ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
| 35/12% | ||
| 42/14% | ||
| 120/39% | ||
| 75/25% | ||
| 32/11% |
Peace_
P
Пользователь
23
17 августа 2014
23 ноя 2015 13:48
Цитата "Ludmilacons":Уважаемые жильцы! Сегодня с 16.00 до 19.00 в холле зеленого дома будет присутствовать представитель домофонной компании. Приходите для заключения договоров и приобретения ключей.
P.S. По многочисленным просьбам жильцов на этой неделе домофонная система будет включена.
А як бути тим, хто на роботі і додому потрапляє до 20 00 лише?
Jackson4ik
Постоянный пользователь
229
01 сентября 2015
23 ноя 2015 14:00
Цитата "Peace_":
А як бути тим, хто на роботі і додому потрапляє до 20 00 лише?
Ну по всей видимости представителей компании "Обериг" устраивает количество согласных на подписание договора. Вы потом тоже успеете. Даже если что-то пойдёт при установке не так !
Ludmilacons
L
Новичок
17
23 ноября 2015
23 ноя 2015 14:32
Цитата "Peace_":
А як бути тим, хто на роботі і додому потрапляє до 20 00 лише?
Телефон консультанта 067 349-57-01 Людмила. Завжди можливо домовитись про зустріч в зручний для Вас час. Останні декілька тижнів працювала на Антонова-Овсієнко по суботах.
Peace_
P
Пользователь
23
17 августа 2014
23 ноя 2015 15:06
Цитата "Ludmilacons":
Телефон консультанта 067 349-57-01 Людмила. Завжди можливо домовитись про зустріч в зручний для Вас час. Останні декілька тижнів працювала на Антонова-Овсієнко по суботах.
Дякую дуже, спробую домовитися
smmm
s
Новичок
9
23 ноября 2015
23 ноя 2015 15:52
И все же по поводу маленького зеленого строения перед синим домом? сегодня специально посмотрел - там какая то большая бетонная труба и рядом поменьше. Может насосную станцию планировали сделать? Неужели никому не интересно?
The Lake House
Старожил
527
12 мая 2015
23 ноя 2015 16:35
Алиса вскочила
на ноги. Ее тут осенило: ведь
никогда раньше она не видела
кролика с часами, да еще с
жилетным карманом в придачу!
Сгорая от любопытства, она
побежала за ним по полю и только-
только успела заметить, что он
юркнул в нору под изгородью.
В тот же миг Алиса юркнула за ним
следом, не думая о том, как же она
будет выбираться обратно.
Нора сначала шла прямо, ровная,
как туннель, а потом вдруг круто
обрывалась вниз
на ноги. Ее тут осенило: ведь
никогда раньше она не видела
кролика с часами, да еще с
жилетным карманом в придачу!
Сгорая от любопытства, она
побежала за ним по полю и только-
только успела заметить, что он
юркнул в нору под изгородью.
В тот же миг Алиса юркнула за ним
следом, не думая о том, как же она
будет выбираться обратно.
Нора сначала шла прямо, ровная,
как туннель, а потом вдруг круто
обрывалась вниз
Eugene_3
E
Пользователь
61
23 июля 2014
23 ноя 2015 18:14
Шановні сусіди,
Хто може підказати телефон по якому можна дізнатися статус оформлення документів на право власності. Здав документи на початку серпня і до сьогодні жодних новин...
Заздалегідь вдячний
Хто може підказати телефон по якому можна дізнатися статус оформлення документів на право власності. Здав документи на початку серпня і до сьогодні жодних новин...
Заздалегідь вдячний
токир
Постоянный пользователь
115
03 сентября 2013
23 ноя 2015 19:01
У меня не было прописки и они в укргазе приняли,без вопросов.На момент моей проплаты самый удачный курс быс был в укргазе.И комиссия составила 1000 грн.Так что я выбрала Укргаз.Цитата "Индекс":
банки-партнеры КСГ - Союзбанк, Укргазбанк. Там комиссия - 0,1%. Их отделения находятся в том же здании, что и КГС.
у других банков по-разному.
к слову, если вы будете конвертировать валюту в гривну, то в союзбанке вам еще и поменяют по более выгодному курсу.
и еще одно "к слову" - при оплате у вас обязательно должна быть прописка в паспорте, иначе не примут платеж.
токир
Постоянный пользователь
115
03 сентября 2013
23 ноя 2015 19:06
Я заберу в среду утром.В 11.30.ОК?Цитата "tskiev":Продам унитаз для строителей 100 грн.
токир
Постоянный пользователь
115
03 сентября 2013
23 ноя 2015 19:18
Дорогие мои соседи Зеленого домика,эт22.В среду придется заниматься вандализмом,а именно;Срезать прекрасно припаянные петли с прекрасными замками на них.Петли и замки установленны на шкафчиках с счетчиками воды и тепла.Предварительно договорилась с соседом с кв 193,о том что он мне отдаст оставшийся у него ключик,но он не выходит на связь,а подключение должно быть в среду.Вот так,меня вынуждают ломать прекрасные вещи.Прискорбно.
токир
Постоянный пользователь
115
03 сентября 2013
23 ноя 2015 20:14
Ребята проконсультируйте плиз,Кто то делал разводку из уже существующих проводов?Т е.от розеток тянул ли еще дополнительные розетки.А то мои электрики с которыми хотела начинать работу.Говорят по разному,один говорит,что можно вести проводку от существующих проводов,а другой говорит;что так можно но нагрузка сильно большая и может выбивать.Тот первый выставил смету на 50м.п а второй на 50м.п.И обы это выставили если вести от сцществующей разводки.Почему может быть такая разница?Соответственно и цена разная у них за работу.Я в растерянности,а начинать нужно в среду
The Lake House
Старожил
527
12 мая 2015
23 ноя 2015 20:45
разницу не вижу 50 м.п. и 50 м.п.
у меня на 2 комнатную 30м ушло по моему используя строительную разводку.
для освещения ничего не менял.
у меня на 2 комнатную 30м ушло по моему используя строительную разводку.
для освещения ничего не менял.
The Lake House
Старожил
527
12 мая 2015
23 ноя 2015 21:00
Цитата "токир":Дорогие мои соседи Зеленого домика,эт22.В среду придется заниматься вандализмом,а именно;Срезать прекрасно припаянные петли с прекрасными замками на них.Петли и замки установленны на шкафчиках с счетчиками воды и тепла.Предварительно договорилась с соседом с кв 193,о том что он мне отдаст оставшийся у него ключик,но он не выходит на связь,а подключение должно быть в среду.Вот так,меня вынуждают ломать прекрасные вещи.Прискорбно.
дааа, Вы ещё ремонт не начали, а грозите срезать то что поставили другие соседи.
Удачи Вашим соседям!
токир
Постоянный пользователь
115
03 сентября 2013
23 ноя 2015 21:13
. 150 мая ошибкаЦитата "The Lake House":разницу не вижу 50 м.п. и 50 м.п.
у меня на 2 комнатную 30м ушло по моему используя строительную разводку.
для освещения ничего не менял.
токир
Постоянный пользователь
115
03 сентября 2013
23 ноя 2015 21:16
Вряд ли вы следите за моими постами, но я в итоге созвонилась со своим соседом и он мне сказал, что поставил замки и ключи отдал Консъержке Людмиле, приехав на дом выяснила что такая особа давно не работает и ключей не оставляла, позвонила соседу и предварительно договорилась заехать забрать ключ, после этого сосед на связь не выходит. И Че мне делать?Цитата "The Lake House":
дааа, Вы ещё ремонт не начали, а грозите срезать то что поставили другие соседи.
Удачи Вашим соседям!
токир
Постоянный пользователь
115
03 сентября 2013
23 ноя 2015 21:20
. Я вот и спрашиваю совета как бывалого; Че делать то? Замки есть, ключей нет, ремонт не могу начать пока не откроют шкафчик, и подключить не могут. Так что делать то? Может он сам откроется? Я попрошу, скажу что воровать не буду и откройся и бац он откроется!? Готова выслушать конструктивные предложения.Цитата "The Lake House":
дааа, Вы ещё ремонт не начали, а грозите срезать то что поставили другие соседи.
Удачи Вашим соседям!
finlegen
f
Новичок
20
21 ноября 2015
24 ноя 2015 04:47
Цитата "Seenya":
..кто то обещал вроде как построить дорогу при окончании второй очереди..ну а вот то что фонари ночью не светят...и в новых платежках уже почитано что они как бы светят..это уже вопрос
. который я вижу мало кого волнует
. ну и собственно отсутствие горячей воды.[Благодарю что отозвались на мой призыв! И вопрос горячей воды и все другие вопросы жизнеобеспечения в доме меня очень волнуют. Условия жизни должны быть нормальные!
finlegen
f
Новичок
20
21 ноября 2015
24 ноя 2015 04:53
Цитата "Seenya":Только что звонил Л.А.
Узнал инфо от нее со следующим содержанием.
Мусор будет один бак, но пообещали вывозить ежедневно.
Горячую воду будут подключать на протяжение следующих двух дней документы уже на руках от "Киевенерго".
Фонари поставили на "рассмотрение", компания "Гарант" ответственная.
Вторая партия счетчиков тепла устанавливается в среду, советую запастись прочными замками и петлями.
Сказал про окно в 3м доме. говорит мол не первый раз уже заделывали, но один гражданин с нашего дама постоянно его открывает. Мол даже думает на кого то конкретного.
Лифты в доме тоже обсуждались. Просила включить хотя бы один в парадном но когда это будет.Поставлено на "рассмотрение".
Могли бы подсказать телефон мастера, чтоб петли установить?
Спасибо!
Svetula
S
Пользователь
33
27 февраля 2015
24 ноя 2015 06:47
Цитата "Eugene_3":Шановні сусіди,
Хто може підказати телефон по якому можна дізнатися статус оформлення документів на право власності. Здав документи на початку серпня і до сьогодні жодних новин...
Заздалегідь вдячний
2808601 Они забирают документы по вторникам. Звонить по средам после 10. Мы сдали документы в начале июля и пока тоже ничего.
Eugene_3
E
Пользователь
61
23 июля 2014
24 ноя 2015 08:07
Svetula,
дуже Вам вдячний за вичерпну відповідь та пораду
дуже Вам вдячний за вичерпну відповідь та пораду
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
.
.
. Мол даже думает на кого то конкретного.