Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .276278. . .303
07 фев 2017 15:23
07 фев 2017 16:20
Цитата "EugeneL":
Я это вижу , что у кого есть сейчас возможность тот мониторит всю инфу о ремонтах, а в сб собирается инициативная группа и идёт в гости

Где, когда она собирается? Присоединюсь.
07 фев 2017 17:02
Сьогодні був у будинку. кв 417, 422 та ще она якась одного власника який лупить стіни не знаю може він хоче зробити пенхаус? Гл. інженер знає про ситуацію тому відключив у цих квартирах електрику. Але перфоратори працювали у 1 та 2 секціях. Застав сантехніків з пилами-болгарками. На питання навіщо пили кажуть що строблять під труби сантехніки. Не хотілось би розмовляти з позиції сили, але напевно доведеться, бо розуму у поламарів не має!
07 фев 2017 17:48
Где, когда она собирается? Присоединюсь.
Предлагаю тут на форуме и решить. У кого как со временем итп.
07 фев 2017 18:23
В санузлах могут штробить не несущую стену, но она не у всех есть там! У меня, например, только в одном санузле есть эта дополнительная стена.
07 фев 2017 19:13
//cs-cs.net/ubijcy-panelek-elektrika-v-p anelnyx-domax-eto-chrevato
Убийцы панелек / Электрика в панельных домах — это чревато!
08 фев 2017 10:15
И снова снос стен 386. Кто на месте подойдите плиз.
08 фев 2017 10:21
Цитата "Booh911":
И снова снос стен 386. Кто на месте подойдите плиз.

В пределах 2-3 часов, возможно буду там. Если попаду - отпишусь.
08 фев 2017 10:31
Ребята, я из 386 квартиры и никаких сносов стен у меня нет)) Я, конечно, рада за ваше внимание и бдительность, но, прежде чем писать о сносе, нужно в этом убедиться. Приходил главный инженер и все проверил, у меня был вывоз строймусора-много стяжки, я ее снимаюи минваты с балкона. Я против сноса каких-либо стен в панельных домах, так как собираюсь там жить, и поменьше паники)
08 фев 2017 10:36
Цитата "Booh911":
И снова снос стен 386. Кто на месте подойдите плиз.


Хотелось бы услышать извинения.
08 фев 2017 10:38
Цитата "Assasana":
Ребята, я из 386 квартиры и никаких сносов стен у меня нет)) Я, конечно, рада за ваше внимание и бдительность, но, прежде чем писать о сносе, нужно в этом убедиться. Приходил главный инженер и все проверил, у меня был вывоз строймусора-много стяжки, я ее снимаюи минваты с балкона. Я против сноса каких-либо стен в панельных домах, так как собираюсь там жить, и поменьше паники)

Такое ощущение, что в этом вопросе тут уже мало кто кому верит без фоток.... сего действа на фоне номера квартиры...
... ничего личного
08 фев 2017 10:45
Цитата "Assasana":


Хотелось бы услышать извинения.
не обижайтесь на них. Лучше пусть перестраховываются. Это, конечно же, неприятно, но отнеситесь с пониманием. Главному инженеру мало кто уже верит, поэтому лучше пригласите кого-то из соседей на чашечку кофе :D и сомнений ни у кого не будет, и опытом поделитесь ну и познакомитесь :super:
08 фев 2017 10:46
На жаль, вірити на слово людям не можна, докажіть що ви нічого не зносили. Декілька днів тому власник кв 370 доказував, що все у нього по затвердженому плану, а представити докази так і не зміг. Чекаємо на докази :umnik:
08 фев 2017 10:47
Цитата "Arman_Skorohodyan":

Такое ощущение, что в этом вопросе тут уже мало кто кому верит без фоток.... сего действа на фоне номера квартиры...
... ничего личного

был час назад возле дома, потом соседи в чате начали писать следущее
08 фев 2017 10:50
Цитата "Assasana":
Ребята, я из 386 квартиры и никаких сносов стен у меня нет)) Я, конечно, рада за ваше внимание и бдительность, но, прежде чем писать о сносе, нужно в этом убедиться. Приходил главный инженер и все проверил, у меня был вывоз строймусора-много стяжки, я ее снимаюи минваты с балкона. Я против сноса каких-либо стен в панельных домах, так как собираюсь там жить, и поменьше паники)

К вам подошел сосед. Вы наверное вежливо послали его и не пустили и т.д. просто проявил свое беспокойство.
08 фев 2017 10:54
Цитата "Booh911":

был час назад возле дома, потом соседи в чате начали писать следущее


Да, это написал, я.
Меня набрал Святослав, с квартиры на против, и сообщил, что у него нет сейчас, возможности выйти в сеть.

Попросил, меня сообщить, что в квартире напротив лежит арматура и вывозят бетон в мешках, его в квартиру не пускают.
08 фев 2017 10:54
Цитата "Assasana":


Хотелось бы услышать извинения.

Если бы я услышал подозрительные звуки или увидел вывоз подозрительных мешков сражу же начал задавать вопросы. За что извенятся. Вы ,наверное, своими действиями и спровоцировали эту ситуацию?
08 фев 2017 10:59
Ладно ребята, хорошо, что реагируете на всякие звуки и вывоз мусора, будет целее дом, здесь с вами согласна.Но выноса стен у меня нет и не будет, чего и всем желаю, ведь мы живем в панельном доме.
08 фев 2017 11:01
Цитата "Assasana":


Хотелось бы услышать извинения.

Извенюсь только тогда когда вы меня пригласите и я буду спокоен что стены вы не трогали. а так не за что извенятся
08 фев 2017 11:06
Цитата "Assasana":


Хотелось бы услышать извинения.

Даже есть фото с места событий
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .276278. . .303
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее