ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
Цитата "DDIV":
Приватизация - оговорка. Оформить право собственности. А может собрать инициативную группу и побегать по другим ЖЭКам. Альтернатива всегда хорошо...
А кто кому мешает "бегать по другим ЖЭЕам" - есть инициатива - доказывайте. Если лучше и дешевле - кто против?
і ще з приводу старих лінків про наш ЖЕК які були в іншій гілці
а прізвище Войцехівський Валентин Вікторовичвам(//nau.edu.ua/ua/menu/un%D1%96versitet/re ctorat/) випадково не знайоме по НАУ, наскільки я памятаю йому навіть хтось хотів і телефонував про зустріч тому подивіться уважно хто являється засновником "АВІАТОР-СЕРВІС 24" https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/39955184
ось Вам ще директор цього ЖЕКу недавній студент і я думаю шістка Войцехівського https://www.facebook.com/babichev.i.g?__mref=message
А откуда взялась цифра. 4,73? Для этого должны быть обоснования! Должен же быть технико-экономический расчёт. Расчёт в студию
[quote="sbogdans"]і ще з приводу старих лінків про наш ЖЕК які були в іншій гілці
а прізвище Войцехівський Валентин Вікторовичвам(//nau.edu.ua/ua/menu/un%
Задолбало это кумовство уже!
Цитата "elektrik.kiev":sbogdans спасибо за пост выше.
А откуда взялась цифра. 4,73? Для этого должны быть обоснования! Должен же быть технико-экономический расчёт. Расчёт в студию
И с этого расчета процентов 30 урезать. Не хило так: 2000 квартир на обслуживании, по такому тарифу это тысяч 600-700 гривен ЖЕКу ежемесячно, при том что дома новые и вкладываться в них лет 10 не нужно будет.
Цитата "hmelyuk28":
А кто кому мешает "бегать по другим ЖЭЕам" - есть инициатива - доказывайте. Если лучше и дешевле - кто против?
а смысл одному бегать если народ не поддержит? Можно собраться инвесторам и создать своё ООО. И тогда это будет действительно наш ЖЭК. И ещё: а на каких основаниях им уже выделили помещение и они туда уже заселяются?
Цитата "Маша-Алекс":К сожалению если у нас не осбб, то это не наше помещение, а застройщика.
Вот это кстати, юрист и прояснит. Поосле сдачи дома это точно не помещение застройщика.
Цитата "Iryna2":
И с этого расчета процентов 30 урезать. Не хило так: 2000 квартир на обслуживании, по такому тарифу это тысяч 600-700 гривен ЖЕКу ежемесячно, при том что дома новые и вкладываться в них лет 10 не нужно будет.
Точнее получается порядка 385 968,00 грн в месяц без третьего дома (панелька + монолит).


Цитата "Маша-Алекс":Иван Г. бывший начальник ЖЕКа на Донца
Прекрасно, значит есть у кого попросить отзывы.

Цитата "Маша-Алекс":К сожалению если у нас не осбб, то это не наше помещение, а застройщика.
Усі власники квартир та нежитлових приміщень у багатоквартирному будинку є співвласниками на праві спільної сумісної власності спільного майна багатоквартирного будинку. Спільним майном багатоквартирного будинку є приміщення загального користування (у тому числі допоміжні), несучі, огороджувальні та несуче-огороджувальні конструкції будинку, механічне, електричне, сантехнічне та інше обладнання всередині або за межами будинку, яке обслуговує більше одного житлового або нежитлового приміщення, а також будівлі і споруди, які призначені для задоволення потреб усіх співвласників багатоквартирного будинку та розташовані на прибудинковій території, а також права на земельну ділянку, на якій розташований багатоквартирний будинок та його прибудинкова територія, у разі державної реєстрації таких прав (ст. 382 Гражданского кодекса Украины).
Цитата "hmelyuk28":Роман Зеленюк уже более 20 лет Нач. ЖЭКа на Донца.
номер ЖЕКа уточните
, даже гугл выдает другую фамилию, а не Зеленюк.НО сам Иван Г. подтвердил нам, что был директором ЖЕКа на Донца, правда номер мы не уточняли

Первая попавшаяся ссылка:
//solom.kievcity.gov.ua/news/734.html
номер 35 в таблице
Цитата "Сапожник":Первая попавшаяся ссылка:
//solom.kievcity.gov.ua/news/734.html
номер 35 в таблице
Ул. Донца, 15а, во дворе , во всяком случае работал лет 20, когда мы там жили.Вы правы, извините.
Цитата "hmelyuk28":
Ул. Донца, 15а, во дворе , во всяком случае работал лет 20, когда мы там жили.Вы правы, извините.
вы мне чем-то напоминаете мою маму, вначале информация, пусть не совсем актуальная, а потом уже разбирательство и истина

извините, не знаю сколько вам лет, не хотела обидеть, если что. наверное, это особенность человека/характера

Цитата "Маша-Алекс":
вы мне чем-то напоминаете мою маму, вначале информация, пусть не совсем актуальная, а потом уже разбирательство и истина
извините, не знаю сколько вам лет, не хотела обидеть, если что. наверное, это особенность человека/характера
Она все правильно сказала.На Донца насколько я знаю два ЖЭКа, один во дворе 15а (и там был начальником Зеленюк, кто сейчас незнаю), а второй во дворе ближе к трамвайным линиям(которые на ул.Лепсе вроде).
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538