Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .237239. . .957
16 фев 2015 21:08
Цитата "allana":
Привет. Я с октября инвестор 5 секции.

Добро пожаловать!) :smoke:
Цитата "white-light":
У нас мокрая штуктурка, ее делают только в сухую погоду и без морозов что бы нормально сохло.

Я имел ввиду только монтаж минваты! Без последующего оштукатуривания. Это тоже нельзя делать при минусовой температуре?
Цитата:
А в "козацком" - там вентфасад - можно делать хоть в всю зиму.

На сайте "козацкого" ни слова про вентфасад:
"Здания комплекса возводятся из керамического кирпича, стены толщиной от 640 до 510 мм, с утеплением с внешней стороны дома, и улучшенной штукатуркой."
Да и судя по фото обычный оштукатуренный и покрашенный пенопласт (очень хорошо видно на примере 3й секции).

Мне интересно, это УБ и другие наплевательски относятся к строительным нормам и качеству работ или наши слишком прохлаждаются? :rolleyes:
16 фев 2015 21:25
Цитата "yurik1987":

Добро пожаловать!) :smoke:

Я имел ввиду только монтаж минваты! Без последующего оштукатуривания. Это тоже нельзя делать при минусовой температуре?

На сайте "козацкого" ни слова про вентфасад:
"Здания комплекса возводятся из керамического кирпича, стены толщиной от 640 до 510 мм, с утеплением с внешней стороны дома, и улучшенной штукатуркой."
Да и судя по фото обычный оштукатуренный и покрашенный пенопласт (очень хорошо видно на примере 3й секции).

Мне интересно, это УБ и другие наплевательски относятся к строительным нормам и качеству работ или наши слишком прохлаждаются? :rolleyes:

Могу только сказать что на Милославской был такой же фасад как и тут на Донца и зимой тоже ничего не делали, зато весной потом быстро наверстали. Что бы закончить фасад на 6-й секции нужно убрать кран (опасно работать фасадчикам когда он крутиться) а это возможно только когда закончат 5-ю секцию строить, то есть не раньше чем через месяц.
16 фев 2015 21:34
Цитата "white-light":
У нас мокрая штуктурка, ее делают только в сухую погоду и без морозов что бы нормально сохло. А в "козацком" -там вент. фасад -можно делать хоть в всю зиму. Вент фасад лучше и дороже, у нас изначально сэкономили (ЖИ всегда делает мокрую штукатурку)

С чего вы взяли, что на Казацком вентфасад? Там "улучшенная" мокрая штукатурка на основе "пенопласта". Это как раз не лучше и не дороже. Минвата стоит дороже и температурные условия утепления ею другие. Кстати на Казацком местами делаются пояса пожаробезопасносности из минваты.
16 фев 2015 22:23
Реальность такова, что 90% из участников этой ветки как максимум подпишут коллективное письмо и ни дай Боже оказаться в первой пятерке подписантов.
Все что пишут диванные воины отчасти правда и эффективно. Для примера, не бить на то что Непоп и ЖИБ няшки, а на то, что Зеленый Шершень - проплаченый активист. И без оскорблений. Также не нужны доказательства законности. Тот кто их захочет, о них знает. Кому плевать - тому и на аргументы плевать.

Короче, расслабтесь, пожалейте клавиатуру.

По делу.
Готов вступить или возглавить группу инициативных идиотов до 5ти человек. Задачи:
1) организация контрдействий направленых против "активистов" (при необходимости)
2) ускорение бюрократических проволочек контрольных органов, работа в координации с ОП, когда необходимо давление на органы инициативной группы
3) изменение схемы движения, регулированый пешеходный переход (минимум), регулированый перекресток ( как максимум)
16 фев 2015 22:38
Прежде чем идти защищать Непопа, а он человек не бедный и сам о себе в состоянии позаботиться, я бы посоветовала инвесторам нашего дома и дружественной нам панельки подумать над созданием ОСББ нашего дома+ соседнего. потому как если наш дом передадут частному Жеку Основа- комфорт с максимальными тарифами и администратором НАРКОМАНОМ Русланом, то это будет беда. Почитайте форум по Ужвий Новомостицкая 12 и Верховинная 39-41. Уже сейчас можно интересоваться кому передадут наш дом на баланс, и настоять чтобы передали в государственный ЖЕК или созданное нами ОСББ.
17 фев 2015 05:13
:blind: соседи не переживайте,понятно что гладко не будет.но худший сценарий я лично не рассматриваю.в конце концов не контора войцеховского же...........
17 фев 2015 05:25
Цитата "rysyukov":

По делу.
Готов вступить или возглавить группу инициативных идиотов до 5ти человек. Задачи:
1) организация контрдействий направленых против "активистов" (при необходимости)
2) ускорение бюрократических проволочек контрольных органов, работа в координации с ОП, когда необходимо давление на органы инициативной группы
3) изменение схемы движения, регулированый пешеходный переход (минимум), регулированый перекресток ( как максимум)


Ок, возглавляйте, готов вступить и быть участником вашей группы!
17 фев 2015 05:55
Н-да, надеемся на лучшее, но держим ухо в острог!!!

Если будет кипиш,мы с мужем обязательно подключимся.
Правильно ребята пишут,мы все вложили свои кровные....будем за них горой стоять.

Про инициативную группу я за!
Если надо будет, маякуйте!

Цитата "nina ":
Прежде чем идти защищать Непопа, а он человек не бедный и сам о себе в состоянии позаботиться, я бы посоветовала инвесторам нашего дома и дружественной нам панельки подумать над созданием ОСББ нашего дома+ соседнего. потому как если наш дом передадут частному Жеку Основа- комфорт с максимальными тарифами и администратором НАРКОМАНОМ Русланом, то это будет беда. Почитайте форум по Ужвий Новомостицкая 12 и Верховинная 39-41. Уже сейчас можно интересоваться кому передадут наш дом на баланс, и настоять чтобы передали в государственный ЖЕК или созданное нами ОСББ.

А откуда инфа, про частный жек?
ОП говорил,что к обычному на отрадном мы будем относиться.
17 фев 2015 06:44
На счет жэка-на Ужвий 12 живет мой сын.В доме тепло,чисто.И вроде наркома не встречали в том жэке Будет скорей всего он.Основа-комфорт карманный частный жэк и такой сладкий кусок,как наши дома.,вряд ли жи отдаст другому жэку.А осбб это хорошо,но читайте-объеднання спиввласныкив.А пока власныкив нема,наш путь в жэк.Только когда будут доки,можно говорить про осбб.Но это нелегкий путь.А пока наше дело-отстоять нашу стройку.И если Непопа не дай бог уйдут,не известно сколько прийдется ждать и как будет мести новая метла.Он,как тут говорят,может и не няшка.,но дело делает и дома строятся.
17 фев 2015 07:10
Цитата "rysyukov":




По делу.
Готов вступить или возглавить группу инициативных идиотов до 5ти человек. Задачи:
1) организация контрдействий направленых против "активистов" (при необходимости)
2) ускорение бюрократических проволочек контрольных органов, работа в координации с ОП, когда необходимо давление на органы инициативной группы
3) изменение схемы движения, регулированый пешеходный переход (минимум), регулированый перекресток ( как максимум)

Ну если мы уже сейчас начнем кипишить, тогда название группы «инициативные идиоты» очень даже правильное, а если активисты не угомонятся, и действительно запахнет жареным :blah: , тогда, если Вы вызвались, будете возглавлять группу «активных и агресивных инвесторов :protest: ». Я тоже, как и многие здесь, поддержу.
P.S. Всегда считаю, что раньше времени паниковать не стоит.
17 фев 2015 07:27
Завтра 18-го я лично явиться не могу, буду не в Киеве.
Но собрать подписи или обзвонить будущих соседей могу без проблем и подпись готов поставить в числе первых. Если будет инициативная группа -готов участвовать, но не возглавлять - работа не позволяет быть свободным человеком и срываться в любой момент.
17 фев 2015 07:47
Позвонила в ОП, спросила, нужна ли какая-то помощь в связи с этими митингами, сказали, что по нашему дому вообще все в порядке, но попросили перезвонить минут через 30. Отпишусь.
17 фев 2015 08:01
Цитата "Iryna2":
Позвонила в ОП, спросила, нужна ли какая-то помощь в связи с этими митингами, сказали, что по нашему дому вообще все в порядке, но попросили перезвонить минут через 30. Отпишусь.

Я тоже когда на прошлой неделе звонила в ЖИБ с просьбой проккоментировать их обьявление на сайте, узнавала какая ситуация,стоит ли мне как инвестору волноваться, ведутся ли работы и не приостановлено ли строительство,то они очень удивились когда узнали, что такой вопрос поступил от инвестора Донца 2а, так как по их мнению, инвесторам нашего дома уж точно волноваться не стоит. У них видать цель скорей всего Шулявская, а наш дом то так, просто для "покричать"
17 фев 2015 08:40
Цитата "nina ":
Прежде чем идти защищать Непопа, а он человек не бедный и сам о себе в состоянии позаботиться, я бы посоветовала инвесторам нашего дома и дружественной нам панельки подумать над созданием ОСББ нашего дома+ соседнего. потому как если наш дом передадут частному Жеку Основа- комфорт с максимальными тарифами и администратором НАРКОМАНОМ Русланом, то это будет беда. Почитайте форум по Ужвий Новомостицкая 12 и Верховинная 39-41. Уже сейчас можно интересоваться кому передадут наш дом на баланс, и настоять чтобы передали в государственный ЖЕК или созданное нами ОСББ.

Поддерживаю.
17 фев 2015 09:27
всем привет, я инвестор из 5 секции. раньше просто читал, но после "инициативных идиотов" и нагнетания прочих упаднических настроений пришлось зарегистрироваться )
если титушня начнет вредить - готов активно участвовать лично. кроме того, не следует ограничиваться лишь инвесторами и членами наших семей. для массовки каждый может прихватить на контракцию друга (нескольких). и титушня бежит.

:hi:
17 фев 2015 09:43
Цитата "Iryna2":
Позвонила в ОП, спросила, нужна ли какая-то помощь в связи с этими митингами, сказали, что по нашему дому вообще все в порядке, но попросили перезвонить минут через 30. Отпишусь.

Перезвонила. Сказали не обращать внимания, абсолютно все документы по нашему дому в порядке и все будет хорошо. К ним лезут по дому на Шулявской, а наш так, прицепом.
17 фев 2015 09:46
Ирина, спасибо за новости!
Но, если ЧТО, то всегда готова побороться)
17 фев 2015 10:35
Раз пошла такая пьянка, то и я готов к участию в инициативной группе. Мало того, при необходимости прихвачу жену, детей и тещу!
А вот собраться-таки надо бы в ближайшее время. Как минимум, чтоб понимать, каким ресурсом мы располагаем в случае необходимости. Это и количество тех, кто реально может явиться на митинг, если понадобится, и доступ к разным техническим средствам типа всяких плоттеров для подготовки плакатов, и доступ к СМИ - для освещения мероприятия.
17 фев 2015 11:27
Согласна с pushok31 кипишь поднимать рано, просто если мы сами закрутим водоворот, то проблем будет поболее, могут активнененько перебросить кипишь на наш дом и тогда проблем будет выше крыши, а мы в этом не заинтересованы, все хотят поскорее вьехать.

Думаю собраться можно но на выходных для начала, только не в 10 утра, многие в это время спят, да и ехать некоторым далековато.
Познакомиться, выпить кофе, и между прочим, обсудить какие движения/шаги мы будем предпринимать в случае если....

Iryna2
спасибо за информацию.
17 фев 2015 13:21
Всем привет. Если будете собираться, можно 5-я секция присоединится?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .237239. . .957
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее