Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .213215. . .556
29 май 2015 21:45
Цитата "rommma":
Эх… Все таки в ПТ. проведу вечер у компа и все таки выскажу свое мнение. Я был инвестором Киевгорстроя уже дважды 2006 и 2013 год. Первый раз стройку задержали на 1,5 года я был молод) и тогда я считал, что это был мой ад на земле: я каждый день ездил на стройку, ругался рабочими, звонил в отделом продаж, участвовал в всяких сборах подписей, ходил на митинги - в общем делал все что бы наверное делал человек не осведомленный в этом деле на моем месте. Только в процессе я узнал, что такое война между гор.администрацией и застройщиком и какие деньги требует город за принятия дома на баланс и что городу плевать на инвесторов (с ними то вопросы решает застройщик), потом я наблюдал как бывает на других стройках, когда сваливает застройщики на острова, пока мой дом строился и задерживался, я наблюдал как лопался очередной пузырь на рынке недвижа. В момент когда мне уже вручали ключи, я был настолько счастлив, что мне уже было плевать на все эти разборки с КГСом, потому что передо мной уже была перспектива ремонта, семьи и своего угла. Из всей той истории, я не забыл лиц моих друзей, которые купили квартиры у застройщика, у которого даже не было настоящих документов на землю, квартиры ребята получили только через суды, спустя несколько лет. Второй мое знакомство уже прошло гораздо глаже (Слава Богу), только теперь я хотел сохранить деньги и снова выбрал Киевгорстрой будь он не ладен), Вы спросите у меня почему снова КГС? Все просто, да эта чертова компания огромна, медлительна и совковая, но в отличии от всех, внимание, от всех застройщиков, она всегда сдавала свои объекты не смотря на кризисы, митинги, смены власти и всю ту чушь которую могут рассказывать на форумах. Эти ребята работают по своему плану и единственное что они делают это сдают эти гребанные дома! Читая мысли о митинге, скажу Вам так, я не знаю что Вы хотите этим изменить, по сути ничего, с таким же успехом, берите покрышки и идите штурмуйте мерию, потому что компания государственная, хотя я вообще не думаю, что Вас хотят хоть как-то кинуть. А вот провокаторам гастролирующим по всем киевским стройкам скажу, побойтесь Бога, просто в один момент эти кирпичики, который вы везде носите на митинги может когда-то оказаться у Вас в не предназначеном для этого месте.

P.S. каждая лягушка свое болото хвалит, я свое отстрадал, надеюсь и у вас получиться заселиться в уютную квартиру!
P.S. без обид, но наверное уже не время митинговать, уже свое мы от митинговали.
Инвестор Мишуги 8
Инвестор Златоустовкая 52

не хотел никого обидеть!

Гдето этот текст уже был с таким же смыслом, помоему перед 1 митингом только ник другой
меняйте уже шаблоны и методички :ded: митинговать будем :protest:
30 май 2015 10:19
Цитата "silk":
Роммме.
Так пора менять эту систему подковерных договорняков между городом и кгс. Контора должна понять, что информация по объекту должна быть открытой для инвесторов- точка!
И КГС на сегодняшний момент не самая надёжная строительная организация, к нашему сожалению.
Время, Ромма, другое и люди теперь другие. ИМХО.

да конечно надо, а еще надо что бы сдавали в срок, облагораживали территорию и т.д., сдавали нормальными коммуникациями.
Но как этого добиться? Если все бизнес-процесс строительства построены на договорняках властей и застройщиков? Чиновникам выгодно, что бы каждый застройщик был у них в «наклонительном» положении и это уже относиться ко всем стройкам Киева.

Буду отслеживать Вашу ситуацию, очень надеюсь что у Вас все получиться.
30 май 2015 12:49
А в каком состояние сейчас вообще проект? Где почитать информацию о нем?
31 май 2015 06:38
А до чого тут Київська влада коли КМБ не встановив насоси, не замінив мені вікно, встановив херові ліфти?
31 май 2015 19:16
Цитата "Зеленый дом":


Могу поделиться телефоном электрика, он уже у нас в квартире закончил работу. Работал без воды (в том числе и штробил),очень толковый мастер. Сейчас его жена штукатурит, всё также без воды, мы просто ей подняли бутыли с водой и набираем их по мере необходимости.


Скиньте будь-ласка номерок електрика, якщо він знає своє діло. Дякую.
01 июнь 2015 07:48
[/quote]Скиньте будь-ласка номерок електрика, якщо він знає своє діло. Дякую.[/quote]

Номер электрика 0969936668 Анатолий
01 июнь 2015 19:24
Люди, ауууу! Шо завтра? Я буду.
01 июнь 2015 19:33
Взавтра на 9-ту ранку буду обовязково... хоч і доведеться пожертвувати роботою.
01 июнь 2015 20:09
Я тоже буду
01 июнь 2015 20:14
Я буду о 9.00
02 июнь 2015 07:54
Цитата "мЫхайло Ываныч":
Уважаемые митингующие. Пару советов от юриста)))0
Ваше стремление провести массовое мероприятие у стен КГС скорее всего наткнется на наряд ППС и ваше привлечение за хулиганку))))
Поэтому, чтобы все прошло как говорится, чтобы "комар не забодал", необходимо учесть требования НПА. В соответствии со ст. 39 Конституции Украины, и др. НПА Украины, решение вопроса о проведении сборов, митингов, манифестаций и демонстраций, иных массовых мероприятий, а также осуществление контроля за обеспечением при их проведении общественного порядка полагается на исполнительные органы сельских, поселковых, городских советов.
В соответствии со ст. 39 Конституции Украины и др. нпа в исполнительный орган местного совета организаторами, не позже чем за десять дней до проведения мероприятий, подается соответствующее заявление сообщение. В заявлении отмечаются цель, форма, место проведения мероприятия или маршруты движения, время его начала и окончание, предвиденное количество участников, фамилии, имена и отчество уполномоченных (организаторов), место их проживания и работы (обучение), дата подачи заявления. Киевская горадминистрация рассматривает заявление и сообщает уполномоченным (организаторам) о принятом решении не позднее, чем за пять дней до времени проведения мероприятия, указанного в заявлении.
Кстати необходимо определиться, что будете организовывать – массовый пикет, митинг или шествие. Думаю что в нашем случае подойдет массовый пикет - На массовый пикет можно приходить с плакатами, разговаривать и даже петь, но без сцены, усилителей или громкоговорителей. Как только они появляются, массовый пикет превращается в несанкционированный митинг
Пример заявления:
Голові Київської міської державної адміністрації
Кличку В.В.
Заява (Повідомлення)
Щодо проведення масового пікету (мітингу)

Власники, співвласники та інвестори житлового комплексу «Обухівська, 135а», забудовником якого є Київміськбуд, повідомляють міську владу про те що 14 квітня 2014 року відбудеться масовий пікет (мітинг) метою якого є отримання достовірної інформації щодо термінів сдачі житлового комплексу, визначення забудовником офіційного поетапного плану оформлення об’єкту та видачі свідоцтв про власність, підключення до комунікацій тощо. Масовий пікет буде проводитися з 11:00 до 13:00 по вул. ул. Суворова, 4-6, Київ. Орієнотвна кількість учасників 100 осіб. До участі можуть бути залучені представники телеканалів «1+1», «Інтер», «СТБ», «ЗіК» та інші. Також просимо дозволити фото-та відео зйомку массового пікету.
Відповідальний за проведення заходу : Арнольд Шварцнеггер, посада - губернатор, місце роботи: Каліфорнія. домашня адреса пр. Ленина, д. 54, кв. 78, тел.911.
Дата Підпис

Після отримання дозволу його копію необхідно рекомендованим терміновим листом направити на дирекцію Київміськбуд (для підтримання тонусу).
Потім формуємо зверення до КГС із переліком вимог та підписами для передачі уповноваженому (якщо той вийде) та предаємо представнику по реєстру із відміткою на другому примірнику. Можена оформити як інформаційне звернення (відповідь через 5 р.д) із вимогою надати копії матеріалів по будівництву - що треба я не дуже в курсі, про реєстрацію поштової адреси, підключення, виміри, оформлення тощо.
Десь так мої любі сусіди))))




информация, для желающих провести митинг
02 июнь 2015 10:25
Шановні сусіди та гості нашого форуму.

Так ось, якщо наступного разу потрібне залучення ЗМІ для висвітлення діяльності нашого "прекрасного" забудовника - пишіть, дзвоніть.
Із задоволенням підключу Головний канал країни, оскільки сама дуже зацікавлена у якнайшвидшій здачі об'єкту.
02 июнь 2015 10:37
Был только что в отделе продаж. Интересовался покупкой квартиры во второй очереди и задавал вопросы по первой очереди. Хамовитая менеджер Кристина сказала, что сегодня они получили техническую документацию на квартиры и завтра-послезавтра будут обзванивать жильцов дома, что бы подписывать документы на ввод в эксплуатацию. Во время нашего разговора ее 150 раз отвлекали коллеги. Она была абсолютно не заинтересована продать мне квартиру. Вышел с большим осадком.
02 июнь 2015 10:52
Привет всем инвесторам. Сегодня было под КГС всего 15-20 человек. Был канал Интер, но не снимал т.к. не было юридических оснований и мало людей пришло. Когда уже все начали расходиться, нас пригласили зайти на встречу с вице-президентом Шевчуком Э.Г. Нас было 12 человек. Что нам поведали:
1. Вода подведена и есть насосы недостаточной мощности. Ждут новый нанос из Швеции (1,5 месяца) до 20.06.15г. будет, плюс 2 недели на замену. Короче в средине июля пообещали будет канализация.
2. Электричество постоянное тоже будет к средине июля.
3. Отопление - прокрутка сделана.
Сказали, что без проблем делайте ремонт, электричество оплачивает КГС.
На этой неделе начнут обзванивать для получения справки о 100% оплате и в течении 10 дней пообещали всех обзвонить.
Вроде бы все написала.
Р.S. Я узнала, что есть закрытый форум инвесторов. Как-то можно через Фейсбук попасть....
02 июнь 2015 10:53
Ира, спасибо! КМБ сегодня были удивлены оооочень неприятно вниманием главного канала :winky:
Инвесторов, кто пришёл сегодня, пригласили пообщаться с начальством . Впечатление-"сосвковая" контора, а не современная ведущая строительная корпорация... Вицепрезидент Эдуард Георгиевич попробовал придушить своим авторитетом и грозным видом, но страшно было его же подчиненным, с которыми он общался в не позволительном для воспитанного человека тоне.
Итог по его речам:
1. Насосы шведские будут установлены 20-25 июня, а введены в эксплуатацию в середине июля.
2. Электроэнергия - ~20 июля.
3. Обзвон начнут на этой неделе.
Вице-президент сказал, что зуб отдаст, моргала подчиненным выколет, но за сроки отвечает :winky: шютка, Эдуард Тимофеевич! Но Вам верим, как себе, ага.
Ну, а если серьезно- 20 июля- это последний рубеж.Если воз будет на месте- компания , к сожалению, понимает язык негативного пиара и больше ничего.
Пы. Сы. Народ, а шо вас так мало было?! - не больше 18 человек!!! Мы так кашу долго варить будем. :ded: ....
02 июнь 2015 11:07
Цитата "kewgarden":
Был только что в отделе продаж. Интересовался покупкой квартиры во второй очереди и задавал вопросы по первой очереди. Хамовитая менеджер Кристина сказала, что сегодня они получили техническую документацию на квартиры и завтра-послезавтра будут обзванивать жильцов дома, что бы подписывать документы на ввод в эксплуатацию. Во время нашего разговора ее 150 раз отвлекали коллеги. Она была абсолютно не заинтересована продать мне квартиру. Вышел с большим осадком.

Менеджеры в кгс вообще не работают. Пока изучали объекты для покупки, ездили по застройщикам. Почти от всех в течении нескольких месяцев поступали звонки и смски с новостями. От кгс тишина...
02 июнь 2015 11:31
Цитата "Ната-ДОМ 2":
Привет всем инвесторам.
Р.S. Я узнала, что Как-то можно попасть....

Напомню правила, не из-за занудства , а что б не попасть в бан:
3.11. Любые сообщения, которые служат для увода Пользователей или разбиения целостности форума. В том числе ссылки на группы в соцсетях, форумы схожей тематики. За нарушение этого пункта Правил может последовать моментальная блокировка учётной записи.
02 июнь 2015 12:01
А кто-нибудь задавал вопрос касательно отсутуствия асфальта на ул. Обуховской?

Это, кстати, один из возможных факторов, почему эти дома не пользуются популярностью у потенциальных покупателей. Идти 400+ метров по грунтовке к остановке транспорта или наоборот + дышать пылью от проезжающих мимо автомобилей - не очень приятный процесс.
02 июнь 2015 12:04
Цитата "sts":
А кто-нибудь задавал вопрос касательно отсутуствия асфальта на ул. Обуховской?

Это, кстати, один из возможных факторов, почему эти дома не пользуются популярностью у потенциальных покупателей. Идти 400+ метров по грунтовке к остановке транспорта или наоборот + дышать пылью от проезжающих мимо автомобилей - не очень приятный процесс.

Да ладно Вам. Можно купить модные резиновые сапожки. :shuffle:

Да, такая жалоба в перечне обращений есть.
С-13453.
Дата звернення: 27 травня 2015
Доручено вирішити до: 11 червня 2015
Відповідальний: Святошинська РДА [Сагайдак Ілля Вадимович]
02 июнь 2015 12:07
Цитата "sts":
А кто-нибудь задавал вопрос касательно отсутуствия асфальта на ул. Обуховской?

Это, кстати, один из возможных факторов, почему эти дома не пользуются популярностью у потенциальных покупателей. Идти 400+ метров по грунтовке к остановке транспорта или наоборот + дышать пылью от проезжающих мимо автомобилей - не очень приятный процесс.

не будет асфальта , пока не достроят еще 2 дома. эт мое мнение, так что ждем.А вот по Овсиенко , где положили асфальт новенький- напрягает отсутствие тротуара .
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .213215. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее