Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .246248. . .556
24 июнь 2015 05:57
Цитата "Serhiy Shkurat":
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Я конечно понимаю, что на форумах в онлайн очень легко "обезличенно" критиковать, требовать и зачастую поддавать оскорблениям.
Однако прошу воздержаться от "лихих" комментариев как минимум в сторону представителей женской половины - это явно не по-мужски.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания


Сергей, Вы писали, что уже начались взломы с целью хищения электросчетчиков. А были взломы квартир? В дом можно проникнуть в любое время суток через вход на лестничную клетку. Никто ничего не контролирует.
24 июнь 2015 06:09
Сообщение!!! 25.06.2015 инвесторы Теремки, просп. Академика Глушкова, 92-б , дом №1 (Киевгорстрой) будут проводить митинг возле стен КГС. У них такая же ситуация как у нас... все построили, раздали долгожданные ключики а воды нету!!! и ремонт люди не могут делать!!! Издевательство над людьми! Митинг будет проходить в четверг в 16:00. Никто не хочет присоединиться?
24 июнь 2015 07:14
была огражденная база
https://s020.radikal.ru/i704/1506/1e/8ff688dc5d11.jpg
нет базы
https://s020.radikal.ru/i704/1506/9a/a77b2e803669.jpg
вторую очередь выгнали на половину уже
https://s013.radikal.ru/i324/1506/f8/dc1a4d9123a8.jpg
24 июнь 2015 07:51
Цитата "Bern":
Сообщение!!! 25.06.2015 инвесторы Теремки, просп. Академика Глушкова, 92-б , дом №1 (Киевгорстрой) будут проводить митинг возле стен КГС. У них такая же ситуация как у нас... все построили, раздали долгожданные ключики а воды нету!!! и ремонт люди не могут делать!!! Издевательство над людьми! Митинг будет проходить в четверг в 16:00. Никто не хочет присоединиться?


Спасибо за информацию. А ТВ будет?
24 июнь 2015 07:56
Мне лично такое УЖК с таким тарифом - 4,00 грн. за кв.м. не нужно, хорошую жизнь братьям Шкурат обеспечивать не собираюсь, консьержки и охрана мне не нужны можно обойтись и замком кодовым, я платить не собираюсь пусть платят те кому это нужно. Тариф по нашему дому со всем мусором, фонарями и лавками максимум – 2,70 грн. за кв. м., а остальное это кормить бездельников с Кременчуга. Проблемы людей у которых есть личный автотранспорт это их проблемы хоть топите в озере машины мне не нужны стоянки и заборы есть люди которые по 10 квартир имеют здесь, так пусть и решают эти вопросы за свои-наворованные деньги, а не тихонько сидят и молчат.
24 июнь 2015 08:08
Цитата "Slava1972":
Мне лично такое УЖК с таким тарифом - 4,00 грн. за кв.м. не нужно, хорошую жизнь братьям Шкурат обеспечивать не собираюсь, консьержки и охрана мне не нужны можно обойтись и замком кодовым, я платить не собираюсь пусть платят те кому это нужно. Тариф по нашему дому со всем мусором, фонарями и лавками максимум – 2,70 грн. за кв. м., а остальное это кормить бездельников с Кременчуга. Проблемы людей у которых есть личный автотранспорт это их проблемы хоть топите в озере машины мне не нужны стоянки и заборы есть люди которые по 10 квартир имеют здесь, так пусть и решают эти вопросы за свои-наворованные деньги, а не тихонько сидят и молчат.


ви давно бачили тарифи по м. Києву ?
Якщо ні, то зайдіть на сайт КМДА і проаналізуйте нові проекти розпоряджень по тарифам, а ще краще найміть аудитора, який це зробить замість вас, щоб уже точно із професійним підходом підійти до цього питання.

Я теж не бачив складові тарифу у 3,57 грн. з ПДВ, але просто так метати на вентилятор какулі не хочу. Будуть складові викладені з договором від імені УЖК, то і поговоримо з чого така сума. Економісти інвестори у нас є і рахувати вміють.

Платити ви все одно будете і нікуди ви від цього не дінетесь бо як каже ст. 13 Конституції України власність зобов'язує! Плюс новий закон що буде діяти з 01.07.2015 року теж вас зобов'яже нести витрати по утриманню спільного майна і косити під "дуріка" уже не пройде в нікого.
Ніхто за вас платити вашу комуналку не буде! Єдине, що можна вимагати від УЖК так це зменшення тарифу, якщо в квартирі реально не робиться ремонт і дійсно там ніхто не живе, але знову ж таки зменшення це не відміна оплати!

П.С. як відпрацюють по собі зменшення тарифу, то викладу відповідну інформацію на форум, щоб інші розуміли що і як потрібно робити.
24 июнь 2015 08:14
Цитата "Slava1972":
Мне лично такое УЖК с таким тарифом - 4,00 грн. за кв.м. не нужно, хорошую жизнь братьям Шкурат обеспечивать не собираюсь, консьержки и охрана мне не нужны можно обойтись и замком кодовым, я платить не собираюсь пусть платят те кому это нужно. Тариф по нашему дому со всем мусором, фонарями и лавками максимум – 2,70 грн. за кв. м., а остальное это кормить бездельников с Кременчуга. Проблемы людей у которых есть личный автотранспорт это их проблемы хоть топите в озере машины мне не нужны стоянки и заборы есть люди которые по 10 квартир имеют здесь, так пусть и решают эти вопросы за свои-наворованные деньги, а не тихонько сидят и молчат.

Вот это расклад,особенно мне про машины в озере понравилось)))
24 июнь 2015 08:14
Информация предоставлена по просьбе одного из инвесторов: "Был на прошлой встрече сфотографировал план придомовой территории. Другой план Сергей не предоставил только такой огрызок и там непонятны границы с озером. Какой есть))"
24 июнь 2015 08:16
Цитата "ягуар":


ви давно бачили тарифи по м. Києву ?
Якщо ні, то зайдіть на сайт КМДА і проаналізуйте нові проекти розпоряджень по тарифам, а ще краще найміть аудитора, який це зробить замість вас, щоб уже точно із професійним підходом підійти до цього питання.

За что я должен буду платить если я там пока жить не собираюсь ?
Я теж не бачив складові тарифу у 3,57 грн. з ПДВ, але просто так метати на вентилятор какулі не хочу. Будуть складові викладені з договором від імені УЖК, то і поговоримо з чого така сума. Економісти інвестори у нас є і рахувати вміють.

Платити ви все одно будете і нікуди ви від цього не дінетесь бо як каже ст. 13 Конституції України власність зобов'язує! Плюс новий закон що буде діяти з 01.07.2015 року теж вас зобов'яже нести витрати по утриманню спільного майна і косити під "дуріка" уже не пройде в нікого.
Ніхто за вас платити вашу комуналку не буде! Єдине, що можна вимагати від УЖК так це зменшення тарифу, якщо в квартирі реально не робиться ремонт і дійсно там ніхто не живе, але знову ж таки зменшення це не відміна оплати!

П.С. як відпрацюють по собі зменшення тарифу, то викладу відповідну інформацію на форум, щоб інші розуміли що і як потрібно робити.
24 июнь 2015 08:21
Цитата "Н а т а л ь я ":


Спасибо за информацию. А ТВ будет?

пока не знаю...
24 июнь 2015 08:34
За что я должен буду платить если я там пока жить не собираюсь ?
24 июнь 2015 08:35
Цитата "Slava1972":
Мне лично такое УЖК с таким тарифом - 4,00 грн. за кв.м. не нужно, хорошую жизнь братьям Шкурат обеспечивать не собираюсь, консьержки и охрана мне не нужны можно обойтись и замком кодовым, я платить не собираюсь пусть платят те кому это нужно. Тариф по нашему дому со всем мусором, фонарями и лавками максимум – 2,70 грн. за кв. м., а остальное это кормить бездельников с Кременчуга. Проблемы людей у которых есть личный автотранспорт это их проблемы хоть топите в озере машины мне не нужны стоянки и заборы есть люди которые по 10 квартир имеют здесь, так пусть и решают эти вопросы за свои-наворованные деньги, а не тихонько сидят и молчат.

Да хоть 100 квартир. Платить будут все. Вы тоже.
24 июнь 2015 08:38
Цитата "nataliia-z":

Да хоть 100 квартир. Платить будут все. Вы тоже.


да платить будут все это точно... это уже не так как в хрущах кто-то платит а кто-то нет. Сейчас уже есть слив воды именно с вашей квартиры. сольют зимой воду и прийдется быстренько платить. Мне сантехник говорил что в новостроях ставят вентили ниже на этаж квартиры для таких случаев
24 июнь 2015 08:51
Да хоть 100 квартир. Платить будут все. Вы тоже.[/quote]

да платить будут все это точно... это уже не так как в хрущах кто-то платит а кто-то нет. Сейчас уже есть слив воды именно с вашей квартиры. сольют зимой воду и прийдется быстренько платить. Мне сантехник говорил что в новостроях ставят вентили ниже на этаж квартиры для таких случаев[/quote]


:super: И будет привет Славентию
24 июнь 2015 09:02
Цитата "Саша и Настя ":
Информация предоставлена по просьбе одного из инвесторов: "Был на прошлой встрече сфотографировал план придомовой территории. Другой план Сергей не предоставил только такой огрызок и там непонятны границы с озером. Какой есть))"
[attachment=0]13062015761.jpg[/attachment]

нет, граница- до территории которая выложена плиткой
https://s42.radikal.ru/i097/1506/9a/bc05a5200773.jpg
-Трава Наш!
-Плитка не Наш!
24 июнь 2015 09:17
Цитата "nataliia-z":
Да хоть 100 квартир. Платить будут все. Вы тоже.




Вы не внимательно прочитали то что я написал, я пока не собираюсь там делать ремонты и заселятся, пока все не утрясется и не притрется – жильцы с жильцами и с УЖК или ОСББ и т.д., а это где-то года 2 после полноценного ввода дома в эксплуатацию т.е. берем 2016 год где я надеюсь закончится эпопея с коммуникациями и плюс 2 года вот тогда можно и что-то начинать. За что платить за пустую квартиру ?
24 июнь 2015 09:33
Цитата "Slava1972":




Вы не внимательно прочитали то что я написал, я пока не собираюсь там делать ремонты и заселятся, пока все не утрясется и не притрется – жильцы с жильцами и с УЖК или ОСББ и т.д., а это где-то года 2 после полноценного ввода дома в эксплуатацию т.е. берем 2016 год где я надеюсь закончится эпопея с коммуникациями и плюс 2 года вот тогда можно и что-то начинать. За что платить за пустую квартиру ?

что б не было:

https://s017.radikal.ru/i441/1506/f1/b1fe7e9222ff.jpg

зато- Сквер Наш!

https://s019.radikal.ru/i604/1506/17/9db7ed9753d2.jpg
24 июнь 2015 10:01
Цитата "Slava1972":




Вы не внимательно прочитали то что я написал, я пока не собираюсь там делать ремонты и заселятся, пока все не утрясется и не притрется – жильцы с жильцами и с УЖК или ОСББ и т.д., а это где-то года 2 после полноценного ввода дома в эксплуатацию т.е. берем 2016 год где я надеюсь закончится эпопея с коммуникациями и плюс 2 года вот тогда можно и что-то начинать. За что платить за пустую квартиру ?


Тогда зачем Вы разводите этот балаган на форуме. Через два года и поговорим.
24 июнь 2015 10:03
Я смотрю здесь одни «оптимисты» собрались я посмотрю как «запоют» этой осенью когда тарифы возрастут, а 2016 еще больше вот тогда будут консьержки с охраной и заборы и многое другое будет да и все о набережной забыли там должны прогуливаться дамы с собачками :dog: . Будущее нас рассудит и покажет кто был прав, а кто нет.
24 июнь 2015 10:15
Цитата "Slava1972":
Я смотрю здесь одни «оптимисты» собрались я посмотрю как «запоют» этой осенью когда тарифы возрастут, а 2016 еще больше вот тогда будут консьержки с охраной и заборы и многое другое будет да и все о набережной забыли там должны прогуливаться дамы с собачками :dog: . Будущее нас рассудит и покажет кто был прав, а кто нет.


Оптимизмом здесь и не пахнет. Все одинаково настроены воинственно и против КМБ и против УЖК за свои права. И будут их отстаивать. А от Вас исходит только истерика вместо конкретных предложений и чистое потребительское отношение - явлюсь на все готовое через 2 года. Вот и открылась вся Ваша сущность - потребляйство.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .246248. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее