Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 3-5) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
4/3%
8/7%
33/28%
55/46%
20/17%
1. . .118120. . .145
15 июль 2016 22:44
Цитата "Platini":
Долька,
может завтра проведаем квартиры? Познакомимся, про дверь поговорим?


С превеликим удовольствием, НО не завтра. Давайте на неделе? )))) предлагайте день - у меня есть возможность подстроиться
15 июль 2016 22:45
Цитата "tina_ua":
В ЖИБ сходили.
Обещали, что документы подадут в ГАСК в августе , а в сентябре запустят на ремонты.
посмотрим.

понятно.... мне в мае они обещали запустить нас на ремонты уже в конце июня - середине июля - то есть СЕГОДНЯ!!! )))

Всё равно спасибо ))

попробую и я с Штанько пересечься - может он опять порадует
16 июль 2016 11:52
Сегодня в 12:00 были в 1-й секции на 8 этаже:
1. Со стороны двора фасадные роботы не велись, со стороны панельки возможности посмотреть не было.
2. Работала машина для подачи цемента на этажи, делали стяжку.
3. Двери в МОПах установлены (там где это сейчас возможно).
4. В МОПах стена оштукатурены.
5. В квартире отсутствуют окна, есть стяжка на полу, из стен торчат электропровода, а из потолка провода почему то не торчат и углублений для розеток нет...
6. Наблюдали процесс монтажа лифта.
В общем процесс идет, медленно или так как предусмотрено графиком..., не знаю...
16 июль 2016 11:55
.
21 июль 2016 09:51
Доброго дня !
Інформація: батареї встановлено в 3й секції повністю, перевірка останньої буде на тижні.
На наступному тижні: санфаянс та лічильники + електро. Здача будинку очікується до кінця серпня. Про фасадам всім видно - все пофарбовано,роблять косметичні коригування.
На першому поверсі плитка покладена (стіни та підлога до ліфтів).
ПС: штаб будівництва (нач. участку, інженери, інші)перенесено на іншу ділянку. Свято наближається ...
21 июль 2016 10:04
Вы им там, при случае, напомните, что они забыли поставить отливы на окна в третьей секции и вся вода во время дождя течет под окна внутрь квартиры.
Сейчас их можно нормально поставить только либо при помощи альпинистов, либо люльки либо вынимать стекла на каждом этаже.
21 июль 2016 14:37
Цитата "Сапожник":
Вы им там, при случае, напомните, что они забыли поставить отливы на окна в третьей секции и вся вода во время дождя течет под окна внутрь квартиры.
Сейчас их можно нормально поставить только либо при помощи альпинистов, либо люльки либо вынимать стекла на каждом этаже.


Добре, так і зроблю, але думаю все поставлять на цьому тижні. Якщо ні то я нагадаю :) Я просто не помітив їх відсутність ...
22 июль 2016 12:55
це стосується я так розумію власників квартир (8 - 6 ) секцій??
22 июль 2016 17:14
Цитата "Dafi":
це стосується я так розумію власників квартир (8 - 6 ) секцій??


Що "це"? Я інформую виключно про секції 1- 5 ! В останніх 2х постах писав про 3-ю секцію. Дякую
22 июль 2016 17:18
Сьогодні мав можливість бути в 3й секції . Батареї стоять приєднані. На штабі - жодного вагончика. Санфаянс і лічильники відсутні. З*явилась протипожежна сигналізація. Плитка на 1 му поверсі скрізь постелена. Вставляють вікна на сходовій частині, армовані. Робота кіпить в 1й секції. Іде заливка підлоги, як я зрозумів.
Всім приємного вечора. Свято наближається !
25 июль 2016 09:12
Добрый день, подскажите в чем недостаток 12 (трубного) этажа? Планировка 2н. Секция 1
Что лучше взять 1-й этаж или 12-й в такой планировке? 1-й этаж сразу жилой в этом доме или есть нежилые помещения?
25 июль 2016 09:21
На первом вам все будут в рот заглядывать, когда вы кушать будет. Окна выходят на уровень "земли". Можно вообще в квартиру через окно заходить. Возможно, даже быстрее чем через подъезд.
Пс. На втором этаже во дворе не лучше. Там козырек, с которого в квартиру еще удобней, чем на первом заходить.
25 июль 2016 09:28
Цитата "Сапожник":
На первом вам все будут в рот заглядывать, когда вы кушать будет. Окна выходят на уровень "земли". Можно вообще в квартиру через окно заходить. Возможно, даже быстрее чем через подъезд.
Пс. На втором этаже во дворе не лучше. Там козырек, с которого в квартиру еще удобней, чем на первом заходить.

Спасибо! Значит как вариант для жилья лучше выбрать другие этажи. Но предлагают пока получается самый неликвид.1-й или 12-й
25 июль 2016 12:58
Цитата "Сапожник":
На первом вам все будут в рот заглядывать, когда вы кушать будет. Окна выходят на уровень "земли". Можно вообще в квартиру через окно заходить. Возможно, даже быстрее чем через подъезд.
Пс. На втором этаже во дворе не лучше. Там козырек, с которого в квартиру еще удобней, чем на первом заходить.

ВЕРНЫЙ СПОСОБ ПОЙТИ ПОСМОТРЕТЬ
25 июль 2016 13:12
Фото сделано из квартиры второго этажа с видом на козырек
25 июль 2016 14:43
Цитата "evgenije":
Добрый день, подскажите в чем недостаток 12 (трубного) этажа? Планировка 2н. Секция 1
Что лучше взять 1-й этаж или 12-й в такой планировке? 1-й этаж сразу жилой в этом доме или есть нежилые помещения?

нужно действительно пойти и посмотреть как именно заходят трубы в квартиру. в разных планировках по разному. в некоторых трубы сразу из коридора в ванную - их и не видно. а в некоторых они идут через всю квартиру.
27 июль 2016 18:00
Первые три фото 22.07 - 14.00
остальные четире 27.07 - 18.30
28 июль 2016 07:02

КП «Житлоінвестбуд-УКБ» 25 липня за результатами тендеру замовив ПАТ фірма «Фундамент» завершення будівництво житлового будинку в Солом’янському р-ні....

https://nashigroshi.org/2016/07/28/nepop-dav-svojim-zastupnyku-i-buhhaltertsi-182-miljony-na-zhytlo-bilya-vidradnoho-parku/

28 июль 2016 08:12
Качество фоток не очень...
31 июль 2016 09:06
Цитата "Сапожник":

Лучше параллельно прокидывать и то и другое.
Сейчас есть в доме два горе-провайдера - паутина и телесистемы. В ближайшее время заходят Ланет и Билинк. По отзывам Телесистемы вообще печально, Паутина дорого и "по жлобски". Основная масса людей ждет ланет

Билинк, тоже не плохой провайдер, мы уже с ним 3 года, проблем нет + цены низкие. После Воли просто сказка. Есть акция подключи друга, где можно бесплатно получить 300 грн. на двоих. Для этого нужно, что бы тот, кто уже есть клиентом Билинка, подключил новенького клиента. Вообщем, пишите в личку, если есть желание получить 150 грн для пользования нетом. :rev:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .118120. . .145
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее