ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"
| 10/5% | ||
| 9/5% | ||
| 50/26% | ||
| 89/47% | ||
| 33/17% |

Цитата "Mr.B":Странно что будут делать паузу летом. Как никак им самим строить легче сейчас , когда тепло и длинные дни. И на чем они решили экономить? На зп строителям ? Ведь строй материал я думаю уже давно закупили, хотя могу конечно и ошибаться
а зимой будут рассказывать что штукатурить утепление по внешним стенам при низкой температуре нельзя. как в монолитке соседней было

Цитата "Mr.B":... Как никак им самим строить легче сейчас , когда тепло и длинные дни...
Зато зимой строить выгодней, коэффициенты за погодные условия выше. Обратите внимание, даже в советские времена большинство строек начиналось именно зимой.

Цитата "Мері":+ лучшие этажи до сих пор не проданы-держат для продаж перед сдачей дома.
//forum.domik.ua/otradny-4a-zhitloinvest bud-ukb-t24063-2180.html#p608032
Цитата "hmelyuk28":
"Припрятаных" квартир нет, есть т.н. резерв для "пільгових категорій", он потенциальный, количество может меняться к уменьшению, это не более 10%.А называемые нами припрятанные - имеют юр. или физ. собственника, который проплатил 30% первичной цены (9800 или 10200грн/м2), и теперь выставляет на продажу по сегодняшнему рынку.Кто собственник? Сидит он в 320 или 322 кабинете на Владимирской? Или на Крещатике? Какая разница, но юридические нормы формально соблюдены. Мы можем только радоваться, что взяли тогда, а не хотим взять сейчас.
- вот я и думаю, правда где?
. Видать строители че то нашифровали. Будем верить в лучшее!!!
Был немного в обед , вот пару фоток!!!Цитата "Mr.B"::hi: Был немного в обед , вот пару фоток!!!
А вот с лицевое стороны
Стеклят 21 этаж и на крыше видны изменения....
Кран работал- подымал на верх бетон.
Прораб сказал, что все идет по плану: сейчас делается крыша,лифтовые,затем уберется кран(со слов где-то через 2-е недели) повесятся люльки и будут утеплять фасад.Со слов прораба:- на верхних этажах уже тоже полы залиты; радиаторы в ванной ставились только в торцевых квартирах;балконы изнутри утеплены;задержка с остеклением верхних этажей -не завезли окна;позже, когда уберут кран, будет у нас ключница- можно будет через нее делать просмотр квартиры и в будние дни тоже; рабочие сейчас работают в одну смену(если раньше работали в две). На верхних этажах видно было рабочих........
Ура, ключница это хорошо,можно будет посмотреть/ померить и продумывать.
Цитата "Yarik1985":
Нда, плохие новости ( летние каникулы, совсем не кстати. Сотрудники НАУ, какие-то резиновые, в монолитке им квартиры выделели в панельке и ещё дом будут на территории стадиона строить, видать не хватило.
в монолите сотрудникам НАУ предлагали квартиры по ценам ниже, чем для обычных инвесторов, ничего им не выделяли. А в панельке, да, выделили квартиры так сказать "на шару", правда сколько неизвестно.
или на гаражи...
Как уже писалось, все строители ушли на праздники. Жизнь на стройках еле теплится. На огороженном пустыре активно начали вести работы. Работает машина (не знаю как называется) для бурения и заливки свай. Вывески так и нет. Что делают, не понятно.
В панельке тишина, но ворота открыты. Если я правильно понял, то со стороны Комарова все работы уже закончили. Со стороны отрадного над второй секцией уже делают тех.пристройку. С окнами и утеплением особых продвижений нет.
Моя "любимая" мамевка стала еще ближе к народу. Поставили еще один ряд забора и сверху натянули колючую проволоку. Следующим этапом вышки с пулеметчиками, патруль по периметру и немецкие овчарки. Не помню выкладывал ли я видео, как утка с выводком утят бегала вдоль этого забора и искала проход, чтоб перебраться к озерам. Да простят меня защитники и почитатели, но, вместо того, чтоб хоть изредка делать уборку хотя бы рядом со своим забором на Донца, не говоря уже с тыльной стороны, занимаются фигней.
В нашем доме сегодня почти тихо.
Коробку здания около пятой секции вроде выгнали и накрыли крышей. Правда еще кирпич лежит, может там еще второй этаж или чердак планируется.
8-6 секции с фасадами закончено, но изнутри раздаются звуки работ. На 6 козырек так и не доделали. В двух местах видел покрашенные перила - может краску подбирают.
5 секция. Глобальных продвижений нет. Фасадные работы затихли.
3-4 секция. Продолжатся работы по остеклению и утеплению. Делают каркас козырька.
1-2 секция. Что-то делают, но что не очень понятно. Незаложенные кирпичом стены до сих пор присутствуют.
Видео:
Отрадный 4: https://youtu.be/XmMQTblf2Dg
Отрадный 4а: https://youtu.be/jNkOSGoYZdY
Микитская слобода: https://youtu.be/j9So6W5ozOA
Ранее (приблизительно на странице 95) обсуждался вопрос о возможности договориться со строителями по поводу штукатурки квартиры. Может кто в курсе этой возможности? Заранее спасибо)
Цитата "Sklifosovskiy":И еще...
Непонятный объект на потолке - пожарная сигнализация. Удивляет то, что в каждой комнате.

- ЖК Сонячна Оселя | Буча, ул. Ивана Кожедуба, 8Б21.011 378
- ЖК Квітень | Киев, ул. Санаторная, 421.0112
- ЖК Linden Luxury Residences | Киев, ул. Лютеранская, 14в21.0113
- ЖК Greenville Park | Гринвиль Парк | Киев, ул. Пимоненко, 2121.01158
- ЖК Грюнвальд | УСК | Киев, ул. Клавдиевская, 4020.0111 423
- ЖК Бережанский | Галжитлобуд | Киев, ул. Бережанская, 1520.011 293
- ЖК Henesi House | Really Building | Киев, ул. Нагорная 18/1620.01453
- ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | Киев, ул. Багговутовская, 17-2120.011 917
- ЖК Прибалтийский | Киев, ул. Рижская, 19а20.01211
- "Клубный дом" Милославский | Киев, ул. Милославская, 3120.01112
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?21.014 985
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Генеральне прибирання після ремонту14.011
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше07.01279
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Львів, вул. Тернопільська, 4225.123
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а04.128
- ЖК ARTVILLE | ZEZMAN | Одеса, Овідіопольська дорога02.1231
- При подключении Экофло на выходе горит две фазы14.012
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?07.018
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1219
- Допоможіть перебрати щиток29.121
- Пол на кухне – ламинат или плитка?29.1223
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?26.1210
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?24.1213
- Як краще захистити відкритий балкон20.121
- Каналізація і водопостачання - Оцінка якості заміни труб у квартирі20.121
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Как удалить различные пятна с пола из ламината13.0114
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?07.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093