Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 3-5) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
4/3%
8/7%
33/28%
55/46%
20/17%
1. . .116118. . .145
11 июль 2016 10:56
В залежності від дня та часу але я +1
11 июль 2016 11:01
І ще прохання: у кого є розміри квартир? цікавить 1-к 44.02 з балконами котра, в мене в 4 секції, але логічно вони всі одинакові, а під розмірами маю на увазі всі розміри стін! І ще, може вже хтось придумав як таку удачно перепланувати і може хтось скинути програми в яких це можна звіртуалити... ну вопшем будь ласка! з мене кава! :winky:
11 июль 2016 14:51
був на обєкті в четвер, стеля перший поверх(хол) в 4 секції, потому, вид на свічку, і 2 заїзд/виїзд на відрадний проспект!
11 июль 2016 15:03
Какой у нас будет тв и интернет-провайдер? Кто-то знает? И какой кабель прокладывать тв+ витая пара или только тв? Спасибо
11 июль 2016 15:16
Был сегодня в 4 секции (22 этаж, подымался на лифте). На мой взгляд, до сдачи 3-5 секций еще месяцев 2, при интенсивных работах, как внутри секций так и по облагораживании территории. Радует, что строителей много и работы ведутся на всех проблемных участках. Скорей всего внутри двора должны закончить фасад на 1-2 секции, что бы можно было облагородить территорию перед 3-4 секции, так как там не где отгораживаться.
Внутри 4 секции в МОПах лежит плитка, сделаны стены. Пока нет осветления и радиаторов отопления.
В квартире осталось поставить радиаторы, разводку под сантехнику и довести до ума электрику.
11 июль 2016 15:17
Цитата "de_jure2008":
Какой у нас будет тв и интернет-провайдер? Кто-то знает? И какой кабель прокладывать тв+ витая пара или только тв? Спасибо

Лучше параллельно прокидывать и то и другое.
Сейчас есть в доме два горе-провайдера - паутина и телесистемы. В ближайшее время заходят Ланет и Билинк. По отзывам Телесистемы вообще печально, Паутина дорого и "по жлобски". Основная масса людей ждет ланет
11 июль 2016 15:57
до сапожнік: скидували колись контакти на штукатур-майстрів, можна повторити? і яка приблизно цінова політика за м??? дякую!
11 июль 2016 18:03
Цитата "yajamal":
до сапожнік: скидували колись контакти на штукатур-майстрів, можна повторити? і яка приблизно цінова політика за м??? дякую!
У нас в доме в очень большом кол-ве квартир работали две компании. У обоих руководители Александры. По качеству и отзывам они одинаковы. По ценам тоже плюс-минус.
* Александр первый (гуглится по нику Olsay). Работали у меня. Я полностью доволен, но мне сравнивать не с чем, т.к. это первый ремонту меня :) Единственный минус, который я о нем слышал, он лично не всегда пунктуален.
* Александр второй. Он - Ваш сосед из пятой секции. Поэтому гнать брак ему не очень выгодно :) Тоже много положительных отзывов. Но после того, как его работники загадили нам весь этаж, лично я их рекомендовать не буду. Аналогичная претензия когда-то всплывала, по-моему от wipe007. Но, к качеству работ, вроде. ни у кого претензий нет. Кроме этого работали еще какие-то бригады, но не в таких объемах.

Цена, по-моему, примерно, (+/-) 110 грн квадрат за стены, если ничего не поменялось.
Откосы и потолки дороже.
11 июль 2016 18:29
Сапожник - спасибі!!! :)
12 июль 2016 06:34
На выходных были на стройке. Общались с разным народом. По поводу работ было сказано, что сантехникам зарплату не платят, они практически не работают. Другие строители тоже тихонько расползаются. В 4-й секции почти все остановилось, но форсируют 3-ю, 5-я почти готова, но нет навесного оборудования и т.д. Но ремонты Жибовцы в 5-й секции уже даже почти заканчивают. Проверки систем пока не намечается. Хотя движения активные.
12 июль 2016 07:44
Спасибо за информацию!
Вот только какой толк с ремонта в 5 секции им, если сдача снова неизвестно когда будет..
12 июль 2016 07:49
Цитата "Van Demi ":
Спасибо за информацию!
Вот только какой толк с ремонта в 5 секции им, если сдача снова неизвестно когда будет..

Сдать в любом случае в этом году должны. А если (тьфу три раза) и не сдадут, то со штукатуркой ничего не будет. Главное, чтоб обои не клеили и ламинат не ложили :)
12 июль 2016 08:51
В том то и дело, что все под чистовую, под ключ. И краска, и плитка, и обои. Заходи и живи!
12 июль 2016 08:56
Цитата "MICHLKA":
В том то и дело, что все под чистовую, под ключ. И краска, и плитка, и обои. Заходи и живи!
Кто не рискует, тот не пьет шампанского :) Люди надеются на лучшее, значит все будет Ок 6-)
12 июль 2016 09:55
Цитата "MICHLKA":
В том то и дело, что все под чистовую, под ключ. И краска, и плитка, и обои. Заходи и живи!

Это тогда думаю только под сдачу, чтоб фотки сделать для объявления. А потом начнётся отопительный сезон и Мама не горюй)))
12 июль 2016 09:58
Цитата "Сапожник":

Сдать в любом случае в этом году должны. А если (тьфу три раза) и не сдадут, то со штукатуркой ничего не будет. Главное, чтоб обои не клеили и ламинат не ложили :)

Да, моя уверенность встречать НГ в новой квартире постепенно исчезает(
Я правильно понимаю, если хочу окна полупанорамные на балконах, а фасады трогать нельзя, соответственно смысла начинать внутри нет?
12 июль 2016 10:08
Цитата "Van Demi ":

Да, моя уверенность встречать НГ в новой квартире постепенно исчезает(
Все будет зависеть от двух факторов.
1. когда все-таки дадут ключи.
2. будет ли столько народу, чтоб включили отопление

Макс отписался.
Он созванивался со Штанько. Тот говорит, что ГАСК планируется на август, а потом сразу ключи. Правда, либо он вообще не бывает на стройке и не знает что там делается, либо "вешает лапшу". Он заявил, что 4 и 5 секции уже с батареями, а третья на 50% хотя по факту на днях в четвертой секции батарей еще не было (либо они были не везде)

Цитата "Van Demi ":
Я правильно понимаю, если хочу окна полупанорамные на балконах, а фасады трогать нельзя, соответственно смысла начинать внутри нет?
Там и без окон вообщем-то не так уж и мало работы... Электрика, сантехника, внутренние перепланировки, санузлы можно смело сделать.
13 июль 2016 06:39
Доброго дня форумчани. Коли і до кого ідемо в ЖІБ ? Я готовий ...
13 июль 2016 08:28
Соседи, я вас очень прошу, пожалуйста, на встрече в ЖИБ поинтересуйтесь ситуацией в 1-2 секциях.
Заранее благодарен!
13 июль 2016 10:46
Сегодня заходил в 5ю секцию, небольшой отчет. Хорошего дня всем!






























Отводы на стояках 1/2, приварены кривенько и не на одном уровне
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .116118. . .145
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее