ул. Михаила Донца, 2а (секции 3-5) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
| 4/3% | ||
| 8/7% | ||
| 33/28% | ||
| 55/46% | ||
| 20/17% |
hmelyuk28
Ветеран
1 386
11 сентября 2014
09 фев 2017 17:31
Ув. Сапожник.Если продает не ЖИБ, а Толока, то все законно, как паркинг, помещения под ЖЭК, прочие помещения на первых этажах, это совсем не так как у нас в 6-8, т.б. речь то об Отрадный,2.Вы просто исходно получаете право собственности на нежилые площади.Переделать их на жилые - крайне трудно, практически невозможно уже сегодня, вчера - да.Цитата "Сапожник":Если это сразу идет как коммерческая нежвижимость, значит там ситуация другая
П.С. И пока не выравнялась до себестоимости и рентабельности цена комунала - оплата за т.н. техэтаж будет как минимум по себестоимости энергоносителей+профит поставщика, т.е выше, чем жилой.
Ansy
Пользователь
80
11 августа 2016
09 фев 2017 20:27
Огромное спасибо. Выводы сделали☺
D2A
D
Пользователь
78
02 июня 2016
09 фев 2017 21:39
Цитата "hmelyuk28":Ув. Сапожник.Если продает не ЖИБ, а Толока, то все законно, как паркинг, помещения под ЖЭК, прочие помещения на первых этажах, это совсем не так как у нас в 6-8, т.б. речь то об Отрадный,2.Вы просто исходно получаете право собственности на нежилые площади.Переделать их на жилые - крайне трудно, практически невозможно уже сегодня, вчера - да.
П.С. И пока не выравнялась до себестоимости и рентабельности цена комунала - оплата за т.н. техэтаж будет как минимум по себестоимости энергоносителей+профит поставщика, т.е выше, чем жилой.
Ув. hmelyuk28, нет разницы кто продает, если он продает нечто не принадлежащее ему.
Ansy
Пользователь
80
11 августа 2016
09 фев 2017 22:45
А в Вашем доме такие случаи увеличения квартиры засчет техэтажа есть?
D2A
D
Пользователь
78
02 июня 2016
10 фев 2017 22:23
Цитата "Ansy":А в Вашем доме такие случаи увеличения квартиры засчет техэтажа есть?
есть один - самозахват, дело в суде
Karavaev
Пользователь
44
24 мая 2016
11 фев 2017 02:53
Шановні інвестори та мешканці секції 3 чи не думали ви, саме зараз, допоки не пізно, про найм консьєржки на роботу . Будівельники вже знищили шмат ліфту, кахель навколо, вихідні двері і тд.. Постійно при морозах відкриті вхідні двері ... Платити потім будемо ми !!! Окрім того: по стояку вештаються підозрілі особи, які курочать все що можна. На підході безхатченки (бомжі). Скоро будуть кучі лайна та сциклі на кожному поверсі. Агов. Давайте якось вирішимо це питання, буде скоро пізно. Амінь 

Karavaev
Пользователь
44
24 мая 2016
11 фев 2017 05:09
Цитата "Сапожник":Госрегистраторы регистрируют только при наличии системной папки. По другому они просто не хотят ничего делать. При наличии системной папки они даже ничего не проверяют. Если ее нет, они придумывают сто причин, чтоб ничего не делать. Нотариусы самостоятельно проверяют все документы. Им подставляться вряд ли хочется. Кроме того, можно зарегистрироваться у государственного нотариуса (я так делал), но там не каждый это делает, т.к. для этого нужно пройти обучение. На машиностротелтной это делает Гриценко. Недалеко на Гетьмана есть частный нотариус Войстрик у которой регистрировались процентов 90 людей. Можно еще через нотариуса ЖИБа, но там переплата процентов 200-300
Доброго дня ! Прошу пояснити що таке системна папка, які документи входять до неї?
Також, прошу Дати точну адресу та вартість оформлення у Войстрик та Гриценко Вельми дякую
UncleG0rdy
U
Пользователь
31
14 октября 2016
11 фев 2017 06:10
Цитата "Karavaev":Шановні інвестори та мешканці секції 3 чи не думали ви, саме зараз, допоки не пізно, про найм консьєржки на роботу . Будівельники вже знищили шмат ліфту, кахель навколо, вихідні двері і тд.. Постійно при морозах відкриті вхідні двері ... Платити потім будемо ми !!! Окрім того: по стояку вештаються підозрілі особи, які курочать все що можна. На підході безхатченки (бомжі). Скоро будуть кучі лайна та сциклі на кожному поверсі. Агов. Давайте якось вирішимо це питання, буде скоро пізно. Амінь
Есть еще активисты которые поддерживают предложение о консьержки? Я только за!
alisa_alisa
a
Пользователь
24
09 марта 2015
11 фев 2017 08:38
Цитата "Karavaev":Шановні інвестори та мешканці секції 3 чи не думали ви, саме зараз, допоки не пізно, про найм консьєржки на роботу . Будівельники вже знищили шмат ліфту, кахель навколо, вихідні двері і тд.. Постійно при морозах відкриті вхідні двері ... Платити потім будемо ми !!! Окрім того: по стояку вештаються підозрілі особи, які курочать все що можна. На підході безхатченки (бомжі). Скоро будуть кучі лайна та сциклі на кожному поверсі. Агов. Давайте якось вирішимо це питання, буде скоро пізно. Амінь![]()
Я ранее писала свое мнение в ветке //forum.domik.ua/obsuzhdenie-konserzhej- v-dome-t29017.html
Мы также с 3-й секции и мы обеими руками за!!!
irish-angel
i
Пользователь
35
03 сентября 2015
11 фев 2017 10:51
Цитата "UncleG0rdy":
Есть еще активисты которые поддерживают предложение о консьержки? Я только за!
Я тоже за!
Kvaziname
K
Гость
3
11 февраля 2017
11 фев 2017 20:49
А наш ЖЕК "Авиатор" не будет организовывать консержей? На всех обьектах Житлоинвеста всегда ЖЕК сам находил и садил консьержей после сдачи дома строителями. Унас же не ОСББ, чтобы жильцы сами решали этот вопрос?))
runa
r
Пользователь
25
13 февраля 2007
12 фев 2017 07:40
Цитата "Kvaziname":А наш ЖЕК "Авиатор" не будет организовывать консержей? На всех обьектах Житлоинвеста всегда ЖЕК сам находил и садил консьержей после сдачи дома строителями. Унас же не ОСББ, чтобы жильцы сами решали этот вопрос?))
Жек обещал и охрану и домофон до конца января. Ничего из этого не сделано
sbogdans
s
Постоянный пользователь
210
24 октября 2015
12 фев 2017 16:28
Домофон вони можуть зробити але охорона щось я дуже сумніваюся, вони не захотіли на себе це брати, коли ми їм пропонували найняти її+ мало мешканців за неї оплачували,чому вони через 2 місяці знялися (((
Karavaev
Пользователь
44
24 мая 2016
13 фев 2017 12:39
Ну це так спускати не можна Треба тоді збиратися і вирішувати все по суті. Бо так просремо все що можна і нєльзя. Я кричу про це бо дісно там на обрії катастрофа і безлад, допоки не пізно тре щось робити Хочаб сигналізувати та обговорювати проблему з подальшими зборами та вирішенням !!!!
runa
r
Пользователь
25
13 февраля 2007
13 фев 2017 13:13
Цитата "Karavaev":Ну це так спускати не можна Треба тоді збиратися і вирішувати все по суті. Бо так просремо все що можна і нєльзя. Я кричу про це бо дісно там на обрії катастрофа і безлад, допоки не пізно тре щось робити Хочаб сигналізувати та обговорювати проблему з подальшими зборами та вирішенням !!!!
Согласен, нужно срочно ставить или охрану или консъержа с закрытием двери на домофон и учетом всех работающих строй-бригад.

Karavaev
Пользователь
44
24 мая 2016
13 фев 2017 17:59
Цитата "Investort":Друзі!
Цікавить думка інвесторів квартир 2Н і 1Й першої секції - людям які вийшли покурити і полюбуватись парком з холодного переходу чудово можуть спостерігати за вашим приватним життямВ кого які думки щодо вирішення цих неприємностей? Можливо вікна обклеїти плівкою односторонньої видимості або перегородку на холодному переході встановити?
Хтось вже має реальні думки як вирішити цю проблему Дякую
hmelyuk28
Ветеран
1 386
11 сентября 2014
13 фев 2017 18:15
Ми пропонували приблизно так, але ніхто не висловив бажання прєднатись.Тому штори.
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
13 фев 2017 21:23
Цитата "hmelyuk28":Ми пропонували приблизно так, але ніхто не висловив бажання прєднатись.Тому штори.
Для меня тоже больной вопрос, тоже хочу сделать. Буду говорить об этом с соседями, было не до этого пока.
Karavaev
Пользователь
44
24 мая 2016
14 фев 2017 13:35
Цитата "hmelyuk28":Ми пропонували приблизно так, але ніхто не висловив бажання прєднатись.Тому штори.
так в чому цей принцип ? закласти цеглою ? не зрозуміло з креслення! і це потрібно тільки 2 квартирам на поверсі, в прямих секціях так точно ...
Investort
I
Гость
5
24 февраля 2015
14 фев 2017 14:41
Цитата "hmelyuk28":Ми пропонували приблизно так, але ніхто не висловив бажання прєднатись.Тому штори.
Теж буду так робити
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее