Подать объявление

Оригинальный способ приобретения жилья

24 май 2007 11:38
Не верю. Лохотроном пахнет.
24 май 2007 12:11
Почему данная структура не является «пирамидой»: принцип структуры данной программы основан на принципе коллективной собственности с учетом временного промежутка – верхний уровень использует средства двух нижних (только двух!) уровней на время, а по мере внесения очередных платежей восполняет «дефицит» структуры. ..Я коли проходив вивчав філлософію, а саме проходив логіки, то дуже подобалось розбиратись в "заворочених" словесних конструкціях.

ИМНО:
Цей новий фінансовий продукт є
"временной структрой с активными уровнями, нижние из которых восполняют дефицит верхних".

Як на мене, таке визначення фінпіраміди можна записати в підручники.
Авторські права зарезервовано.

П.С.
Англорусе, Ви тепер в"їхали в тему, чи ні?
24 май 2007 12:17
При договоре с банком вы выплачиваете процент плюс тело.Здесь вы платите Аренду плюс страховой взнос,но через 30 лет страховая компания покупает вам квартиру
Хаджа Насредин везёт на осле мешок золота.Встречает соседа и ,сосед его спрашивает
-Хаджа Насредин откуда вдруг ты так сказочно разбогател?
-я обещал Шаху за 5 лет научить своего осла разговаривать
-Ты сума сошёл ,шах отрубит тебе голову
-за 5 лет или Шах или Ишак либо я ,кто нибудь да умрёт
24 май 2007 15:12
Это социальная программа одной из крупнейших страховых(strani durakov) компаниий Украины.
06 авг 2007 06:04
свежо предание.
слишьком маленькая рентабильность для этого всего.
08 авг 2007 15:49
ЛЮCЯ или МИЛА

считал,читал.. получил /только математика/
механизм-нашел квартиру /пример 70 штуцеров/+оформил Программу/заплатил/
квартира по бти идет за страховой компанией очевидно?
расчет затрат аж на 28 лет...если это с математической точки более менее то как юридически? если можно коротко и ясно...читать договор уже когда ясны черты механизма...есть интерес...
10 авг 2007 10:47
спасибо за присланную информацию!
собственно для меня лично более приемлемо остаться на кредите....
зачем и откуда я возьму еще 5 человек которые будут выкладывать за себя страховые платежи? вам надо вы и ищите!
"Виконання умови ІІ.
Страхувальник залучає до участі у цій програмі не менше 5 осіб, які на умовах цієї програми в свою чергу укладають договори страхування, вносять страхові платежі та виконують умову залучення по 5 осіб"
и пока все не скинуться до стоимости квартиры ждем и арендуем...
З моменту накопичення необхідної суми страхувальник обирає житло і повідомляє про це у страхову компанію. Придбання житла здійснюється за участю агентства з нерухомості.
ага все скинулись а ви покупаете...что то похоже на автоплан...негодняк...самое противное что спрыгнуть с этой иглы не реально! бабла ни кто не вернет!даже с процентами...сумно...

пы сы неожидал ...думал что просто проценты по страховкам меньше, а здесь предлагают загребать чужие угли своими руками и абсолютно не продумывают негативные сценарии...
10 авг 2007 12:24
...При выполнении условий маркетингового плана данной Программы (от нескольких месяцев до нескольких лет – все зависит от активности страхователя) страховой компанией будет предоставлена страхователю в пользование квартира стоимостью не более 70000 долларов (страховая сумма). Ориентировочно затраты на аренду на этот период могут составить 250*18мес.=4500 долларов.QUOTE(МИЛА)Не совсем пнял, вернее совсем не понял, на основании чего страховая компания должна предоставить жильё пользователю уже через полгодика, т.е. при выплате 250х6=1500 , если для накопления первоначального взноса нужно еще 8 месяцев? И если я правильно понял то составляет 3400 у.е.

Или речь идет об уже накопленных суммах?

А вообще первоначальные взносы только 25-и человек притянутых по этой программе составляют 85 000. Так что первого точно можно вселить после полгодика.
10 авг 2007 15:07
Ох, и непрозрачное же это дело все-таки. Другое дело купил. Или даже накопительные программы - все же прозрачней!
10 авг 2007 15:07
все они продумывают, просто совести не имеют...
10 авг 2007 15:58
кстати жаль а так хоцаца халявки....жаль
19 авг 2007 09:46
Я балдею просто от наглости этих мошенников. Такая тема должна быть в разделе пирамиды и лохотроны. Требование привести 5 лохов, которые обязательно должны притащить еще 5 лохов (и так по геометрической прогрессии)..., чтобы купили тебе квартиру. Такие договора и программы нужно сразу нести в органы надзора за СК. Если это вообще СК, а не контора Рога и Копыта. Я бы на месте администрации форума перенес эту темку в мусор, чтобы не пособлять мошенникам в их рекламе.
19 авг 2007 22:00
Народ вы прочитайте внимательно что эта Мила пишет. Полное отсутствие логики и подмена понятий. Наверное специалист по НЛП составлял это "чудо".
Жуть. Что тут обсуждать то? Как жить? Кругом одно жулье.
22 авг 2007 09:56
Приятно осознавать, что народ стал умнее и уже быстрее определяет лохотроны. Браво господа. Честное слово рад за такое пложение вещей. Простите за флуд. Не удержался. И такие "оригинальные способы приобретения жилья" нужно чаще раскрывать.
03 сен 2007 12:48

03 сен 2007 13:03
Следовательно риск потери своих денег клиентом 100%!!! -D
03 сен 2007 13:11
Даже если предположить, что это не мошенники, то есть как говорится, нюанс. Какая часть наших средств идет на накопление (т.е.возвратная часть), а какая на страхование жизни (невозвратная часть)? Не выгоднее ли будет застраховать свою жизнь за небольшие взносы в известной страховой компании, а собирать на квартиру в другом месте? И еще нюанс- какую часть наших денег берут их доблестные финансовые менеджеры за свою тяжелую работу и какую они несут ответственность, если наших денег станет меньше?

Мне почему-то кажется, что каждый посетитель форума в состоянии сам распорядиться своими деньгами.
19 сен 2007 08:58
Ключевые и здравые вопросы, но решаются они организаторами аферы просто. Никаких накоплений не происходит, ваши "накопления" - это деньги тех 5-ти человек, которых вы ОБЯЗАНЫ привлечь в незаконную схему. За счет их взносов и происходит финансирование вашего жилья. А ваш первый взнос идет тому кто вас привел - примитивная пирамида, замешанная на жадности и нечистоплотности участников. Нечистоплотности - потому что, сам же участник должен искать жертвы, как правило среди своих родных, друзей, коллег...
03 дек 2007 08:19
104 Немецкая касса уехала с молиончиком гривен... теперь разводить некому... было...
хотя это мое мнение
17 дек 2007 01:53
Даже если предположить Шо все хотели 101 101 отдать НУ всё 101 ,.... то нужно помнить, что они могут "Ну несмогти* 101 102 В СИЛУ НЕИМОВЕРНЫХ И МАГИЧЕСКИХ ФОРС-МАЖОРНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.. как из той рассказки про шаха, осла и Насреддина.. 101
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее