Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .752754. . .957
10 фев 2016 15:42
Цитата "Sorokal":

Это компании, которые ставят, так сбивают бабло. Типа за обслуживание и ремонт. Мы так платим. Причем, если нужен ремонт, надо им дозвониться и ждать несколько недель, пока у них найдется время приехать починить.


Спасибо за ответ=))) :yes:

Фирма, ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, зарабатывает в месяц 12 000 грн., если 500 квартир и 24 000 грн., если 1000 квартир.А, если домов несколько? Прям не жизнь, а сказка! Фирма ведь не ремонтирует домофон прям каждый месяц. Да, и ремонт домофона не стоит ведь таких денег.

Для меня 24 грн. - мелочь и я хочу домофон, если не будет другого выбора, то я соглашусь платить, но наживаются фирмы хорошо. 6-)
10 фев 2016 16:48
Уважаемые соседи. А поделитесь секретом кому сколько метров дополнительно прилетело от БТИ? Особенно интересуют однокомнатные. На что рассчитывать когда наши секции будут сдавать. Спасибо)
10 фев 2016 16:53
Цитата "_BOB4uk_":
А что по розеткам никто не отписывается, никому не нужны?

Поговорил с ним только что по срокам и по визуализации товара.

Кому нужно срочно, то давайте список нужных позиций и в течении 1-2 дней товар будет.
По визуализации: сказал, что фотки поставщики ему не присылают, но если очень надо, то он в течении нескольких дней вставит фотки в прайс. Для тех, кому срочно, можно некоторые фотки найти на сайте: //www.cms.ua/catalogue/electrical-produc ts/rozetki_vikluchateli/

СПАСИБО. Я завтра утром получу список с необходимым количеством и сразу буду пытаться связаться с Вами.
10 фев 2016 17:12
После собрания с охранным агентством как-то все притихли по поводу организации внешний охраны. Или все ждут, что тоже найдутся активисты, которые будут ходить - списки собирать, или ЖЕК этим займется :)
10 фев 2016 17:41
Цитата "Долька":
Уважаемые соседи. А поделитесь секретом кому сколько метров дополнительно прилетело от БТИ? Особенно интересуют однокомнатные. На что рассчитывать когда наши секции будут сдавать. Спасибо)

У меня по проекту 39.25, а по факту 39.30. это планировка 1 л. На форуме в какой то планировке (не помню какой) были разногласия по балкону, но я четко не помню все ситуации.
10 фев 2016 18:09
Цитата "anatoliy3107":

У меня по проекту 39.25, а по факту 39.30. это планировка 1 л. На форуме в какой то планировке (не помню какой) были разногласия по балкону, но я четко не помню все ситуации.



Т.е. без сказочного расширения обошлось ))) спасибо ))))
10 фев 2016 18:14
Цитата "Долька":



Т.е. без сказочного расширения обошлось ))) спасибо ))))

без...без... во всяком случае в наших секциях, надеюсь в ваших так же будет...
10 фев 2016 18:16
Ну метода сбивания денег охраной не сложная. По закону, на территорию нельзя не пускать владельца, а вот рабочих, гостей и т.д. без владельца можно. Дальше каждый сам может дофантазировать
10 фев 2016 18:28
Цитата "Долька":



Т.е. без сказочного расширения обошлось ))) спасибо ))))
у меня в стояке (до какого-то этажа) часть квартир уменьшилось, а соседняя соответсвенно увеличилась. Но там, думаю, на максимум квадрат изменения. Если не ошибаюсь, у Solominka13 такая квартира.
Кроме того, у нас у некоторых ванну сделали существенно меньше, чем в проекте, а комната из-за этого увеличилась.
10 фев 2016 19:01
Цитата "anatoliy3107":

У меня по проекту 39.25, а по факту 39.30. это планировка 1 л. На форуме в какой то планировке (не помню какой) были разногласия по балкону, но я четко не помню все ситуации.


По 1з ничего дополнительного не прилетело, но не правильно считали кв.метры балкона, потом пересчитали и все ок.
10 фев 2016 19:08
Цитата "Lawaholic":


По 1з ничего дополнительного не прилетело, но не правильно считали кв.метры балкона, потом пересчитали и все ок.


Ну вот, развернутая консультация инициатору вопроса)))
10 фев 2016 20:06
Надеюсь скоро у всех соседей будет зарегестрировано право собственности. Сейчас стало лучше, что есть выбор - идти к регистратору который сделает дешевле, но с очередями и тратой времени или к нотариусу - дороже но без геморроя
10 фев 2016 20:25
Так не люблю "менять коней на переправе", но поменял :) Теперь придется придумать что-то на стены в лоджии. Кто чем собирается их "облагораживать"? Обои, мне кажется, там точно не выживут. Покраска?
10 фев 2016 20:52
Соседи, кто проводил оплату через интернет-банкинг, подскажите пожалуйста. Как вы брали выписку по этим платежам в банке? Шли в отделение, просили напечатать за нужную дату, ставили печать? Это устроило ЖИ?
10 фев 2016 20:56
Цитата "Platini":
Соседи, кто проводил оплату через интернет-банкинг, подскажите пожалуйста. Как вы брали выписку по этим платежам в банке? Шли в отделение, просили напечатать за нужную дату, ставили печать? Это устроило ЖИ?
Им вообще они не нужны. Они им понадобятся, если сумма не сойдется. В Привате я печатал из П24,а потом жена ходила в отделение и брала чеки.
10 фев 2016 20:57
Цитата "Sorokal":

СПАСИБО. Я завтра утром получу список с необходимым количеством и сразу буду пытаться связаться с Вами.


ок, написал свой контакт в таблице инвесторов.
10 фев 2016 21:01
Цитата "ONYX":
После собрания с охранным агентством как-то все притихли по поводу организации внешний охраны. Или все ждут, что тоже найдутся активисты, которые будут ходить - списки собирать, или ЖЕК этим займется :)



А давайте заходить прямо в квартиру директора компании и сдавать деньги, ведь все бывают на стройке. А директор, в свою очередь, заведет журнальчик и будет отмечать, кто сдал. А на подъездах повесить объявление об этом.
10 фев 2016 21:06
[quote="Сапожник"]Так не люблю "менять коней на переправе", но поменял :) Теперь придется придумать что-то на стены в лоджии. Кто чем собирается их "облагораживать"? Обои, мне кажется, там точно не выживут. Покраска?[/,Думаем или покраска,или есть панели под кирпич.,камень. Что-то типа ламинированного двп.В Леруа я такое видела.Вид красивій.но практично ли?
10 фев 2016 21:12
Цитата "Сапожник":
Им вообще они не нужны. Они им понадобятся, если сумма не сойдется. В Привате я печатал из П24,а потом жена ходила в отделение и брала чеки.

Сумма сходится, по телефону подтвердили. В этом случае для получения справки о 100% оплате разве не нужно брать все подобные платежки?
10 фев 2016 21:16
Цитата "Platini":

Сумма сходится, по телефону подтвердили. В этом случае для получения справки о 100% оплате разве не нужно брать все подобные платежки?

Их никто даже не спрашивал...
Хотя я гонял жену, чтоб получила Для успокоения своих нервов, лучше получите... Пусть лежит с договором. Хуже от этого точно не будет.
У нас оно в таком виде: //fomenko.kiev.ua/wp-content/uploads/201 5/02/privat_kvitancii.jpg
Большая бумажка - это распечатка из интернет, маленький чек со штампом из кассы. Чек еще (сам не пробовал) можно получить в терминале, но за штампиком все-равно в отделении идти.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .752754. . .957
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее