ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
Noviydom
N
Постоянный пользователь
192
16 декабря 2014
22 март 2015 17:18
Цитата "Сапожник":Данную информацию я собираю, в основном, для себя, поэтому зачастую могу писать о том, что уже публиковалось в течении недели благодаря соседям.
Итак... В связи со стартом весенне-полевых-картофельных работ, пришлось отменить субботнюю прогулку в весенний солнечный день, а точнее перенести ее на воскресенье.
В воскресенье, как всегда в конце марта, температура упала до двух градусов и шел снег (иногда с дождем). Руки и уши отмерзали... Стройка встретила нас яркими цветами почти покрашенной седьмой секции. Несмотря на то, что по календарю воскресенье и все нормальные люди лежат дома под телеком, на стройке жизнь бурлила. Ну не совсем, чтоб бурлила, но люди живые были, звуки работы доносились, краны работали, люльки ездили, хотя не так много как в рабочие дни.
По порядку:
* Убрали одну из двух будок охраны.
* На пустыре за забором все перекопано, насыпаны кучи, валяются бетонные конструкции. Мне кажется, что там что-то делают с коммуникациями.
* Около нашего дома с коммуникациями практически никаких продвижений не видно. Продвижение на несколько метров за неделю я не считаю.
* Есть какие-то работы по коммуникациям на территории НАУ между нашим домом и панельным. Возможно к панельному ведут, а может к нашему что-то.
* Восьмая секция. Докрасили верхушку.
* Седьмая секция. Сегодня работают с двух сторон. С одной шпаклюют, со второй красят.
* Шестая секция. Сегодня работают только со стороны парка - утепляют. В течении недели утепляли и шпаклевали. Наконец-то убрали кран, который стоял со стороны парка.
* 5 секция. Куда они ее гонят? )))) Очень серьезно взялись за утепление. Начали стеклить балконы. Стекла стоят на 15 этаже. Стены не доделаны только на техэтаже. Квиточку на крыше еще не сняли )))
4 секция. Стен нет только на одном жилом и на техэтаже.
3 секция. Стен нет только на двух жилых этажах и на техэтаже.
2 секция. Монолитят верхушку. Закладывают стены.
1 секция. Монолитят и закладывают стены.
Панелька:
Если я в субботу не видел рабочих, то в воскресенье вообще не надеялся их увидеть. Удивления не было предела, когда услышал звуки работы и сверху посыпался какой-то мусор. К сожалению это оказался только миражЗвуки в действительности были от монолитно-каркасного дома, а мусор видимо сдуло ветром. Ворота были закрыты, но калитка приветливо зазывала ($$$) посетителей на просмотры. Работы идут на 23 этаже. Стеклят... Почему-то на одном этаже не постеклили
Мои прогнозу - к концу следующего месяце буду снимать крышу
Также, почитайте в самом начале про какое-то рытье канав около вас :)
Традиционное видео:
Отрадный 4: https://youtu.be/sK1G4sYBQp0
Отрадный 4а: https://youtu.be/tx5S7OIeK7w
Спасибо за видео! Обидно, что сегодня уже 22 число, а в 6-й секции еще конь не валялся

yurik1987
Ветеран
1 165
24 июня 2014
22 март 2015 17:49
Цитата "Noviydom":Обидно, что сегодня уже 22 число, а в 6-й секции еще конь не валялся
31 марта? Не, не слышали!

з.ы. Могли бы хоть для приличия до "запланованої сдачі" наружку закончить в 6-8 секциях!

Dime55
Пользователь
44
28 февраля 2015
23 март 2015 09:31
Вот и подтвердились слухи - ЖИ готовит письма всем нам о переносе сдачи дома в эксплуатацию на 3-й квартал!
VictorLy
V
Старожил
761
02 марта 2015
23 март 2015 09:33
Цитата "Dime55":Вот и подтвердились слухи - ЖИ готовит письма всем нам о переносе сдачи дома в эксплуатацию на 3-й квартал!
Он же сдается в 4-м квартале
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
23 март 2015 09:37
Цитата "VictorLy":
Он же сдается в 4-м квартале
А вы откуда свалились, с луны? 1-й квартал -секции 6-8 должны были сдать через 7 дней

Tatyanka15
T
Пользователь
93
29 сентября 2014
23 март 2015 09:37
Цитата "Dime55":Вот и подтвердились слухи - ЖИ готовит письма всем нам о переносе сдачи дома в эксплуатацию на 3-й квартал!
Скажите пожалуйста откуда у Вас такая информация? И вроде бы собирались на 1 квартал переносить а не на 2.
Dime55
Пользователь
44
28 февраля 2015
23 март 2015 09:38
Цитата "VictorLy":
Он же сдается в 4-м квартале
6-8 секции должны были сдаться вот уже через 7 дней!
Dime55
Пользователь
44
28 февраля 2015
23 март 2015 09:38
Цитата "Tatyanka15":
Скажите пожалуйста откуда у Вас такая информация? И вроде бы собирались на 1 квартал переносить а не на 2.
Только что звонил в ЖИ!
Людашка
Л
Постоянный пользователь
139
10 сентября 2014
23 март 2015 09:48
Цитата "Dime55":
Только что звонил в ЖИ!
И они вам сказали, что готовят письма??? Перенос реально на третий, а не на второй квартал?

Dime55
Пользователь
44
28 февраля 2015
23 март 2015 09:50
Цитата "Людашка":
И они вам сказали, что готовят письма??? Перенос реально на третий, а не на второй квартал?
Да, сказали, что готовят письма и уведомят нас! Перенос на 3-й квартал!
yurik1987
Ветеран
1 165
24 июня 2014
23 март 2015 09:57
Цитата "Dime55":Да, сказали, что готовят письма и уведомят нас! Перенос на 3-й квартал!
https://www.youtube.com/
Как неожиданно!)

з.ы. кстати, скажите пожалуйста какая у Вас квартира, а то в 7й секции на 21 этаже только boozerman числится) Спасибо!
realflo
Постоянный пользователь
224
17 мая 2014
23 март 2015 09:58
х...во.......... 

Iryna2
I
Постоянный пользователь
478
12 января 2014
23 март 2015 10:00
Цитата "Dime55":
Да, сказали, что готовят письма и уведомят нас! Перенос на 3-й квартал!
Вы инвестор 6-8 секций?
Тоже звонила сказали 3 квартал, почему - не знают, это вопрос не к ним а к технадзору.
Dime55
Пользователь
44
28 февраля 2015
23 март 2015 10:03
Цитата "Iryna2":
Вы инвестор 6-8 секций?
Да, 7-я секция, 21 этаж, 871 квартира.
amiko
a
Пользователь
43
25 сентября 2014
23 март 2015 10:03
Не то слово... На квартал - это ещё куда ни шло, но на два!!! Это жесть!
Tatyanka15
T
Пользователь
93
29 сентября 2014
23 март 2015 10:08
У меня просто нет слов...Аж настроение упало. Просто почему именно на 2 квартала? А не на 1. Заселяться будет в след году летом?
Iryna2
I
Постоянный пользователь
478
12 января 2014
23 март 2015 10:09
Короче, разница между 6-8 и 3-5 секциями - 3 месяца. Просто прелесть! Если учесть сколько стоил метр в 6-8 и в 3-5 в долларе, то вообще капец! Реально цена сейчас в долларе в 2 или больше раза ниже при разрыве в строительстве в 3 месяца. Бессовестные и все, больше сказать нечего.
yurik1987
Ветеран
1 165
24 июня 2014
23 март 2015 10:10
Может хоть в III квартале "Сдача в эксплуатацию" будет означать полноценную сдачу, а не "тяп-ляп - остальное потом доделаем".


white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
23 март 2015 10:12
Цитата "Tatyanka15":
Скажите пожалуйста откуда у Вас такая информация? И вроде бы собирались на 1 квартал переносить а не на 2.
Надо в тех надзор будет позвонить через недельку и нормально поговорить узнать что к чему. Если на 2 квартала- надо поднимать кипишь, перенос явно не обоснованный аж на пол года.
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
23 март 2015 10:12
а так печалька, 3-й квартал меня лично вообще не устраивает. 

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Мои прогнозу - к концу следующего месяце буду снимать крышу
Также, почитайте в самом начале про какое-то рытье канав около вас :)