Подать объявление

Осторожно: Борщаговская, 182в "Киевреконструкция"

26 сен 2006 08:36
Вниманию желающих проинвестировать жилье на Борщаговской, 182в ("Киевреконструкция")! Будьте осторожны с компанией-управителем! Компания старается уйти от выполнения обязательств, не реагирует на письменные обращения инвесторов, продолжает давать недобросовестную рекламу. Проблемы с планировками (продают одно, строят другое) и перепланировками квартир. Кто из числа реальных инвесторов Борщ, 182в уже столкнулся с этой проблемой - давайте бороться вместе.
26 сен 2006 08:47
всем привет! я проинвестировал квартиру на борщаговской. вродебы планы на бумаге ссответствуют реальной планировке. однако очень интересно узнать о возникающих с застройщиком проблемах. буду блангодарен за любую информацию.
26 сен 2006 08:59
Привет,

Я также проинвестировал квартиру в этом объекте и получил предварительное согласие на перепланировку, хотя до проекта дело не дошло.
Можете сказать в чем именно заключается "Проблемы с планировками (продают одно, строят другое) и перепланировками квартир"?
Если действительно "продают одно, строят другое" - тогда нужно идти не к застройшику, а в прокуратуру...
27 сен 2006 11:55
Мы инвестировали в числе первых. Нам квартиру продавали с двумя санузлами - теперь остался один (заметьте, немаловажный момент), с лоджией, большей в 2 раза, другим расположением коммуникаций на кухне, другой планировкой. Это план мы получили с печатью. Теперь, нам в офисе компании показывают другой утвержденный план. Допустим, проблема решается с помощью перепланировки. Мы подали все документы еще летом. С тех пор - тишина, а кирпич дошел уже до нашего этажа. Устно в офисе компании нам сообщили, что начальство ПЕРЕДУМАЛО делать перепланировки, но никакого письменного документа нам показать не могут - это устное решение. Насколько я знаю, в перепланировке отказали всем заявителям. А реклама продолжает выходить все с той же перепланировкой!Ребята, как относиться к компании, которая ведет себя подобным образом, не забывая повышать цены ежемесячно?!!! Так можно вообще неизвестно к чему прийти, простите, построить.
29 сен 2006 15:04
Ага, а у меня "двушка" в этом доме! Только мне даже с самого начала не дали плана квартиры. Все что-то не складывается у них, то точный план еще не утвержден, то "забудут", то еще что-то...
Вернулся из отпуска, хотел заплатить очередной взнос - а цену метра уже опять подняли! И ни звонка, ни письма о повышении цены... Совсем обнаглели! Вот и плати им...
А тут еще и строят непонятно что! Надо будет это дело проверить. А то останешься вместо новой "двушки" жить на балконе.
А что, кстати, банк-Управитель? Они-то как-то проверяют строителей? Или те могут вместо дома колодец построить и никто не почешется?!!!
25 апр 2007 16:43

Очень интересуют недостатки по поводу проекта касающиеся архитектуры

сайт проектировщиков
//arh.kiev.ua/news/index.php?newsid=22

буду рад любым комментариям!

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее