Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .750752. . .957
09 фев 2016 22:08
Прошу отозваться соседей кто собирается делать перегородку на квартирной площадке. Особенно 7 секция. Интересует у кого какие планы..
Мы тоже собрались ставить перегородку... Думаем над расположением.
09 фев 2016 22:52
По поводу розеток: нашел еще лучший вариант.
Оказывается мой бывший одноклассник занимается продажей электроматериалов и может устроить скидку при больших объемах.

Предварительно, что он скинул:

"розетки и выключатели есть:
Kontakt Simon, Польша
MK, Англія
Hager - Polo, Berker, Німеччина
GES-Туречина

еще кабель есть:
ВВГ нгд, ПВС, ШВВП, ПВ 3"


Более детально выложу завтра, если интересно.
09 фев 2016 23:04
Цитата "_BOB4uk_":
По поводу розеток: нашел еще лучший вариант.
Оказывается мой бывший одноклассник занимается продажей электроматериалов и может устроить скидку при больших объемах.

Предварительно, что он скинул:

"розетки и выключатели есть:
Kontakt Simon, Польша
MK, Англія
Hager - Polo, Berker, Німеччина
GES-Туречина

еще кабель есть:
ВВГ нгд, ПВС, ШВВП, ПВ 3"



Более детально выложу завтра, если интересно.


интересно!напишите,думаю многим будет актуально
10 фев 2016 05:57
Цитата "Dolovar":
В ЖЭКе после опломбировки счетчиков воды предлагают подписать бумажку, где показания счетчиков по нулям. Хотя это не реально - полкуба было сразу после установки, после проверок и починки на момент пломбирования на счетчиках были не нули. Вопрос - реально ли вытребовать запись актуальных показателей, или все начинают платить с нуля? Вопрос не принципиальный, сумма не велика, интересно узнать общий подход.


У меня было почти по нулям первого декабря, потому то что добавилось, до куба одного еще не дошло, я накрутил сам, в ЖЕК занес показания по 1 кубу того и того.

Цитата "nina ":

Только не покупайте ЕГГЕР МЕГАФЛОР. Купила детям в Олди, пока лежит у нас в квартире, воняет смолой и непонятно чем уже 3 месяца, вонище стоит по всей квартире. Сразу не сдала, думала со временем запах уйдет, но не проходит. Также брала подложку под ламинат , тоже был ужасный запах, его я вернула вовремя, хотя раньше брала такой же все нормально было. Сейчас бы, пару раз попав в неприятности, я бы брала 3 упаковки ламината и подложки, завезла бы их в квартиру где сейчас проживаю, и если нет неприятного запаха и хорошее качество, тогда бы заказывала больше, чтобы потом с возвратом не мучится, если что.

Спасибо за совет. Тоже планирую так изначально купить немного, если запаха нет, то и на всю КВ.

Цитата "wipe007":
это ж ужас!А какая была подложка.,чтоб не попасть на вонючку?Ламинат давно куплен.не воняет,а подложку не купили еще.Слышала,что наш ламинат вонючий,но у сына лежит уже 2 года ,Коростень,без запаха.


wipe007 а можете скинуть фото и саму марку? Где покупали не поделитесь пожалуйста?
10 фев 2016 06:13
Через неделю освобождается мастер-штукатур,он же маляр, он же поклейщик обоев - работу выполняет очень качественно, цены умеренные, рекомендую.Если кому интересно данное предложение, захочется посмотреть лично качество выполненных работ, звоните по тел.050-368-64-29.
10 фев 2016 07:04
[quote="d_simon

wipe007 а можете скинуть фото и саму марку? Где покупали не поделитесь пожалуйста?[/quote]Мы свой покупали по Промоакции.Его нигде нет.Или упаковку изменили.Искала подруга,ей не хватило.Сказали,что не будет.А сыну положили наш ламинат производство Коростень.Их там много видов.Посоветовал плиточник.У него малой со всей дури кинул плоскргубцы на пол,думали гаплык будет.А с ним ничего не случилось.Их там много дизайнов.Причем цена везде одинаковая.Такие условия завода.Но они устраивают иногда тоже акции на какой-то вид.И на него ставят акционную цену на календарный месяц.Все время на разные модели.Можно выловить.Мы даже на завод звонили.,чтоб выиграть в цене.Но у них не выиграешь в цене.Там видимо только крупный опт и зазор маленький.Оборудование стоит немецкое.Это неплохой вариант из бюджетной серии.А если не бюджетный вариант,то вместо ламината надо ложить паркет.Видела у людей Рубежанский паркет,супер.Но на двушку ушло с работой тысяч 75гривен.Есть,конечно,паркет и подешевле.И если ламинат по 400грн,то лучше паркет поискать недорогой.Но это мое мнение.у всех оно может быть разное
10 фев 2016 07:07
Цитата "wipe007":
Мы свой покупали по Промоакции.Его нигде нет.Или упаковку изменили.Искала подруга,ей не хватило.Сказали,что не будет.А сыну положили наш ламинат производство Коростень.Их там много видов.Посоветовал плиточник.У него малой со всей дури кинул плоскргубцы на пол,думали гаплык будет.А с ним ничего не случилось.Их там много дизайнов.Причем цена везде одинаковая.Такие условия завода.Но они устраивают иногда тоже акции на какой-то вид.И на него ставят акционную цену на календарный месяц.Все время на разные модели.Можно выловить.Мы даже на завод звонили.,чтоб выиграть в цене.Но у них не выиграешь в цене.Там видимо только крупный опт и зазор маленький.Оборудование стоит немецкое.Это неплохой вариант из бюджетной серии.А если не бюджетный вариант,то вместо ламината надо ложить паркет.Видела у людей Рубежанский паркет,супер.Но на двушку ушло с работой тысяч 75гривен.


Спасибо
10 фев 2016 07:32
Из новостей -начальника Жека нет как минимум до пятницы, он заболел.
Охрана должна быть с понедельника, но пока не до конца решен вопрос оплаты и сбора денег. ЖЕК хочет снять с себя всю ответственность по договору, то есть сколько собрали денег -столько перевели охране, и если пол дома не платит -это проблемы охранной организации.
Люди, если мы хотим охрану -нужно как минимум во время за нее платить и ответсвенность за сбор денег должна быть на ЖЕКе, иначе с охраной у нас будут проблемы.
10 фев 2016 07:42
Цитата "white-light":
Из новостей -начальника Жека нет как минимум до пятницы, он заболел.
Охрана должна быть с понедельника, но пока не до конца решен вопрос оплаты и сбора денег. ЖЕК хочет снять с себя всю ответственность по договору, то есть сколько собрали денег -столько перевели охране, и если пол дома не платит -это проблемы охранной организации.
Люди, если мы хотим охрану -нужно как минимум во время за нее платить и ответсвенность за сбор денег должна быть на ЖЕКе, иначе с охраной у нас будут проблемы.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

На месте ЖЕКа я б тоже снял с себя всю ответственность, нафинга оно ему надо.

P.S. Вот тут как раз и мы должны само-организовываться. Потому что с таким успехом нам ОСББ не когда не видать, если каждый будет свою ответственность перекладывать на других... ЖЕК правильно все делает, нафига оно ему надо...

Говорили про консьержек, не кому не надо... Ну дальше будут кражи, не хотим деньги на охрану сдавать... Все очевидно... Все на машинах и квартиры купили, а сотню тяжело от сердца оторвать.
10 фев 2016 07:59
Цитата "d_simon":

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

На месте ЖЕКа я б тоже снял с себя всю ответственность, нафинга оно ему надо.

P.S. Вот тут как раз и мы должны само-организовываться. Потому что с таким успехом нам ОСББ не когда не видать, если каждый будет свою ответственность перекладывать на других... ЖЕК правильно все делает, нафига оно ему надо...

Говорили про консьержек, не кому не надо... Ну дальше будут кражи, не хотим деньги на охрану сдавать... Все очевидно... Все на машинах и квартиры купили, а сотню тяжело от сердца оторвать.

Предложи конкретную схему сбора денег без ЖЕКа. И что делать с неплательщиками?
10 фев 2016 08:11
"Не плательщики" будут и нет никакого механизма заставить таких людей платить.
На мой взгляд при организации вопроса охраны, нужно идти от обратного. Имея общую стоимость охраны, нужно собирать опять таки подписи людей согласных. Если наберется необходимое количество, для оплаты всей стоимости, после этого подписываются договора собственник-охранная организация и только после этого такая охрана должна приступать к работе.
А вариант раскидать на всех это поверьте не вариант. Не стоит даже рассчитывать на это. Все не будут платить.
p.s. Пример из жизни: Ставили у нас в хруще домофон (года 2 назад), чтоб вы понимали это 24 грн/месяц, мало того что на это согласилось примерно 50% жильцов подъезда, те "несогласные" периодически его ломают, так как им жалко денег даже на магнитный ключ.
10 фев 2016 08:21
Цитата "white-light":

Предложи конкретную схему сбора денег без ЖЕКа. И что делать с неплательщиками?

Не предложу, как и большинству мне есть чем заняться, и час мой стоит дорого. Для себя на данный момент я решил в первую очередь ограничить доступ на этаж, при первом же заселении моего этажа, большинство соседей за. Ну и я с радостью сдам деньги на охрану или консьержа или домофон.
10 фев 2016 08:22
Напишите как оплатить эти 300 грн за охрану,уже есть платежки в ЖЭКе ?
10 фев 2016 08:57
А консъержки будут сами гавкать-деньги давай!,Народ хочет,чтоб за него все решали.Потому На данном этапе все-таки лучше была бы тетя-мотя,чтоб деньги сдавали им на зарплату прямо на месте.
10 фев 2016 09:08
Цитата "wipe007":
А консъержки будут сами гавкать-деньги давай!,Народ хочет,чтоб за него все решали.Потому На данном этапе все-таки лучше была бы тетя-мотя,чтоб деньги сдавали им на зарплату прямо на месте.

да, и это лучше домофонов внизу на время ремонтов, а то рабочие их за день уграют...
10 фев 2016 09:20
Цитата "_BOB4uk_":
По поводу розеток: нашел еще лучший вариант.
Оказывается мой бывший одноклассник занимается продажей электроматериалов и может устроить скидку при больших объемах.

Предварительно, что он скинул:

"розетки и выключатели есть:
Kontakt Simon, Польша
MK, Англія
Hager - Polo, Berker, Німеччина
GES-Туречина

еще кабель есть:
ВВГ нгд, ПВС, ШВВП, ПВ 3"


Более детально выложу завтра, если интересно.


Как и обещал, выкладываю прайс.
Сказал, чтобы ориентировочно отнимали от цен 15%.
Кто хочет брать - отписывайтесь, я сделаю список желающих, чтоб он понимал, в каких масштабах будут закупки.
10 фев 2016 09:46
Цитата "wipe007":
это ж ужас!А какая была подложка.,чтоб не попасть на вонючку?Ламинат давно куплен.не воняет,а подложку не купили еще.Слышала,что наш ламинат вонючий,но у сына лежит уже 2 года ,Коростень,без запаха.

Я не давно изоплат / прибалтийскую/ подложку купила. Вроде, запаха вообще нет. А по ламинату- в практикере часто скидки на немецкий. Брала по 199/метр
10 фев 2016 09:48
Цитата "_BOB4uk_":
По поводу розеток: нашел еще лучший вариант.
Оказывается мой бывший одноклассник занимается продажей электроматериалов и может устроить скидку при больших объемах.

Предварительно, что он скинул:

"розетки и выключатели есть:
Kontakt Simon, Польша
MK, Англія
Hager - Polo, Berker, Німеччина
GES-Туречина

еще кабель есть:
ВВГ нгд, ПВС, ШВВП, ПВ 3"


Более детально выложу завтра, если интересно.

А можно утром стулья, а вечером деньги?
Можно сегодня выложить и завтра купить / если подойдет/со скидкой, а остальные подтянуться попозжее?
10 фев 2016 09:57
Цитата "wipe007":
А консъержки будут сами гавкать-деньги давай!,Народ хочет,чтоб за него все решали.Потому На данном этапе все-таки лучше была бы тетя-мотя,чтоб деньги сдавали им на зарплату прямо на месте.


Консъержки - пережиток совка и толку от них никакого кроме как "гавкать-деньги давай" (с). Тут кто-то предлогал домофон с одним ключем для тех, кто не скидывается и два-три для тех, кто участвует в нем.
10 фев 2016 09:58
Цитата "Sorokal":

А можно утром стулья, а вечером деньги?
Можно сегодня выложить и завтра купить / если подойдет/со скидкой, а остальные подтянуться попозжее?


Двумя постами выше выложил прайс. Выбирайте, покупайте - скидка 15%.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .750752. . .957
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее