ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
08 апр 2015 19:12
Не везде. Точнее уже мало где.Цитата "hmelyuk28":Какое отношение Киевэнерго имеет к оплате за тепло? Киевэнерго - только электроэнергия. А тепло - это в пакете услуг ЖЭКа ( плюс прибудинкова , плюс вода- холодная- горячая).
Ссылка
rysyukov
r
Постоянный пользователь
399
07 июля 2013
08 апр 2015 19:21
Цитата "wipe007":Расчет по домовому счетчику,согласно вашей площади и площади мопов.Договор с киевэнерго это всегда не сразу.Вначале все сидят на временной схеме.Так по всем домам в Киеве.Прямой договор был чуть ли не через год.
На основании чего мне выставят счет?
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
08 апр 2015 19:22
Цитата "Yarik1985":
Перечитал информацию на сайте ЖИ. Перенесли сдачу на 3 квартал 2015 т е., сентябрь 2015 (плохо конечно), плюс 3-6 месяцев ЖЕК и.т.д., на ремонт пустят, декабрь 2015 - в лучшем случае, март 2016- в худшем. Что нового, сказал вам подрядчик? Другую причину, не такую как на сайте? А какая разница, на сроки это ведь не как не влияет.
Да причина совсем другая. На сроки может повлиять. Надеюсь что разрулят в конце концов.
hmelyuk28
Ветеран
1 386
11 сентября 2014
08 апр 2015 19:28
Сапожник Согласна, но тенденция идет к разграничению, а не к совокуплению (электроэнергия + теплоэнергия).Через какое-то время .только отдельные договора по всем поступаемым услугам со свеми "постачальниками", а ЖЭКи будут только осуществлять текущие ремонты.Но, пока, это только перспектива.
Noviydom
N
Постоянный пользователь
192
16 декабря 2014
08 апр 2015 19:38
Аж плакать хочется от таких новостей
hmelyuk28
Ветеран
1 386
11 сентября 2014
08 апр 2015 19:50
Цитата "Noviydom":Аж плакать хочется от таких новостей
Почему плакать? Стройка "живая" , обязательства, в рамках "Законов Украины" пока выполняются.Поводов для паники пока нет.Нормальная "классика" киевского строительства.
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
08 апр 2015 20:34
Ну не радоваться же.Я тоже буду плакать!!!!!!!!!!!!Цитата "hmelyuk28":
Почему плакать? Стройка "живая" , обязательства, в рамках "Законов Украины" пока выполняются.Поводов для паники пока нет.Нормальная "классика" киевского строительства.
Maksіmus
M
Пользователь
45
20 сентября 2014
08 апр 2015 20:51
Цитата "white-light":
Да причина совсем другая. На сроки может повлиять. Надеюсь что разрулят в конце концов.
Ответьте только, с законностью стройки это как-то связано???
investor_otradny
i
Пользователь
46
23 марта 2015
08 апр 2015 21:02
Цитата "white-light":
Да причина совсем другая. На сроки может повлиять. Надеюсь что разрулят в конце концов.
Можете написать не так засекречено, а то из сообщения вытекает
что может и не повлиять, что могут и не разрулить, ...
VK-5
V
Постоянный пользователь
287
05 августа 2014
09 апр 2015 05:06
Ощущение такое, что ЖИБ превращается потихоньку в УКО.
Yarik1985
Y
Пользователь
100
15 декабря 2014
09 апр 2015 05:18
Информатор каких-то, "новостей" - подрядчик, т.е., лицо которое заключило договор на выполнение работ, и информацию он предоставляет исходя из дат и сроков, выполнения этих работ, возможно ещё оценивания, что проделано. Конкретики не какой нет, а может, а вдруг, а если, возможно. В общем не о чем. Считаю паниковать, нет повода. Работы идут, ничего не остановилось, в списке не законных строек, данного дома нет. Все будет хорошо.
dm-bishop
d
Пользователь
51
28 января 2014
09 апр 2015 05:21
to: AmiGo-90
почему то нет возможности отправить личное сообщение
почему то нет возможности отправить личное сообщение

Noviydom
N
Постоянный пользователь
192
16 декабря 2014
09 апр 2015 06:09
Постраждалі від афери «Еліта-Центр» отримають житла на 83 млн. грн.
Комунальне підприємство «Житлоінвестбуд-УКБ» завершило підписання інвестиційних договорів з КМДА щодо виділення житла для постраждалих від діяльності компанії «Еліта-Центр». Згідно цих договорів, «Житлоінвестбуд- УКБ» передасть на потреби інвесторів майже 5,4 тисячі кв.м житла і оплатить їх пайову участь в розвитку столичної інфраструктури та підготовчі роботи, проведені на ділянках під забудову. Орієнтовна вартість житла для постраждалих інвесторів і пов’язаних витрат, які бере на себе КП «Житлоінвестбуд-УКБ», складає 83 042 760 гривень.
Зокрема, КП «Житлоінвестбуд-УКБ» взяло на себе зобов’язання передати:
7% житлової площі об’єктів на вул. Милославській, що складає 809,4 кв.м.
8% житлової площі об’єктів на вул. Здолбунівській, що складає 3 826,32 кв.м
10,6% житлової площі об’єктів по пров. Платонівському, що складає 731,45 кв.м
Орієнтовна вартість зазначеної житлової площі – 67 716 868 грн.
Пайовий внесок інвесторів за ці об’єкти складатиме 6 966 478 грн.
Компенсація за підготовчі роботи на трьох ділянках – 8 359 414 грн.
Ключі від квартир постраждалі від «Еліта-Центр» зможуть отримати у 2016- 2017 роках.
Комунальне підприємство «Житлоінвестбуд-УКБ» завершило підписання інвестиційних договорів з КМДА щодо виділення житла для постраждалих від діяльності компанії «Еліта-Центр». Згідно цих договорів, «Житлоінвестбуд- УКБ» передасть на потреби інвесторів майже 5,4 тисячі кв.м житла і оплатить їх пайову участь в розвитку столичної інфраструктури та підготовчі роботи, проведені на ділянках під забудову. Орієнтовна вартість житла для постраждалих інвесторів і пов’язаних витрат, які бере на себе КП «Житлоінвестбуд-УКБ», складає 83 042 760 гривень.
Зокрема, КП «Житлоінвестбуд-УКБ» взяло на себе зобов’язання передати:
7% житлової площі об’єктів на вул. Милославській, що складає 809,4 кв.м.
8% житлової площі об’єктів на вул. Здолбунівській, що складає 3 826,32 кв.м
10,6% житлової площі об’єктів по пров. Платонівському, що складає 731,45 кв.м
Орієнтовна вартість зазначеної житлової площі – 67 716 868 грн.
Пайовий внесок інвесторів за ці об’єкти складатиме 6 966 478 грн.
Компенсація за підготовчі роботи на трьох ділянках – 8 359 414 грн.
Ключі від квартир постраждалі від «Еліта-Центр» зможуть отримати у 2016- 2017 роках.
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
09 апр 2015 06:43
Цитата "Maksіmus":
Ответьте только, с законностью стройки это как-то связано???
Есть не решенные проблемы с землей. Если до декабря разрулят -то будут сдавать вместе с секциями 3-5. ИМХО -по секциям 3-5 задержки может и не быть. Нам же не повезло.
Noviydom
N
Постоянный пользователь
192
16 декабря 2014
09 апр 2015 06:52
Еще лучше.....
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
09 апр 2015 07:40
На сколько я знаю у ЖИ никогда не было проблем с землей.А что здесь может быть с землей?Земля принадлежит НАУ,заказчик НАУ.Не верится,что это правда.Хотя...сейчас такой бардак.Цитата "white-light":
Есть не решенные проблемы с землей. Если до декабря разрулят -то будут сдавать вместе с секциями 3-5. ИМХО -по секциям 3-5 задержки может и не быть. Нам же не повезло.
Iryna2
I
Постоянный пользователь
478
12 января 2014
09 апр 2015 07:46
Цитата "white-light":
Есть не решенные проблемы с землей. Если до декабря разрулят -то будут сдавать вместе с секциями 3-5. ИМХО -по секциям 3-5 задержки может и не быть. Нам же не повезло.
Странненько. Я когда звонила по поводу пикетов, они удивились, что интересуется инвестор с Отрадного и сказали что по поводу земли нам вообще не о чем волноваться. А информация от ОБС (одна баба сказала)только нервирует.
rysyukov
r
Постоянный пользователь
399
07 июля 2013
09 апр 2015 07:47
Есть еже нюанс, если строения не было в генплане, а его втулили, то не имеет значение чья земля и ее назначение
rysyukov
r
Постоянный пользователь
399
07 июля 2013
09 апр 2015 07:49
У white-light бывают периоды паники. Вспомните качели с долларом.
white-light, никто вас не просит оглашать источник, но как может повлиять оглашение информации о якобы непонятках с землей на что либо? Вы боитесь за инвесторов 5-1 секций, что побояться инвестировать?
Есть на просторах инета такое понятие как "вброс"....
white-light, никто вас не просит оглашать источник, но как может повлиять оглашение информации о якобы непонятках с землей на что либо? Вы боитесь за инвесторов 5-1 секций, что побояться инвестировать?
Есть на просторах инета такое понятие как "вброс"....
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
09 апр 2015 07:57
Не надо его ругать .Спасибо ему за бдительность и неравнодушие!!!!!!!!!!Это не паника.А на счет 1-5 секций,так надо подумать.Мои родственники хотели инвестировать трешку,теперь задумались.Они продали свой хрущ и теперь в растерянности.Хотя я бы снова сюда инвестировала,т.к.ЖИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗАСТРОЙЩИК!Цитата "rysyukov":У white-light бывают периоды паники. Вспомните качели с долларом.
white-light, никто вас не просит оглашать источник, но как может повлиять оглашение информации о якобы непонятках с землей на что либо? Вы боитесь за инвесторов 5-1 секций, что побояться инвестировать?
Есть на просторах инета такое понятие как "вброс"....
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее