Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .214216. . .556
02 июнь 2015 12:09
И по поводу дорожных знаков.
Статус: В роботі | В-5604
Дата звернення: 02 червня 2015
Доручено вирішити до: 17 червня 2015
Відповідальний: КП ”Київдорсервіс” [Черній Віктор Данилович]

Встановлення та експлуатація дорожніх знаків
Статус: В роботі | І-2164
Дата звернення: 27 травня 2015
Доручено вирішити до: 11 червня 2015
Відповідальний: КП ”Київдорсервіс” [Черній Віктор Данилович]
Прошу перевірити законність встановлення дорожнього знаку 3.2 ”Рух механічних транспортних засобів заборонено” перед в’їздом на вул. Обухівську. На якій підставі забороняється рух автомобілів цією вулицею?
02 июнь 2015 12:15
Цитата "The Lake House":

не будет асфальта , пока не достроят еще 2 дома. эт мое мнение.


Є інфа, що Свят. РДА чи КМДА (думаю - неважливо ) вимагають від КМБ крім дороги побудувати там ще й "ливневку" (вона там була) , а КМБ упирається, бо "ливневку" загадили місцеві з приватного сектору. Побачимо, чим це закінчиться, але дорогу фактично зруйнував КМБ.
02 июнь 2015 13:06
Действительно, асфальтовое покрытие очень важно для территории такого ЖК. Думаю,владельцы автомобилей со мной согласятся. Можно вообще верить в то,что тут будут нормальные дороги?
02 июнь 2015 13:48
Цитата "Liliyachka":
Действительно, асфальтовое покрытие очень важно для территории такого ЖК. Думаю,владельцы автомобилей со мной согласятся. Можно вообще верить в то,что тут будут нормальные дороги?

И пешеходы тоже.
Как детям в школу/садик ходить? Тротуаров нет, а по проезжей части ходить опасно. В прошлом году рядом, на ул. Булаховского (где с тротуаром на определенном участке тоже проблемы) насмерть сбили ребенка на Audi Q7 - так виновника так и не нашли. Надо однозначно требовать тротуары и асфальт.
02 июнь 2015 18:16
Цитата "Просто Іра":
Шановні сусіди та гості нашого форуму.

Так ось, якщо наступного разу потрібне залучення ЗМІ для висвітлення діяльності нашого "прекрасного" забудовника - пишіть, дзвоніть.
Із задоволенням підключу Головний канал країни, оскільки сама дуже зацікавлена у якнайшвидшій здачі об'єкту.

Я "счастливый сосед" с Французского квартала, у нас 1 очередь сдали еще в декабре, а адреса до сих пор нет, не говоря уже об оформлении документов и заселении. Так что возможно мы скоро будем кооперироваться с вами (может и нас по телику покажут?). :yes:
02 июнь 2015 20:23
Всм здрасте! У кого квартира типа 2А? Может кто делал замеры вытяжки на кухне(ввпирающая стена)? Буду плагодарна, если поделитесь информацией!спасибо
02 июнь 2015 20:51
Цитата "lyale4ka":
Всм здрасте! У кого квартира типа 2А? Может кто делал замеры вытяжки на кухне(ввпирающая стена)? Буду плагодарна, если поделитесь информацией!спасибо

40х146 см
02 июнь 2015 21:12
Спасибо огромное!!!!
02 июнь 2015 21:15
А может ещё есть размер от дверного проёма до вытяжки? Спасибо
02 июнь 2015 21:15
Цитата "lyale4ka":
Спасибо огромное!!!!

не має за що, але раджу вам все ж таки самому виміряти параметри бо можуть бути неточночтсті у кожній квартирі.
02 июнь 2015 21:17
робочі креслення по квартирі 2А
02 июнь 2015 21:23
Это уже с мебельщиком поедим, плюс минус сантиметр не важно пока! Спасибо огромнейщое!!!
03 июнь 2015 06:31
Я так розумію черговий дедлайн -20 квітня, коли має бути встановлений насос. Пропоную готуватися до відвідування КМБ і на 21 подати заявку на проведення акції.
03 июнь 2015 06:49
Цитата "ягуар":
робочі креслення по квартирі 2А


Спасибо! Скажите, это именно замеры конкретно Вашей квартиры Вы сами делали? Или это стандартные параметры?
03 июнь 2015 06:55
Цитата "Tatiana2606":


Спасибо! Скажите, это именно замеры конкретно Вашей квартиры Вы сами делали? Или это стандартные параметры?

це параметри які я взяв у підсобці в Наталії, де є поповерховий план для будівельників.
Реальні розміри відрізняються +/- до 5см. на стінах і можливо до 10 см. на шахтах вентиляції в меншу сторону.

Раджу кожному піти поміряти свою квартиру самостійно або із будівельником/архітектором/дизайнером, щоб уже точно.
Якщо сьогодні буде лист від КМБ про остаточний розрахунок, то віддадуть техпаспорт і там уже буду порівнювати реальні розміри з тим, що у документах.
03 июнь 2015 08:46
Была я вчера на объекте. Это ужас. Лифт в доме №3 не тестирован. Если нажато 2-е кнопки, то вызвать его не возможно. Мои мастера поднялись на этаж,а я позже подошла. Вызвать не могла, мастер зашел в лифт поехал вначале на 17, а затем спустился за мной на 1-й и мы вместе поднялись на 14-й. На 1-м этаже куча мусора в виде камней на плитке. Я как представлю, что его собирают лопатой и лопата царапает пол - это кошмар. СКОЛЬКО МЫ ОБГОВАРИВАЛИ НА ФОРУМЕ ТО, ЧТО НУЖНО СОХРАНИТЬ ЛИФТЫ И ОБКЛЕИТЬ ИХ КАРТОНОМ. Думаете нас услышали??? :faceoff: :faceoff: :faceoff: Смотрите фото :
03 июнь 2015 08:51
Наталья, мои тоже вчера приступили, а я пока уехал в Крым до 16 июня, так что дома не ываю. Стало быть лифт в 3м доме снова работает? Потому что когда уезжал из Киева 29 мая, лифт в нашем не работал уже несколько дней и лифтер обещал "ну может через пару недель". Кстати, какие по вашей однушке сроки озвучили мастера? Мне по двушке на всю черновую и чистовую работу без мебели и балкона - 6 недель. Стало быть реально 2 месяца.
03 июнь 2015 09:05

Это вопрос к УЖК а именно к Сергею как он собирается принимать или уже все принял ? от КГС вот Вам всем яркий пример того, что КГС создав свой «карманный» - УЖК ни как и не переживает как будет передавать дома в эксплуатацию пусть там и не будут работать лифты как надо и будут все поцарапаны стенки, отбиты углы, кучи мусора на этажах можете представить к этому ужасу еще и прибавляться горы мусора от ремонтов и все это будет благополучно принято и подписано Сергеем – УЖК, а потом он будет петь нам песни надо сброситься деньгами на доводку до ума лифтов, уборку и на все недоделки от КГС это и есть основная цель таких УЖК от застройщиков возложить все косяки на жильцов.

//domouprav.com.ua/g-kiev-ul-obuxovskaya -135/

03 июнь 2015 09:06
ну это капец полный лифт так и не заделали :faceoff: :faceoff: :faceoff:
03 июнь 2015 09:27
Цитата "Slava1972":
Это вопрос к УЖК а именно к Сергею как он собирается принимать или уже все принял ? от КГС вот Вам всем яркий пример того, что КГС создав свой «карманный» - УЖК ни как и не переживает как будет передавать дома в эксплуатацию пусть там и не будут работать лифты как надо и будут все поцарапаны стенки, отбиты углы, кучи мусора на этажах можете представить к этому ужасу еще и прибавляться горы мусора от ремонтов и все это будет благополучно принято и подписано Сергеем – УЖК, а потом он будет петь нам песни надо сброситься деньгами на доводку до ума лифтов, уборку и на все недоделки от КГС это и есть основная цель таких УЖК от застройщиков возложить все косяки на жильцов.

//domouprav.com.ua/g-kiev-ul-obuxovskaya -135/

Коллега Сергея Шкурата сказал бы:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .214216. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее