Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .275277. . .303
06 фев 2017 20:47
Цитата "EugeneL":
тоесть, вы, ходили и смотрели в дверные глазки ?

Ирония это хорошо,но думаю,в данном случае неуместна.В остальных квартирах,где шли ремонты на тот момент,открывались двери и можно было убедиться,что стены не ломают.А в этих 3-х квартирах сегодня главный инженер отключил электроэнергию и в ЖЕКе сказали,что он взял происходящее под контроль.
06 фев 2017 20:53
Цитата "Natali_14 ":

Сегодня потратила 2 часа и прошлась по всем этажам 2-ой секции с 25 по 1-ый.

:super: спасибо за проделанную работу
06 фев 2017 21:16
всегда думал, что через дверной глазок можно смотреть только в одну сторону, но, возможно, в текущей двери, что-то наоборот раз можно увидеть такие детали, как большие кучи порезанного материала размера где-то 70 на 70см. Надо проверить и у себя. Спасибо.
06 фев 2017 21:21
Цитата "EugeneL":
всегда думал, что через дверной глазок можно смотреть только в одну сторону, но, возможно, в текущей двери, что-то наоборот раз можно увидеть такие детали, как большие кучи порезанного материала размера где-то 70 на 70см. Надо проверить и у себя. Спасибо.


умно, но пока дверные глазки у многих не вставлены - просто сквозное отверстие
06 фев 2017 22:15
Рад был с вами познакомится 😁


Цитата "Natali_14 ":
SOS!!!!!
Сегодня потратила 2 часа и прошлась по всем этажам 2-ой секции с 25 по 1-ый.Я не матерюсь,но это полный пипец.От воспоминаний от увиденного до сих пор по спине мурашки.
06 фев 2017 22:17
Вы в первой секции были ;)
07 фев 2017 07:34
Цитата "EugeneL":
всегда думал, что через дверной глазок можно смотреть только в одну сторону, но, возможно, в текущей двери, что-то наоборот раз можно увидеть такие детали, как большие кучи порезанного материала размера где-то 70 на 70см. Надо проверить и у себя. Спасибо.

Вы у себя,конечно проверьте.возможно и не только глазок.Двери в проблемных квартирах стоят от застройщика и в них вместо глазка сквозное отверствие.В 1-й секции только со слов работника из 216 кв. возмоно могут быть разрушения и в 217,но там вчера никого не было.
07 фев 2017 09:55
Оставил бланки заявлений по поводу сноса стен у охранников. Сам заполни заявление и оставил в жеке. Не ленитесь, заполняйте заяву и звоните , оставляйте жалобы в дабі рда и кга. На сайте рда можно в электронном виде сделать обращение.
07 фев 2017 10:01
Цитата "Booh911":
Оставил бланки заявлений по поводу сноса стен у охранников. Сам заполни заявление и оставил в жеке. Не ленитесь, заполняйте заяву и звоните , оставляйте жалобы в дабі рда и кга. На сайте рда можно в электронном виде сделать обращение.


спасибо!
07 фев 2017 13:37
Цитата "EvgeniySu":
итого нас уже двое. нужн още. Нужно следующее: разработать образце заявления в жек. Я его распечатаю в большом количестве и оставлю у охранника.
Каждый кто жалает сможет его взять, заполнить и отнести в жек.
Не факт что ониделают демонтаж стен несущих, но риск такой есть. А с рисками нужно что-то делать: чур никого не бить и дверь не ломать. Для этого есть соответствующие инстанции. Если кому квартира не нужна, я с удовольсвтием ее выкуплю в гривне по базовой цене покупки (ия не один такой, желающих будет много)
посему - не нарушайте закон!!! - чревато.


Мне *ля, тоже не все равно (извините, не могу себя сдерживать)! Просто рак мозга у людей. Им не тексты постановлений клеить нужно на двери, а .. не буду дальше.
Я, конечно, другого развития событий и не ждал, но буду рад каким-либо способом упредить пиляние сука на котором сидим.
07 фев 2017 14:04
Цитата "SergiiCh":


Дааа ...я помню...кто то говорил об этом.
И это бы конечно оптимизировало и удешивило процесс установки. Тут надо уточнять...

Но лично мне не охота портить фассад здания, да и в будущем это может сказаться. Плюс мы подписывали справку...где был пункт кот. запрещает устанавливать кандеры на фассад здания. Хотя я думаю это филькина грамота....и люди все равно будут устанавливать их как захотят.

Я планирую уже со след недели вызвать спецов, посмотрим что они мне посоветуют.
Тут еще момент с парапетом на лоджии....вопрос в том надо ли его как то усиливать. Так как окно + 3 внешних блока, - не мальнькая нагрузка ))

приветствую.

Можно узнать чем закончилось? 3 внешних блока на одной лоджии или в жэке разрешили под окнами цеплять?
Я не в Киеве в ближайшую неделю, а мастер уже настаивает на схеме трассы под гипсокартонными потолками.. дайте кто-нить дельный совет, только если владеете последней инфой из жэка.
Спасибо
07 фев 2017 14:12
Цитата "cher2ser":

приветствую.

Можно узнать чем закончилось? 3 внешних блока на одной лоджии или в жэке разрешили под окнами цеплять?
Я не в Киеве в ближайшую неделю, а мастер уже настаивает на схеме трассы под гипсокартонными потолками.. дайте кто-нить дельный совет, только если владеете последней инфой из жэка.
Спасибо


Добрый день!
ЖЭК разрешил вешать под окнами, главный инженер показывает, весем где именно.
Уже есть такие, кто не спрашивал, и повесил на лоджию.
Кондиционерщики, говорят, что если вешать на лоджию, прикреплять к профнастилу, то будет очень шуметь.
Поэтому лучше, чтобы ваши рабочие, или у кого есть возможность, подошли в ЖЭК и Главный инженер покажет, куда вам вешать
07 фев 2017 14:14

Обозначил на карте дома потенциальные очаги разложения человеческого здравомыслия (если в ком-то ошибся опровергайте или добавляйте, нанесено на основе последних сообщений).
https://drive.google.com/open?id=0B-kRhrjhBA6vaEV2dDhTOXNiMHc

Ладно вынос балконов и внешних блоков, ладно бы еще последний этаж, но бомбить посередине 25-этажную свечу - это просто вершина дибилизма.
Я еще понимаю такое делать, когда там жить не будешь - просто на риск всех остальных плевать - мол "И так будет стоять".
Но когда сами там жить собираются и такие вещи мутить - это я даже не знаю как назвать....

В панельном доме НЕТ НЕНЕСУЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ!!!! Тем более в 25-этажном!!!
Есть менее нагурженные, но и это скорее относится к последним 5 этажам при такой высоте!!!

07 фев 2017 14:21
Цитата "Arman_Skorohodyan":
Обозначил на карте дома потенциальные очаги разложения человеческого здравомыслия (если в ком-то ошибся опровергайте или добавляйте, нанесено на основе последних сообщений).
https://drive.google.com/open?id=0B-kRhrjhBA6vaEV2dDhTOXNiMHc

Ладно вынос балконов и внешних блоков, ладно бы еще последний этаж, но бомбить посередине 25-этажную свечу - это просто вершина дибилизма.
Я еще понимаю такое делать, когда там жить не будешь - просто на риск всех остальных плевать - мол "И так будет стоять".
Но когда сами там жить собираются и такие вещи мутить - это я даже не знаю как назвать....

В панельном доме НЕТ НЕНЕСУЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ!!!! Тем более в 25-этажном!!!
Есть менее нагурженные, но и это скорее относится к последним 5 этажам при такой высоте!!!


Вопрос, а чем выделили на схеме, не совсем понятно. Заранее спасибо за ответ
07 фев 2017 14:28
Цитата "Vlad_85":

Вопрос, а чем выделили на схеме, не совсем понятно. Заранее спасибо за ответ

Красным. Сделаю пометки на схеме по цветам.
07 фев 2017 14:28
Здравствуйте. У кого есть возможность пообщаться с электриком ЖЕКа, если не ошибаюсь Василий Михайлович. Он говорил что в одной из квартир где он делал електрику умудрились выбить стенку и объединить комнату с балконом. Было бы хорошо чтобы он сказал в какой и проверить что и как там выбито. Может он расскажет и о других квартирах. Спасибо.
07 фев 2017 14:29
Цитата "Arman_Skorohodyan":

Красным. Сделаю пометки на схеме по цветам.


Теперь видно. Спасибо
07 фев 2017 14:33
Цитата "Arman_Skorohodyan":

Красным. Сделаю пометки на схеме по цветам.


А что, на 7 и 8 этаже, уже тоже, что-то снесли.
Выглядит конечно, страшновато
07 фев 2017 14:59
Ребят, если все это по сей день кому-то кажется какой-то игрой или забавной ситуацией, а моя хата скраю как-то порешается, то это именно тот случай, когда желательно пересмотреть свои подходы хотя бы из уважения к желанию других людей жить без постоянного ощущения риска для жизни, даже если сами там жить не собираетесь, но являетесь собственником. Я не "великий" активист, скорее флегмат в таких делах, есть вещи, на которые можно объективно повлиять, на другие нет, но когда начинает доходить до крайностей, я тоже не могу спокойно смотреть на такое.
Единственное - очень долго что-либо рождается на форуме, такие вопросы требуют повышенных оборотов в данный момент. Как можно с кем-то связаться, просто переговорить, мож как-то организоваться, мне с этим сложно бо далеко работаю, но смогу напрячься. (Для модератора - никого я не увожу, просто пытаюсь консолидировать усилия по решению проблемы). Бо пока до дела - то не будет чего отстаивать.
07 фев 2017 15:16
Я это вижу , что у кого есть сейчас возможность тот мониторит всю инфу о ремонтах, а в сб собирается инициативная группа и идёт в гости
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .275277. . .303
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx