Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .243245. . .556
22 июнь 2015 19:22
Для Stephan,
Я буду завтра на объекте с 14:00 предположительно до 15:30 - у меня запланированы встречи относительно изменения плана земельного участка - уменьшения его размеров, поскольку это существенно повышает тариф на эксплуатацию. Я готов буду Вам предоставить координаты и ОСББ и его представителей в личном контакте, поскольку я не могу выкладывать телефоны людей в открытый доступ, так как это делаю я. Относительно того лучше или нет - у меня есть примеры как успешных ОСББ, которые привлекают нас на обслуживание, так и неуспешных, которые привлекают нас как кризис менеджеров для наладки работы.
Я готов повстречаться завтра либо в другое удобное для Вас время на объекте - мои телефоны выложены на сайте компании "в шапке".
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
22 июнь 2015 19:25
Сергей, у вас на сайте в заголовке почта, на нее я и писал.
1.По поводу поведения: ваши сотрудники на обьекте, которые, насколько я помню люди писали, настойчиво предлагали подписать договор (несмотря на то что дома не сданы!)
2.Почему до сих пор нет образца договора, цен по пунктам?, он должен быть в свободном доступе чтоб все могли с ним хотя бы ознакомиться. У других компаний типа вашей они есть (просто погуглите обслуж. многокв. домов).

+ много было на этом форуме замечаний от других инвесторов
При нулевой репутации(только новострои, из которых только один на обслуживании судя по сайту) задаюсь вопросом о вашей надежности.
22 июнь 2015 19:28
Цитата "Serhiy Shkurat":
у меня запланированы встречи относительно изменения плана земельного участка - уменьшения его размеров, поскольку это существенно повышает тариф на эксплуатацию.
С уважением,
Шкурат Сергей


Извините, почему земельный участок влияет на цену обслуж.?
22 июнь 2015 19:54
Цитата "r853":
Сергей, у вас на сайте в заголовке почта, на нее я и писал.
1.По поводу поведения: ваши сотрудники на обьекте, которые, насколько я помню люди писали, настойчиво предлагали подписать договор (несмотря на то что дома не сданы!)
2.Почему до сих пор нет образца договора, цен по пунктам?, он должен быть в свободном доступе чтоб все могли с ним хотя бы ознакомиться. У других компаний типа вашей они есть (просто погуглите обслуж. многокв. домов).

+ много было на этом форуме замечаний от других инвесторов
При нулевой репутации(только новострои, из которых только один на обслуживании судя по сайту) задаюсь вопросом о вашей надежности.


Относительно письма - я проверю и смогу Вам ответить.
Относительно подписания договора, который якобы предлагали подписать на объекте - не знаю откуда такая информация и кто предлагал подписать - у КГС есть четко прописанная процедура подписания договоров и она не предусматривает подписание его на месте построенного объекта. Мы приняли их условия, поэтому на данный момент никто ничего не подписывает. Это также одно из условий которое было согласовано и принято нами совместно с юридической группой жильцов по Антонова-Овсиенко. Мы выполняем эти условия. Повторюсь подписываться будет только то, что согласовано всеми сторонами. Я постараюсь выложить все вместе - два договора (основной и временный) вместе с расчетом тарифа. Расчитываю это сделать в ближайшие 1-2 дня. Повторюсь - тариф будет официально утверждаться в КМДА, поэтому это будет не прихоть и не желание кого-то, а полностью выверенный экономический расчет.
Относительно земельного участка - он напрямую влияет на тариф, поскольку его размер и площадь влияют на очень многие показатели расчетов составляющих тарифа вплоть до человеко-часов по дворникам, площадь полива, освещение и другое.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
22 июнь 2015 19:55
Цитата "Serhiy Shkurat":
Для Stephan,
Я буду завтра на объекте с 14:00 предположительно до 15:30 - у меня запланированы встречи относительно изменения плана земельного участка - уменьшения его размеров, поскольку это существенно повышает тариф на эксплуатацию. Я готов буду Вам предоставить координаты и ОСББ и его представителей в личном контакте, поскольку я не могу выкладывать телефоны людей в открытый доступ, так как это делаю я. Относительно того лучше или нет - у меня есть примеры как успешных ОСББ, которые привлекают нас на обслуживание, так и неуспешных, которые привлекают нас как кризис менеджеров для наладки работы.
Я готов повстречаться завтра либо в другое удобное для Вас время на объекте - мои телефоны выложены на сайте компании "в шапке".
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания

