Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .250252. . .556
27 июнь 2015 17:37
Цитата "The Lake House":
мы были сегодня около 17, спросили у охранника работают ли лифты-сказал только пожарный. Вы проверяли пожарный?
Охрана сказала,, что завтра и понедельник пускать будут, насчёт лифтов не знаем.

Ни один лифт во втором доме сегодня не работал(((
27 июнь 2015 17:57
Саша и Настя
Но мы то поднимались...B-)
27 июнь 2015 19:14
Сегодня завозили материалы. Лифты (пожарные) работали во всех домах, но не с утра - с ними что-то химичил недовольный чувак (не лифтер, из обслуживающей какой-то организации). Вообще ситуация с лифтами заколебала уже. Лифтеры ведут себя по свински. Сегодня же представитель КГС на объекте рассказала нам что лифты более - не их парафия вообще, и по всем вопросам касающихся лифтов надо общаться только с ЖЕКом.

Важно: То же самое касается охраны. С понедельника КГС наши дома не охраняет. Входы (центральные холлы) будут закрыты, вход в квартиры через лестницы и пожарный лифт. Если в понедельник ЖЕК не поставит консьержек - дома охраняться не будут.
Относительно охраны (или ее фактического отсутствия): по свидетельству представителя КГС, в нашем доме спёрли уже 17 (!) оконных ручек на этажах. "И мы их восстанавливать не будем!" (цитата). Уверена, что ручки - наименее дорогое что сейчас может заинтересовать тех кто это сделал.
В связи с этим предлагаю (и НАСТОЙЧИВО РЕКОМЕНДУЮ) - ЖЕКу выдать один ключ от двери ведущей на этаж для изготовления копий (для себя, за свой счет) каждому имеющему право на этаже появляться (инвестор, подтвержденный документально). Двери на этаж закрывать. В случае необходимости - ключи есть и у ЖЕКа (оригиналы) и у жильца (копия). Всем остальным - воровать и рекламки расклеивать на улице.
Надо делать это срочно.
27 июнь 2015 20:39
Цитата "The Lake House":
Саша и Настя
Но мы то поднимались...B-)

Мы были утром
28 июнь 2015 17:13

Форумчанин Avaks инициировал тему "Обустройство ЖК по ул. Антонова – Овсиенко, д. 4, 4а, 6 ( ул. Обуховская, 135а)".

Ссылка на ветку: //forum.domik.ua/obustrojstvo-zhk-po-ul- antonova-ovsienko-d-4-4a-6-ul-obuxovskay a-135a-t26571.html

28 июнь 2015 17:47
да, только почему то не в нашей ветке :-(
29 июнь 2015 08:20
Ветер дует, лифты работают, Ремонты делают, электрики продолжают собирать ТП. Кабельщиков небыло и настройщиков тоже.
У меня всё!
29 июнь 2015 10:17
Был, но забыл :faceoff: ... Спасибо Таня напомнила, кто будет сегодня в домах, спросите про регуляторы на батареи и крышки на пож.сигнализацию. Вагончик открыт сегодня, но по слухам сегодня КГС от туда съезжает, с кого требовать выше упомянутые дэвайсы :???:
29 июнь 2015 11:12
Цитата "The Lake House":
Был, но забыл :faceoff: ... Спасибо Таня напомнила, кто будет сегодня в домах, спросите про регуляторы на батареи и крышки на пож.сигнализацию. Вагончик открыт сегодня, но по слухам сегодня КГС от туда съезжает, с кого требовать выше упомянутые дэвайсы :???:

Я спрашивала по этому поводу Наталью в субботу, она сказала, что ничего нет, и если появятся, то повесят объявление или напишут на форуме.
29 июнь 2015 13:13
А что нам скажет уважаемый Сергей Шкурат по поводу образовавшегося "вакуума власти"? КГС с площадки съезжает, а заезжает ли УЖК? Если нет, то почему? Восстанавливать украденные ручки и раскуроченные лифты потом выйдет дороже для эксплуатирующей организации.
29 июнь 2015 13:19
Регулятори на батареях вже вмонтовані. Якщо зняти плівку з батареї і припідняти синій пластмасовий "уголок" у верхньому правому куту батареї, то ви побачите ручку регулювання.
29 июнь 2015 18:51
Цитата "Bahira":
Регулятори на батареях вже вмонтовані. Якщо зняти плівку з батареї і припідняти синій пластмасовий "уголок" у верхньому правому куту батареї, то ви побачите ручку регулювання.
Сфотографируйте пожалуйста и по делитесь фото, у нас там точно ничего нет, не распадов ввали но отодвигали упаковку и я спрашивала несколько раз у Оксаны- она говорила что они не установлены и должны выдаваться под подпись как нам выдавали ключи и вентиляторы и также должны еще выдать пожарные крышки.
29 июнь 2015 19:10
Нам теж казали, що будуть видавати. Хлопців, що робитимуть ремонт в квартирі, дуже здивував факт видачі ще якихось додаткових регуляторів. Вони мені і показали, де регулятор на батареї, мовляв, що це досить розповсюджений тип батарей у новобудовах. Ще сказали, що регулятор не дає тонкого регулювання, типу потужність 1, 2, ... 5, але я ретельно не роздивлялася. Буду у квартирі - зроблю фото. З приводу батарей дали пораду продути їх, бо всередині може бути сміття, яке може спричинити потім купу неприємностей.
29 июнь 2015 19:37
Цитата "The Lake House":
Был, но забыл :faceoff: ... Спасибо Таня напомнила, кто будет сегодня в домах, спросите про регуляторы на батареи и крышки на пож.сигнализацию. Вагончик открыт сегодня, но по слухам сегодня КГС от туда съезжает, с кого требовать выше упомянутые дэвайсы :???:

Пожалуйста :-) Буду завтра спрошу тоже)
29 июнь 2015 20:02
Цитата "Bahira":
Нам теж казали, що будуть видавати. Хлопців, що робитимуть ремонт в квартирі, дуже здивував факт видачі ще якихось додаткових регуляторів. Вони мені і показали, де регулятор на батареї, мовляв, що це досить розповсюджений тип батарей у новобудовах. Ще сказали, що регулятор не дає тонкого регулювання, типу потужність 1, 2, ... 5, але я ретельно не роздивлялася. Буду у квартирі - зроблю фото. З приводу батарей дали пораду продути їх, бо всередині може бути сміття, яке може спричинити потім купу неприємностей.


каким образом продуть батареи?
30 июнь 2015 06:32
по поводу охраны это не смешно. Сергей Шкурат что скажете по этому поводу? Эти двери которые установлены у нас это для ворюг раз плюнуть.. батареи все повыносят.
30 июнь 2015 08:26
Привет озорники! что-то грустно тут у вас)))

по предварительному подсчету наиболее активно откликнулись на возможность обсудить ОСББ жители 3 дома. Они же и активные пользователи этой ветки форума. следовательно у них и шансов больше на успех)))
Хочу заметить что одновременно сделать ОСББ на три дома нельзя. Сначала организуются в каждом доме, а затем дома объединяются в одну ассоциацию. так что думайте и решайте. Оптимально если осбб начнут организовываться одновременно - это упростит прохождение регистрации.
30 июнь 2015 10:18
Мне в субботу вернул деньги КГС за переплату! А справку я оформляла еще до того как вернули, так что в этом вопросе КГС не кинул)))))
30 июнь 2015 11:03

Допоки половину квартир у новобудові не продано - не можна створювати ОСББ.
"Об’єднання може бути створено лише власниками квартир та нежитлових приміщень у багатоквартирному будинку (багатоквартирних будинках). Установчі збори об’єднання у новозбудованих багатоквартирних будинках можуть бути проведені після державної реєстрації права власності на більше половини квартир та нежитлових приміщень у такому будинку"

не зволікайте з реєстрацією майнових прав - ваше свідоцтво, це ваш голос при
вирішенні реальних справ

цікаво як оформити прибуднкову территорію - //proosbb.info/2013/06-05/14:20/za-10-ro kiv-bulo-oformleno-lishe-994-pribudinkov ikh-teritoriy-doslidzhennya.html

відносно охорони будинків: ось такий приклад

30 июнь 2015 11:21
Цитата "мЫхайло Ываныч":
Допоки половину квартир у новобудові не продано - не можна створювати ОСББ.
"Об’єднання може бути створено лише власниками квартир та нежитлових приміщень у багатоквартирному будинку (багатоквартирних будинках). Установчі збори об’єднання у новозбудованих багатоквартирних будинках можуть бути проведені після державної реєстрації права власності на більше половини квартир та нежитлових приміщень у такому будинку"

не зволікайте з реєстрацією майнових прав - ваше свідоцтво, це ваш голос при
вирішенні реальних справ

цікаво як оформити прибуднкову территорію - //proosbb.info/2013/06-05/14:20/za-10-ro kiv-bulo-oformleno-lishe-994-pribudinkov ikh-teritoriy-doslidzhennya.html

відносно охорони будинків: ось такий приклад


Михаил Иванович, спасибо за нужную информацию! Вы будете самостоятельно оформлять право собственности или с помощью КГС?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .250252. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее