ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
VK-5
V
Постоянный пользователь
287
05 августа 2014
27 янв 2015 10:12
Цитата "white-light":
3-й по обьему строительства застройщик Киева после Киевгорстроя и ДБК4, было бы странно если бы его не было среди первых.
Особенно класно City Group (УКО и компания) - 2 голоса :)
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
27 янв 2015 10:14
Цитата "VK-5":
Особенно класно City Group (УКО и компания) - 2 голоса :)
Троли тоже умеют голосовать. City Group ( и прочие клоны УКО) -это настоящий ужас

Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
27 янв 2015 11:14
Цитата "Tatyanka15":Уважаемый Сапожник, с Вами будем соседями)) Нужно будет познакомится))
Это хорошо :) Насколько я понял у вас "сквозняковая" квартира с выходами на обе стороны дома?
Tatyanka15
T
Пользователь
93
29 сентября 2014
27 янв 2015 11:16
Цитата "Сапожник":
Это хорошо :) Насколько я понял у вас "сквозняковая" квартира с выходами на обе стороны дома?
Неее, наша та что рядом))
Tatyanka15
T
Пользователь
93
29 сентября 2014
27 янв 2015 11:17
Цитата "Tatyanka15":
Неее, наша та что рядом))
Окна на лицей
Juc
J
Пользователь
27
22 июля 2014
27 янв 2015 11:53
Цитата "Tatyanka15":
Окна на лицей
Добрий день, щось не зовсім зрозуміло на скільки "рядом"? Запитую, тому, що я найблище до Сапожніка і вікна на ліцей... Наша квартира 717
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
27 янв 2015 11:54
от лифта, к Вам направо, к ним налево :)Цитата "Juc":
Добрий день, щось не зовсім зрозуміло на скільки "рядом"? Запитую, тому, що я найблище до Сапожніка і вікна на ліцей... Наша квартира 717
Tatyanka15
T
Пользователь
93
29 сентября 2014
27 янв 2015 11:58
Цитата "Сапожник":от Лифта, к Вам направо, к ним налево :)
Точно)) квартира 712
Juc
J
Пользователь
27
22 июля 2014
27 янв 2015 12:07
Цитата "Tatyanka15":
Точно)) квартира 712[/quot
Вітаю сусіди!!! Ви мене підналякали, стверженням "рядом"...
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
27 янв 2015 12:08
Цитата "Juc":
Вітаю сусіди!!! Ви мене підналякали, стверженням "рядом"...
Она имела в виду, "рядом" со "сквозняковой" квартирой

А налякала мене один раз наша сусідка, яка знайшла на сландо об'яву про продаж нашої квартири. Правда, після созвона, виявилося, що цієї нема, але ми вам можемо показати іншу, ще кращу
Перекупи так "заманюють" клієнтів. 
Juc
J
Пользователь
27
22 июля 2014
27 янв 2015 12:39
Цитата "Сапожник":
Она имела в виду, "рядом" со "сквозняковой" квартирой
А налякала мене один раз наша сусідка, яка знайшла на сландо об'яву про продаж нашої квартири. Правда, після созвона, виявилося, що цієї нема, але ми вам можемо показати іншу, ще кращуПерекупи так "заманюють" клієнтів.
Забудовник відповідальний і раніше я не чув про подібні ситуації з УКБ. Уявляю Ваші відчуття про таку інформацію
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
27 янв 2015 14:55
Полные штаны адреналинаЦитата "Juc":
Уявляю Ваші відчуття про таку інформацію

pushok31
p
Постоянный пользователь
480
12 июля 2014
27 янв 2015 15:49
Цитата "Сапожник":
А налякала мене один раз наша сусідка, яка знайшла на сландо об'яву про продаж нашої квартири. Правда, після созвона, виявилося, що цієї нема, але ми вам можемо показати іншу, ще кращуПерекупи так "заманюють" клієнтів.
Не налякала, а "проявила бдительность"
и среагировала. А они не то чтоб заманивают так клиентов, они, бездельники, просто даже не соизволят объявление откорректировать после продажи. Базы не обновляют свои. Проданная квартира может и год у них в базе висеть. Бардак....virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
27 янв 2015 16:03
Цитата "Сапожник":Если будете в квартире, замеряйте сечение проводов в розетках и на кухне и сделайте фотки канализационных труб, если они у Ас стоят в квартире.
Сечение замерял на глаз - розетки 2.5мм2, плита 4мм2. Труб нет никаких и нигде, даже отверстий под канализацию с ванной на кухню. Видел завод отопления на этаж, к шлангам на квартиры не подключено еще. Что понравилось - можно перекрывать на этаже краником воду поквартирно (точнее блоками квартир), очень полезно в случае попадания в трубу, у товарища уже было такое при ремонте.
Разговаривал с ключницей по срокам - сказала если бригады не будут тупить, то к лету закончат внутрянку. Все работы до конца лета скорее будут еще идти. Но пускать могут начать и раньше ремонт делать, если на руки нам дадут свидетельства на квартиру - она выдаст ключи.
Сделал фото остекления 6 секции со стороны лицея (т.к. вижу, тут особо за это переживают).
Да, и я вот что подумал... поскольку 6 и 7 секция стоят все еще не покрашенные - а что если договорится с рабочими утеплить фасады балконов перед покраской, чтобы дом сдавался уже с утепленными балконами и лоджиями, готовыми под "присоединение", которые многие хотят делать? А то если это делать потом, то нужно будет перештукатуривать и перекрашивать всеравно, еще и в цвет можно не попасть, а если утеплять изнутри - эффект будет намного хуже + панель пола и потолка в стык будет продуваться и остывать зимой, изза чего и нужно утепление пола делать. Понимаю, что всех жильцов не найти, но если скинется хотябы половина стояка и сумма всех устроит, то почему нет
С остальных потом можно будет дособрать, или как получится (смотря во сколько обойдется). По идее это не так дорого должно стоить, налепить минваты и заштукатурить, покраска то не за наш счет.yurik1987
Ветеран
1 165
24 июня 2014
27 янв 2015 16:13
Цитата "virkos":Да, и я вот что подумал... поскольку 6 и 7 секция стоят все еще не покрашенные - а что если договорится с рабочими утеплить фасады балконов перед покраской, чтобы дом сдавался уже с утепленными балконами и лоджиями, готовыми под "присоединение", которые многие хотят делать? А то если это делать потом, то нужно будет перештукатуривать и перекрашивать всеравно, еще и в цвет можно не попасть, а если утеплять изнутри - эффект будет намного хуже + панель пола и потолка в стык будет продуваться и остывать зимой, изза чего и нужно утепление пола делать. Понимаю, что всех жильцов не найти, но если скинется хотябы половина стояка и сумма всех устроит, то почему нетС остальных потом можно будет дособрать, или как получится (смотря во сколько обойдется). По идее это не так дорого должно стоить, налепить минваты и заштукатурить, покраска то не за наш счет.
Идея прекрасная и очень умная. Только вопрос насколько выполнимая (договаривание, сбор денег, закупка/доставка материалов, контроль выполнения и тд)?)
d_simon
Старожил
797
07 сентября 2014
27 янв 2015 16:47
Цитата "yurik1987":
Идея прекрасная и очень умная. Только вопрос насколько выполнимая (договаривание, сбор денег, закупка/доставка материалов, контроль выполнения и тд)?)
Это точно, идея класс, но как её реализовать на практике, потому что врядли изменения до сдачи дадут сделать...
virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
27 янв 2015 16:47
Цитата "yurik1987":Идея прекрасная и очень умная. Только вопрос насколько выполнимая (договаривание, сбор денег, закупка/доставка материалов, контроль выполнения и тд)?)
При желании думаю можно попробовать, в табличке инвесторов не так мало человек, по-крайней мере по моей планировке. Да, собственно говоря, оказалось, балкон частично уже утеплен! Не ясно только по какой логике, но одна боковая стенка заделана минватой с заходом на потолок и на фасад (а может его еще доутеплят???) + утеплена со стороны моего балкона смежная стенка с соседней незастекленной частью лоджии (вот это не понятно вообще зачем). Правда довольно тонким слоем. Фото приложил.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
27 янв 2015 16:59
Спасибо за бдительностьЦитата "pushok31":
Не налякала, а "проявила бдительность"
и среагировала.
===================
Что-то балконы не стеклят

virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
27 янв 2015 17:14
А есть кто-то из 6й секции, кто вблизи рассматривал балкон после покраски? У меня, по торчащим кускам по бокам, такое ощущение, что фасады балкона тоже утеплят и уже на утеплитель буду ложить штукатурку и покраску, тогда так же должно быть сделано уже в 6й секции. Я разве что не уверен, что такая толщина минваты достаточна, но может как раз можно было бы договорится, чтобы утепляли тогда более толстой "по полной программе" 

yurik1987
Ветеран
1 165
24 июня 2014
27 янв 2015 17:31
Цитата "virkos":А есть кто-то из 6й секции, кто вблизи рассматривал балкон после покраски? У меня, по торчащим кускам по бокам, такое ощущение, что фасады балкона тоже утеплят и уже на утеплитель буду ложить штукатурку и покраску, тогда так же должно быть сделано уже в 6й секции.
Фасады балконов утепляют и уже на утеплитель кладут штукатурку и наносят краску. Весь сыр-бор в том, чтоб заменить эту тоненькую хрень.
Цитата:Я разве что не уверен, что такая толщина минваты достаточна, но может как раз можно было бы договорится, чтобы утепляли тогда более толстой "по полной программе"![]()
Думал, Вы именно это имели ввиду в посте с предложением
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Utlandia 2,3 | Tomin Family | Ирпень, ул. Украинская, 1-а,б24.03100
- ЖК Янтарный | Ирпень, ул. Соборная, 1г24.03100
- ЖК Irpin City | Molodist | Ирпень, ул. Университетская, 124.035 276
- ЖК Новопечерские Липки | City One Development, UDP | Киев, ул. Андрея Верхогляда (Драгомирова)24.03263
- ЖК Синергія Сіті | Ірпінь, вул. О. Кобилянської, пров. Озерний21.03227
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2721.03486
- ЖК The Light | City One Development | Киев, ул. Джона Маккейна, 521.0314
- ЖК H2O | Stolitsa Group | Киев, ул. Колекторная21.0317
- ЖК Голосіївська Долина | Строй Сіті Development | Київ, вул. Холодноярська (Кайсарова), 7/920.034 979
- ЖК | Киев, пер. Платоновский, 6 | Житлоінвестбуд-УКБ20.03459
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?15.035 027
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Плесень на стене - как с этим бороться25.0264
- Клиника урологии в Николаеве02.031
- Мебельная фурнитура, скидки производителям мебели18.021
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.02100
- Клінінг Київ: професійне прибирання від Partner Clean (20+ років досвіду)10.021
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
