Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .234236. . .556
15 июнь 2015 08:37
Подскажите, грузовой лифт во 2-м доме работает? Если нет, то Шкурат что-то говорил по лифтам?
15 июнь 2015 09:10
Цитата "Solar_Simfi":
Кто встречался со Шкуратом, скажите, пожалуйста, была ли инфа, когда в дома пустят интернет-провайдеров? Уже актуально!


Добрый день! Когда пустят Сергей не озвучивал, сказал только что это будет 3-4 провайдера и каждый будет себе выбирать и проводить в квартиру. (Воли не будет так как много против).
15 июнь 2015 09:12
Цитата "Ната-ДОМ 2":
Подскажите, грузовой лифт во 2-м доме работает? Если нет, то Шкурат что-то говорил по лифтам?


Добрый день! Вроде как не работает, пока только пассажирский, но может что-то изменилось уже. Сказал что будет подключать грузовой и пассажирский (по очереди) когда будут подыматься жильцы то на пассажирском а если строители с грузом то на грузовом.
15 июнь 2015 09:32
Цитата "Tatiana2606":


Добрый день! Когда пустят Сергей не озвучивал, сказал только что это будет 3-4 провайдера и каждый будет себе выбирать и проводить в квартиру. (Воли не будет так как много против).


а мене Воля цілком влаштовує, тому аргумент що її не буде, бо є ті хто проти я не підтримую. Споживач сам обирає до кого йому підключатися!
Якщо я проти іншого провайдера, то що інші власники його не встановлять?
15 июнь 2015 10:06
Цитата "ягуар":


а мене Воля цілком влаштовує, тому аргумент що її не буде, бо є ті хто проти я не підтримую. Споживач сам обирає до кого йому підключатися!
Якщо я проти іншого провайдера, то що інші власники його не встановлять?

Мене ВОЛЯ теж повністю влаштовує.
15 июнь 2015 10:22
Цитата "ягуар":


а мене Воля цілком влаштовує, тому аргумент що її не буде, бо є ті хто проти я не підтримую. Споживач сам обирає до кого йому підключатися!
Якщо я проти іншого провайдера, то що інші власники його не встановлять?


Уточняйте у Сергея, я передала его ответ по поводу телевидения и интернета.
15 июнь 2015 11:10
Да Сергей Шкурат из УЖК как-то странно отреагировал на вопрос об интернет провайдерах, мол будем выбирать из 4-х но ВОЛИ не будет, а кого выбирать то ? Скорее из ВОЛИ не дают откатов или мало дают и поэтому ее уже выкинули из списков заочно, а это не правильно и такого диктата от УЖК НЕ БУДЕТ !!! :ded: . И это единственная компания в Киеве с более менее вменяемым сервисом и услугами да и оборудование которое она использует у себя лучше всех остальных вместе взятых. Я лично буду за ВОЛЮ :protest: в свое время я их менял очень много раз и вернулся на ВОЛЮ. :wow:
Спросить хотел всем сказали, что справку о 100 % оплате ждать 2 - 3 недели от КГС !!!
15 июнь 2015 11:17
Мне тоже озвучили 2-3 недели.
15 июнь 2015 11:19
Раз тут таке обговорення інтернет-провайдерів, то скажу і свою думку.

Я на 3 різних квартирах користувався волею і на всіх трьох обслуговування - відстій, якість - відстій - інтернет кілька разів на тиждень стабільн опропадав від години і більше... Це було років 4-5 тому.

Після того всі інші провайдери були на порядок кращими як з обслуговування, так і з швидкості.
І ціни, звісно, значно дешевші у інших провайдерів.

Словом, Воля :faceoff:
15 июнь 2015 11:31
щодо інтернету, ТБ чи телефону я взагалі не бачу проблеми який провайдер буде надавати послугу власнику квартири.
Заганяти власника під "екслюзивного" провайдера я не дам нікому, принаймні в 1 будинку.
Єдине чого треба вимагати, щоб провайдери проводили свої мережі у спеціальних шахтах і коробах без свердління міжповерхових конструкцій та стін будинку!
15 июнь 2015 11:37
Я считаю неправильным ограничивать выбор провайдеров. Чем больше конкуренция, тем лучше цена, качество и сервис. Но лично я - житель Святошинского района, за последние почти 20 лет перепробывал много провайдеров (в том числе Волю).
Но лучше Ланета (он только в святошинском районе) ни кого нет. Если честно, я даже не знаю телефон техподдержки ланета. Однажды звонил, когда ставил роутер (у них идет привязка не по ай пи адресу, а по мак адресу). Цена, качество, скорость :up:
15 июнь 2015 11:55
ланет лучшая альтернатива..
понадобилось как-то взять листинг по интеренет-трафику у Воли - два месяца мурыжили а потом тупо кинули - логи види-ти ли у них самоочистились... нафиг Волю... я однозначно дам заявку в ланет.
15 июнь 2015 12:07
Сейчас пользуюсь Bilink.
Не стал бы его рекомендовать. Частенько пропадает подключение, к тому же почти никогда не удавалось дозвонится в техподдержку - то занято, то вообще сразу звонок обрывается.
15 июнь 2015 12:09
Ланет - супер, но нам бы для начала - воду)))
15 июнь 2015 12:18
Добрый день,


а кому уже звонили по доплате по 3 дому ?
15 июнь 2015 12:25
Цитата "Oracle":
Добрый день,


а кому уже звонили по доплате по 3 дому ?



Да сами им звоните в КГС они ни кому не звонят пока или по графику какому-то неизвестному. Вам и скажут доплачивать и сколько.
15 июнь 2015 12:31
Цитата "DAVID MARKOVICH":
Ланет - супер, но нам бы для начала - воду)))


Может быть и да но я рассматриваю вопрос интернет + ТВ и тут с ВОЛЕЙ не поспоришь, конечно можно спутниковое ТВ от VIASAT но там тарелку ставить надо.
Вариант интернет от – LaNet, а ТВ от VIASAT.
15 июнь 2015 12:33
Цитата "Slava1972":



Да сами им звоните в КГС они ни кому не звонят пока или по графику какому-то неизвестному. Вам и скажут доплачивать и сколько.



Спасибо за ответ.
15 июнь 2015 12:35
Категорически против Воли, как впрочем, и любого другого провайдера жулинически и безальтернативно втуливающего свое абонентское оборудование (тюнеры, CAM-модули итд). Что до телевидения, то мало кто из провайдеров не дает сегодня IPTV. При наличии более-менее современного смарт-ТВ на него ставится приложение вроде Vintera и абонент получает условно-бесплатное цифровое ТВ.
15 июнь 2015 12:41
Цитата "Solar_Simfi":
Категорически против Воли, как впрочем, и любого другого провайдера жулинически и безальтернативно втуливающего свое абонентское оборудование (тюнеры, CAM-модули итд). Что до телевидения, то мало кто из провайдеров не дает сегодня IPTV. При наличии более-менее современного смарт-ТВ на него ставится приложение вроде Vintera и абонент получает условно-бесплатное цифровое ТВ.

чого ви так паритесь, вас же ніхто не заставляє підключати Волю.
Знайшли іншого оператора - чудово, насолоджуєтесь його послугами!
А забороняти іншим користуватися тим, чим вони хочуть у вас прав не має, а тим більше нав'язувати послуги інших операторів інтернет чи ТВ.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .234236. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее