ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
18 дек 2014 13:37
Цитата "Arman_Skorohodyan":Перепрошую за неосвіченість, але куди той пароль всі один одному відправляють і як його отримати й мені? Буду вдячний. Інвестор панельки 2с/1к/4пов. ).
Это пароль в закрытую ветку форума инвесторов именно этого дома (пр. Отрадный, 4
пр. Отрадный, 4 (ул. М. Донца, 2а), секции 6-8).
Почитайте первое сообщение вашей ветки, возможно и у вас аналогичная ветка есть.
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
18 дек 2014 14:19
С соседней ветки по панельке:
"Не паники ради, просто для информации - сообщение с ветки "Крушельницкой":
"Только-что с ОП, продажа и бронь квартир остановлена на неопределенный срок! Сейчас принимается какое-то решение. По поводу уже выкупленных квартир и частично оплаченных ничего не известно. Сказали обращаться с января, может что-то изменится... Данное решение принято сегодня после обеда, так как еще утром мне называли варианты и говорили подойти в ОП.
Что это все значит?""
P.S. Меня разбанили, но писать и отвечать в личку никому не могу. Идея с группой с треском провалилась
Зато появился раздел с паролем 
"Не паники ради, просто для информации - сообщение с ветки "Крушельницкой":
"Только-что с ОП, продажа и бронь квартир остановлена на неопределенный срок! Сейчас принимается какое-то решение. По поводу уже выкупленных квартир и частично оплаченных ничего не известно. Сказали обращаться с января, может что-то изменится... Данное решение принято сегодня после обеда, так как еще утром мне называли варианты и говорили подойти в ОП.
Что это все значит?""
P.S. Меня разбанили, но писать и отвечать в личку никому не могу. Идея с группой с треском провалилась
Зато появился раздел с паролем 
Solominka13
S
Постоянный пользователь
116
10 августа 2013
18 дек 2014 14:22
соседи, спасибо!
Serega86
S
Пользователь
63
05 ноября 2014
18 дек 2014 14:51
Цитата "pushok31":
А три окошка по левой стороне это на каком этаже??? вы вчера ездили на стройку? Там работали люди и было спокойно?
Та 15 только начали.
А так, судя по звукам, идет внутренняя работа. По фасаду никого не видел.pushok31
p
Постоянный пользователь
480
12 июля 2014
18 дек 2014 14:52
Цитата "white-light":С соседней ветки по панельке:
"Не паники ради, просто для информации - сообщение с ветки "Крушельницкой":
"Только-что с ОП, продажа и бронь квартир остановлена на неопределенный срок! Сейчас принимается какое-то решение. По поводу уже выкупленных квартир и частично оплаченных ничего не известно. Сказали обращаться с января, может что-то изменится... Данное решение принято сегодня после обеда, так как еще утром мне называли варианты и говорили подойти в ОП.
Что это все значит?""
Бред какой-то. Может пользователь неясно выразился. На каком основании они будут поднимать цену на уже выкупленные квартиры??? Может просто на "неоплаченные" квадратные метры инвесторам цены поднимут (другие объекты)
h010d
h
Постоянный пользователь
330
12 июля 2014
18 дек 2014 15:14
Киньте пароль в личку
Vanguard
V
Постоянный пользователь
160
01 августа 2012
18 дек 2014 15:26
добрый вечер. подскажите, а что писать админу для доступа в закрытый форум. пока бегала по работе, уже пароль... спасибо.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
18 дек 2014 15:39
Цитата "Vanguard":добрый вечер. подскажите, а что писать админу для доступа в закрытый форум. пока бегала по работе, уже пароль... спасибо.
Все как и раньше написано в первом сообщении.
Пароль отправил.
L77777
L
Постоянный пользователь
462
11 апреля 2014
18 дек 2014 15:54
Цитата "white-light":С соседней ветки по панельке:
"Не паники ради, просто для информации - сообщение с ветки "Крушельницкой":
"Только-что с ОП, продажа и бронь квартир остановлена на неопределенный срок! Сейчас принимается какое-то решение. По поводу уже выкупленных квартир и частично оплаченных ничего не известно. Сказали обращаться с января, может что-то изменится... Данное решение принято сегодня после обеда, так как еще утром мне называли варианты и говорили подойти в ОП.
Что это все значит?""
P.S. Меня разбанили, но писать и отвечать в личку никому не могу. Идея с группой с треском провалиласьЗато появился раздел с паролем
Мы покупали в апреле (когда курс с 12 взлетел до 13.5). При подписании у нотариуса сказали, что нам повезло: после нас продажа и бронь были остановлены. Через неделю - все процессы возобновили. Не знают, что делать с ценой - вот и все.
Sen_Paul
Постоянный пользователь
416
24 августа 2014
18 дек 2014 16:19
Цитата "Сапожник":
Это пароль в закрытую ветку форума инвесторов именно этого дома (пр. Отрадный, 4
пр. Отрадный, 4 (ул. М. Донца, 2а), секции 6-8).
Почитайте первое сообщение вашей ветки, возможно и у вас аналогичная ветка есть.
Сапожник, я так понимаю что отдельно для панельки закрытого форума нет?
Инвесторы из этого дома могут к вам присоседиться?))
Вечером кину админу запрос, чтобы мне открыли доступ.
pushok31
p
Постоянный пользователь
480
12 июля 2014
18 дек 2014 16:21
Цитата "L77777":
Мы покупали в апреле (когда курс с 12 взлетел до 13.5). При подписании у нотариуса сказали, что нам повезло: после нас продажа и бронь были остановлены. Через неделю - все процессы возобновили. Не знают, что делать с ценой - вот и все.
Я в начале мая покупала, и помню, как в апреле они и цены из прайса на пару дней убрали, а потом вернули те же самые, даже не подняв.
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
18 дек 2014 16:26
Цитата "Sen_Paul":
Сапожник, я так понимаю что отдельно для панельки закрытого форума нет?
Инвесторы из этого дома могут к вам присоседиться?))
Вечером кину админу запрос, чтобы мне открыли доступ.
А смысл? Все обсуждение тут, там тишина. Сбор телефонов и контактов -запрещен.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
18 дек 2014 17:12
Как написал whight-light, там ничего особо секретного нет, кроме реестра наших трёх секций. Я лично не совсем понимаю необходимости во всех этих закрытых ветках либо группах.Цитата "Sen_Paul":
Сапожник, я так понимаю что отдельно для панельки закрытого форума нет?
Инвесторы из этого дома могут к вам присоседиться?))
Вечером кину админу запрос, чтобы мне открыли доступ.
Можете попросить админов создать и для себя такую ветку, но она реально зачастую дублирует основную.
rysyukov
r
Постоянный пользователь
399
07 июля 2013
18 дек 2014 17:32
мерси. думаю закрытая тема будет актуальнее попизже. Когда понадобятся инициативные группы для продвигания или ускорения чего либо.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
18 дек 2014 17:40
Цитата "rysyukov":мерси. думаю закрытая тема будет актуальнее попизже. Когда понадобятся инициативные группы для продвигания или ускорения чего либо.
Может быть. У меня опыт покупки квартир маловат

Sen_Paul
Постоянный пользователь
416
24 августа 2014
18 дек 2014 18:21
Просто сейчас началось какие-то непонятные терки возле стройки с этими митинговальниками. И средства связи нужны чтоб подтягивать оперативно в случае чего другую бригаду)) .
kv753
k
Пользователь
28
21 августа 2013
18 дек 2014 18:30
Я правильно поняла что прямо сейчас возле стройки заварушка могу пойти посмотреть если это так.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
18 дек 2014 18:33
Цитата "kv753":Я правильно поняла что прямо сейчас возле стройки заварушка могу пойти посмотреть если это так.
Конкретно сейчас ничего вроде нет. Имелось ввиду "текущие дни"
kosе
Пользователь
69
29 июня 2014
18 дек 2014 18:46
по Отрадному 4-а, (панельный дом) цены подняли на 10% на 1 000 грн. за квадрат. //investbud.kiev.ua/vul-chervonogvardijs ka-dil-12
Цен по 3-5 секциям нашего дома не помню точно, но кажется тоже поднялись.
Maksіmus
M
Пользователь
45
20 сентября 2014
18 дек 2014 19:35
Подскажите, оплатил 99% какое-то подтверждение брать? Если да, то где?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее