Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .252254. . .556
01 июль 2015 20:51
Цитата "мЫхайло Ываныч":
потому что дом внурти тоже отапливается)))) и именно это тепло буде огульно посчитано и поделено по космическим тарифам, потому что его никто не посчитает по факту если нет счетчика гигокалорий. Эта плата будет включена в тариф по содержанию дома в какую-нибудь графу так, что только опытный экономист ее раскопает. Больше того, нет данных про то, оборудованы ли арендуемые помещения такми же счатчиками тепла, какими оборудуются квартиры. Может случиться что и за отопление этих территорий заплатят жильцы.
Вот по чему Сергей Шкурат ни разу не отреагировал на просьбу провести экскурсию по техническим помещениям и показать как устроены точки учета потребления ресурсов (вода, тепло, электрика) и как они автоматизированы в единый механизм учета.
Лично я готов в любой рабочий день приехать и осмотреть все тех помещения и выложить фотоотчет в нашу сеть. Сергей - назначайте день и время. Желающие могут добровольно присоединиться.

На последней встрече я подымал этот вопрос но соседям все равно. Договорился с Сергеем, можно подъехать в любой будний день в рабочее время их представитель сделает экскурсию. В будний день не могу работа, если вы можете сходите и опешите тех характеристики. Должен быть домовой и поквартирные замер тепла разница между этими показателями должны включаться в квартплату на отопление ( обслуживание)дома которое разделиться на жителей и владельцев коммерческой недвижимости.
02 июль 2015 05:46

13 мая на 1551.gov.ua оставил вопрос. Ответ долго себя ждать не заставил (три раза переносили дату контроля и наконец-то вчера ответили).


Прийняття в експлуатацію закінчених будівництвом об’єктів
Доброго дня.
У 2013 р. я уклав договір з ПАТ ”ХК ”КИЇВМІСЬКБУД” на придбання житла за адресою м. Київ, вул. Обухівська, 135А. Будинок повинен був ввестись в експлуатацію 30.09.2014 р. Нажаль, хоча на папері будинок введений в експлуатацію 27.12.2014, насправді будинок ще не готовий (не має водопостачання, водовідведення та електропостачання, поштова адреса повинна буди з дня на день). Оскільки 80% акцій ПАТ ”ХК ”КИЇВМІСЬКБУД” належить Київській міській раді (згідно інформації отриманної з //smida.gov.ua) прошу вас пояснити чому до цього часу я, як інвестор ”КМБ” не можу отримати документи на право власності і через відсутність комунікацій розпочати ремонт.
Я, як і багато інших інвесторів, почуваю себе ошуканим та обдуреним компанією ПАТ ”ХК ”КИЇВМІСЬКБУД”.
Коли будинок буде готовий для заселення?
З повагою, Мельник В. П.

Відповідальний: Департамент будівництва та житлового забезпечення: [Спасибко Олександр Валерійович]
Дата контролю: 23 Червня 2015
Статус: Чекає на перевіку контр.відділом

Відповідь
ПИТАННЯ КИЇВМІСЬКБУДУ _____________________________




Ответ даже не могу прокоментировать... настолько он лаконичен.

02 июль 2015 05:53
...вот это жесть :wow:
02 июль 2015 06:06
У кого то есть уже чем похвастаться в продвижении ремонтов? 8-)
02 июль 2015 06:13

Еще вопрос Сергею Шкурату, как контактеру с КМБ.

Есть один объект КМБ, который, судя по всем признакам, тоже сдается в этом году под заселение и эксплуатацию. Это дом на Чоколовском бульваре, 27-Б
//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/ch okolovskij-bulvar-27-b603/

На этой неделе вокруг стройки этого объекта были демонтированы стройзаграждения и начата установка МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ДЕКОРАТИВНОГО ОГРАЖДЕНИЯ!!! Работники, которые устанавливают это ограждение, сообщили что это работы КМБ.

Вопрос: Почему это не делается вокруг наших домов? Почему для этого объекта делается ограждение? Что нужно сделать чтобы КМБ выставил такое же ограждение по периметру придомовой территори наших объектов? Почему пятиэтажка ограждается по площади чуть меньше площади трех наших домов и почему три наших дома остались без ограждения?

правда заборчик такой симпотный?
02 июль 2015 06:23
на Анны Ахматовой дом от КГС сдался в прошлом году. У меня там знакомый живет. Он говорит что счетчики тепла по квартирно у них стоят. И оплата не сильно большая так как говорит и так жарко и барашками закручивает тепло батарей. МНЕ КТО-ТО СКАЖЕТ У НАС БУДЕТ ПО КВАРТИРНО ИЛИ ОБЩАК??? ЕСЛИ ОБЩАК ТО ЗАЧЕМ ТОГДА СТАВИЛИ ПО КВАРТИРНО?
02 июль 2015 06:57
Цитата "Bern":
на Анны Ахматовой дом от КГС сдался в прошлом году. У меня там знакомый живет. Он говорит что счетчики тепла по квартирно у них стоят. И оплата не сильно большая так как говорит и так жарко и барашками закручивает тепло батарей. МНЕ КТО-ТО СКАЖЕТ У НАС БУДЕТ ПО КВАРТИРНО ИЛИ ОБЩАК??? ЕСЛИ ОБЩАК ТО ЗАЧЕМ ТОГДА СТАВИЛИ ПО КВАРТИРНО?


вот наши счетчики стоят по этажам:
https://s020.radikal.ru/i704/1507/4f/65a89a463919.jpg
https://s019.radikal.ru/i615/1507/a4/88226b76f8f6.jpg
по идее общий тепловой счетчик то же необходим и для сверки калорий и для разбивки на отопления парадного и включение в квартплату
02 июль 2015 09:57
Не подскажете какой сейчас режим посещения обьекта и как обстоять дела с лифтами в 3 доме, в т.ч. интересует грузовой лифт. Ключи от квартиры у меня на руках)
Спасибо!
02 июль 2015 09:59
Не підкажете чи є випадки, щоб майсри залишались на ніч у квартирі? Чи можна так?
02 июль 2015 10:01
да хоть ночуйте там! Должны уже сидеть там консъержи, видел как они приезжали позавчера, но вчера не видел что б они там находились. Лифты работают пожарные, их не отключают, но в 9 вечера закрывается лестничный марш в 11 вечера закрывают лифт.
02 июль 2015 10:02
Цитата "sasa23":
Не підкажете чи є випадки, щоб майсри залишались на ніч у квартирі? Чи можна так?

Там живут у некоторых строители, раньше они договаривались с охраной, теперь наверное с консъержами
02 июль 2015 10:03
Сегодня в КГС сказали, что насосы привезли и они в процессе установки. Кто-нибудь может подтвердить реальность этой информации?
02 июль 2015 10:03
Цитата "Dima dom2":
Сегодня в КГС сказали, что насосы привезли и они в процессе установки. Кто-нибудь может подтвердить реальность этой информации?

Вчера не видел! Сейчас позвоню соседям ...
02 июль 2015 11:04
Ау..как там ремонты движутся у соседей? выкладывайте фото :hi:
02 июль 2015 11:09
По интернету, кому интересно. Задал с сайта Znet`a через форму обратной связи вопрос по возможности подключения. Вчера пришёл в почту ответ:

Добрый день.

Znet.com.ua - единственный провайдер который может УЖЕ подключить ЖК "Озерный"
к высокоскоростному Интернету и цифровому телевидению.
Так же уже более полугода мы внедрили сервис видеонаблюдения в высотных домах.

Техническая возможность подключения у нас возможна, более года мы предоставляем свои услуги в РыбГоспе.

Готовы подключать!
С ув. Александр.
+38(063)130-63-63

Учитывая их тарифы и бесплатный IPTV, думаю, что это мой выбор.
02 июль 2015 11:14
Цитата "Seenya":
Ау..как там ремонты движутся у соседей? выкладывайте фото :hi:

может в теме о ремонте, что б фото лучше было искать :umnik:
02 июль 2015 11:16
Цитата "Solar_Simfi":
По интернету, кому интересно. Задал с сайта Znet`a через форму обратной связи вопрос по возможности подключения. Вчера пришёл в почту ответ:

Добрый день.

Znet.com.ua - единственный провайдер который может УЖЕ подключить ЖК "Озерный"
к высокоскоростному Интернету и цифровому телевидению.
Так же уже более полугода мы внедрили сервис видеонаблюдения в высотных домах.

Техническая возможность подключения у нас возможна, более года мы предоставляем свои услуги в РыбГоспе.

Готовы подключать!
С ув. Александр.
+38(063)130-63-63

Учитывая их тарифы и бесплатный IPTV, думаю, что это мой выбор.

в Коцюбинке работаю, рабочий зенет- устраивает
02 июль 2015 11:24
Цитата "The Lake House":

Вчера не видел! Сейчас позвоню соседям ...

Сейчас нахожусь на объекте. Спросила у Оксаны и Натальи ответ передаю дословно- Насосов на объекте нет! Все для их установки подготовили, но самих насосов нет! Сказали звоните КГС они должны знать точно. Я сказала что КГС говорит что уже завезли насосы и настрагивают, в ответ- "может КГС от туда виднее, но сдесь насосов нет! П.С еще спросила про Регуляторы на батареи- сказали еще нет, когда будут повесят объявления по домам и консьержка будет всем объявлять чтобы пришли забрали из.
02 июль 2015 11:33
а кто подскажет режим "доступа" в дома по субботам и воскресеньям - со скольки и до скольки можно приходить?
работает ли в третьем доме лифт?
02 июль 2015 14:11
Соседи 2й дом кто выше 15 этажа! Проведите беседу со своими строителями на счет того что туалеты находиться внизу и в канализацию нельзя ничего сливать особенно ходить в нее по нуждам! Сегодня после обеда у нас из канализации начало не выносимо вонять! Нельзя даже в коридоре находиться не то что в ванной. Пока не закрыли канализацию пакетами в квартире находится было невозможно! Надеюсь меня услышат!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .252254. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее