Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .242244. . .556
22 июнь 2015 09:15
Цитата "Н а т а л ь я ":


Новость хорошая :), но почему на синий дом (№6) она не распространяется?


что за отловочный талон?
22 июнь 2015 09:19
А-О 6 разрешат ловить из окон))))
22 июнь 2015 10:07
Цитата "Tatiana2606":
Дорогие соседи!
Поделитесь пожалуйста своей сметой по работе (и материалам) очень нужно понимать какие сейчас цены и кто за что сколько берет! Спасибо огромное!!! :pray: :pray: :pray: :thanks: :thanks: :thanks:
t.moskalenko2606@gmail.com

Аналогичная просьба, пожалуйста, и на мой адрес сбросьте смету.
tatyanabar@i.ua благодарю заранее!!!!!
22 июнь 2015 10:16
Цитата "bobikk":
[attachment=0]IMG_20150610_111906.jpg[/attachment

Добрый день! Подскажите, пожалуйста а Вы не ставили себе редуктор давления?
22 июнь 2015 10:43
Цитата "Tatiana2606":

Добрый день! Подскажите, пожалуйста а Вы не ставили себе редуктор давления?

Редуктор давления и монометр я считаю ,что нужно устанавливать обязательно.Как раз этим и занимаюсь.
22 июнь 2015 10:52
Цитата "мЫхайло Ываныч":

ну что же... ответ на пункт № 1. А может сказать Вам где лежит ключ от квартиры в которой деньги спрятаны?
ответ на пункт № 2-8 см. ответ на пункт № 1
читайте форум, работайте с КСГ, РС, наконец, с Интернетом... вы такой однако любопытный))))
все это шутка, если не поняли. Ищущий да обрящет!

зачем же ключ) мне кажется все эта инфа вполне себе публичная (или должна быть такой)
КГС - заинтересованая сторона. собрать и сагрегировать инфу по форумам не так просто (ну да, хочется на тарелочек с голубой кайомочкой). в тоже время каждый инвестор, поидее, должен быть вкурсе всего этого, мало того заинтересован в доступности и прозрачности подобной инфы. а вот, владельцым земли, застройщикам, всяким ужк скорее выгоднее инкапсулировать детали и вести дела с отдельными человеками нежели с тысячей объедененных общим интересом. собственно потому тут и спрашиваю.
22 июнь 2015 10:58
Цитата "Slava1972":
Все начинается с того, что в Киев каждая новая власть тянет своих подрядчиков и от сюда все это безобразие что творится в столице вся несогласованность и эти временщики у которых одна цель сорвать денег и больше их ни чего не интересует. Вот скажите зачем нам УЖК из Кременчуга ? У нас в Киеве, что нет людей для этих целей, да валом народа, их просто не допускают даже и близко как же надо дать заработать «своим». Вот поэтому мы до сих пор без постоянного электричества, донбасские хотят чтобы им переложили кусок теплотрассы и построить еще надо им один объект тогда к ТП подключат, вода - вопросы с городом, насосы своя фирма покупает и т.д. а «ребята» с УЖК они вообще с Кременчуга и им этот Киев только для выкачки денег их больше ни чего не интересует у них и такое отношение ко всему. Пока в Киеве не будут всем управлять киевляне, а будут продолжать люди залетные, будут такие результаты как сейчас.

я так понимаю, что много кого не устраивает УЖК, так а в чем проблема организовать ОСББ? не нашлось желающего этим заниматся? или данный УЖК каким-то образом кем-то лобировался? кстати, как он называется и кого еще он обслуживает (интересно поискать про них нифу)? кто-то может поделится договором который УЖК предлагает подписывать?
22 июнь 2015 11:03
Кто-нибудь в курсе что с насосами? Если не ошибаюсь, их должны были уже установить! Или опять нужно митинг устраивать?
22 июнь 2015 11:27
Цитата "Stephan":

я так понимаю, что много кого не устраивает УЖК, так а в чем проблема организовать ОСББ? не нашлось желающего этим заниматся? или данный УЖК каким-то образом кем-то лобировался? кстати, как он называется и кого еще он обслуживает (интересно поискать про них нифу)? кто-то может поделится договором который УЖК предлагает подписывать?


Ждем 1 июля и будем гнать это УЖК из объекта
Президент України підписав закон "Про особливості здійснення права власності у багатоквартирному будинку", який був прийнятий Верховною Радою України 14 травня 2015 року. Цим законом визначаються особливості здійснення права власності у багатоквартирному буднику та змінюється регулювання відносин, пов'язаних з реалізацією прав та виконанням обов'язків співвласників багатоквартирного будинку щодо його утримання та управління. Так, згідно з законом, права на земельну ділянку, на якій розташовані багатоквартирний будинок і належні до нього будівлі та споруди і його прибудинкова територія, віднесено до спільного майна багатоквартирного будинку. Водночас, запроваджується правовий режим права спільної сумісної власності або права постійного користування щодо земельної ділянки, на якій розташований багатоквартирний будинок. Законом визначаються особливості здійснення права спільної сумісної власності щодо спільного майна багатоквартирного будинку. Установлено, що спільне майно не може бути поділено між співвласниками, визначаються права співвласника, унормовуються обов'язки та питання відповідальності. Документом також унормовується компетенція зборів співвласників та порядок прийняття ними рішень щодо управління багатоквартирним будинком, уточнюється правовий статус ОСББ – є непідприємницьким товариством, змінюються засади утворення ОСББ.
Закон набирає чинності з 1 липня 2015 року.

//tsn.ua/politika/poroshenko-unormuvav-p ravo-vlasnosti-u-bagatokvartirnih-budink ah-435030.html
22 июнь 2015 11:32
Цитата "Индекс":

Индекс, спасибо за инфу.
А по поводу ключем в КГС мне сказали, что пока не выдают. Т.е. может Вам пока "не официально" раздали, что бы вы могли ремонт делать?
22 июнь 2015 12:14
Простите, я не совсем понял, кто персонально будет гнать УЖК? Можно перечислить хотя бы их логины на форуме? Каково процентное соотношение желающих из 600 квартир прогнать УЖК? Владеет ли автор сообщения о "прогоне после 1 июля УЖК" данными сведениями?
22 июнь 2015 12:24
как оказалось, почему-то у меня нет прав на просмотр/отправку личных сообщений. просьба к тем кто мне написал в личку, продублируйте плиз на почту pina4et@bigmir.net
спасибо
22 июнь 2015 12:38
Цитата "Stephan":

Индекс, спасибо за инфу.
А по поводу ключем в КГС мне сказали, что пока не выдают. Т.е. может Вам пока "не официально" раздали, что бы вы могли ремонт делать?

именно так
22 июнь 2015 12:54
Цитата "tan_lit":
Предлагаем установку системы видеонаблюдения! 100%-ная защита информации. Возможна установка как на территории, так и в квартирах,подьездах и т.д. НЕ АНАЛОГОВОЕ!!!! Тел. 098-079-66-79, 050-245-20-82, 044-238-87-44 Татьяна.

Стоимость установки и обслуживания огласите, пожалуйста. Думаю всем будет интересно.
22 июнь 2015 13:35
:super: :super: :super:
Цитата "Solar_Simfi":
Простите, я не совсем понял, кто персонально будет гнать УЖК? Можно перечислить хотя бы их логины на форуме? Каково процентное соотношение желающих из 600 квартир прогнать УЖК? Владеет ли автор сообщения о "прогоне после 1 июля УЖК" данными сведениями?
:super: :super: :super:
22 июнь 2015 13:50
Я против УЖК, уж слишком по хамски себя ведут и очень нагло, при том что репутация у них нулевая. У них на сайте обьекты которые еще не сданы и не подписаны договоры (наш тоже :)), написал на почту, чтоб прислали образец договора - игнорят. Поэтому мое первое впечатление о них резко отрицательное.
22 июнь 2015 13:50
Цитата "tan_lit":
Добрый день! Окончательная стоимость и расчет услуги видеонаблюдения будет зависеть от условий индивидуального проектирования и монтажа системы видеонаблюдения, выбора подходящих IP-камер, а также их количества и остальных сопутствующих материалов, оборудования .Если нужно организовать видеонаблюдение с использованием IP-камер локально, у нас есть такое решение!!! Стоимость 1й IP-камеры будет от 1750 грн. и выше.(но Вы можете выбрать самостоятельно). Видеостанция (включая роутер) - 1 шт. - 2100 грн., Абонентская плата(запись хранится 2 суток)-50грн/месяц, Абонентская плата
(запись хранится 7 дней) - 150 грн/месяц, Абонентская плата(запись хранится 1 месяц)-600 грн./месяц, Выезд специалиста для осмотра объекта и проектирование - 150 грн., Прокладка кабеля для подключения IP камеры - 5 грн/м. (включая стоимость материалов),Монтаж камер - 1 камера от 500 грн., до 3 камер -1500 грн.,каждая последующая камера - от 200 грн. Звоните нам 050-245-20-82,098-079-66-79 Татьяна, ответим на все вопросы!!!!

Спасибо.
22 июнь 2015 13:58
Цитата "tan_lit":
Предлагаем установку системы видеонаблюдения! 100%-ная защита информации. Возможна установка как на территории, так и в квартирах,подьездах и т.д. НЕ АНАЛОГОВОЕ!!!! Тел. 098-079-66-79, 050-245-20-82, 044-238-87-44 Татьяна.


Татьяна, а домофоны Вы устанавливаете? Какая стоимость подключения и абонплата?
22 июнь 2015 14:53
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане.
Дам несколько ответов на возникшие вопросы.
1. Прежде всего "r853" - извините, я не получал от Вас сообщение. Прошу скинуть Ваши вопросы - постараюсь Вам ответить. Теперь относительно "наглости" поведения - в чем она проявляется? Прошу конкретизировать, по возможности. Я готов ответить на закономерные претензии по объекту или по работе персонала компании на объекте.
2. Для "Stephan" - мои прямые координаты для общения выложены на сайте и ни один из жильцов по любому из объектов не может сказать, что я лично не уделил им внимание и не постарался помочь решить их проблемы или ответить на их вопросы.
Именно для этого на встрече, которую мы организовывали с жильцами я каждому повторил свои координаты. На данный момент мы приступили к эксплуатации объекта с обслуживание и вывозом мусора и подготовкой объекта к эксплуатации в полной мере, когда начнут подписываться договора с жильцами при наличии выполненных технических условий застройщиком.
3. Для "Slava1972" - вы серьезно со своими заявлениями?
Вы хотя бы читали сам закон, который приняла Верховная Рада? Вы в курсе его основных положений? Не просто новости с сайта tan.ua Это к вопросу по поводу "гнать" и так далее.
Относительно объектов, которые обслуживаются нашей компанией - не все они есть на сайте, в том числе там нет перечня ОСББ которые мы обслуживаем, а их на данный момент три. И еще с двумя договора на стадии подписания. И это не голословные заявления - я могу предоставить координаты для контактов, однако здесь необходимо соблюсти юридические формальности разглашения информации.
Документы по компании были предоставлены представителям юридической группы. Не думаю, что у них возникли вопросы. Относительно договоров с жильцами. На данный момент основной договор для подписания с жильцами согласован всеми сторонами. Сейчас дорабатывается временный, основным положением которого является сроки утверждения тарифа в КМДА. Этот процесс занимает определенное время и юридическая группа предложила зафиксировать сроки согласования тарифа в городе. Мы согласны с этим и в ближайшие дни думаю согласуем и этот документ.
Повторюсь, свои претензии и вопросы Вы можете высказывать и задавать каждому из сотрудников нашей компании - управляющему, которая на объекте с 9:00 до 19:00, а то и позже, главному инженеру компании, который координирует выполнение тех. условий Застройщиком, да и мне лично, поскольку я регулярно бываю на объекте и в выходные дни в том числе.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
22 июнь 2015 18:05
Цитата "Serhiy Shkurat":

2. Для "Stephan" - мои прямые координаты для общения выложены на сайте и ни один из жильцов по любому из объектов не может сказать, что я лично не уделил им внимание и не постарался помочь решить их проблемы или ответить на их вопросы.
Именно для этого на встрече, которую мы организовывали с жильцами я каждому повторил свои координаты. На данный момент мы приступили к эксплуатации объекта с обслуживание и вывозом мусора и подготовкой объекта к эксплуатации в полной мере, когда начнут подписываться договора с жильцами при наличии выполненных технических условий застройщиком.

Сергей, спасибо за ответ.
Можно Вас попросить назвать объекты которые вы обслуживаете (те которые ОСББ)? Хотелось бы узнать отзывы ваших клиентов.
Где-то в публичном доступе можно ознакомится с примером договора который вы обычно предлагаете подписать?
ИМХО не важно УЖК или кто-то другой, но в любом случае договор лучше заключать через ОСББ, так проще измениить службу если что-то не понравиться, разве нет?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .242244. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее