Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .216218. . .556
03 июнь 2015 14:30
Serhiy Shkurat
проясніть тут на форумі для інвесторів на якому етапі передача будинків Вашій компанії по документам?

П.С. забудовник поставив строк 21.07.2015 року по комунікаціям, тому після цієї дати та підключення будинків до комунікацій усі питання інвестори будуть адресувати УЖК.
03 июнь 2015 15:48
Цитата "ягуар":
Serhiy Shkurat
проясніть тут на форумі для інвесторів на якому етапі передача будинків Вашій компанії по документам?

П.С. забудовник поставив строк 21.07.2015 року по комунікаціям, тому після цієї дати та підключення будинків до комунікацій усі питання інвестори будуть адресувати УЖК.


Давайте спочатку офіційно звернимось листом до київміськбуду, а потім вже можна буде говорити за якесь 21.07. Тому що те , що він на зустрічку "рубашку рвав" це добре, але потрібно офіційний папір, щоб втерти потім носом їх об нього)
03 июнь 2015 17:57
Сергей Шкурат, тут добрые люди, которым можно доверять, говорят по секрету, что якобы "неработающие" лифты, как минимум в 3м доме, включают для подъема стройматериалов за некоторую мзду персонально лифтеру. Это что за дела такие? Не за то Майдан стоял, как говорится и вообще Саакашвили на все подобные КГС и УЖК по стране не напасешься.
03 июнь 2015 21:17
Мені особисто ліфтер вимкнув ліфти після першого підйому матеріалів, мотивував тим що потрібно перекинути фази, но за (Тарасика) 100грн було вирішено, перенести перекидання фази.
04 июнь 2015 05:00
Цитата "Jorik86":
Мені особисто ліфтер вимкнув ліфти після першого підйому матеріалів, мотивував тим що потрібно перекинути фази, но за (Тарасика) 100грн було вирішено, перенести перекидання фази.

так самі винні, тому ліфтеру треба не тарасика давати, а в голову декілька разів
04 июнь 2015 05:21
Цитата "Pilon":

так самі винні, тому ліфтеру треба не тарасика давати, а в голову декілька разів

:super: :nunu: согласен.
04 июнь 2015 05:21
Цитата "melnikvp":
Уже есть техпаспорта по 2 дому!!! завтра их передадут в финотдел, до пятницы обещают сделать обзвон!!!


:leb:
04 июнь 2015 05:29
Цитата "Anna дом 1":
Февраль 2015 кв 2- комнатная метраж по договору 53,51, по БТИ 53,0. Доплата 312,84. Завтра завезу копии квитанций), а там посмотрим

Цитата "Tatiana2606":
Когда пару месяцев назад все узнавали свои размеры, практически все писали, что площади уменьшились, а пока у всех доплаты только. Или у Вас так и было?

у нас разница в 0.2м2, а у вас Аня в 0.5м2 , почему доплата?
04 июнь 2015 05:35
Цитата "The Lake House":


у нас разница в 0.2м2, а вас Аня в 0.5м2 , почему доплата?

Мы проплачивали 99% (в договоре это прописано). В данном случае 1% - это 0,5351 метра. Квартира стала меньше на 0,51 м. Теперь математика: 0,5351-0,51=0,0251 м. Эту сумму умножаем на стоимость метра (тоже в договоре прописано). В случае Анны получается, что она покупала по цене 12463,75.
04 июнь 2015 05:37
Цитата "Serhiy Shkurat":
Здравчивуйте, Уважаемые Форумчане.
Я буду завтра на объекте именно по этому вопросу - обшивке и проблеме с запуском.
Смогу Вам внятно ответить только пообщавшись с представителем застройщика на объекте и компанией, установившей лифт.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания


Спасибо Вам за «заботу» - УЖК :kuku: , может соблаговолите хоть за 2 месяца показаться на объекте, а то уже и забудете и дорогу к нам, Сергей :yaya: ?
Что и писалось и предполагалось – полное игнорирование и не участие УЖК в проблемах и поддержке инвестора, а что будет дальше ? Если такое отношение на начальном этапе, то что думаете потом измениться что-то. Будем потом только силой загонять на объект такое УЖК, вылавливать в «лесах» :invalid: ?
А как Вам – отписки Сергея, почитайте с самого начала его посты вкратце – «не знаю, не слышал, не буду, не могу и вообще отцепитесь от меня».
Интересно знать, если УЖК для Сергея это не основная работа, а так сказать «хобби» то для меня в будущем оплата «хобби» не есть уж такой и обязательной :goss: ?
04 июнь 2015 05:40
Цитата "melnikvp":

Мы проплачивали 99% (в договоре это прописано). В данном случае 1% - это 0,5351 метра. Квартира стала меньше на 0,51 м. Теперь математика: 0,5351-0,51=0,0251 м. Эту сумму умножаем на стоимость метра (тоже в договоре прописано). В случае Анны получается, что она покупала по цене 12463,75.

ну, да - завтыкал 6-)
04 июнь 2015 05:41
Цитата "Pilon":


Давайте спочатку офіційно звернимось листом до київміськбуду, а потім вже можна буде говорити за якесь 21.07. Тому що те , що він на зустрічку "рубашку рвав" це добре, але потрібно офіційний папір, щоб втерти потім носом їх об нього)



Ну официальное обращение в КГС от инвесторов уже было!? Давайте пока утрем носик им и напишем еще одно, на смену. Потом будем тереть носики и 2-я и 3-мя папірцями.
Я смотрю, что все идет своим чередом , но с задержкой. После того, как инвестора собрались под КГС , резко появились техпаспорта. Может в следующий раз соберемся :kap: :kap: :kap: , так насосную станцию привезут. :P :P :P
04 июнь 2015 05:55
Цитата "melnikvp":
Да, надо новый лифт поставить....этот уже не интересно царапать, пачкать и мять.

Точно так же, извините за грубость, засрется еще до заселения

...это кто, простите, будет его царапать?
я или вы?
...я и ранние писал про то что инвесторы к поврежденному лифту никакого отношения не имеют :ded:
04 июнь 2015 06:01
Цитата "ягуар":

а до чого тут УЖК до ліфту, якщо поки-що об'єкт вони не прийняли ?
Треба претензії до забудовника ставити якщо ліфт здається уже в стані б/у.

Прием домов от застройщика принимаю не я, а УЖК и это именно его головная боль.
никто из инвесторов этим париться не должен. :no-no: Если УЖК берет дом на баланс, то он должен взять его в соответствующем состоянии, согласовав все с застройщиком и предъявив ему претензии :call:
или я не прав? :???:
04 июнь 2015 06:06
Цитата "Seenya":

Прием домов от застройщика принимаю не я, а УЖК и это именно его головная боль.
никто из инвесторов этим париться не должен. :no-no: Если УЖК берет дом на баланс, то он должен взять его в соответствующем состоянии, согласовав все с застройщиком и предъявив ему претензии :call:
или я не прав? :???:



100% !!! Но я смотрю, что УЖК не заинтересован в том, что б принять дом в хорошем состоянии. И примет лифты такие, как есть. Посмотрите !!! :yes: :yes: :yes: И никто ничего менять не бу дет !!!
04 июнь 2015 06:10
Если лифтер будут брать деньги с жильцов, я набью ему нос бесплатно, и он больше там работать не будет! Вообще обозрели, Вы что себе думаете? Нам нужен результат, чистые коридоры, новые лифты, полный контроль наших домов и безопасность. Не можете или не умеете это делать и контролировать, тогда ДО СВИДАНЬЕ!!! Я приеду в дом №3 на следующей недели, разнесу весь персонал там!
04 июнь 2015 06:13
Я думаю лифт никто менять не будет. Достаточно заменить поцарапанную обшивку и отладить электронику в нем, поменять пару релех и будет ездить как новый :super: . Не исключено что ездит он так из-за временного подключения, скачков электричества :dark: . Возможно действительно плохо настроили, плохой специалист :datel: .
В любом случае эту проблему должны решить.
04 июнь 2015 06:42
Цитата "Seenya":

...это кто, простите, будет его царапать?
я или вы?
...я и ранние писал про то что инвесторы к поврежденному лифту никакого отношения не имеют :ded:

Я не спорю, что лифт мог быть загажен до появления инвесторов. Но, к сожалению, много инвесторов очень неаккуратных...меняй не меняй...результат будет тот же...
Вчера Натали 3 выложила фото с кучкой мусора - это же уже мусор инвесторов, ранее я был в доме, поднялся на этаж - 2 пустые бутылки от пива...строители КГС там уже не работают. Красивые у нас газончики? опять же таки недели две назад может три: в каптерку Оксаны за ключами зашел инвестор (1 дом 17 этаж) - вышел и почесал по газонам!!!
НАМ ТАМ ЖИТЬ И ЕСЛИ МЫ НЕ БУДЕМ СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ САМИ, НИКТО ПОРЯДОК ТАМ НЕ НАВЕДЕТ.
04 июнь 2015 07:33
Проблема еще и в том, что окружающий сектор там очень неблагоприятный и озера притягивают «отдыхающих» - будет весело, могу только представить появление вдоль озера – наливаек :alc: , шаурмичных-шашлычных :beer: , всевозможных мини-маркетов, гульки песни, пьянь :bis: и т.д. все кто с видом на озеро испытают все прелести :leb: , прокат лодок уже есть.
04 июнь 2015 07:40
Цитата "nataliia-z":


:leb:


В финансовом отделе КГС уточнили, что на этой неделе обзванивают инвесторов 1 дома, на следующей неделе начнут обзвон 3 дома, и затем 2 дома. Обзвон делают в порядке поступления к ним тех.паспортов.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .216218. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее