ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
Маша-Алекс
Старожил
720
02 ноября 2014
31 окт 2015 08:49
* я выразила лично свое мнение, Вы можете с ним согласиться или нет,дело Ваше.
просто о том, кто будет начальником ЖЕКа мы знали еще до встречи в ЖИ и "навели" по своим каналам справки о нем, поэтому голословно здесь ничего не пишем
( можете уточнить эту информацию у ребят, которая ходила на встречи в ЖИ )
просто о том, кто будет начальником ЖЕКа мы знали еще до встречи в ЖИ и "навели" по своим каналам справки о нем, поэтому голословно здесь ничего не пишем
( можете уточнить эту информацию у ребят, которая ходила на встречи в ЖИ )h010d
h
Постоянный пользователь
330
12 июля 2014
31 окт 2015 09:08
Цитата "Маша-Алекс":* я выразила лично свое мнение, Вы можете с ним согласиться или нет,дело Ваше.
просто о том, кто будет начальником ЖЕКа мы знали еще до встречи в ЖИ и "навели" по своим каналам справки о нем, поэтому голословно здесь ничего не пишем( можете уточнить эту информацию у ребят, которая ходила на встречи в ЖИ )
А в чем она "голословно" написала?
Маша-Алекс
Старожил
720
02 ноября 2014
31 окт 2015 09:27
а я где-то обвинила человека в голословности?
покажите где.
надеюсь наш диалог окончен, если человек захочет "выяснить отношения" думаю мы обойдемся без адвокатов.
покажите где.
надеюсь наш диалог окончен, если человек захочет "выяснить отношения" думаю мы обойдемся без адвокатов.
h010d
h
Постоянный пользователь
330
12 июля 2014
31 окт 2015 09:30
Цитата "Маша-Алекс":а я где-то обвинила человека в голословности?
покажите где.
надеюсь наш диалог окончен, если человек захочет "выяснить отношения" думаю мы обойдемся без адвокатов.
Цитата "Маша-Алекс":* я выразила лично свое мнение, Вы можете с ним согласиться или нет,дело Ваше.
А по первому вопросу читайте свои посты внимательно
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
31 окт 2015 09:32
Не ругайтесь 
Нп улице солнышко!!! Всем гулять

Нп улице солнышко!!! Всем гулять

h010d
h
Постоянный пользователь
330
12 июля 2014
31 окт 2015 09:34
Цитата "Сапожник":Не ругайтесь
Нп улице солнышко!!! Всем гулять
Та я не ругаюсь.
Маша-Алекс
Старожил
720
02 ноября 2014
31 окт 2015 09:34
мы не ругаемся, ведем конструктивный диалог.
сегодня будет видео?
сегодня будет видео?
DDIV
D
Постоянный пользователь
120
01 апреля 2014
31 окт 2015 11:20
короче... проблему ЖЭКа заболтали
DDIV
D
Постоянный пользователь
120
01 апреля 2014
31 окт 2015 11:22
Чем больше информации, тем меньше хочется подписывать с ними договор.
h010d
h
Постоянный пользователь
330
12 июля 2014
31 окт 2015 12:03
Цитата "DDIV":Чем больше информации, тем меньше хочется подписывать с ними договор.
Думаю нужно встречаться и обсуждать договор всем желающим до собрания с ЖЭКом
ЗЫ. У меня нет возможности писать в личку.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
31 окт 2015 12:50
Житлоінвестбуд Донца 2а/Отрадный 4 (31.10.2015)
За эту неделю:
Положили черновой асфальт, сняли старый забор и снаружи частично покрасили забор. Сегодня красили парапет, который подпирает мамаевку. Там-же высадили деревья и поставили перила. В основном рабочие работают на обустройстве фасадов первых этажей и подвалов. На балконов тоже периодически видны, но что они там делают непонятно. Народу (посетителей) довольно таки много. Некоторые ходят даже без сопровождения. Особо "успешные" заезжают прямо вовнутрь на машинах.
Изменения по квартире: Поставили корпуса пожарных датчиков. Причем, даже в комнатах. Указанные в претензиях двери так никто и не поменял. Автоматов, сантехники и водяных счетчиков нет. Подписали акт, указав все недочеты и просьбу сантехнику не устанавливать. Ключницы собираются "переезжать" в третью секцию. КТП выглядит немного "печально" - все в каких-то подтеках по фасаду.
3-5 - секции. Особых продвижений нет. На фасаде со стороны парка работала одинокая люлька. Начали обшивать козырек на крыше. Людей видел всего несколько человек. Судя по фото, выложенных на этой неделе, поставили немного окон в третьей секции.
1-2 секции. Как подметили в прошлый раз, активность работ на данных секциях снижена. А если сказать простым языком: за последние несколько месяцев снаружи изменений ноль.
Пс. Неоднократно замечено, вдоль забора мамаевки носятся крысы
https://youtu.be/409UdOEENd4
Житлоінвестбуд Отрадный 4-а (Комарова 1) Панелька (31.10.2015)
Сегодня рабочих не видно было. Хотя, судя по недоштукатуренной сетке, должны появится. Окна так и не доставили.
https://youtu.be/7YAasj_P2bk
Новостройка Микитская Слобода (31.10.2015)
в Соломенском районе на улице Героев Севастополя, 35 А., застройщик УкрБуд. Вид из парка Отрадный. Работа как всегда кипит. Со стороны улицы работает две люльки, занимаются фасадом. Стены, по-моему, уже все выгнали. В новую секцию загрузили окна. Работает кран и много людей. На улице, что-то коммуникации затихли, но я сильно не вдавался в подробности
https://youtu.be/8ZuzuGFFW8U
За эту неделю:
Положили черновой асфальт, сняли старый забор и снаружи частично покрасили забор. Сегодня красили парапет, который подпирает мамаевку. Там-же высадили деревья и поставили перила. В основном рабочие работают на обустройстве фасадов первых этажей и подвалов. На балконов тоже периодически видны, но что они там делают непонятно. Народу (посетителей) довольно таки много. Некоторые ходят даже без сопровождения. Особо "успешные" заезжают прямо вовнутрь на машинах.
Изменения по квартире: Поставили корпуса пожарных датчиков. Причем, даже в комнатах. Указанные в претензиях двери так никто и не поменял. Автоматов, сантехники и водяных счетчиков нет. Подписали акт, указав все недочеты и просьбу сантехнику не устанавливать. Ключницы собираются "переезжать" в третью секцию. КТП выглядит немного "печально" - все в каких-то подтеках по фасаду.
3-5 - секции. Особых продвижений нет. На фасаде со стороны парка работала одинокая люлька. Начали обшивать козырек на крыше. Людей видел всего несколько человек. Судя по фото, выложенных на этой неделе, поставили немного окон в третьей секции.
1-2 секции. Как подметили в прошлый раз, активность работ на данных секциях снижена. А если сказать простым языком: за последние несколько месяцев снаружи изменений ноль.
Пс. Неоднократно замечено, вдоль забора мамаевки носятся крысы
https://youtu.be/409UdOEENd4
Житлоінвестбуд Отрадный 4-а (Комарова 1) Панелька (31.10.2015)
Сегодня рабочих не видно было. Хотя, судя по недоштукатуренной сетке, должны появится. Окна так и не доставили.
https://youtu.be/7YAasj_P2bk
Новостройка Микитская Слобода (31.10.2015)
в Соломенском районе на улице Героев Севастополя, 35 А., застройщик УкрБуд. Вид из парка Отрадный. Работа как всегда кипит. Со стороны улицы работает две люльки, занимаются фасадом. Стены, по-моему, уже все выгнали. В новую секцию загрузили окна. Работает кран и много людей. На улице, что-то коммуникации затихли, но я сильно не вдавался в подробности
https://youtu.be/8ZuzuGFFW8U
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
31 окт 2015 13:06
Кто спрашивал, как выглядит заполненный акт?
Примерно так... Кол-во изменяются в зависимости от планировки.
Примерно так... Кол-во изменяются в зависимости от планировки.
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
31 окт 2015 14:12
Завтра на 18.00 встреча инвесторов по вопросу привлечения юриста! Просьба ко всем форумчанам -постараться приехать!
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
31 окт 2015 14:50
У Вячеслава Ивановича работы еще непочатый край ) Начинается реконструкция дет сада. Это за кинотеатром Тампере, через парк
investor_otradny
i
Пользователь
46
23 марта 2015
31 окт 2015 15:01
в 18-00 встеча на объекте?
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
31 окт 2015 15:04
Цитата "investor_otradny":в 18-00 встеча на объекте?
да, на завтра.
Iryna2
I
Постоянный пользователь
478
12 января 2014
31 окт 2015 16:13
Соседи, у меня завтра никак не получится, но я участвую во всем, напишите, плиз, в личку, кто будет денюжку собирать и по сколько, я с понедельника подвезу куда нужно. Или на форуме напишите кто собирает, я ему в личку свой номер сброшу и договоримся куда деньги подвезти. Спасибо.
Iryna2
I
Постоянный пользователь
478
12 января 2014
31 окт 2015 16:24
8 секции поставили сантехнику Colombo. Выключателей и розеток нет.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
. Житлоинвест-буд превратился в УКО. Если еще квартиры окажуться проданы дважды и сотрудникам НАУ и нам, будет совсем весело
.