Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .239241. . .556
17 июнь 2015 15:22
Цитата "Tatiana2606":


Еще нет, я неделю назад написала заявления, и сразу заказала справку, сказали через неделю будет готово доп.соглашение на возврат, его нужно подписать и тогда в течении недели максимум двух вернут деньги. Сегодня звонила, сказали доп.соглашение будет готово с завтрашнего дня и можно подъехать подписать. Я рискнула, сумма у меня до 1000 грн, есть время ждать (как раз для оформления свидетельств будет). Ну я сто раз уточнила у фин.отдела девушки Саши что не кинут ли меня - она сказала что для КГС это не сумма чтобы кидать :umnik: и это два отдельных процесса - возврат и 100% справка.
Ну Вы решайте сами, тут тоже риск есть, я не хотела терять как минимум 3 недели на возврат денег а потом только начинать справку и еще ждать, а так справка оформляется до месяца как раз будет готова к моменту возврата денег, или чуть позже на недельку.



Понимаете, я не вижу смысла торопиться. Я АКТ приема-передачи не подпишу пока не запустят канализацию. Если кто-то шел на такой шаг и деньги вернули, хотела поинтересоваться . Они мне должны "3-ю часть холодильника". Не хочу попасть на :hook1: :P
17 июнь 2015 16:46
Цитата "Natali 3":



Понимаете, я не вижу смысла торопиться. Я АКТ приема-передачи не подпишу пока не запустят канализацию. Если кто-то шел на такой шаг и деньги вернули, хотела поинтересоваться . Они мне должны "3-ю часть холодильника". Не хочу попасть на :hook1: :P

Каждый решает как считает нужным))) я тоже акт не буду подписывать без воды)) Еще рано думаю, они еще никому вернуть не успели.
18 июнь 2015 05:34
Цитата "Slava1972":
Главный инженер УЖК и сам директор УЖК Сергей Шкурат даже понятия не имеют по этому вопросу (теплосчетчики) он им был задан на последней встрече. Счетчиков НЕТ !!! Они УЖК не выгодны – дорогие в эксплуатации и поэтому все сделают, чтобы жильцы купили и установили их сами и соответственно их эксплуатация на жильцов ляжет. Им здан был вопрос, так они будут выяснять этот вопрос с КГС, а были ли они в проекте ? На встрече в субботу 13.06.2016 Сергей Шкуран соврал наглым образом, что мол дома КГС сдал и не нашлось в Святошинском районе ни одного ЖЕКа и ни кого ОСББ ВЗЯЯТЬ НА СЕБЯ ЭКСПЛУАТАЦИЮ НОВЫХ !!! ДОМОВ. Получается все хотят брать только вторичку – убитую и требующую капитальных затрат, а вот на НОВЫЕ дома не желающих – дикий БРЕД !!! И вот они благодетели такие с УЖК смиловались над нами. Чистое вранье там ни кого не допустили даже и близко к возможности взять в эксплуатацию эти дома, там сговор на уровне руководства КГС и УЖК (карманной структуры КГС). А УЖК примет или уже все приняло от КГС без всяких вопросов дело «семейное». Эти «товарищи» с УЖК НАМ не товарищи они хотят на нас только обобрать и не более того, их маленькое вранье вначале окажется потом очень большим !!!


Коллега, Вы уверены, что теплосчетчики не установлены? Оксана подтверждала, что они находятся в общем коридоре.
18 июнь 2015 05:40
Цитата "Н а т а л ь я ":


Коллега, Вы уверены, что теплосчетчики не установлены? Оксана подтверждала, что они находятся в общем коридоре.

я лично видел тепло, водо, электросчетчики в общем корридоре поквартирные
18 июнь 2015 06:16
В доме № 3 (синем) разводка выполнена но счетчиков тепла – НЕТ !!! :wow: Есть только счетчики под холодную и горячую воду. Есть электросчетчики на некоторых этажах у тех кто начал делать ремонты и все. Если кто-то видел пусть фото выложит здесь и в каком доме и на каком этаже.
18 июнь 2015 06:24
Цитата "Slava1972":
В доме № 3 (синем) разводка выполнена но счетчиков тепла – НЕТ !!! :wow: Есть только счетчики под холодную и горячую воду. Есть электросчетчики на некоторых этажах у тех кто начал делать ремонты и все. Если кто-то видел пусть фото выложит здесь и в каком доме и на каком этаже.

Будете на объекте и попросите Людмилу Александровну показать вам все счетчики.Заодно и сфоткаете .
18 июнь 2015 06:35
УЖК которое собралось эксплуатировать дома понятия не имеет есть или нет счетчиков тепла они даже не знают в проекте они были или нет они – УЖК уже как несколько месяцев как кричат что приняли дома но как их можно принимать без проектной документации или это УЖК в проектной документации разбирается как баран в воротах ? Какая тогда квалификация этих специалистов из УЖК ? Они так и не представили своих дипломов и биографий, а может они и правильно эксплуатировать не в состоянии так возникает вопрос в их профессиональной пригодности и можно ли их вообще допускать к эксплуатации ? Пусть дипломы покажут или сертификаты их профпригодности, а пока смотря на эти безалаберные действия, а точнее бездействия в деятельности УЖК сплошной негатив. Если они так привыкли «работать» в Кременчуге и с того уровня не могут ни как подняться то зачем они нужны такие нам в Киеве ? Я все больше склоняюсь к тому, что гнать надо это УЖК подальше из Киева.
18 июнь 2015 06:37
Цитата "The Lake House":

Будете на объекте и попросите Людмилу Александровну показать вам все счетчики.Заодно и сфоткаете .


Общедомовой счетчик меня не интересует речь идет об поквартирных счетчиках тепла !
18 июнь 2015 06:44
Цитата "Slava1972":


Общедомовой счетчик меня не интересует речь идет об поквартирных счетчиках тепла !

Цитата "The Lake House":

Фоток нет,но видел у себя на этаже. Людмила Александровна ходила с ревизией по дому во вторник.

quote="The Lake House"]
Цитата "Slava1972":


Выложите фото где они установлены ? Спасибо

у меня квартира на лево от лифта, наши счетчики расположены - коридор который ведет на балкон, сразу за пожарным шкафом[/quote]
Я об поквартиных и говорю! :hm:
18 июнь 2015 06:56
Цитата "The Lake House":
Добрый, Таня. Нет , только счетчик сегодня поставили электрики. Вентиляторы не ставил, электрики только выводы прозвонили и уточнили по скоростям.
Подходил к ТП, электрик сказал почти все укомплектовано, только шин нету, должны привезти когда незнают. Но после них должны еще работать кабельщики и настройщики. Когда они будут - КушнирЕгоЗнает
Кстати:
Председатель правления - Президент ПАО ХК «Киевгорстрой» -
Кушнир Игорь Николаевич


Биографические сведения.



Родился 14 июня 1971 года в г. Черновцы.

Образование:

В 1990 году закончил Крюковский машиностроительный техникум.
В 2002 году закончил Кременчугский государственный политехнический университет (по специальности инженер-механик).
В 2004 году закончил Кременчугский государственный политехнический университет (по специальности экономист предприятий).

Научная степень: кандидат юридических наук.

С 2002 года депутат Кременчугского городского совета.


Виктор Шкурат, который ранее возглавлял ЖЭК, потом УЖКХ Кременчуга, а теперь руководит «Горсветом», собирается на пенсию Руководителя кременчугского коммунального предприятия "Горсвет" Виктора Шкурата, который долгое время работает в жилищно-коммунальной сфере города, собираются наградить почетным знаком «За заслуги перед городом». Вопрос присвоения награды вынесут на сессию горсовета, которая состоится 26 марта. Виктору Шкурату 5 марта исполнилось 60 лет, и он собирается на пенсию. Напомним, Виктор Шкурат ранее возглавлял ЖЭК, потом УЖКХ Кременчуга, а теперь руководит КП «Горсвет».

-Совпадение?! Не думаю(с)

Шина — проводник с низким сопротивлением. Термин «шина» не распространяется на геометрическую форму, габариты или размеры проводника[1]. В низковольтных электрических установках шины используют для подсоединения несколько отдельных электрических цепей. В высоковольтных установках шинами, как правило, соединяют друг с другом высоковольтные устройства в тех местах, где требуется низкое активное и реактивное сопротивление; это позволяет существенно сократить площадь установки, расход материала и трудозатраты. В открытых установках — электрических подстанциях и высоковольтных распределительных устройствах — шины могут эксплуатироваться на открытом воздухе без защитных кожухов.

Жёсткие шины изготавливают из меди, стали или алюминия, в форме пластин (полосок), прутков и профилей трубчатого, прямоугольного или иного сечения. Гибкая шина может представлять из себя металлическую пластину из меди (или комплект пластин) или кабельное изделие из скрученных жил. Шины могут выпускаться оголёнными или в защитной оболочке.


Сергей Шкурат приходится Виктору Шкурату кем ?
18 июнь 2015 07:00
Цитата "Slava1972":


Сергей Шкурат приходится Виктору Шкурату кем ?

Я не знаю
Цитата "Кіля Азарів":
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КП "УКРАЇНСЬКА ЖИТЛОВА КОМПАНІЯ"
(ТОВ "КП "УКРАЇНСЬКА ЖИТЛОВА КОМПАНІЯ")статутний капітал: 5000.00
Організаційно-правова форма ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
знаходиться за адресою Київ, ВУЛИЦЯ МАРШАЛА ГРЕЧКА, будинок 13, офіс 709
Засновник
1) ШКУРАТ ВІКТОР ОЛЕКСІЙОВИЧ а розмір його внеску до статутного фонду 1950 грн.
2) ШКУРАТ СЕРГІЙ ВІКТОРОВИЧ із внеском до статутного фонду 3050.00

директор ШКУРАТ ВІКТОР ОЛЕКСІЙОВИЧ
а це його біографія

//www.telegraf.in.ua/kremenchug/7801-spr ut_7801.html

18 июнь 2015 07:51
Цитата "Slava1972":
В доме № 3 (синем) разводка выполнена но счетчиков тепла – НЕТ !!! :wow: Есть только счетчики под холодную и горячую воду. Есть электросчетчики на некоторых этажах у тех кто начал делать ремонты и все. Если кто-то видел пусть фото выложит здесь и в каком доме и на каком этаже.

во 2 доме на 10 этаже теполо и вода есть, электричество ставят при вас, когда вы подписываете акт осмотра квартиры. Фото не делал.
18 июнь 2015 07:55
Во втором доме есть вода?
18 июнь 2015 07:56
Цитата "Dima dom2":
Во втором доме есть вода?

воды нет нигде, но счетчики стоят
18 июнь 2015 08:52
Цитата "The Lake House":

Я не знаю :hm: :???: :smoke:


Одна банда вот попали мы !
18 июнь 2015 09:58
Добрый день! У кого то есть телефон лифтера, что сейчас обслуживает наши дома. 17.06.15г. видел бесплатный цирк у дома №3, приехали работники в 8:00 и пытались занести ванну через грузовой лифт, но грузовой как не странно не работал. Ребята понесли пешком на 5-й этаж :-) Вот как то не хочется попасть в такую ситуацию.
18 июнь 2015 10:00
Решать через Людмилу Александровну 0969174610
18 июнь 2015 10:44
Цитата "The Lake House":
Решать через Людмилу Александровну 0969174610

Спасибо. А это кто? :wow:
18 июнь 2015 10:52
Номер лифтера: 0683053042 Владимир
18 июнь 2015 13:58
Цитата "Tatiana2606":

Каждый решает как считает нужным))) я тоже акт не буду подписывать без воды)) Еще рано думаю, они еще никому вернуть не успели.


to Natali 3 и Tatiana2606
я правильно понимаю что вы говорите о акте осмотра квартиры (пункт 6.2) а не о акте "приема-передачи" (пункт 2.1.5) ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .239241. . .556
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx