Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .387389. . .556
23 ноя 2015 13:48
Цитата "Ludmilacons":
Уважаемые жильцы! Сегодня с 16.00 до 19.00 в холле зеленого дома будет присутствовать представитель домофонной компании. Приходите для заключения договоров и приобретения ключей.
P.S. По многочисленным просьбам жильцов на этой неделе домофонная система будет включена.


А як бути тим, хто на роботі і додому потрапляє до 20 00 лише?
23 ноя 2015 14:00
Цитата "Peace_":


А як бути тим, хто на роботі і додому потрапляє до 20 00 лише?


Ну по всей видимости представителей компании "Обериг" устраивает количество согласных на подписание договора. Вы потом тоже успеете. Даже если что-то пойдёт при установке не так !
23 ноя 2015 14:32
Цитата "Peace_":


А як бути тим, хто на роботі і додому потрапляє до 20 00 лише?

Телефон консультанта 067 349-57-01 Людмила. Завжди можливо домовитись про зустріч в зручний для Вас час. Останні декілька тижнів працювала на Антонова-Овсієнко по суботах.
23 ноя 2015 15:06
Цитата "Ludmilacons":

Телефон консультанта 067 349-57-01 Людмила. Завжди можливо домовитись про зустріч в зручний для Вас час. Останні декілька тижнів працювала на Антонова-Овсієнко по суботах.


Дякую дуже, спробую домовитися
23 ноя 2015 15:52
И все же по поводу маленького зеленого строения перед синим домом? сегодня специально посмотрел - там какая то большая бетонная труба и рядом поменьше. Может насосную станцию планировали сделать? Неужели никому не интересно?
23 ноя 2015 16:35
Алиса вскочила
на ноги. Ее тут осенило: ведь
никогда раньше она не видела
кролика с часами, да еще с
жилетным карманом в придачу!
Сгорая от любопытства, она
побежала за ним по полю и только-
только успела заметить, что он
юркнул в нору под изгородью.
В тот же миг Алиса юркнула за ним
следом, не думая о том, как же она
будет выбираться обратно.
Нора сначала шла прямо, ровная,
как туннель, а потом вдруг круто
обрывалась вниз
23 ноя 2015 18:14
Шановні сусіди,
Хто може підказати телефон по якому можна дізнатися статус оформлення документів на право власності. Здав документи на початку серпня і до сьогодні жодних новин...
Заздалегідь вдячний
23 ноя 2015 19:01
Цитата "Индекс":

банки-партнеры КСГ - Союзбанк, Укргазбанк. Там комиссия - 0,1%. Их отделения находятся в том же здании, что и КГС.
у других банков по-разному.
к слову, если вы будете конвертировать валюту в гривну, то в союзбанке вам еще и поменяют по более выгодному курсу.
и еще одно "к слову" - при оплате у вас обязательно должна быть прописка в паспорте, иначе не примут платеж.
У меня не было прописки и они в укргазе приняли,без вопросов.На момент моей проплаты самый удачный курс быс был в укргазе.И комиссия составила 1000 грн.Так что я выбрала Укргаз.
23 ноя 2015 19:06
Цитата "tskiev":
Продам унитаз для строителей 100 грн.
Я заберу в среду утром.В 11.30.ОК?
23 ноя 2015 19:18
Дорогие мои соседи Зеленого домика,эт22.В среду придется заниматься вандализмом,а именно;Срезать прекрасно припаянные петли с прекрасными замками на них.Петли и замки установленны на шкафчиках с счетчиками воды и тепла.Предварительно договорилась с соседом с кв 193,о том что он мне отдаст оставшийся у него ключик,но он не выходит на связь,а подключение должно быть в среду.Вот так,меня вынуждают ломать прекрасные вещи.Прискорбно.
23 ноя 2015 20:14
Ребята проконсультируйте плиз,Кто то делал разводку из уже существующих проводов?Т е.от розеток тянул ли еще дополнительные розетки.А то мои электрики с которыми хотела начинать работу.Говорят по разному,один говорит,что можно вести проводку от существующих проводов,а другой говорит;что так можно но нагрузка сильно большая и может выбивать.Тот первый выставил смету на 50м.п а второй на 50м.п.И обы это выставили если вести от сцществующей разводки.Почему может быть такая разница?Соответственно и цена разная у них за работу.Я в растерянности,а начинать нужно в среду
23 ноя 2015 20:45
разницу не вижу 50 м.п. и 50 м.п.
у меня на 2 комнатную 30м ушло по моему используя строительную разводку.
для освещения ничего не менял.
23 ноя 2015 21:00
Цитата "токир":
Дорогие мои соседи Зеленого домика,эт22.В среду придется заниматься вандализмом,а именно;Срезать прекрасно припаянные петли с прекрасными замками на них.Петли и замки установленны на шкафчиках с счетчиками воды и тепла.Предварительно договорилась с соседом с кв 193,о том что он мне отдаст оставшийся у него ключик,но он не выходит на связь,а подключение должно быть в среду.Вот так,меня вынуждают ломать прекрасные вещи.Прискорбно.

дааа, Вы ещё ремонт не начали, а грозите срезать то что поставили другие соседи.
Удачи Вашим соседям!
23 ноя 2015 21:13
Цитата "The Lake House":
разницу не вижу 50 м.п. и 50 м.п.
у меня на 2 комнатную 30м ушло по моему используя строительную разводку.
для освещения ничего не менял.
. 150 мая ошибка
23 ноя 2015 21:16
Цитата "The Lake House":

дааа, Вы ещё ремонт не начали, а грозите срезать то что поставили другие соседи.
Удачи Вашим соседям!
Вряд ли вы следите за моими постами, но я в итоге созвонилась со своим соседом и он мне сказал, что поставил замки и ключи отдал Консъержке Людмиле, приехав на дом выяснила что такая особа давно не работает и ключей не оставляла, позвонила соседу и предварительно договорилась заехать забрать ключ, после этого сосед на связь не выходит. И Че мне делать?
23 ноя 2015 21:20
Цитата "The Lake House":

дааа, Вы ещё ремонт не начали, а грозите срезать то что поставили другие соседи.
Удачи Вашим соседям!
. Я вот и спрашиваю совета как бывалого; Че делать то? Замки есть, ключей нет, ремонт не могу начать пока не откроют шкафчик, и подключить не могут. Так что делать то? Может он сам откроется? Я попрошу, скажу что воровать не буду и откройся и бац он откроется!? Готова выслушать конструктивные предложения.
24 ноя 2015 04:47
Цитата "Seenya":

..кто то обещал вроде как построить дорогу при окончании второй очереди..ну а вот то что фонари ночью не светят...и в новых платежках уже почитано что они как бы светят..это уже вопрос :notsure: . который я вижу мало кого волнует :@-: . ну и собственно отсутствие горячей воды.[
Благодарю что отозвались на мой призыв! И вопрос горячей воды и все другие вопросы жизнеобеспечения в доме меня очень волнуют. Условия жизни должны быть нормальные!
24 ноя 2015 04:53
Цитата "Seenya":
Только что звонил Л.А.
Узнал инфо от нее со следующим содержанием.

Мусор будет один бак, но пообещали вывозить ежедневно.
Горячую воду будут подключать на протяжение следующих двух дней документы уже на руках от "Киевенерго" :super: .
Фонари поставили на "рассмотрение" :notsure: , компания "Гарант" ответственная.
Вторая партия счетчиков тепла устанавливается в среду, советую запастись прочными замками и петлями :ded: .
Сказал про окно в 3м доме. говорит мол не первый раз уже заделывали, но один гражданин с нашего дама постоянно его открывает :faceoff: . Мол даже думает на кого то конкретного.
Лифты в доме тоже обсуждались. Просила включить хотя бы один в парадном но когда это будет.Поставлено на "рассмотрение" :notsure: .

Могли бы подсказать телефон мастера, чтоб петли установить?
Спасибо!
24 ноя 2015 06:47
Цитата "Eugene_3":
Шановні сусіди,
Хто може підказати телефон по якому можна дізнатися статус оформлення документів на право власності. Здав документи на початку серпня і до сьогодні жодних новин...
Заздалегідь вдячний

2808601 Они забирают документы по вторникам. Звонить по средам после 10. Мы сдали документы в начале июля и пока тоже ничего.
24 ноя 2015 08:07
Svetula,

дуже Вам вдячний за вичерпну відповідь та пораду
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .387389. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее