ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
Ky_ky
K
Пользователь
28
04 июля 2014
17 дек 2014 14:41
Может кто живет не далеко да заглянет туда?
Ky_ky
K
Пользователь
28
04 июля 2014
17 дек 2014 14:42
Говорят против Луцкого и в том числе простив стройки,так как он в ней замешан
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
17 дек 2014 21:27
Фрум ожил. Есть новости?
Черняхівський сегодня все-таки сверкал по телеку около Дома Профсоюзов в своём клоунском костюме с толпой титушек, которые не могли объяснить, что они там делают и зачем пришли.
Черняхівський сегодня все-таки сверкал по телеку около Дома Профсоюзов в своём клоунском костюме с толпой титушек, которые не могли объяснить, что они там делают и зачем пришли.
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
17 дек 2014 21:31
Цитата "Ky_ky":Может кто живет не далеко да заглянет туда?
Форум был мертв.... Я хотел поехать, но так и не понял где именно был митинг. Возле какого-то корпуса НАУ? Кто-то в курсе что там было?
pushok31
p
Постоянный пользователь
480
12 июля 2014
18 дек 2014 05:59
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=tUDNIBvgkiA[/youtube]
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
18 дек 2014 07:10
Не понятно-какие-то клоуны ..рач разводят.А тем временем -фомка не зевай!жи цены поднял для новых инвесторов на 10%.Все равно это не много.Я вчера на кгс-прайс зашла.Вот там жесть.Нас это повышение не касается.А вот митинг...И как этот митинг затронул стройку?Кто там живет,расскажите что видели.
VK-5
V
Постоянный пользователь
287
05 августа 2014
18 дек 2014 07:41
Цитата "wipe007":Я вчера на кгс-прайс зашла.Вот там жесть.
Там ценоообразование строится на основе стимулирования платить всю сумму сразу. При 100% оплате существенные скидки. Например, на Позняках, при 100% оплате цена кв.м. 1К около 15,4 тыс. грн.
Кроме того, нужно смотреть что за дом, месторасположение, из каких материалов и в каком состоянии сдаётся.
Carlos
Пользователь
33
06 ноября 2014
18 дек 2014 08:03
Вчера был на стройке.Работы велись активно.Никаких митингов возле стройки я не заметил.
kv753
k
Пользователь
28
21 августа 2013
18 дек 2014 08:04
Инвесторы может в субботу соберемся часов в 12 обменяемся
телефонами, а то ничего не понятно что это за акция была, кому-то выплаченные нами квартиры понадобились.
телефонами, а то ничего не понятно что это за акция была, кому-то выплаченные нами квартиры понадобились.
corner build
Пользователь
69
05 августа 2014
18 дек 2014 08:08
Цитата "Carlos":Вчера был на стройке.Работы велись активно.Никаких митингов возле стройки я не заметил.
Спасибо.
irina.s
i
Пользователь
66
27 апреля 2014
18 дек 2014 09:20
Есть закрытый форум. Нам скрывать особо нечего, если туда даже посторонние зайдут.
А плодить кучу беседок думаю не стоит.

А плодить кучу беседок думаю не стоит.

d_simon
Старожил
797
07 сентября 2014
18 дек 2014 10:05
хто небудь добавте в таблицю, дякую.
Noviydom
N
Постоянный пользователь
192
16 декабря 2014
18 дек 2014 10:23
7 секция кв 859, внесите, пожал, номер в закрытой ветке. Спасибо.
rysyukov
r
Постоянный пользователь
399
07 июля 2013
18 дек 2014 10:23
Цитата "rupchik":
Почему металл???
Металл ликвиден. Страна продает металл на экспорт очень активно. И внутренние цены очень сильно привязаны к цене экспортных контрактов, а они как известно в долларах.
В будущем хотел бы видеть сайт дома, для оперативного решения насущных проблем. Не обязательно большой и дорогой. Достаточно простого форума с ограниченным к-вом разделов. Готов на это скинуться!
Чего там с окнами в 6й? Есть прогресс?
kv753
k
Пользователь
28
21 августа 2013
18 дек 2014 10:40
Добавьте пожл.в реестр просто не умею сама
Serega86
S
Пользователь
63
05 ноября 2014
18 дек 2014 11:44
Цитата "rysyukov":
По состоянию на вчерашний обед со стороны коледжа только три окошка по левой стороне поставили.
pushok31
p
Постоянный пользователь
480
12 июля 2014
18 дек 2014 11:48
Цитата "Serega86":
По состоянию на вчерашний обед со стороны коледжа только три окошка по левой стороне поставили.
А три окошка по левой стороне это на каком этаже??? вы вчера ездили на стройку? Там работали люди и было спокойно?
zayac
z
Постоянный пользователь
106
10 июля 2014
18 дек 2014 11:50
как вариант, который большинство устроит, можно попросить домик создать нам абсолютно закрытую ветку в нашем разделе (пр. Отрадный,4), доступ к которому будет предоставляться уполномоченными на то инвесторами по паролю. Причем, давать доступ туда и инвесторам панельки -- по понятным причинам. насколько помню, администрация форума уже как-то говорила о такой возможности в случае необходимости.
не в обиду, но вконтакте не устроит большинство -- и не только из-за идеологических соображений (которые уже сами по себе немаловажны), но и потому, что многим надо будет создавать аккаунты с нуля. При этом что мешает любителям вконтакте создать аккаунты в фейсбуке или почтовый ящик в джимейле -- непонятно :).
при создании реально закрытой ветки все эти проблемы снимаются, т. к. у всех есть уже здесь аккаунты -- ничего нового создавать не надо.
не в обиду, но вконтакте не устроит большинство -- и не только из-за идеологических соображений (которые уже сами по себе немаловажны), но и потому, что многим надо будет создавать аккаунты с нуля. При этом что мешает любителям вконтакте создать аккаунты в фейсбуке или почтовый ящик в джимейле -- непонятно :).
при создании реально закрытой ветки все эти проблемы снимаются, т. к. у всех есть уже здесь аккаунты -- ничего нового создавать не надо.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
18 дек 2014 11:58
На закрытую ветку поставлен пароль. Инвесторы могут передавать его лично на своё усмотрение.
Так же, там оставлено сообщение от Администрации. Будьте добры, обратите на него внимание.
Спасибо.
Чтобы узнать пароль, необходимо повторно сделать запрос на ekz-domik@ukr.net .
Пароль Вы, так же, можете узнать у тех, у кого он уже есть.
Если у Вас не было доступа в закрытые раздел, необходимо ещё выполнить те условия, которые опубликованы в первом сообщении этой темы. Никакие иные условия доступа в закрытый раздел - не поменялись, но повысился уровень секретности.
Так же, там оставлено сообщение от Администрации. Будьте добры, обратите на него внимание.
Спасибо.
Чтобы узнать пароль, необходимо повторно сделать запрос на ekz-domik@ukr.net .
Пароль Вы, так же, можете узнать у тех, у кого он уже есть.
Если у Вас не было доступа в закрытые раздел, необходимо ещё выполнить те условия, которые опубликованы в первом сообщении этой темы. Никакие иные условия доступа в закрытый раздел - не поменялись, но повысился уровень секретности.
Arman_Skorohodyan
A
Пользователь
76
10 декабря 2014
18 дек 2014 13:34
Перепрошую за неосвіченість, але куди той пароль всі один одному відправляють і як його отримати й мені? Буду вдячний. Інвестор панельки 2с/1к/4пов. ).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
