Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .35. . .957
16 авг 2013 12:15
Цитата "white-light":
Цитата "rysyukov":

Мы когда подписывали, им тоже было наплевать - мол не вы, так другие купят.
Договора на руки они не давали никогда, дурацкая политика этой конторы.


Мне кажется я разговаривал с тем же человеком :gi:

За договор огромное спасибо - буду должен. Сказали что пункта о пене при задержке сдачи - точно нет.

alexey13, у казацкого есть свой стайт уже и ценники с планировками. Ценники непонятные, увы.
16 авг 2013 12:25
Вчера был на стройке. А подскажите из чего это щели делают? Пенобетон?
И я так понимаю из характеристик объекта - штукатурки внутри не будет?
16 авг 2013 12:31
Цитата "rysyukov":
Цитата "white-light":
Цитата "rysyukov":

Мы когда подписывали, им тоже было наплевать - мол не вы, так другие купят.
Договора на руки они не давали никогда, дурацкая политика этой конторы.


Мне кажется я разговаривал с тем же человеком :gi:

Сказали что пункта о пене при задержке сдачи - точно нет.

До нового года этот пункт был в договорах и сейчас я так понял они его все таки в некоторых договорах оставляют (хотя по телефону об этом Вам не скажут). В общем мутные в этом плане, юлят что бы ничего никому не выплачивать, задержки по пол года у них иногда бывают.
16 авг 2013 12:33
Спасибо за фотки! А в целом, на каком этапе стройка?
16 авг 2013 12:37
по фотографиям я бы даже смог наполнить эту тему, так как живу через дорогу и гуляю с ребенком в Слободе.
Одним словом - понравилось:
-свайное поле - уже под всеми 8ю секциями ну или почти!!!!!!
- этажность: 8я-9, 7я-7, 6я-5, 5я!!!!-3
- был в 7 вечера - пашут шо негры, аж жалко.
- на подстанции видел новые изоляторы, планоровалась реконструкция - но была ли проведена - хз.

Ответьте, что то за материал такой в стенах, и не сильно ли он хреновый, и какого черта под ним пояс из кирпича?
16 авг 2013 12:48
[
Цитата:
quote="rysyukov"]по фотографиям я бы даже смог наполнить эту тему, так как живу через дорогу и гуляю с ребенком в Слободе.
Спасибо! Да , темпы немалые. Я была на стройке весной, когда еще продаж не было, так было 3-4 этажа. Относительно материала - не знаю, может кто знающий отзовется.... теперь бы выяснить, не будет ли у них проблем с подводом комуникаций на весь этот комплекс... если все ОК, то картинка для инвестирования выходит неплохая.... Вернусь из отпуска- буду принимать решение... У меня только к размеру кухонь большая претензия)))). А магазины будут на первых этажах, интересно? В том райончике поблизости не видела маркетов... разве, что ЕКО на Леб.-Кумача.
16 авг 2013 13:01
Еще вопрос, я правильно поняла, что входы в подьезды с наружного кольца комплекса? Не с внутреннего двора?
16 авг 2013 14:21
myFlat, мне кажется, что подъезды внутри.... по наружным "выпирающим" стоякам - аварийная лесница и мусоропровод. Да и негде там входить в подъезд в 7й секции тогда практически примыкает к зданию "Аэрокосмического Лицея".

Тот кто выкупил на первом этаже помещение под минимаркет - озолотится. В 11 секциях 1400 квартир.... почти 3000 человек, а ближайший ларек на удалении полукилометра минимум.
16 авг 2013 14:40
Цитата "rysyukov":
myFlat, мне кажется, что подъезды внутри....
Цитата:

Ясно. ))
17 авг 2013 10:03
Развейте мои сомнения, в паспорте объекта информация:
- заказчик - НАУ
- Генподрядчик - "Фундамент"
- генпроэктировщик - Алексеева

А почему договор подписывается с Житлоинвестбудом? Он тут с каого бока? На каких основаниях он имеет право его подписывать, нет ли подвоха, земля ведь НАУ пренадлежит?
19 авг 2013 18:37

Был на стройке. Кое чего узнал

Справа на фото должен быть офис отдела продаж. Там даже строители борд сварили под пасспорт объекта, только застройщику нафик ничего не нужно








Повезло пообщаться с начальником участка, если не ошибаюсь. Мировой человек, узнал в 10 раз больше чем в Отделе продаж, проэкт перелистали, всякие нюансы уточнил.
Стройка движется, правда не очень шустро как мне кажется (был около 17 часов).
Фундамет залит уже практически под всеми секциями... кроме 2й.
В ближайшее время будут тормозить работы и поднимать краны.

Фасад - керамзитобетон (клеяные серые блоки) + утепление (пенопласт+минвата)+ декоративная отделка

Коммуникации:
электричество - без проблем (вдоль отрадного 10кВ лежит)
вода - как бы тоже
канализацию не разрешили подключать в ближайшую точку, на днях будут собираться для обсуждения точки в резки.
Стройка идет уже год - с сентября прошлого года.

За 1й,2й секциями будут езе 3 панельки, и даже там уже сваи.

к 15му году коробку планируют выгнать всю. До 17го будут заканчивать отделку (таки 5 секций)

На последней фото на переднем плаане свайное поле 1-4 секций. 5-8я оливаются. Почему 5й нет в продаже - хз, но мое объяснение, скорее всего 5ю будут отдавать НАУ или под социалку - вид там не ах и планировки тоже.

Звонил в отдел продаж - откровенные хамы

19 авг 2013 19:19
Подъезды таки с внутренней стороны двора. Извне будут офисы и магазины.
20 авг 2013 17:11
спасибо за информацию! А не спрашивали как организовано водоснабжение? Имею в виду, что, например на Гарматной у КГСа в 24-этажном доме "По холодному та гарячому водопостачанню прийнята трьох зонна система
(1 зона забезпечує водою нежитлові приміщення 1-го поверху і паркінг, 2 зона забезпечує 2-12 поверхи; 3 зона - 13-24 поверхи)"
20 авг 2013 20:19
в домах такой этажности в районе 12 го этажа устанавливаются подпорные насосы. думаю проблем быть не должно. проэктная документация у ребят серьезная (сам строю пром объекты. кое что видел)
21 авг 2013 07:13
Отзовитесь кто уже проинвестировал квартиру в этом доме
22 авг 2013 10:56
kv753, а в чем вопрос?
23 авг 2013 07:24
Прошу сообщить у кого есть информация по поводу улицы на которую будет выходить комплекс. По логике выход должен быть на Донца, но там слобода?
P.S. В текущий момент вход только со стороны лицея.
23 авг 2013 10:39
выход будет на донца перед слободой. Возможно сделают выход и на отрадный перед лицеем. По крайней мере по проэкту выхода 2. Этими выходами територия лицея как раз и будет окружена.
26 авг 2013 09:03
rysyukov Да ни в чем вопрос, просто мы уже проплатили первый взнос,поэтому мне интересно, если уже инвесторы или пока все еще думают покупать или не покупать.
28 авг 2013 18:48
Добрый день!
Прошу поделиться у кого есть свежая информация относительно темпов стройки (количество этажей в месяц, на каком этапе секции 5-8).
Кроме 8-ми секционного дома еще будет дом на этой територии?
Спасибо.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .957
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее