Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .220222. . .957
27 янв 2015 17:45
Цитата "yurik1987":
Думал, Вы именно это имели ввиду в посте с предложением

Нет, я думал что вообще не утепляют. Просто в местах, где "холодные" балконы утепляют слабо значит. Я думаю тогда договорится проще можно было бы, раз технологический процесс это по сути не меняет. А вообще можно для начала рассчитать минимальную необходимую толщину.

Кстати, я правильно понял, что потолки "балконов" тоже будут утеплять этим небольшим слоем минваты?
27 янв 2015 18:20
Цитата "virkos":
Кстати, я правильно понял, что потолки "балконов" тоже будут утеплять этим небольшим слоем минваты?

Судя по фото №4 - да!
27 янв 2015 21:25
Фото состояния разводки коммуникаций в 7 секции.

Щель над входной дверью (двери ацкий китайский треш, можно руками поломать)


Щитовая в коридоре (нет никаких кабелей и автоматов).


Труба в коридоре (возможно отопление).


Подвод разводки отопления поквартирно (тут же есть краники для перекрытия, труба есть, ничего не подключено)


Мусоропровод (надеюсь его уберут).


Кабеля в квартире на месте, где видимо будет щиток.


Стояк в ванной, есть только 2 трубы холодной и горячей воды, канализации нет.
27 янв 2015 21:33
Либо у нас двери разные, либо Вы ошибаетесь. У нас конечно не супер-пупер, но и не жестяной Китай. Скорее всего бюджетное украинское производство.
27 янв 2015 21:41
Цитата "Сапожник":
Либо у нас двери разные, либо Вы ошибаетесь. У нас конечно не супер-пупер, но и не жестяной Китай. Скорее всего бюджетное украинское производство.

Я, пардон, руками потянул за края дырки под ручку и отогнул обшивку на трети двери. У друга в доме от Ковальской были намного лучше, тяжелые стальные толстостенные, правда без наполнения и никакая звукоизоляция, но при желании их можно было доработать, а эти только в мусор.

Фото стяжки в комнате + балконе.
27 янв 2015 21:53
Цитата "virkos":

Я, пардон, руками потянул за края дырки под ручку и отогнул обшивку на трети двери. У друга в доме от Ковальской были намного лучше, тяжелые стальные толстостенные, правда без наполнения и никакая звукоизоляция, но при желании их можно было доработать, а эти только в мусор.

Фото стяжки в комнате + балконе.
Странно... Очень странно... У меня было другое мнение, да и до меня кто-то писал, что дёшево, но терпимо (типа как Вы описали от ковальской)
Со стяжкой тоже обломчик. Я надеялся, что её на балконе не будет, чтоб утеплить пол. :???:
27 янв 2015 21:57
Цитата "Сапожник":
Со стяжкой тоже обломчик. Я надеялся, что её на балконе не будет, чтоб утеплить пол. :???:

Поэтому я и начал тему нормального утепления пока еще не законченных фасадов, т.к. другого выхода теперь нет, либо подьем пола, что в мой дизайн не вписывается.

ЗЫ: зато стяжка довольно неплохого качества, насколько я могу судить :smoke:
27 янв 2015 22:00
Цитата "virkos":

ЗЫ: зато стяжка довольно неплохого качества, насколько я могу судить :smoke:

Да, про это много кто писал 6-) Жалко будет её ломать в некоторых местах 6-)
27 янв 2015 22:25
Насчет утепления, можно начинать изучать вопрос 8-)

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=4pvWXv27-vs[/youtube]
28 янв 2015 06:06
28 янв 2015 06:09
Это аферисты. Раньше их покрывала "семья", может сейчас хоть прикроют.
Но куча народных бунтов от людей, повевшихся на шаровые метры, обеспечена.
28 янв 2015 06:20
Цитата "Сапожник":
Это аферисты. Раньше их покрывала "семья", может сейчас хоть прикроют.
Но куча народных бунтов от людей, повевшихся на шаровые метры, обеспечена.

Так отож, поки хтось деребанить, люди страждають. Сподіваюсь це короткочасна затримка
28 янв 2015 07:04
Цитата "Juc":

Так отож, поки хтось деребанить, люди страждають. Сподіваюсь це короткочасна затримка


А я надеюсь, что остановка будет окончательная. Понимаете в чём проблема, у нас народ слишком доверчев. Понесли деньги в откровенный самострой, главное что дёшево.

Вы видели где эти дома?

Сосновый бор: //maps.yandex.ua/-/CVC1YE7b
Включите панораму. Кто из присутствующих хочет, чтобы к нему какой-то ... пристроил вот так вот дом?

Мозаика: там сложная геология. Реально, есть угроза повреждения соседних домов.

Народ погнался за шарой. "Я не халявщик я партнер" :)
28 янв 2015 08:24
Схидна брама и Сосновый бор это объекты которые я изначально рассматривал для покупки квартиры.Везде висела их реклама и кидалась в глаза.
Вот ЖИ как то себя не сильно рекламирует, я про них узнал от знакомого маклера.
28 янв 2015 08:41
Цитата "VK-5":
Понимаете в чём проблема, у нас народ слишком доверчев. Понесли деньги в откровенный самострой, главное что дёшево.


А все обычные потенциальные инвесторы в курсе какие документы необходимы для новостроя? Все отлично знают как должны выглядеть настоящие разрешения или у всех есть опытные юристы? И все ли действительно проверяли полный пакет документов в ЖИ или только взглянули на разрешение строительства с подобающим уровнем сложности? :umnik:
Проблема как раз в том, что разрешают начинать строить такие дома. Этим вопросом органы должны заниматься еще на этапе попытки вырыть котлован.
28 янв 2015 09:22
Так да. Взять тот же ЖК Совские пруды. Он тоже входит в УКО групп, вроде как. Там реально дом стоит на оползнях, перед домом вонючее озеро, точнее колюжа. Выгнали здоровенную коробку и хрен ко закрыл. Страна У. Но мое мнение, что сейчас юристы не нужны и документы. Существует множество форумов, где пишут о каждом застройщике, знающие люди. ЖИ я знаю, пишут о нем много всего хорошего, но тем не менее, даже к нему с опаской некой отношусь, т.к. время сейчас не спокойное, бьющее по хорошим застройщикам
28 янв 2015 09:28
Цитата "h010d":
Схидна брама и Сосновый бор это объекты которые я изначально рассматривал для покупки квартиры.Везде висела их реклама и кидалась в глаза.
Вот ЖИ как то себя не сильно рекламирует, я про них узнал от знакомого маклера.


Я нещодавно зробила висновок, що часто чим більше реклами, тим більш сумнівним є будівництво. Напевно є вийнятки і сподіваюсь, що їх багато, але якось по тому, що я бачу в останній місяць складається саме таке враження. Житлоінвест себе взагалі не рекламує, лише на Відрадному навпроти будівництва висить біл-борд з інформацією про контакти відділу продажів. Напевно, і так достатньо клієнтів. Зате уся Борщагівка обвішана рекламою "Маргарити", "Південного кварталу", "Комарова 46" та "Сосонового бору".
28 янв 2015 10:06
Цитата "Xusha":


А все обычные потенциальные инвесторы в курсе какие документы необходимы для новостроя? Все отлично знают как должны выглядеть настоящие разрешения или у всех есть опытные юристы?


Здесь один ДжорджМ стоит наверное больше, чем толпа юристов. Можно его почитать и понять, что нужно, а что нет.

Второе - история компании. Были ли сданы объекты? Когда, как и т.д. Кинуть могут и с полным пакетом документов. Важна репутация. Но если компания новая, то нужно очень тчательно изучать все документы.

Насчёт юристов - если нашлись деньги на квартиру, найти на 2-3 не связанных между собой юриста деньги можно.
28 янв 2015 10:44
Цитата "OlgaBG":


Я нещодавно зробила висновок, що часто чим більше реклами, тим більш сумнівним є будівництво. Напевно є вийнятки і сподіваюсь, що їх багато, але якось по тому, що я бачу в останній місяць складається саме таке враження. Житлоінвест себе взагалі не рекламує, лише на Відрадному навпроти будівництва висить біл-борд з інформацією про контакти відділу продажів. Напевно, і так достатньо клієнтів. Зате уся Борщагівка обвішана рекламою "Маргарити", "Південного кварталу", "Комарова 46" та "Сосонового бору".

Вы на все сто правы, притом плакат-билборд с контактами на Отрадном ЖИ вывесили даже не знаю когда, но летом и весной когда я смотрел свою кв. на стройке, то его еще не было...

А про Маргариту вы правы, у них сдача как и у нас, но коробка только одной секции из пяти дошла еле до 5 этажа... Я счас живы напротив Маргариты... Может, я надеюсь, что достроят, и этот долгострой закончится наконец, так вот со сроками там полная лажа... Ну и так по инфе, окна с одной стороны упираются прям в школу, которая в напротив в 2-3 метрах, кто им так разрешал строить, и строить они начали на месте долгостроя двадцатилетнего, тип укрепив его и облагородив, хотя там всегда на этажах без окон зимовали люди без определенного места жительства (сами себе халабыбы строили)...
28 янв 2015 13:01
Согласен по поводу рекламы!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .220222. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx