Подать объявление

Оригинальный способ приобретения жилья

17 дек 2007 10:08
Все пирамиды нужно мочить безжалостно... Особенно в сортире.
17 дек 2007 14:01
Цитата:



Поскольку если недвижимость не дает доход, и более того - дешевеет, то это означает, что страховые резервы размещены неправильно. А за этим Страхнадзор обязан наблюдать очень пристально (на то он и есть НАДЗОР, за нарушения вполне может забрать лицензию).



Сенсация!
Владимир признался в снижении цен на недвижимость!

Мила, если у Вас серьозная программа - прошу оставить линк на сайт со всей информацией и контактах, а не заниматся спамом.
06 апр 2010 10:23
ну это все подарки состоятельным людям от состоятельных людей.
А вот что дарить состоятельному человеку, если у самого не такое блестящее финансовое положение?
18 июнь 2010 06:20
да тут невооруженным глазом видно, что афера, поскольку это вопрос не урегулирован законодательно+ ко всему эта тема уже давно "прохавана" в некоторых постоветсвких странах. К тому же, почему бы некоторым ребятам, для начало не дать например в залог квартиру по моим выплатом слабо, да? ) ) посему дешевй сыр бывает только в мышеловке ) )
13 окт 2013 08:35
Цитата "МИЛА":
Не хочу Вас огорчать. Я финансовый аналитик и работаю в страховом бизнесе больше 15 лет. Все, чем я занимаюсь приносит выгоду всем участникам процесса. Давайте вернемся к этому разговору, хотя бы через год. Время все расставит на свои места. Постарайтесь в будущем, не зная всех сторон вопроса, не делать выводов, тем более таких категорических и самое главное ничем не обоснованых. Я думаю, что каждый, кто захочет, сможет сам разобраться в программе "Ваш дом".

В аналитики сами себя произвели?Лицензию боитесь выложить,адрес,тел-это что,явки с паролем?Что это за аналитик,что клиентов на форумах ищет,не смешите,денег нет даж на платную рекламу?
Все же спрошу,подтвердить,что вы аналитик,можете?Документально,гослицензия или что там еще,или у вас только левые красочные сертификаты вашей же богадельни на руках?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее