Подать объявление

Отзывы о застройщике ЕвроБуд СМ

Ваше враження про забудовника:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
17 дек 2021 08:13

Отзывы о застройщике ЕвроБуд СМ


Новостройки застройщика ЕвроБуд СМ


17 дек 2021 08:15

Компанія про себе:


"Строительно-инвестиционная компания ООО «ЕвроБуд СМ» на протяжении многих лет работает на рынке жилищно-коммерческого строительства г. Полтавы.


На сегодняшний день мы способны реализовать проект любой сложности. Обеспечиваем полный цикл инвестиционно-строительных работ:


• создаём концепцию будущего объекта

• проектируем и проводим строительство

• вводим в эксплуатацию

• имеем собственный завод железобетонных изделий, что позволяет производить конструкции под требования наших проектов.


В каком доме приобрести квартиру? Этот вопрос одинаково актуален для многих людей, для тех кто впервые приобретает жильё и для тех, кто решил сменить свою квартиру на более комфортабельную и современную. Правильный выбор своего будущего дома это первый шаг к заветной цели.


ООО «ЕвроБуд СМ» строительно-инвестиционная компания в г. Полтава - это команда профессионалов объединённая многолетним строительным опытом – Ваш правильный выбор для инвестиций в своё будущее. Мы строим только кирпичные дома, которые имеют наибольший эксплуатационный срок службы. Инвестируя в жилье построенное нами - Вы приобретаете квартиру которая прослужит Вам, Вашим детям, и будет радовать Ваших внуков.


Все наши дома построены по технологии "Теплый дом".


Строим только в лучших районах г. Полтавы с развитой инфраструктурой, удобными транспортными развязками, парками, скверами, детскими садиками, школами, торговыми центрами. Все новостройки укомплектованы современным оборудованием: лифты, автономное отопление, пластиковые окна, качественными входные двери, паркингом, детскими площадками.


Обращайтесь к нам в отдел продаж и узнайте о наличии свободных квартир. В наших домах 80% квартир раскупаются до завершения строительных работ. Поторопитесь забронировать квартиру для себя.


Покупая напрямую у застройщика Вы существенно экономите свои денежные средства и гарантируете полную безопасность покупки.


Нас можно найти по запросу: продажа квартир в Полтаве и другим запросам, которые касаются приобретения жилья в Полтаве по приемлемым ценам. Многие агентства недвижимости занимаются продажей квартир в Полтаве, но покупая квартиру напрямую у застройщика Вы можете быть уверенны в безопасности совершаемой сделки."

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx