сидите и гадайте, зачем незадолго до Учредительного собрания у вас получали образцы почерка и кто на самом деле заполнил "Опросный листок" - собственноручно ваш сосед или за него тот парень, который очень сильно и очень лично (единолично?) хочет контролировать ОСББ. ;)


Однозначно! Не забудьте также фотографировать все слипы при рассчете банковскими картами, бюллетени при национальных и местных выборах, все документы которые где-либо подписываете, включая квитанции при обмене валют, платежные ведомости при получении зарплаты, паспорта при получении и проч. Это очень важно. Ибо Большой Белый Господин только и ждет, когда вы распишетесь. Расписались - и все, вы в его власти навсегда. Пришли домой - а там ОСББ и платная парковка с единственным бесплатным местом - Большого Белого Господина. Бдите! Резисто плохого не посоветует.
09 июнь 2016 13:16
Цитата "Resisto":

Эээй! Какое еще: "Спасибо"! Ты куда убежал!!! Огласи, хотябы, сколько человек написали "ЗА" и сколько "ПРОТИ" в графе протокола "Результат голосування («за», «проти», «утримався»)". Или ты еще сам не знаешь сколько? Неужели ты за ночь не успел дорисовать нужные подписи? Странно, ты ведь столько недель собирал образцы почерка жильцов. Ну ладно, беги тренируйся! Только не забудь потом написать сколько чего "нарисовал" ;) Интересно же :)
А если серьезно, то на такие собрания обязательно нужно ходить всем. Именно всем, а не только тем, кто рассчитывает поиметь личную финансовую выгоду с общественного ОСББ. И обязательно нужно фотографировать Протокол собрания - хоть какая-то уверенность в том, что Большой Белый Господин не дорисовал ваши подписи в листочках. А те, кто не пришел, сидите и гадайте, зачем незадолго до Учредительного собрания у вас получали образцы почерка и кто на самом деле заполнил "Опросный листок" - собственноручно ваш сосед или за него тот парень, который очень сильно и очень лично (единолично?) хочет контролировать ОСББ. ;)


Дима, ты чушь говоришь сейчас!
Ты ни какого отношения к зеленому дому не имеешь, поэтому спи спокойно. Подделка подписей - уголовная ответственность, как юрист, ты должен это знать. Поэтому твои почерк и подпись никому не нужны.
09 июнь 2016 13:22
Цитата "Зеленый дом":


Однозначно! Не забудьте также фотографировать все слипы при рассчете банковскими картами, бюллетени при национальных и местных выборах, все документы которые где-либо подписываете, включая квитанции при обмене валют, платежные ведомости при получении зарплаты, паспорта при получении и проч. Это очень важно. Ибо Большой Белый Господин только и ждет, когда вы распишетесь. Расписались - и все, вы в его власти навсегда. Пришли домой - а там ОСББ и платная парковка с единственным бесплатным местом - Большого Белого Господина. Бдите! Резисто плохого не посоветует.

Пять баллов! Не забудь эту детскую "съзжалку" рассказать следователю - пускай он вместе с экспертом-почерковедом посмеется ;)
09 июнь 2016 13:27
Цитата "Resisto":

Пять баллов! Не забудь эту детскую "съзжалку" рассказать следователю - пускай он вместе с экспертом-почерковедом посмеется ;)


Не забудьте стирать свои отпечатки с ручки двери в подъезде и с кнопок в лифте. Ато ОСББ оно такое, опасное и пидступнэ.
09 июнь 2016 13:29
Уважаемые Соседи, Друзья Единомышленники! :umnik:
Прошу Вас уделить время и посетить собрание – для решения вопроса установки ЗАБОРА .
Уже есть сметы по забору/охране/и камерам. На данном собрании будет только один главный вопрос – ЗАБОР.
Всем кому жалко наше имущество и не хочет, чтоб наш комплекс превратился клоаку воровства, сборища алкоголиков и наркоманов, а также по целому ряду явных причин, ещё раз настоятельно прошу принять участие в данном собрании.
Заранее Вам спасибо.
Место/Время – 15/06/2016 – 19:30, возле оранжевого дома)
09 июнь 2016 13:59
Цитата "melnikvp":
Дима, ты чушь говоришь сейчас!
Ты ни какого отношения к зеленому дому не имеешь, поэтому спи спокойно. Подделка подписей - уголовная ответственность, как юрист, ты должен это знать. Поэтому твои почерк и подпись никому не нужны.

Я не говорю чушь! Я сейчас вообще говорить не могу! У меня от смеха сердце кровью обливается!
Это же надо какие массовики-затейники - много недель собирали образцы почерка и подписей жильцов под видом всяких там опросов. Потом провели Учредительные сборы, на которых явно не набрали 50%+ голосов за создание ОСББ. Потом объявили:
Цитата "Зеленый дом":
"... кто не имел возможности проголосовать лично вчера на собрании, имеют возможность проголосовать посредством опросных листов"! И после этого я слышу: "Дима, ты чушь говоришь сейчас!".

Все, я выпал в осадок от смеха :) Браво, господа затейники! :clap:
И вот что, Валера, вариант:
Цитата "melnikvp":
"Ты ни какого отношения к зеленому дому не имеешь, поэтому спи спокойно"

тут не применим. Сейчас затеяна возня за получение контроля над всеми тремя домами. Сам по себе отдельный дом (например зеленый) мало кого интересует. Тем, кто сейчас рвется к власти над жильцами посредством контроля ОСББ, нужна придомовая территория. Ведь ее можно сдать в долгосрочную аренду (например, под постройку торгового комплекса или платной парковки), а это уже неплохие деньги. Вот только жильцам этих денег не видать. Нам кинут косточку в виде нового заборчика или цветочков, а основная сумма будет "размыта" по карманом самых активных и самых изворотливых ;)
К тому, что сейчас происходит в зеленом доме, имеет отношение каждый из нас. Когда "актив" наконец-то пригнобит свой зеленый дом (а его в конце концов пригнобят – сплоченное агрессивное меньшинство всегда навяжет свою волю пассивному разрозненному большинству), этот «актив» придет в рыжий, а потом и в синий дом.
Ну что же, ждем продолжения этой мыльной оперы...;)
Цитата "melnikvp":
Поэтому твои почерк и подпись никому не нужны.

То есть как это «не нужны»? Неужели даже за гречку не договоримся? :(
09 июнь 2016 14:05
Уважаемые жильцы !!! Моё субъективное мнение, что "лежачий полицейский" нужен лишь на том участке дороги, который благодаря нашему жильцу одного из домов, был идеально отремонтирован и заасфальтирован !!!

Лишь по нему лихачат несознательные автомобилисты и вы все ходите пешком и с ужасом вращаете головой на 360 градусов, чтобы вас не сбили, т.к. тротуар не закончен.

А во дворе они не нужны абсолютно, это на совести людей, которые не думают о том, что ездить надо во дворах с минимальной скоростью. Дворы нужны для прогулки, а не для скоростной езды и парковки. Есть деньги на машину и бензин, ставьте на стоянки машины !!!
09 июнь 2016 14:08
Рептилоиды захватят власть в ЖК "Озерное"! :croc:
Дааа, Дмитрий ... впечатлен. :super:
09 июнь 2016 14:14
Цитата "Resisto":
Я не говорю чушь! Я сейчас вообще говорить не могу! У меня от смеха сердце кровью обливается!


Мда, батенька, это клиника... для юриста особенно.
Вы всё еще не хотите торгового центра в долгосрочной аренде?! Тогда ЗЕЛЕНЫЙ ДОМ идет к ВАМ! Берегись синий и желтый дома - торговый центр будет прямо в ВАШИХ КВАРТИРАХ!
бугога
09 июнь 2016 14:20
Цитата "The Lake House":
Рептилоиды захватят власть в ЖК "Озерное"! :croc:
Дааа, Дмитрий ... впечатлен. :super:

А чего это Вы над моими Рептилоидами насмехаетесь? :( А? Я же вот не смеюсь над вашей Белочкой... ;)
09 июнь 2016 14:33
Цитата "Resisto":
Я не говорю чушь! Я сейчас вообще говорить не могу! У меня от смеха сердце кровью обливается!


Я бы на месте других домов района тоже был бы на чеку - Валера Мельник был замечен на днях бдительными пенсионерами за собиранием квитанций у валютно-обменного ларька. А там - подписи (!). Так, глядишь, пожар ОСББ охватит весь Святошинский, ато и иные районы города. Да что там районы - глобально мыслить надо.
09 июнь 2016 14:45
Цитата "Зеленый дом":


Я бы на месте других домов района тоже был бы на чеку - Валера Мельник был замечен на днях бдительными пенсионерами за собиранием квитанций у валютно-обменного ларька. А там - подписи (!). Так, глядишь, пожар ОСББ охватит весь Святошинский, ато и иные районы города. Да что там районы - глобально мыслить надо.

Ну зачем же ты так нашего Валеру? Ведь прямо с потрохами сдал! Да еще и банкиров до банкротства довести можешь - ведь теперь пенсионеры перестанут валюту скупать. Эх, ты...:(
09 июнь 2016 17:25
Давненько я не брал в руки шашек))))))
Да тут крутые страсти закипели))))) Дима в панике, Валера в настроении, зеленый дом работает согласно НПА и по графику создания осбб))))
Кстати, собрание было настоящее, жильцы пришли тоже настоящие, паспорта и права собственности оригиналы, протоколы - "мастика, чернила, ажур, личная подпись". Даже мне было приятно видеть спокойных и сознательных людей. Соседи вы все просто шарман! Были вопросы - спокойно обсудили, проговорили. Результаты через 15 дней, надо подождать.
Дима, как не дуйся, у тебя только один путь - забодать любимое тобою УЖХ так, чтобы за 15-20 дней оно (твое УЖХ) стало офигительно образцовым до головокружения и таким чтобы в него все сразу влюбились)))))) И этажи начали мыть по графику, и акты выполненных работ на подписи в консьержей, и таблица расчетов тарифов МЗК соответсвенно жилплощади, весу, жиру и ранжиру)))) разметка стоянок, да Бог еще что мы просили! Все шобы вдруг и случилось от имени и руками УЖХ. Да, хотим чтобы ЛА бросила курить!

Почему так? выходит шо кроме тя никто за УЖХ флагом не машет, как-то не комильфо это стало. Поэтому На работу команды зеленого дома не клевещи и не верещи. Ок? А то фискальная служба ограничит тебе выезд за границу за"сисматическое нарушение общественного пАрядка в зоне отдыха кальтурных туристав)))) (шютка - спецом для Димона).
Кароччччч. Димон. УЖХ нет. ((( Ты держись там. Всего доброго и хорошего настроения!)))
09 июнь 2016 17:41
за забор скажу так - от КГС добиться не смог, сорри. Хотя и перевые лица крест на пузе клали, а потом и на забор поклали. Надо было заявы засылать в правоохоронные органы, но что-то народ обжался присоединяться. Бывает.
Забор.
Смета вполне реальная. Это мы считали почти год назад и по таким же комплектующим. Перед строительством целесообразно заказать землемера чтобы выставил "внатуре" границы участка по кадасту. Это убезопасит в дальнейшем от тупых наездов. Никакой крепкий забор не убережет от идиотов и грабителей. Сочетание забора, видео периметра, пропускных пунктов для пешеходов и авто и, конечно, физической охраны - это основательный подход. Это может увеличить смету в 1,5 раза + ежемесячные платежи охраной компании и "-" левые консьержи. Вопрос с набега не решить но я "за" его хорошее обсуждение и тщательный расчет. Подумайте еще о месте для размещения офиса охраны - помещение, мобильный модуль, сендвичпанель-бокс... короч, решение хочу обсуждать комплексное, а не сначала вишенка, а потом гороховый суп.
09 июнь 2016 17:45
за лежачие полицейские во дворах скажу так:

а) без меня, я против
б) установите, заеду на грейдере посрываю нахххерсон
в) учите детишек не гасать по проезжей части выпучив глаза - пдд для детишек исключения не делают и не делают их бессмертными

лежачие горбы за территорией домов - хоть через 5 метров ставьте))))
09 июнь 2016 18:52
Цитата "Кіля Азарів":
за лежачие полицейские во дворах скажу так:

а) без меня, я против
б) установите, заеду на грейдере посрываю нахххерсон
в) учите детишек не гасать по проезжей части выпучив глаза - пдд для детишек исключения не делают и не делают их бессмертными

лежачие горбы за территорией домов - хоть через 5 метров ставьте))))

А как УЧИТЬ "взрослых детишек" не летать по двору на скорости 60 км? Невысокие полицейские - могут научить! По Киеву столько ям и полицейских(причем есть такие, что днищем трешся) они не мешают - а три штуки Вам очень сильно будут мешать!!! зато обезопасим детей - в нормальных комплексах везде установлены!!! и никто на грейдерах не ездит не срывает! Если будете так категоричны - поставим только возле двух домов(коричнего и синего), а возле зеленого не будем - каждому дому принадлежит своя территория!(а не Вам!) (нам и лучше - дешевле))
09 июнь 2016 19:21
Цитата "Resisto":

Я не говорю чушь! Я сейчас вообще говорить не могу! У меня от смеха сердце кровью обливается!
Это же надо какие массовики-затейники - много недель собирали образцы почерка и подписей жильцов под видом всяких там опросов. Потом провели Учредительные сборы, на которых явно не набрали 50%+ голосов за создание ОСББ. Потом объявили:

Все, я выпал в осадок от смеха :) Браво, господа затейники! :clap:
И вот что, Валера, вариант:

тут не применим. Сейчас затеяна возня за получение контроля над всеми тремя домами. Сам по себе отдельный дом (например зеленый) мало кого интересует. Тем, кто сейчас рвется к власти над жильцами посредством контроля ОСББ, нужна придомовая территория. Ведь ее можно сдать в долгосрочную аренду (например, под постройку торгового комплекса или платной парковки), а это уже неплохие деньги. Вот только жильцам этих денег не видать. Нам кинут косточку в виде нового заборчика или цветочков, а основная сумма будет "размыта" по карманом самых активных и самых изворотливых ;)
К тому, что сейчас происходит в зеленом доме, имеет отношение каждый из нас. Когда "актив" наконец-то пригнобит свой зеленый дом (а его в конце концов пригнобят – сплоченное агрессивное меньшинство всегда навяжет свою волю пассивному разрозненному большинству), этот «актив» придет в рыжий, а потом и в синий дом.
Ну что же, ждем продолжения этой мыльной оперы...;)

То есть как это «не нужны»? Неужели даже за гречку не договоримся? :(

Дима, я знал, что ты будешь против ОСББ, поэтому и организовал установку домофонов в нашем доме. И ты расписался в опроснике ОБЕРИГА. Злые люди тебя подловили. Теперь твоя подпись и твой почерк есть у ОБЕРИГа и, мало того, ты расписывался моей ручкой... у меня еще и твои отпечатки есть. Бди, Дима, потому что тебя обложила банда ОСББшников со всех сторон.
09 июнь 2016 19:52
Цитата "Prizrak_01":
Уважаемые Соседи, Друзья Единомышленники! :umnik:
Прошу Вас уделить время и посетить собрание – для решения вопроса установки ЗАБОРА .
Уже есть сметы по забору/охране/и камерам. На данном собрании будет только один главный вопрос – ЗАБОР.
Всем кому жалко наше имущество и не хочет, чтоб наш комплекс превратился клоаку воровства, сборища алкоголиков и наркоманов, а также по целому ряду явных причин, ещё раз настоятельно прошу принять участие в данном собрании.
Заранее Вам спасибо.
Место/Время – 15/06/2016 – 19:30



Я за забор, но на собрании быть не смогу, т.к. живу не в Киеве и такое время слишком позднее для меня. Надеюсь на форуме можно будет увидеть результат, а то такое впечатление, что здесь собираются люди поговорить ибо скучно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .495497. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее