Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 3-5) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
4/3%
8/7%
33/28%
55/46%
20/17%
1. . .120122. . .145
25 авг 2016 13:21
Цитата "Karavaev":
Свято наближається. По неперевіреним даним все закінчать до 1 вересня, запланована здача 5-3 секції 10 вересня.
Приємних свят !!!
Думаете успеют? Посмотрите на двор на фото. Нужно все сделать, положить плитку, бордюры, асфальт.

Завтра Макс собирается идти в ЖИБ. Не знаю сам или с вашими соседями "толпой". Поддерджите его и, возможно, там узнаете более правдивые данные.
25 авг 2016 14:06
Пс. Ошибка. Не завтра, а 29-го, в понедельник
25 авг 2016 20:34
Кто-то пробовал зайти на закрытый форум нашего дома? Не могу найти список инвесторов.Если есть возможность, сбросьте ссылку на вход. Заранее спасибо!
25 авг 2016 20:36
У меня тоже не получилось зайти. Думала, что это глюк телефона
25 авг 2016 20:59
Цитата "irish-angel":
У меня тоже не получилось зайти. Думала, что это глюк телефона

Я пробовала с разных девайсов, темы нет. Такое ощущение что её удалили. Очень надеюсь что это сделали не преднамеренно.
26 авг 2016 06:04
Цитата "Ellen_M":

Я пробовала с разных девайсов, темы нет. Такое ощущение что её удалили. Очень надеюсь что это сделали не преднамеренно.

Мне кажется, что это вообще ничего не значит, например инвесторы 1,2 секций принципиально не отмечались... :)
26 авг 2016 07:31
Цитата "GAC":

Мне кажется, что это вообще ничего не значит, например инвесторы 1,2 секций принципиально не отмечались... :)

Многие квартиры в 1-2 секции продают по переуступке, по этому таблица инвесторов в закрытом форуме очень даже полезна. Обратилась к модератору с вопросом, жду ответа.
26 авг 2016 08:29
Спешу с новостью о НОВОМ СОБРАНИИ ЖИТЕЛЕЙ 3-5 СЕКЦИЙ
Документы вновь не сдали. Все переносится на середину сентября.
Единственный выход-собираться всем и целенаправленно идти за конкретными датами!
Иначе дом следующим летом так получим
ПЛАНИРУЕМ собрание на понедельник.
Кто С НАМИ? отвечайте в комментариях.
Всем спасибо за внимание :)
26 авг 2016 09:40
Цитата "Ellen_M":

Многие квартиры в 1-2 секции продают по переуступке, по этому таблица инвесторов в закрытом форуме очень даже полезна. Обратилась к модератору с вопросом, жду ответа.

Закрытый форум действительно куда-то исчез. К счастью, для доступа к таблице инвесторов, которая находится на гуглдоксах, он необязателен. Не уверен, разрешено ли постить ссылку на этот документ, так что на всякий случай не буду.
Если хотя бы раз в него заходили, легко попасть туда из истории браузера, называется он "Инвесторы просп. Отрадный, 4"
На данный момент там по 9 квартир отмечено занятыми в первой и во второй секциях.
26 авг 2016 09:52
Цитата "Savil":

Закрытый форум действительно куда-то исчез. К счастью, для доступа к таблице инвесторов, которая находится на гуглдоксах, он необязателен. Не уверен, разрешено ли постить ссылку на этот документ, так что на всякий случай не буду.
Если хотя бы раз в него заходили, легко попасть туда из истории браузера, называется он "Инвесторы просп. Отрадный, 4"
На данный момент там по 9 квартир отмечено занятыми в первой и во второй секциях.

я бы там тоже зарегилась. но вот не найду нигде) (у меня 2-я секция. 17 этаж.
26 авг 2016 12:28
Цитата "mar123877":
я бы там тоже зарегилась. но вот не найду нигде) (у меня 2-я секция. 17 этаж.

Ваша отметка с этим ником там как раз уже стоит.
К слову, я в такой же квартире ровно на этаж ниже :)
26 авг 2016 13:16
Цитата "Savil":

Ваша отметка с этим ником там как раз уже стоит.
К слову, я в такой же квартире ровно на этаж ниже :)

Супер! Спасибо! Видимо, пьяная была), когда регистрировалась. Значит, соседи) Рада знакомству! Дождемся сдачи (даст Бог) и будем делать ремонты вместе;-)
26 авг 2016 13:31
Как-то так:
Щойно Голова СБУ доповів Президентові про затримання т.в.о. ректора Національного авіаційного університету під час отримання хабаря в розмірі 170 тисяч євро. Операцію проведено спільно з НАБУ і Антикорупційною прокуратурою.
26 авг 2016 13:42
Якась непомірно велика сума за призначення на посаду. Більше схоже на зведення особистих рахунків з метою прибрати людину з крісла.
26 авг 2016 13:45
Не в этом дело. Просто этот парень должен подписывать документы по сдаче дома. Скорее всего этого пока не сделано и теперь вообще все подвиснет на неопределенный срок!
27 авг 2016 10:49
:ded: :ded: :ded:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Понимаю, что порой детали по дому очень важны-но на данный момент сложилась ситуация так, что ДОКУМЕНТЫ ОПЯТЬ НЕ ПОДАЛИ.
Нам НУЖНО В ПОНЕДЕЛЬНИК ИДТИ ОПЯТЬ НА СОБРАНИЕ
КТО С НАМИ?
В понедельник собираемся на 14:00 в офисе "Житлоінвестбуд-УКБ" на м.Золотые ворота
:protest:
ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА-потому что нужно побольше собрать людей.
27 авг 2016 14:29
Добрый день! Мы, инвесторы панельки, хотели бы с вами навестить ЖИ. Где вы собираетесь, какое точное время сбора? Время на 15 или 11, здесь на 14 )
27 авг 2016 17:37
На 14, исправили
28 авг 2016 08:40
Цитата "Сапожник":
На 14, исправили

Добрый день.
Я инвестор с 4а. Очень постараюсь быть к 14:00 на "Золотых", что бы присоединиться.
28 авг 2016 10:35
Цитата "Yarik1985":
Добрый день! Мы, инвесторы панельки, хотели бы с вами навестить ЖИ. Где вы собираетесь, какое точное время сбора? Время на 15 или 11, здесь на 14 )


ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ :)
СОБИРАЕМСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК В 14:00 ВОЗЛЕ ОФИСА на м.Золотые ворота
ПЛАНИРУЕМ собрание на понедельник.
Кто С НАМИ? отвечайте в комментариях.
Всем спасибо за внимание :) :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .120122. . .145
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx