Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .227229. . .957
02 фев 2015 13:49
Цитата "nastek":
Шановна громадо!
Рада бути сусідкою , це 6 секц, 1б, 619 кв.
З задоволенням читала , тепер приєдналась.


На 6-ом этаже? Вот и есть первый мой "смежный" сосед. У меня на 5-ом, 613-ая.
02 фев 2015 20:54
Цитата "yurik1987":


Welcome to the HELL!)) :devil:
Шутка) Всегда рады новым людям!

6-я секция,6-й этаж,есть 6-ка в номере квартиры)))

не хочется навязывать свою немного "усиленную" суеверность,но мне кажется шестёрок многовато :oh:
02 фев 2015 20:57
Цитата "somilitark":

6-я секция,6-й этаж,есть 6-ка в номере квартиры)))

не хочется навязывать свою немного "усиленную" суеверность,но мне кажется шестёрок многовато :oh:

В доме у кого-то есть квартира 666 и в ней тоже будет жить кто-то, если на то пошло ;-E :oh: :devil: :daz: :mog:
02 фев 2015 21:07
Цитата "white-light":

В доме у кого-то есть квартира 666 и в ней тоже будет жить кто-то, если на то пошло

ну да...

просто есть люди,которым по барабану всякие 13-е,6-ки и т.д.
некоторые вообще кайфуют от того факта,что они соприкасаются с цифрами которые "не делятся" или в народе "дьявольские"

я лично отчасти суеверный товарищ,хотя мой одногрупник,когда-то сказал интересную фразу: мол кто в эти глупости верит,того они и достают...

у нас демократия и это хорошо,даже в таких вопросах....

п.с. на ветке домика от Ковальской есть ссылка на одну программу канала СТБ,можете просмотреть,кому интересно,думаю есть там доля правды:
//forum.domik.ua/zhk-parkova-vezha-ul-kr asnopolskaya-2g-kovalskaya-t23978-340.ht ml#p545652

сообщение от ника Алина Инвестор
03 фев 2015 02:34

Подсмотрел у соседей! Неприятная новость про банки. ТыцЪ.

Как-то вовремя расплатились что-ли! Но без банков все равно никак! Кто в курсе как там сейчас у Аваля и в Крещатике?

03 фев 2015 07:08
Цитата "yurik1987":
Подсмотрел у соседей! Неприятная новость про банки. ТыцЪ.

Как-то вовремя расплатились что-ли! Но без банков все равно никак! Кто в курсе как там сейчас у Аваля и в Крещатике?


Если будут проблемы у Аваля, скорее всего, нам уже будет не до стройки. Аваль - это Ощадбанк с иностранным капиталом. Говорю как бывший его сотрудник (риски).

За Крещатик ничего не скажу.

Проблемы в том, что подняли тарифы нет. Кто-то поднял, кто-то оставил как есть. Единственная проблема - статья принадлежит газете Вести. Кто-то ещё ей верит?
03 фев 2015 08:23
Цитата "VK-5":
Проблемы в том, что подняли тарифы нет.

Нет? Согласен, что это не совсем проблема) Но сам факт того, что за каждый, простите, пук теперь будут брать деньги огорчает)
Цитата:
Кто-то поднял, кто-то оставил как есть. Единственная проблема - статья принадлежит газете Вести. Кто-то ещё ей верит?

Фтопку "Вести")

Оффтоп:
з.ы. Но видели бы Вы как разбирают их газеты утром на светофорах/остановках общественного транспорта! А потом нам рассказывают про проигранную информационную войну)
03 фев 2015 09:11
Цитата "yurik1987":

Нет? Согласен, что это не совсем проблема) Но сам факт того, что за каждый, простите, пук теперь будут брать деньги огорчает)
Ну как бы любая услуга должна оплачиваться. Вопрос только куда заложена эта оплата. Она может браться как комиссия за именно эту услугу, либо ежемесячный платеж за обслуживание, либо низкие процентные ставки или полное их отсутствие по остаткам на картах и на депозитах.
Обслуживаюсь в двух самых жлобских банках (Укрсиббанк и Приват) - какого-либо изменение пока не почувствовал, может их и не было...
ПС. А вот в Швейцарии на некоторых депозитах ввели отрицательные процентные ставки 6-)

Цитата "yurik1987":
Оффтоп:
з.ы. Но видели бы Вы как разбирают их газеты утром на светофорах/остановках общественного транспорта! А потом нам рассказывают про проигранную информационную войну)
Любит наш народ шару 6-) Половина из них наверняка и не читает ее (максимум первую страницу) пока стоит на том же светофоре.
03 фев 2015 09:38
Цитата "Сапожник":
Любит наш народ шару 6-) Половина из них наверняка и не читает ее (максимум первую страницу) пока стоит на том же светофоре.

Я часто прошу жену взять газетку, ею хорошо окна мыть :)
03 фев 2015 11:41
Цитата "prudkovski":

Я часто прошу жену взять газетку, ею хорошо окна мыть :)

І це правда...
03 фев 2015 11:47
Сегодня были в отделе продаж, дом очень понравился и местность так же, ведь сами живем неподалеку. Подскажите, кто инвестировал в этот дом (секция 4-5), есть ли у Вас опасение что не достроят (учитывая ситуацию в стране)? Какой этаж брали? На 12 этаже вроде трубы сказали...это правда? На каких еще этажах есть такие нюансы?
03 фев 2015 12:36
А я ее под коврики в машине зимой ложу. Кафно к кафну хорошо липнет.

Боюсь что умозаключения авторов этой газетенки мягко говоря не нужно брать во внимание. Нагнетание истерии - один из фронтов гибридной войны. Никто не говорит, что время легкое и нет проблем. Но это и есть та эпоха перемен, в которой не дай Бог жить.))))

Не могу себе представить как облагородят территорию между трубой и 5-3 секциями. Там будут нежилые помещения, магазин какой то или салон красоты.... Но там реально будет стремно ходить как стемнеет. Вот там бы "забор какой-никакой, метра в 4 высотой" не помешал, и акустического комфорта добавилось бы.


Julanna, 4-5 секция это другая ветка форума. Монолит там отлит. Самые затратные работы выполнены. Но по времени - там еще год, с отделкой\внутрянкой "Фундамент" не спешит.
03 фев 2015 17:18
rysyukov, что-то не могу найти эту ветку форума (4-5 секции), к сожалению. Но, дом у нас один, поэтому тут так же актуально. Сдача этих секций - 4 квартал 2015. Вы считаете, что не достроят до этого времени? Так вот никто не ответил, на каком этаже вы остановили свой выбор при покупке квартиры?
03 фев 2015 17:29
Цитата "Julanna":
rysyukov, что-то не могу найти эту ветку форума (4-5 секции), к сожалению. Но, дом у нас один, поэтому тут так же актуально. Сдача этих секций - 4 квартал 2015. Вы считаете, что не достроят до этого времени? Так вот никто не ответил, на каком этаже вы остановили свой выбор при покупке квартиры?
Ветка //forum.domik.ua/4-f377.html
Здесь присутствуют жители практически всех этажей. Монолит тех секций скорее-всего выгоняет, но вот малярку могут ине закончить. ИМХО!
03 фев 2015 18:02
Цитата "Julanna":
Сдача этих секций - 4 квартал 2015. Вы считаете, что не достроят до этого времени?

Я уверен, что достроят (монолит 3-5 секции готов на 95%), облагородят и сдадут! Ранее грехов за ЖИБ-УКБ не было. Риски есть всегда! А тем более сейчас!!
Цитата:
Так вот никто не ответил, на каком этаже вы остановили свой выбор при покупке квартиры?

Мы проинвестировали в 7ю секцию, 18 этаж, 1з)
03 фев 2015 18:02
Цитата "Julanna":
Сегодня были в отделе продаж, дом очень понравился и местность так же, ведь сами живем неподалеку. Подскажите, кто инвестировал в этот дом (секция 4-5), есть ли у Вас опасение что не достроят (учитывая ситуацию в стране)? Какой этаж брали? На 12 этаже вроде трубы сказали...это правда? На каких еще этажах есть такие нюансы?

Трубные - потолок 12 и пол 13 этажей. Опасений что недостроят нет. Может задержат на месяц или два, но достроят точно. Инвестировали в 4 секцию 11 этаж. Если есть возможность - покупайте. Дом хороший и место идеальное.
03 фев 2015 19:15
Цитата "Iryna2":
Инвестировали в 4 секцию 11 этаж.

:ne figa sebe: :wow: А это разве не Вы в 8й секции на 18 этаже 3б??
03 фев 2015 19:57
Уважаемые форумчане. Вопрос такой кто покупал через переуступку и каким образом это происходило? Мне предлагают какую-то схему через трехсторонний договор физ.лицо - Толока- и я. Расчет с физ лицом наличкой, договор не нотариальный .
Кто сталкивался?
03 фев 2015 20:10
Цитата "yurik1987":

:ne figa sebe: :wow: А это разве не Вы в 8й секции на 18 этаже 3б??

В 8 трешку и в 4 однушку взяли.
03 фев 2015 20:19
Цитата "Iryna2":
В 8 трешку и в 4 однушку взяли.

Класс! Мои поздравления) :super:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .227229. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx