ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 10/5% | ||
| 9/5% | ||
| 50/26% | ||
| 89/47% | ||
| 33/17% |
Uviva
U
Пользователь
36
31 января 2015
10 фев 2015 15:49
я платила вчора через приват. 3 грн комісія. ну тут вже про це багато :)
tarasalyans
t
Пользователь
22
13 сентября 2011
11 фев 2015 11:04
Банк "Союз" - комиссия 0.09%
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
11 фев 2015 11:11
Цитата "tarasalyans":Банк "Союз" - комиссия 0.09%
Странный банк. Не нашел ни одного отделения, кроме головного офиса на Суворова.
agross
a
Новичок
19
20 июля 2013
11 фев 2015 11:30
https://domik.ua/novosti/srazu-neskolko-kievskix-stroek-mogut-prevratitsya-v-nedostroi-n234778.html
"Спасатели Киева" опять ищут, чем бы заняться
"Спасатели Киева" опять ищут, чем бы заняться
Andrey A.A
AA
Новичок
6
19 января 2015
11 фев 2015 16:09
Доброго времени суток. Кто знает как быстро растет наш домик. По последний информации из сайта 20-й этаж. 

Andrey A.A
AA
Новичок
6
19 января 2015
11 фев 2015 16:15
По сравнению со стройкой на Крушельницкой очень-очень медленно. Там льют бетон по 2-3 этажа в месяць, а не сваривают панели
_ua_
Постоянный пользователь
179
17 ноября 2014
11 фев 2015 16:38
Цитата "Andrey A.A":По сравнению со стройкой на Крушельницкой очень-очень медленно. Там льют бетон по 2-3 этажа в месяць, а не сваривают панели
Сроки у нас одинаковые с Крушельницкой если вы про 1-й дом, ІІ квартал 2016. Что там на Крушельницкой 20-ть этажей уже?
Ну а по поводу стройки то по срокам более чем нормально идут, я бы даже сказал с опережением...
Насчет того что там сейчас происходит у нас, то читайте посты выше, за пару дней там ситуация явно не сильно изменилась.
Juliet Cap
JC
Новичок
15
28 декабря 2014
11 фев 2015 20:07
Цитата "agross":https://domik.ua/novosti/srazu-neskolko-kievskix-stroek-mogut-prevratitsya-v-nedostroi-n234778.html
"Спасатели Киева" опять ищут, чем бы заняться
Почитала, сначала испугалась, а потом вспомнила что где-то я уже такое видела. Нашла на 48-49 страницах этого форума почти такую же проблему. Думаю волноваться не стоит.

kucr
k
Постоянный пользователь
341
16 июня 2014
12 фев 2015 06:34
Сьогодні зранку були готові стіни 21 поверху 2 секції, до кінця тижня накриють і можливо почнуть 22 поверх.)
Махан
М
Пользователь
38
12 февраля 2015
12 фев 2015 09:17
Добрый день!
Присматриваюсь к инвестированию в этот дом, из того что осталось рассматриваю варианты 2а и 2д, помогите, пожалуйста, разобраться в паре вопросов.
2а и 2д планировки абсолютно идентичны, но
1) 2а меня смущает, что лоджия находится как бы в нише между 2-мя соседскими балконами, которые их хозяева могу захотеть застеклить с выносом так называемого подоконника. Если это сделают оба с двух сторон с лоджии не будет не только вида но и света будет очень мало. Если законные основания по запрету остекления балкона с выносом этого подоконника в мою сторону? С кем этот вопрос в будущем нужно будет решать? Понятно, что с соседями попытаюсь договорится по человечески предварительно, но люди то бывают разные...
2) 2д. Основной вопрос - не будет ли холодно? Понимаю что утепление ~ 15 смс. минвата, но опыта жизни в таких квартирах не имел. В советских панельках торцевые квартиры точно были проблемными...
Напишите, пожалуйста, кто что думает на этот счет... Не могу определится(
Присматриваюсь к инвестированию в этот дом, из того что осталось рассматриваю варианты 2а и 2д, помогите, пожалуйста, разобраться в паре вопросов.
2а и 2д планировки абсолютно идентичны, но
1) 2а меня смущает, что лоджия находится как бы в нише между 2-мя соседскими балконами, которые их хозяева могу захотеть застеклить с выносом так называемого подоконника. Если это сделают оба с двух сторон с лоджии не будет не только вида но и света будет очень мало. Если законные основания по запрету остекления балкона с выносом этого подоконника в мою сторону? С кем этот вопрос в будущем нужно будет решать? Понятно, что с соседями попытаюсь договорится по человечески предварительно, но люди то бывают разные...
2) 2д. Основной вопрос - не будет ли холодно? Понимаю что утепление ~ 15 смс. минвата, но опыта жизни в таких квартирах не имел. В советских панельках торцевые квартиры точно были проблемными...
Напишите, пожалуйста, кто что думает на этот счет... Не могу определится(
Anonymous
12 фев 2015 09:38
Цитата "Махан":Добрый день!
Присматриваюсь к инвестированию в этот дом, из того что осталось рассматриваю варианты 2а и 2д, помогите, пожалуйста, разобраться в паре вопросов.
2а и 2д планировки абсолютно идентичны, но
1) 2а меня смущает, что лоджия находится как бы в нише между 2-мя соседскими балконами, которые их хозяева могу захотеть застеклить с выносом так называемого подоконника. Если это сделают оба с двух сторон с лоджии не будет не только вида но и света будет очень мало. Если законные основания по запрету остекления балкона с выносом этого подоконника в мою сторону? С кем этот вопрос в будущем нужно будет решать? Понятно, что с соседями попытаюсь договорится по человечески предварительно, но люди то бывают разные...
2) 2д. Основной вопрос - не будет ли холодно? Понимаю что утепление ~ 15 смс. минвата, но опыта жизни в таких квартирах не имел. В советских панельках торцевые квартиры точно были проблемными...
Напишите, пожалуйста, кто что думает на этот счет... Не могу определится(
Мы выбрали 2а по той же причине(а не будет ли холодно). Хотя дом утеплен и холодно не должно быть, но 2а в любом случае теплее)))) А по поводу остекления, люди разные, но не будут же они выносить свои подоконники вам в окна, это мое мнение)))) когда выбирали, об этом даже не подумали. Я лично буду против и молчать не буду, если такое вдруг случится и никак нельзя будет договориться, то тогда соседям прийдется стеклить их постоянно)))).
Людашка
Л
Постоянный пользователь
139
10 сентября 2014
12 фев 2015 09:43
Цитата "Махан":Основной вопрос - не будет ли холодно? Понимаю что утепление ~ 15 смс. минвата, но опыта жизни в таких квартирах не имел. В советских панельках торцевые квартиры точно были проблемными...(
Живем сейчас в панельке от ДБК-4, не холодно совершенно. Так что на счёт этого я лично не переживаю совершенно, слышимость конечно ужасная:(
Julya_2005
Пользователь
98
04 декабря 2014
12 фев 2015 09:49
Мы выбрали 2а по той же причине(а не будет ли холодно). Хотя дом утеплен и холодно не должно быть, но 2а в любом случае теплее))))
а мы 2д выбрали.
"торец" абсолютно не пугает.
и стены утеплены,и сторона не северная, и вид хороший...
а теперь вот еще один плюс добавился: окна бить никому не нужно
а мы 2д выбрали.
"торец" абсолютно не пугает.
и стены утеплены,и сторона не северная, и вид хороший...
а теперь вот еще один плюс добавился: окна бить никому не нужно

Anonymous
12 фев 2015 09:52
Цитата "Julya_2005":Мы выбрали 2а по той же причине(а не будет ли холодно). Хотя дом утеплен и холодно не должно быть, но 2а в любом случае теплее))))
а мы 2д выбрали.
"торец" абсолютно не пугает.
и стены утеплены,и сторона не северная, и вид хороший...
а теперь вот еще один плюс добавился: окна бить никому не нужно
Я думаю, никто никому и ничего бить не будет))))

Anonymous
12 фев 2015 09:53
Цитата "Julya_2005":Мы выбрали 2а по той же причине(а не будет ли холодно). Хотя дом утеплен и холодно не должно быть, но 2а в любом случае теплее))))
а мы 2д выбрали.
"торец" абсолютно не пугает.
и стены утеплены,и сторона не северная, и вид хороший...
а теперь вот еще один плюс добавился: окна бить никому не нужно
Я думаю, никто никому и ничего бить не будет))))
Главное, мир в стране, все остальное переживем, переделаем, договоримся 
Julya_2005
Пользователь
98
04 декабря 2014
12 фев 2015 09:54
Цитата "Людашка":
Живем сейчас в панельке от ДБК-4, не холодно совершенно. Так что на счёт этого я лично не переживаю совершенно, слышимость конечно ужасная:(
по поводу слышимости - это да. проблемка... хотя, надеюсь, ее можно решить при помощи соответствующих стройматериалов.
кстати, Махан, еще один плюсик 2д нашелся: с одной стороны квартиры никого.... тишина ))))

Julya_2005
Пользователь
98
04 декабря 2014
12 фев 2015 09:56
Цитата "Olga5604242":
Я думаю, никто никому и ничего бить не будет))))Главное, мир в стране, все остальное переживем, переделаем, договоримся

Ваш сосед
Вс
Пользователь
32
04 февраля 2015
12 фев 2015 10:30

LILa11
L
Постоянный пользователь
304
12 декабря 2014
12 фев 2015 11:04
Цитата "Махан":Добрый день!
Присматриваюсь к инвестированию в этот дом, из того что осталось рассматриваю варианты 2а и 2д, помогите, пожалуйста, разобраться в паре вопросов.
2а и 2д планировки абсолютно идентичны, но
1) 2а меня смущает, что лоджия находится как бы в нише между 2-мя соседскими балконами, которые их хозяева могу захотеть застеклить с выносом так называемого подоконника. Если это сделают оба с двух сторон с лоджии не будет не только вида но и света будет очень мало. Если законные основания по запрету остекления балкона с выносом этого подоконника в мою сторону? С кем этот вопрос в будущем нужно будет решать? Понятно, что с соседями попытаюсь договорится по человечески предварительно, но люди то бывают разные...
2) 2д. Основной вопрос - не будет ли холодно? Понимаю что утепление ~ 15 смс. минвата, но опыта жизни в таких квартирах не имел. В советских панельках торцевые квартиры точно были проблемными...
Напишите, пожалуйста, кто что думает на этот счет... Не могу определится(
Мы тоже делали выбор по тем же причинам, но проконсультировались с независимыми строителями - нас убедили что холодно не будет ( + тут еще южная сторона),
но для нас главное - что одна комната НИ С КЕМ НЕ ГРАНИЧИТ
7ya
7
Новичок
20
28 октября 2014
12 фев 2015 18:41
Цитата "LILa11":[quote="
...одна комната НИ С КЕМ НЕ ГРАНИЧИТ
!:-) Теперь мы будем знать,куда пианино ставить:-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее