ул. Михаила Донца, 2а (секции 3-5) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
| 4/3% | ||
| 8/7% | ||
| 33/28% | ||
| 55/46% | ||
| 20/17% |
alisa_alisa
a
Пользователь
24
09 марта 2015
23 фев 2017 08:45
Цитата "Witcher":
Коллега, полностью Вас поддерживаю.Вот это действительно реальные цены за дверь. 5000грн*3шт=15000грн. Пусть там работы по установке и ещё Бог знает какая прочая дребедень = в сумме максимум 20-25К.
Если брать уже приведённый расчёт 120 квартир на секцию = 48000грн со всех. Возникает резонный вопрос: где оставшиеся 23-25К?
П.С. Я не жадный, просто очень люблю справедливость.
А оставшиеся 23-25 это, возможно, некоторая часть возмещения за тех, кто не оплачивал, для того чтоб поставить домофон, поэтому и собирают с каждого с запасом((
Witcher
Новичок
14
03 февраля 2017
23 фев 2017 11:27
Цитата "alisa_alisa":
А оставшиеся 23-25 это, возможно, некоторая часть возмещения за тех, кто не оплачивал, для того чтоб поставить домофон, поэтому и собирают с каждого с запасом((
Да, я вот только был хотел сказать что мы, половина квартир, сейчас похоже платим за ту вторую половину квартир, которые это платить не собираются и не будут. Они потом просто себе купят отдельно ключи (и далеко не у тех у кого берём мы) и думать даже не будут ни о каких 400грн. Этот вариант тоже как-то немого обидный...
Xusha
X
Пользователь
54
24 ноября 2014
24 фев 2017 14:48
Цитата "Witcher":
Да, я вот только был хотел сказать что мы, половина квартир, сейчас похоже платим за ту вторую половину квартир, которые это платить не собираются и не будут. Они потом просто себе купят отдельно ключи (и далеко не у тех у кого берём мы) и думать даже не будут ни о каких 400грн. Этот вариант тоже как-то немого обидный...
Действительно, другого объяснения просто нет - взять в 2-3 раза больше, чтоб покрыть пустующие квартиры.
И во-первых, почему нет сметы на что идут эти деньги в деталях? Во-вторых, что с дверями от застройщика - они совсем не подходят? Думаю все только за домофон и, если это надо, усиленные двери, но ведь подход должен быть соответсвующий! ЖЭК пишет в объявлении одно, а приходишь - говорят другое. На вопросы вразумительных ответов нет, что показывает непрозрачность ситуации.
Iryna2
I
Постоянный пользователь
478
12 января 2014
01 март 2017 20:21
Соседи, остались блоки после демонтажа, кому нужно, забирайте на 11 этаже 4 секции.
1lipid
1
Новичок
8
02 марта 2017
02 март 2017 08:44
Соседи, в какие дни можно получить ключи и как попасть в Сб в 3-ю секцию без ключей, если не успеем ключи взять?
Julanna
Пользователь
70
28 января 2015
02 март 2017 09:31
Цитата "1lipid":Соседи, в какие дни можно получить ключи и как попасть в Сб в 3-ю секцию без ключей, если не успеем ключи взять?
Ключи можно было приобрести на прошлой неделе. Перезвоните в ЖЕК, они подскажут где, как и за сколько купить ключи
1lipid
1
Новичок
8
02 марта 2017
02 март 2017 09:54
Спасибо, подскажите телефон, пжлст
На платежке ничего нет, в инете только 408-89-59, там трубку не берут ...
На платежке ничего нет, в инете только 408-89-59, там трубку не берут ...
Witcher
Новичок
14
03 февраля 2017
02 март 2017 11:04
Цитата "1lipid":Соседи, в какие дни можно получить ключи и как попасть в Сб в 3-ю секцию без ключей, если не успеем ключи взять?
Ну, вообще есть конечно более простой способ. Везде куча объявлений... Позвонили по телефону, договорились о встрече у Вашего парадного, приехал человек, за 10 секунд считал данные с электронного замка, мгновенно при Вас запрограммировал сколько Вам надо ключиков (где-то около 30-35 грн за ключ) и всё. Только необходимо копию договора показать что Ваша недвижимость находится именно за этими дверьми.
Но я конечно же не призываю всех так поступать, только информирую о происходящем в мире...

Ingenious89
I
Пользователь
38
08 декабря 2014
06 март 2017 10:04
Когда ещё будут выдавать ключи?
1lipid
1
Новичок
8
02 марта 2017
06 март 2017 10:44
Цитата "Ingenious89":Когда ещё будут выдавать ключи?
Re: Информация от АВИАТОР-СЕРВИС 24
Сообщение aviatorservice24 » 03 мар 2017, 19:14
Представителями домофонной компании оставлены в помещении обслуживающей организации по 1 ключу по каждой квартире, владельцы которых их не получили. Режим работы: пн.-пт. с 9 до 18, обед. перерыв с 13 до 14.
Ingenious89
I
Пользователь
38
08 декабря 2014
06 март 2017 14:59
А телефона этой компании нет случайно, а то все оплатили попросила ключи оставить жеку, а они говорят обратное ничего не оплачивала! Не сном не духом!
vortexx
v
Гость
4
20 ноября 2015
06 март 2017 16:26
Цитата "Ingenious89":А телефона этой компании нет случайно, а то все оплатили попросила ключи оставить жеку, а они говорят обратное ничего не оплачивала! Не сном не духом!
На дверях в парадное телефон должен быть...
fbaggins
f
Новичок
6
08 марта 2017
08 март 2017 16:08
8 марта утром сосед пришел в вскрытую квартиру, поздравил так сказать и нас с праздником.
Вскрыли две квартиры на этаже, мою и соседа. Украли строительную технику. Вызвали милицию оставили заявление.
Советую всем ставить новые замки и охранку.
Наш Авитор сервис оставил себе по одному ключу, докажи теперь что это не их охранник.
И к вопросу консьержей, они все равно ни за что не отвечают, только рынок потом в подъезде устраивают, да и строителей со строительной техникой они бы точно не тормозили, а домофон от наркоманов только нормально, а так есть универсальные ключи по 100-200 подъездов одним открыть можно. Так что только один вариант квартиру под нормальную охрану.
Вскрыли две квартиры на этаже, мою и соседа. Украли строительную технику. Вызвали милицию оставили заявление.
Советую всем ставить новые замки и охранку.
Наш Авитор сервис оставил себе по одному ключу, докажи теперь что это не их охранник.
И к вопросу консьержей, они все равно ни за что не отвечают, только рынок потом в подъезде устраивают, да и строителей со строительной техникой они бы точно не тормозили, а домофон от наркоманов только нормально, а так есть универсальные ключи по 100-200 подъездов одним открыть можно. Так что только один вариант квартиру под нормальную охрану.
Ingenious89
I
Пользователь
38
08 декабря 2014
08 март 2017 19:46
Очень неприятно конечно, если не секрет в какой секции? Нужно быть бдительным!
UncleG0rdy
U
Пользователь
31
14 октября 2016
11 март 2017 18:47
Уважаемые жители 3й секции,кто владеет информацией куда по пропал магнит от входной двери?
Не дело ли рук вандалов?
Не дело ли рук вандалов?
Karavaev
Пользователь
44
24 мая 2016
12 март 2017 07:54
Цитата "UncleG0rdy":Уважаемые жители 3й секции,кто владеет информацией куда по пропал магнит от входной двери?
Не дело ли рук вандалов?
Я не знаю. Тему ап !
solot07
Пользователь
25
14 января 2016
12 март 2017 11:35
Цитата "Karavaev":
Я не знаю. Тему ап !
сняли строители (хозяева взяли только один бесплатный брелок). За другие платить надо....
Сам видел идут строители,,,долго кому то звонят,,, кто то выходит открывает дверь,,,,подкладывают камень и едут на лифте...
вывод один ключ на 5-х строителей
xelaret
x
Гость
4
02 декабря 2015
14 март 2017 13:12
Цитата "solot07":
сняли строители (хозяева взяли только один бесплатный брелок). За другие платить надо....
Сам видел идут строители,,,долго кому то звонят,,, кто то выходит открывает дверь,,,,подкладывают камень и едут на лифте...
вывод один ключ на 5-х строителей
А Вы наверное купили 5 ключей и раздали 5-рым строителям по ключу. Ну и себе шестой.
aviatorservice24
a
Постоянный пользователь
189
22 октября 2015
14 март 2017 15:47
Доводимо до відома, що враховуючи належність будинків за адресами: вул. М. Донця, 2-А та 2-Б до категорії «інвестиційні», витрати на їх утримання проводяться виключно за кошти, які надходять на розрахунковий рахунок обслуговуючої організації від власників та/або орендарів квартир, а отже просимо відповідально ставитись до обов’язку по своєчасній та повній оплаті рахунків за послуги з утримання будинків і споруд та прибудинкових територій.
irish-angel
i
Пользователь
35
03 сентября 2015
14 март 2017 16:43
А вы не забыли платежи разослать? Мне ничего на электронку в этом месяце не приходило!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Вот это действительно реальные цены за дверь. 5000грн*3шт=15000грн. Пусть там работы по установке и ещё Бог знает какая прочая дребедень = в сумме максимум 20-25К.