Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .277279. . .303
08 фев 2017 11:07
ну так что Assasana готовы принимать извинения
08 фев 2017 11:08
Уважаемые соседи, давайте перестанем оправдываться и извинятся.
Уважаемая Assasana, ВПУСТИТЕ СОСЕДЕЙ, ПОСМОТРЕТЬ, если вам скрывать нечего!
У нас, что Главные Инженеры взятки не берут, осмотр квартиры должен быть не только в составе представителя ЖЕКА но и жильца дома! ЖЕК и Инженер, сегодня есть, а завтра ОСББ, ЖЕКУ в этом доме не жить, его цель рубить бабло.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, всем, кто неравнодушен к проблеме жильцов всего дома!
08 фев 2017 11:12
А какой криминал на фото?
Это части демонтированного отопления или водоподачи из стяжки.
08 фев 2017 11:13
В пятницу буду там и давайте знакомиться)
08 фев 2017 11:14
Цитата "Сапожник":
А какой криминал на фото?
Это части демонтированного отопления или водоподачи из стяжки.


Совершенно верно)
08 фев 2017 11:22
По поводу оставленных заявлений(снос стес). Сегодня охраник спрашивал кому отадавать заявления. Кто то из соседей заполнил наполовину заявление и оставил у охраны, а нужно было заполнить в 2х экземплярах и передать его в жек. Там Ваше заявление приняли бы и одно забрали себе(в жек), одно вам. На вашей копии № обращения и дата обращения(напишет сотрудник жека). Иначе нет смысла его заполнять. Мы же хотим заставить жек выполнять свои обязанности.
08 фев 2017 11:23
Цитата "Сапожник":
А какой криминал на фото?
Это части демонтированного отопления или водоподачи из стяжки.

Там еще и арматура есть.
08 фев 2017 11:25
Цитата "Assasana":
В пятницу буду там и давайте знакомиться)


Вы в течении всего дня пятницы, будете находится в квартире? В котором часу, можно будет познакомиться с вами и вашей квартирой?
08 фев 2017 11:26
Цитата "Assasana":
В пятницу буду там и давайте знакомиться)

ок до 10:00 смогу подойти.
08 фев 2017 11:28
Я тоже к 10-00 там смогу быть, там уже и все посмотрим.
08 фев 2017 11:33
Знята стяжка... Теплий пол? Електро- чи водяний?
08 фев 2017 11:35
Цитата "Assasana":
Я тоже к 10-00 там смогу быть, там уже и все посмотрим.

отлично договорились заодно и принесу извинения, если все ок разумеется
08 фев 2017 12:20
На каждом этаже ))
Подъезд впечатляет
08 фев 2017 12:22
Соседи .
В 1й секции лифт сломали и залили .
Сказали 2-3 дня на ремонт .
Вдруг у кого-то доставки
08 фев 2017 12:23
Цитата "AleP":
Соседи .
В 1й секции лифт сломали и залили .
Сказали 2-3 дня на ремонт .
Вдруг у кого-то доставки

Спасибо! Была с утра, еще ездил, правда без света...(
08 фев 2017 12:26
И сегодня выдают шланги и сушилки .
1й этаж 1я секция ,1я квартира
08 фев 2017 13:15
А подскажите, у кого не правильно окна стоят (как оказалось есть такая погрешность в нашем доме), как решился этот вопрос? Они исправляют или мы сами за свой счет должны это делать?
08 фев 2017 15:04
Цитата "Assasana":
А подскажите, у кого не правильно окна стоят (как оказалось есть такая погрешность в нашем доме), как решился этот вопрос? Они исправляют или мы сами за свой счет должны это делать?

Если вы акты подписали, то, наверное, уже будет трудно их заставить исправлять..
08 фев 2017 15:19
Был в Авиаторе, получил ключи, подписал договор на обслуживание с 01.02.17, охрану, петицию по поводу заварки мусоропровода - приятно удивило что она есть и в ней большинство "ЗА" - респект и уважуха всем здавомыслящим соседям. К собственному удивлению, может так планеты стали, получил все прибамбасы для 1-комнатной (шланг, сушку, автоматы (4 шт) разного номинала и 2 терморегулятора). Просят 5-й ключ пока оставлять у ключницы на всякий случай, ну это скорее по желанию, а дубликаты ключей от шкафчиков на коридоре, если меняешь, заносить в ЖЕК (страшно подумать сколько их будет и как ими будут оперировать). Пока матался перегородки вроде никто не выносил/вывозил, инспектировать этажи не было возможности, но при первой же сделаю вечером.
В ЖЕКе не понятно с договорами на воду/отопление/электрику - оставляйте, мы пошлем нам вернут и дальше не совсем ясно, но как-то, думаю прояснится.
Охранник сказал, что на собственника 3-этажного пентхауса подается иск, а кем он подается или это просто легенда, кто-нибудь в курсе?
08 фев 2017 17:39
Соседи ,в первой секции запустили маленький пассажирский лифт .
Он не обшит и в нем зеркало !!!!!!!
Его за пол дня обцарапали .
Может кто-то будет завтра ?
Поговорить чтобы обшили .
Нам же тут потом жить !
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .277279. . .303
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее