Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .46. . .556
30 окт 2012 17:38
ARS,
а какое отношение к этому объекту имеет Столица Групп?
31 окт 2012 10:12
Директор Столица-Групп и директор ИБК Столица (компания, которая изначально продавала квартиры на этом объекте) - одно и то же лицо.
Думаю, Кроун Консалтинг - можно убрать из названия темы, чтобы не путаться.

Все вернулось туда, откуда началось.
07 ноя 2012 21:07
Цитата "ARS":
Директор Столица-Групп и директор ИБК Столица (компания, которая изначально продавала квартиры на этом объекте) - одно и то же лицо


а как же СК "Планета Страхования"? Которая якобы стала правопреемником "Столицы" по данному объекту.
07 ноя 2012 22:11
Планета должна была взять на себя рекламную раскрутку объекта и привлечь потенциальных покупателей.
Видимо не сложилось.
10 ноя 2012 12:45
Уважаемая Наталья! Написала Вам на e-mail.Жду ответа.Странно, что на форуме так тихо. Насколько я знаю инвесторов около 20. Неужели никто ничего не предпринимал? Поделитесь опытом, пожалуйста.
11 ноя 2012 15:34
Ирина, извините за столь долгий ответ. Я Вам сегодня отправила письмо на емеил.
11 ноя 2012 15:38
Молчание действительно очень странно...
По поводу ситуации. На сегодняшний день толком ничего не ясно, но мы планируем в любом случае требовать возврата плаченых денег в суме эквивалентной доллару США от всех причастных к строительству ЖК "Озерное" лиц, что нами было озвучено при встречи директору Столица-Груп. Результата от встречи пока нету. Может кто-то что-то знает новое?
19 дек 2012 00:16

Здравствуйте, есть результаты у переговоров и с кем они ведутся?

Может уже известно кто застройщик и какое отношение ко всему имеет Столица групп? На сколько я читал форум , то всплыла информация о них только в конце, в начале были другие : "Новэ место" и "Кроун", на сайте последних до сих пор числится этот объект https://www.crown-consulting.biz/index.php?do=cat&category=projects&cstart=2

PS: на рынке есть/была так- званая "Корпорация Столица" , которая не имеет никакого отношения к ИБК Столица (Столица групп), да и другие форумчане писали, что Столица групп не строила этот объект... Так ли это? С кем ведутся переговоры?

24 дек 2012 21:18
Неужели только мне предложили, в ноябре, выбрать между возвратом денег и ожиданием достройки? Разговаривал с человеком на Хмельницкого, фамилии не помню. Возвратить обещали частями в течении полугода. Достроить за год. Выбрал, таки, достройку. У кого есть по этому поводу мИсли, поделитесь, плиз. На вопросы, с удовольствием, отвечу. Всех с наступающим, всем удачи)))
25 дек 2012 08:24
+ 1. Сделал тот же выбор. Но Столица больше не перезванивала с момента встречи с директором.
05 янв 2013 08:44
Дома действительно будут достраивать в ближайшее время,сейчас ведется поиск подрядчиков.
05 янв 2013 11:27
Цитата "Torbaa":
Дома действительно будут достраивать в ближайшее время,сейчас ведется поиск подрядчиков.

Это действительно хорошие новости, спасибо.
05 янв 2013 15:48
по данным из неофициальных источников,дома будет достраивать ООО «БМК Триада».
07 янв 2013 17:47
Мне говорили, что строить будет Киевгорстрой. Обещают переоформить договора как представители Нового миста, так и Столицы. Кому в конечном итоге будет принадлежать стройка -неизвестно. Пока обе стороны кормят бесконечными обещаниями.
19 март 2013 13:39


ПАО «ХК «Киевгорстрой»
сообщает о начале строительства трех 24-этажных жилых домов по улице Обуховской, 135а.
Земельный участок на 3,8 га находится в одном из самых зеленых в городе Киеве районе - Святошинском. Рядом со строящимися по индивидуальному проекту домами, озеро бассейна старинной реки Нивка и сосновый лес, что гарантирует жителям чистый воздух, уют и спокойствие. Неподалеку - станция метро Академгородок.

Первые этажи во всех трех домах имеют встроенные помещения общественного назначения. Проектом предусмотрено обустройство автостоянки для жителей домов на 150 м/мест, комплексное благоустройство территории и прибрежной зоны. Летом на озере можно будет отдохнуть всей семьей.

В жилой части 3 домов запроектировано 597 квартир (по 199 в каждом):
1 - комнатных - 264;
2 - комнатных - 255;
3 - комнатных - 78.

Общая площадь квартир в трех домах составляет 33 636,0 м² (11 212, 0 м2 в каждом). Общая площадь встроенных помещений 353,24 м².
Дома возводятся по монолитно-каркасной технологии, что обеспечивает долговечность зданий, высокую устойчивость, энергоэффективность, звуконепроницаемость. Фасады будут утеплены минеральной ватой и украшены декоративной штукатуркой.
19 март 2013 15:48

Так что это таки правда? //www.kyivmiskbud.ua/rus/news/453/#
Кто-то может подтвердить, что стройка действительно возобновилась? Кто видел лично?

19 март 2013 17:49
"Киевгорстрой" слов на ветер не бросает. )
19 март 2013 18:57
Цитата "Domik - Новострой":
"Киевгорстрой" слов на ветер не бросает. )


Да об этом и речи нет, я про ход строительства, что там происходит, может фотки.
Кстати, а что будет с теми, кто ранее проинвестировал строительство (через Столицу, Планету страхования)?
19 март 2013 19:28
Будем следить за новостями. Актуальная и свежая информация будет сразу озвучена.
20 март 2013 10:31
Звонила сегодня в Киевгострой. Сказали, что пока никакой информации нету, что бы звонили в конце весны. Буду звонить еще в другие "причастные" организации, узнаю что говорят там...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее