ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"
| 10/5% | ||
| 9/5% | ||
| 50/26% | ||
| 89/47% | ||
| 33/17% |
Цитата "OlgaBG":
Не совсем поняла, что значит "переднюю перегородку"? Утепляют все, кроме бортика лоджии/балкона. Т.е. утепляется жилая площадь, а если хотите зимний сад, то дополнительно утепляйте внешнюю стену балкона сами
Таки и да, имелось ввиду стенку балкона но изнутри.....вообщем надо или выпить чтобы объяснить или показать
и что значит бортик? тот который снизу или сверху?Цитата "Konstantyny":
Таки и да, имелось ввиду стенку балкона но изнутри.....вообщем надо или выпить чтобы объяснить или показатьи что значит бортик? тот который снизу или сверху?
Лучше выпить))) пятница

Цитата "Olga5604242":
Лучше выпить))) пятница
Мартини уже охлаждается:)) Красиво так...охлаждается....
) 

Цитата "Konstantyny":
Мартини уже охлаждается:)) Красиво так...охлаждается....)
Дабы не менять направление ветки, ответила вам лс)))))
Цитата "Konstantyny":
Утепляется стена между квартирой и балконом. Стена, она же бортик, сверху на которую устанавливают стеклопакет при остеклении балкона, не утепляется
значит будем
и согревать бортик по другому...тем более что дом новый, все молодые
.....уфффффф...это все пятница 
Июнь...
На огороженном пустыре начался какой-то движняк. Нагнали техники, поставили вагончики, но таблички с описанием объекта нет.
На панельке стандартный субботний перекур. На недели начали работать на второй секции, но как-то неактивно. Раньше темы были получше. Работы с окнами и утеплением не продолжаются/начинаются. Во дворе стоят подвезенные панели.
У нас:
8-7 тишина
6 со стороны озера уже покрашена полностью, но люльку еще не сняли. Со стороны лицея работает одна люлька и осталось покрасить два стояка.
5 секция. Что-то делают, но еле шевелятся. За неделю продвижения мизерные.
4 секция. Довольно активно утепляют и шпаклют
3 секция. Утепляют, там где могут.
1-2 секция. Заканчивают монолитить. Ложат стены.
Около 5 секции работает экскаватор. Что-то гребет. Мне показалось, что ровняет площадку между 4 и 5 секциями. "Домик неизвестного архитектора" из красного кирпича еще немного подрос. Еще немного и по 9-6 секциям наружные работы полностью будут закончены. Видели, что кто-то ходил вовнутрь. Было бы неплохо, чтоб посетители рассказывали, что там внутри.
Отрадный 4 //youtu.be/6TBOLZ6f9o4
Отрадный 4а //youtu.be/hnNUp_N6f6o
Микитская слобода //youtu.be/MRug0ok8M1k
Цитата:Babysiter
Собираются подписи с 19:00-21:00 каждый день против незаконной стройки на месте стадиона НАУ, если не хотите по соседству еще один жк , помогите активистам , подписи собираются возле того же стадиона
Инфо с форума "Слободы" , будем лицезреть соседей ( так надеялся на спортивный уголок, но интуиция не подвела, сразу показалось странным, что такое место упускают, думаю там ещё не один дом построят.
Цитата "Yarik1985":
Инфо с форума "Слободы" , будем лицезреть соседей ( так надеялся на спортивный уголок, но интуиция не подвела, сразу показалось странным, что такое место упускают, думаю там ещё не один дом построят.
главное чтобы не построили вместо гаражей. Не охота чтобы соседи заглядывали в окна
жалко конечно... но таке життя
Цитата "Yarik1985":
Инфо с форума "Слободы" , будем лицезреть соседей ( так надеялся на спортивный уголок, но интуиция не подвела, сразу показалось странным, что такое место упускают, думаю там ещё не один дом построят.
Будет дом вместо стадиона НАУ??
Дайте ссылку пожалуйста
Цитата "father_igni":все эти подписи до одного места, когда стоит вопрос о прибыли/деньгах/отмывании денег
жалко конечно... но таке життя
Что жалко? Местосборища для алконавтов и желающих позагорать в стиле ню? За 20 лет стадион для Рэгби дважды пытались реконструировать.Тщетно.Что лучше - пустырь или дом? Пусть строят на радость новоселам, чтоб каждый становился в нем счастливым и веселым.
я на этом стадионе 5 лет в спортивной секции НАУ, мне он дорог как память
Цитата "father_igni":категорически не согласен
я на этом стадионе 5 лет в спортивной секции НАУ, мне он дорог как память
Не вопрос. Возьми на себя его содержание, только благодарность будет от всех.
Цитата "cher2ser":
главное чтобы не построили вместо гаражей. Не охота чтобы соседи заглядывали в окна
И вместо гаражей лучше что-то построить.А то "золотые" гаражи стоят.И вид будет не хуже. А за такую цену, как мы приобретали квартиры в "панельке", можно и в зад кому-то смотреть.Почему не дать большему количеству новоселов порадоваться такой инфраструктурой - и парк, и Дворец ДЮТ, и Ин-т Шалимова, и Лечебный комплекс "Медгородок", и все в минутах прогулочной ходьбы.
Цитата "hmelyuk28":Что лучше - пустырь или дом?
Лучше - реконструированный стадион.
Цитата "hmelyuk28":Не вопрос. Возьми на себя его содержание, только благодарность будет от всех.
Может еще садики и школы на содержание посоветуете взять?
Каждому свое, кто любит спорт - тому хоть какой стадион лучше, у кого же гараж рядом, тому идея его сноса вряд ли понравится.
Подскажите:
- где можно заплатить без комиссии или с минимальной комисией?
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