То есть это придомовая территория уменьшится? ...объясните прочему ,или вы хотите отделиться от 2-й очереди???
22 июнь 2015 20:02
Еще пару слов относительно нулевой репутации и комментариев других инвесторов - я не буду пытаться Вас переубедить. Свое предварительное мнение Вы составляете на основании мнения других. На данный момент, объект не может эксплуатироваться в полном объеме - в силу некоторых обстоятельств. Любой объект - особенно новострой, требует большой предварительной работы и настройки, чтобы он функционировал в нормальном режиме. Процитирую слова одного из Инвестров по Антонова-Овсиенко: - Я вообще рассчитываю думать о Вас как можно реже. Это означает что меня все устраивает и Вы хорошо делаете свою работу.
Это как раз то, что мы и будем стараться обеспечить.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
22 июнь 2015 20:03
Люди мы все должны понимать что Serhiy Shkurat не меценат, этот человек думает как ему заработать деньги, как и все другие из вас. Вопрос в его потребностях-сколько он хочет зарабатывать с нас и что он готов предложить нам.
22 июнь 2015 22:19
Цитата "Serhiy Shkurat":
Для Stephan,
Я буду завтра на объекте с 14:00 предположительно до 15:30 ...

Сергей, спасибо за предложение, но к сожалению, в это время, я не смогу попасть на объект.
Меня удовлитворили бы просто адресса объектов которые вы обслуживаете, этого достаточно что бы связатся с жителями и местным ОСББ. Адресса же могут быть выложены публично?
И договор, на данном этапе, меня устроил бы и без цифр, буду благодарен если выложите с прочерками там где должны быть цифры.
Я лично, мало знаком с УЖК, и ничего плохого сказать про компанию не могу, но даже если это самый лучший на данный момент сервис в Киеве, я хотел бы знать как легко я смогу его сменить если он завтра испортиться.
23 июнь 2015 05:24
Для Сергея Шкурата – возвращайтесь со своей «немолодой» командой в Кременчуг и там наводите порядки для жителей Кременчуга (свои :buben: выгнали так думаете здесь будут терпеть), а для Киевлян найдутся Киевские компании по обслуживанию. Ваша болтовня по поводу успешного ведения дел УЖК – это болтовня и не более того, до сих пор нет открытой информации кто и что Вы и Ваша «немолодая» команда УЖК. Где Ваша биография и подтверждение компетенции в управлении, биография ну хоть диплом то есть ? Где эта информация ? Может Вам и управлять нельзя ? С Вашей стороны – УЖК нет ни какой информации уже сколько просили озвучить те объекты где идет обслуживание от Сергея Шкурата (УЖК) и по сей день пустая болтовня и молчание получается, что есть что скрывать или все объекты «воздушные» их просто нет, и как обычно с регионов тянут «свои» -«своих» так напишите и скажите правду, лучше правда сейчас чем молчание рождающие всякие домыслы. ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПИСАТЬ И ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, А НЕ ВЕШАТЬ ЛАПШУ ЗДЕСЬ.
23 июнь 2015 05:40
Цитата "yua":
Люди мы все должны понимать что Serhiy Shkurat не меценат, этот человек думает как ему заработать деньги, как и все другие из вас. Вопрос в его потребностях-сколько он хочет зарабатывать с нас и что он готов предложить нам.


Я его сюда не звал и не приглашал (Сергея Шкурата и УЖК) и замечу для ВСЕХ нас лишили возможности выбирать самим и навязают это УЖК просто силой но господа где право выбора ? Где демократические принципы голосования ? ГДЕ Я ХОЧУ СПРОСИТЬ и у Сергея он считает, что у нас нет права выбора :buben: , а почему он диктует нам условия и кто он такой и зачем он нам такой нужен, если он не может решать вопросов в Киеве т.к. он с Кременчуга так может быть Киевская компания быстрее решила бы все вопросы (вода, электроэнергия и т.д.) и договорилась бы со всеми так как знает куда ходить и с кем говорить, а с этим УЖК и разговаривать то ни где не хотят все понимают кто они и откуда, ну глаза то откройте – инвесторы ? Может и все затормозилось то с приходом этого УЖК. Да и лапша что наши объекты не интересны Святошинскому району это бред и обман от Сергея Шкурата пусть на его совести будет, район даже и не поставили в известность, КГС делает свои дела грязные дальше пока там такое руководство находится.
23 июнь 2015 05:46
Цитата "Solar_Simfi":
Простите, я не совсем понял, кто персонально будет гнать УЖК? Можно перечислить хотя бы их логины на форуме? Каково процентное соотношение желающих из 600 квартир прогнать УЖК? Владеет ли автор сообщения о "прогоне после 1 июля УЖК" данными сведениями?


Я что-то не пойму, а что Вас такое УЖК которое только делает вид, что что-то делает и типа решает вопросы устраивает ? Может будем кого-то искать более компетентного в этом вопросе, а то так и будем ждать насосов, до весны 2016 года ?
23 июнь 2015 06:30
Цитата "Slava1972":


Я что-то не пойму, а что Вас такое УЖК которое только делает вид, что что-то делает и типа решает вопросы устраивает ? Может будем кого-то искать более компетентного в этом вопросе, а то так и будем ждать насосов, до весны 2016 года ?

Слава, так может Вы все таки будете искать кого то более компетентного, или только флудить тут по поводу УЖК?) Не в обиду, если вы найдете кого либо более компетентного в данном вопросе нежели УЖК, то давайте будем рассматривать кандидатуру, а пока альтернативы нет, то не будем тут разводить флуд, просто НИ О ЧЕМ. Давайте только по делу.
23 июнь 2015 06:38
Цитата "suprax":

Слава, так может Вы все таки будете искать кого то более компетентного, или только флудить тут по поводу УЖК?) Не в обиду, если вы найдете кого либо более компетентного в данном вопросе нежели УЖК, то давайте будем рассматривать кандидатуру, а пока альтернативы нет, то не будем тут разводить флуд, просто НИ О ЧЕМ. Давайте только по делу.


Так даже и не пробовали искать, давайте вместе решать этот вопрос как-то, а то овцам пастуха назначили и пастух то не местный как оказалось. Я хоть пытаюсь не молчать как все остальные позасовывали языки в одно место и ждут милости.
23 июнь 2015 06:49
Сергей Шкурат объясните пожалуйста от какой части земли вы хотите отказаться?И насколько это будет дешевле. Очень не хочется чтобы получилось так ,что мы сегодня отказывается от куска нашей земли,кто-то завтра нашу землю выкупает и строит там платную стоянку,за которую мы будем платить...очень хорошо если это только мои мысли...
23 июнь 2015 06:55
Цитата "Slava1972":


Так даже и не пробовали искать, давайте вместе решать этот вопрос как-то, а то овцам пастуха назначили и пастух то не местный как оказалось. Я хоть пытаюсь не молчать как все остальные позасовывали языки в одно место и ждут милости.

Конечно, спасибо вам большое, что вы не молчите, но может, все же лучше меньше слов, а больше решительных действий? Промониторьте ЖЭКи микрорайона, и предложите нам, а мы сравним их с УЖК и выберем того , кто будет лучше.
23 июнь 2015 06:56
Цитата "bobikk":
Сергей Шкурат объясните пожалуйста от какой части земли вы хотите отказаться?И насколько это будет дешевле. Очень не хочется чтобы получилось так ,что мы сегодня отказывается от куска нашей земли,кто-то завтра нашу землю выкупает и строит там платную стоянку,за которую мы будем платить...очень хорошо если это только мои мысли...

Кстати, да. Может лучше от куска не отказываться, а организовать там паркинг?
23 июнь 2015 07:06
Цитата "melnikvp":

Кстати, да. Может лучше от куска не отказываться, а организовать там паркинг?

Сергей хочет отделить 1 и 2 очередь + сам институт. По кадастру идет единым целым. В таком варианте , со слов Сергея тариф 4+ грн/м2. Вы согласны платить за 2 очередь и институт?
23 июнь 2015 07:07
Управляющая компания по обслуживанию жилого фонда Святошинского района Киева зарегистрирована по ул. Симиренка, 17, руководитель – Василий Григоренко.
23 июнь 2015 07:08
Здравствуйте форумчане! Может кто-нибудь сталкивался с оформлением права собственности на иностранного гражданина. Какие документы при этом требуются? И если оформление по доверенности от этого гражданина, в каком виде она должна быть? Апостилирована и переведена на украинский язык?
23 июнь 2015 07:17
Святошинский район


Святошинский ГКП жилищного хозяйства

Симиренко, 17

402 6982




ЖЭК № 1112

Семашко, 16

424 1261, 424 2061




ЖЭК № 1111

Подлесная, 3

424 6368, 424 1461, 424 8060




ЖЭК № 1110

Радгоспная, 25

452 3596, 452 7409, 452 7789




ЖЭК № 1109

Прилужная, 6

452 3493, 452 3494, 452 3490, 452 4412




ЖЭК № 1108

Ирпенская, 71

452 2729, 450 8212, 452 1796, 450 6452




ЖЭК № 1107

Коласа Якуба, 15б

407 9240, 403 0271, 403 0875, 403 3632




ЖЭК № 1106

Коласа Якуба, 8а

407 6462, 403 3705




ЖЭК № 1105

Роллана Ромена бульв., 11а

274 3414, 274 3438, 276 2640




ЖЭК № 1104

Картевелишвили, 9а

276 9322, 276 9333, 276 9422




ЖЭК № 1103

Зодчих, 30а

405 0088




ЖЭК № 1102

Королева академика просп., 10а

402 4423, 402 3427, 402 4422




ЖЭК № 1101

Кольцевая дорога, 5б

402 6459, 401 4268, 402 6458




ЖЭК № 405

Щербакова, 47в

442 3365, 443 8644, 442 6497, 442 2055




ЖЭК № 404

Эстонская, 5

442 4215, 442 2068




ЖЭК № 403

Правды просп., 21а

274 1083, 274 6183, 274 5076




ЖЭК № 402

Правды просп., 5

274 5237, 274 7061




ЖЭК № 1113

Депутатская, 4/6а

424 7322, 424 7332
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .243245. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее