Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .215217. . .556
03 июнь 2015 09:29
Цитата "Solar_Simfi":
Наталья, мои тоже вчера приступили, а я пока уехал в Крым до 16 июня, так что дома не ываю. Стало быть лифт в 3м доме снова работает? Потому что когда уезжал из Киева 29 мая, лифт в нашем не работал уже несколько дней и лифтер обещал "ну может через пару недель". Кстати, какие по вашей однушке сроки озвучили мастера? Мне по двушке на всю черновую и чистовую работу без мебели и балкона - 6 недель. Стало быть реально 2 месяца.



Я вчера приехала, слышала как Ваши штробили стену.))) Да, вчера грузовой лифт работал, но с большими сбоями. Обратно я спускалась пешком.
Ну мои сказали около 4-6 нед.. Я сейчас меняю проводку и буду готовиться к установке канализации, а Вы тоже на данном этапе остановитесь? Я посмотрела, что в оранжевом доме намного больше людей занялись ремонтом. Привозят материалы полным ходом. Не боятся завозить шпаклевку и гипсокартон. У нас на этаже только 3-и человека поставили счетчик и приняли ключи. Вы, Я и сосед напротив. Может нам гахнуть тамбур? Как думаете?
03 июнь 2015 09:44
Цитата "The Lake House":
Коллега Сергея Шкурата сказал бы:

Slava1972 в Ф Б у них есть страничка можно там их потролить...



«Все пропали дома» - цитата
03 июнь 2015 11:57
Сергей Шкурат, добрый день!

Вы можете на объяснить нормально, почему лифты в одних домах заделаны, а в других до сих пор нет? И кто за это отвечает?

Если Вы собираетесь с нами работать, то прошу Вас потрудиться объяснить нам, что твориться с нашими домами?

Если такой беспридел, будет твориться и дальше, то Вы сами можете спрогнозировать будущее своей работы с нами.
03 июнь 2015 11:59
Цитата "Алена и Алексей":
Сергей Шкурат, добрый день!

Вы можете на объяснить нормально, почему лифты в одних домах заделаны, а в других до сих пор нет? И кто за это отвечает?

Если Вы собираетесь с нами работать, то прошу Вас потрудиться объяснить нам, что твориться с нашими домами?

Если такой беспридел, будет твориться и дальше, то Вы сами можете спрогнозировать будущее своей работы с нами.



Я Вам сама постараюсь ответить. :winky: :winky: :winky: 2-й дом больше всех ругался, вот и результат. А у нас не особо требовали и теперь имеем то, что имеем. :shuffle: :shuffle: :shuffle:
03 июнь 2015 12:28
Цитата "Natali 3":



Я Вам сама постараюсь ответить. :winky: :winky: :winky: 2-й дом больше всех ругался, вот и результат. А у нас не особо требовали и теперь имеем то, что имеем. :shuffle: :shuffle: :shuffle:

а как вы определили какой дом выступал больше, какой меньше?
03 июнь 2015 13:05
Нам сьогодні дзвонили за доплату від КГС, сказали за 10 днів оплатити
03 июнь 2015 13:12
Когда пару месяцев назад все узнавали свои размеры, практически все писали, что площади уменьшились, а пока у всех доплаты только. Или у Вас так и было?
03 июнь 2015 13:15
Цитата "Tatiana2606":
Когда пару месяцев назад все узнавали свои размеры, практически все писали, что площади уменьшились, а пока у всех доплаты только. Или у Вас так и было?

На встрече сказали, что первых будут обзванивать у кого в "ноль" :winky: Но они начали с плюсов, уменя минус еще никто не звонил.
03 июнь 2015 13:16
Цитата "Ната-ДОМ 2":

На встрече сказали, что первых будут обзванивать у кого в "ноль" :winky: Но они начали с плюсов, уменя минус еще никто не звонил.

Ааа ясненько, у нас тоже минус, тогда ждемс...
03 июнь 2015 13:16
Цитата "Ната-ДОМ 2":

На встрече сказали, что первых будут обзванивать у кого в "ноль" :winky: Но они начали с плюсов, уменя минус еще никто не звонил.

вам никто еще не звонил, потому что по второму дому еще нету техпаспортов D-/
03 июнь 2015 13:18
Цитата "melnikvp":

вам никто еще не звонил, потому что по второму дому еще нету техпаспортов D-/

вот обрадовал, так обрадовал D-/
03 июнь 2015 13:22
Цитата "The Lake House":

вот обрадовал, так обрадовал D-/

А когда будут? У других есть а у второго нет еще? хммм...
03 июнь 2015 13:24
Цитата "Tatiana2606":

А когда будут? У других есть а у второго нет еще? хммм...

1 и 3 в пятницу уже были, сказали в 17-00 набрать может уже и по 2 дому будут :hm:
03 июнь 2015 13:31
Цитата "melnikvp":

а как вы определили какой дом выступал больше, какой меньше?




Когда еще на форуме велась переписка по этому поводу, я обратила внимание. И вчера обратила внимание, что возле желтого дома стояло 3 машины с материалами и во дворе стоял страшный грохот от перфораторов. :notsure: :notsure: :notsure:
03 июнь 2015 13:40
Уже есть техпаспорта по 2 дому!!! завтра их передадут в финотдел, до пятницы обещают сделать обзвон!!!
03 июнь 2015 13:43
Цитата "melnikvp":
Уже есть техпаспорта по 2 дому!!! завтра их передадут в финотдел, до пятницы обещают сделать обзвон!!!

Ура, ура, ура!!!
03 июнь 2015 13:47
Никто договор просто подписывать не будет с УЖК, пока тот новенький лифт нам не поставит в 3й дом.
..А иначе зачем такой УЖК логично?
03 июнь 2015 13:51
Цитата "Seenya":
Никто договор просто подписывать не будет с УЖК, пока тот новенький лифт нам не поставит в 3й дом.
..А иначе зачем такой УЖК логично?

а до чого тут УЖК до ліфту, якщо поки-що об'єкт вони не прийняли ?
Треба претензії до забудовника ставити якщо ліфт здається уже в стані б/у.
03 июнь 2015 13:54
Да, надо новый лифт поставить....этот уже не интересно царапать, пачкать и мять.

Точно так же, извините за грубость, засрется еще до заселения
03 июнь 2015 14:17
Здравчивуйте, Уважаемые Форумчане.
Я буду завтра на объекте именно по этому вопросу - обшивке и проблеме с запуском.
Смогу Вам внятно ответить только пообщавшись с представителем застройщика на объекте и компанией, установившей лифт.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .215217. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее