Подать объявление

Отзывы о застройщике Комбинат производственных предприятий

Ваше враження про забудовника:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
17 дек 2021 09:04

Отзывы о застройщике Комбинат производственных предприятий


Новостройки застройщика Комбинат производственных предприятий


17 дек 2021 09:36

Компанія про себе:


"ООО «Строительная компания «Комбинат производственных предприятий» в селе Терешки, Полтавского района, Полтавской области был введён в эксплуатацию в 1969 году. Первоначально завод был задуман, как предприятие, специализирующее на производстве изделий из железобетона для нужд нефтегазовой промышленности СССР и являлся частью многопрофильного треста «Укрвостокнефтегазстрой». Такая специализация оставила свой след в структуре продукции предприятия до наших дней:  пригрузы для трубопроводов, железобетонные свечи для нефтегазовых скважин, усиленные дорожные плиты, постаменты для станков буровых установок, резервуары для продуктов нефтепереработки –  вот неполный перечень абсолютно уникальной продукции, которую  выпускает ООО «Строительная компания «Комбинат производственных предприятий». 


В 90-е годы, в условиях отсутствия специализированных заказов, тогда еще ЧАО «Комбинат производственных предприятий» значительно расширил номенклатуру своей продукции и сделал акцент на железобетонных изделиях для гражданского и промышленного строительства.  Предприятие до сих пор придерживается взятой на вооружение стратегии по расширению номенклатуры выпускаемой продукции. Ежегодно мы внедряем в производство не менее 10 новых наименований железобетонных изделий, выпуская даже единичную продукцию по чертежам и проектам наших заказчиков, чтобы максимально удовлетворить их потребности.  В 2008 году,  в частности,  нашим заводом – одним из первых в Украине,  была комплексно освоена технология выпуска железобетонных изделий для строительства домов по системе безригельного каркаса, которая является одной из самых перспективных в данный момент.


ООО «Строительная компания «Комбинат производственных предприятий» является комбинатом в традиционном смысле этого слова. Под «одной крышей» мы собрали  несколько производств по выпуску строительных материалов, которые были выделены в отдельные направления работы нашего предприятия. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с продукцией, выпускаемой каждым из наших подразделений, среди которых:


производство жидких строительных смесей;

производство железобетонных изделий;

производство пиломатериалов;

производство оцилиндрованого бруса и строительство деревянных бревенчатых домов

проектирование и производство металлоконструкций;

оказание услуг строительной техник.

В последние годы ООО «Строительная компания «Комбинат производственных предприятий» активно проводит модернизацию и реконструкцию производства. В данный момент на предприятии уже завершено несколько инвестиционных проектов, после реализации которых, производственная мощность по выпуску бетонных смесей и железобетонной продукции возросла более чем в 3,5 раза.  По ряду производственных  показателей, в данный момент, мы не имеем себе равных в Полтаве и Полтавской области.


Весь коллектив ООО «Строительная компания «Комбинат производственных предприятий» продолжает работать над тем, чтобы в полном объеме выполнить пожелания наших покупателей и предоставить Вам только качественные строительные материалы нового поколения по максимально приемлемой цене."

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее