Подать объявление

Очень срочная продажа 1-комнатной, Царское село!

За сколько "уйдёт" квартира? )
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 29.
0/0%
0/0%
0/0%
4/14%
2/7%
4/14%
9/31%
4/14%
6/21%
1. . .35. . .14
19 авг 2012 06:57
Цитата "Юго":
Зануда, смею вам напомнить, что с Дарницким бульваром, 4 вы конкретно лохонулись, а я попал в самую точку.
Так что помолчали бы лучше. После того случая улыбку вызывают именно ваши тирады. Тирады приезжего, который возомнил себя великим специалистом в недвижимости Киева, основываясь на крыжопольских ценах и прочих своих фантазиях и хотелках.

И мою квартиру не трогайте. Зачем её продавать, если в ней лучше жить. Продать я её мог. 100 штук предлагали. А что делать дальше - не знал. Сейчас нашёл вариант получше. Над ним и работаю.

А какое доказательсво дарницкого варианта? Завтра такой же продавец как вы решит, что "такая корова нужна самому" и Опал71 напишет, что квартира продалась за 138т., а кто проверит?(риэлтеры никогда не признаются, что они лоханулись). Вы лучше сознайтесь, что вы мозговынематель, пару лет водили покупателей за нос, в результате с носом остались.
19 авг 2012 07:07
Цитата "Zanyda":

Юго, ваши тирады вызывают у всех минимум улыбку, вы как специалист уже "продали" свою квартиру...Опал71 хоть риэлтер живущий в Нарнии, а вы человек который очень далеко от бизнеса, риэлтерсва и т.д. так, что воздержитесь от любых советов, а то на одного персонажа очень похожи

Участвовать в обсуждениях могут все, кто не нарушает правила Домика //forum.domik.ua/koncepciya-i-pravila-fo ruma-wwwdomiknet-t19531.html
Согласно нашим правилам, собеседники должны аргументировать свою точку зрения, дать соответствующие ссылки. При этом очень желательно указать (хотя бы косвенно) свой опыт (в том числе, и жизненный, а не только на рынке недвижимости). С тем, чтобы было понятна степень обоснованности выводов и рекомендаций.
Уважаемый Юго, насколько я могу судить, придерживается подобного стиля общения.
Из его постов следует, что он пытался продать четырехкомнатную квартиру на Троещине, следит за киевскими ценами и настроениями в обществе. Потому стремление убрать его из обсуждений выглядят не очень здорово. Вы можете оспорить/раскритиковать любой его аргумент. Можете привести свои аргументы.
Но нельзя давить на собеседников уничижительными ссылками на Шарикова.
Ибо, согласно п.3.5. концепции форума //forum.domik.ua/koncepciya-i-pravila-fo ruma-wwwdomiknet-t19531.html:
Цитата:
Все без исключения собеседники - уважаемые люди. Если кто-то кого-то не считает таковым, то просто с ним не общается.

И еще есть одно нарушение правил.
А именно, ничем не обоснованные обобщения.
Откуда Вы взяли, что посты Юго «вызывают у всех минимум улыбку»?
Откуда Вы вообще знаете мнения «всех»? Вы проводили соответствующие опросы? Таковых не было (меня, например, никто об этом не спрашивал).
Поэтому просьба более четко указывать круг лиц, мнения которых знаете настолько, что можете на них ссылаться. В противном случае следует писать лишь о собственном мнении.
19 авг 2012 07:32
Цитата "Zanyda":
Завтра такой же продавец как вы решит, что "такая корова нужна самому" и Опал71 напишет, что квартира продалась за 138т., а кто проверит?(риэлтеры никогда не признаются, что они лоханулись). Вы лучше сознайтесь, что вы мозговынематель, пару лет водили покупателей за нос, в результате с носом остались.

:oh:
Во-первых, Вы меня не знаете и поэтому не надо говорить о том, чего не знаете с такой уверенностью. К Вашему сведению, я не только риэлтор, но еще и человек. Я всегда признаю свои ошибки, по крайней мере очень стараюсь, как бы это ни было трудно и неохотно. Именно для того, чтобы не повторять их в будущем. Я никогда не считаю заранее денег, которые можно заработать, потому, что это, как делить шкуру не убитого медведя. По поводу "я лоханулась", я уже подробно все описала как складывается цена и что с ней потом происходит.

Во-вторых, я понимаю, что сидя за компьютером, прикрываясь аватарой и форумом, гораздо легче писать человеку разные гадости, и очень сложно это сделать глядя в глаза, особенно прекрасно понимая, что этот человек Вам лично ничего плохого не сделал.

В-третьих, каждый человек имеет право на свое личное мнение, тем мы от других существ и отличаемся. Нельзя всячески унижать, обвинять человека во всех бедах и прочем только за то, что его мнение отличается от Вашего.

Поэтому, учитывая, что я имею прямое отношение к этой ветке, я очень прошу всех участников и настоящих и будущих с уважением относиться друг к другу и чужому мнению. Не надо сюда тащить эту грязь, которая гораздо хуже физической! Давайте будем учиться быть людьми цивилизованными. :pray:
19 авг 2012 16:10
Цитата "Юго":

135-145 с хорошим ремонтом было бы в пределах адекватности. А без оного 130 адекватная цена. Если ещё торг реальному покупателю предусмотреть, то тем более.

Т.е. по Вашему мнению :ded: , демонтировать имеющийся сейчас в квартире "совминремонт", а после сделать хороший ремонт стоит на данный момент от 5000 до 15 000 у.е? :smoke:
19 авг 2012 16:16
Цитата "Юго":

Из предложенных Занудой вариантов реальный конкурент это Щорса,44. Дом сдан, находится возле метро Печерская.

Вы действительно считаете, что люди купившие квартиру большой площади (маленьких площадей в этом доме нет) по цене выше 2000 у.е. (после строителей) пользуются метрополитеном?
19 авг 2012 18:15
Когда пробки, пользуются, конечно. Метрополитен - единственный безпробочный транспорт. Ну ещё скоростной трамвай.
Но я не это имел ввиду. Я имел ввиду, что райончик возле метро Печерская очень дорогой. И не только с той стороны, где ЦИК, но и с другой. Поэтому Щорса, 44 реальный конкурент.
19 авг 2012 18:17
Цитата "ON":

Т.е. по Вашему мнению :ded: , демонтировать имеющийся сейчас в квартире "совминремонт", а после сделать хороший ремонт стоит на данный момент от 5000 до 15 000 у.е? :smoke:

Ну а сколько? Где-то так.
19 авг 2012 18:34
Про ремонт: если перестелить линолеум, поменять самые дешевые окна это 200долл. м2. При более или менее ламинатах и плитках 500долл.м2 Нормальный ремонт это от 1000долл м2. Но вы тут особо не распыляйтесь, тут народ особо не поймет ремонты дороже 100 гривней за метр квадратный. Развалить и вывезти тот ремонт который есть будет стоить около 20000т.грв. В том совмине два раза молотком ударишь в стену и все маразматики дома сразу позвонят в милицию и в киевраду и т.д.
19 авг 2012 18:35
такие квартиры продавать очень сложно... как обьяснить человеку владельцу советской чёрной Волги что сейчас его машина никому ненужна? что она много жрёт бензина в ней нет кондиционера и она неконкурентна маленькой японской тоёте?
з.ы. будем следить за снижением цены на этом сайте и на риалте
19 авг 2012 18:39
Цитата "Унуноктий":
такие квартиры продавать очень сложно... как обьяснить человеку владельцу советской чёрной Волги что сейчас его машина никому ненужна? что она много жрёт бензина в ней нет кондиционера и она неконкурентна маленькой японской тоёте?
з.ы. будем следить за снижением цены на этом сайте и на риалте

а кто вам правду скажет? Получите ту информацию, которую посчитают нужной сказать.
19 авг 2012 18:42
Цитата "ON":
Цитата "Юго":

Из предложенных Занудой вариантов реальный конкурент это Щорса,44. Дом сдан, находится возле метро Печерская.

Вы действительно считаете, что люди купившие квартиру большой площади (маленьких площадей в этом доме нет) по цене выше 2000 у.е. (после строителей) пользуются метрополитеном?

Поскольку тему автомобилей в Киев изучаю давно, то выскажу свои наблюдения.
О данном доме и его жильцах пока говорить рано. Там идет строительство и ремонты.
Но есть другие примеры.
Парковочных мест возле крупных жилых комплексов обычно меньше чем квартир в комплексе.
Личный водитель, приезжающий на авто из другого района, для большинства обитателей огромных жилых комплексов не по карману. Такси пользуются весьма редко.
Так что даже один "повседневный автомобиль" в расчете на среднестатистическую квартиру - уже роскошь.
Это, во-первых.
Во-вторых, у многих есть дети, которые где-то учатся. Школьники сами на авто не ездят. Престижных ВУЗов с автостоянками в Киеве практически нет. Так что родителям приходится ориентировать их на метро и другой общественный транспорт.
В-третьих, бабушки-дедушки обычно пользуются общественным транспортом. И это тоже влияет на выбор дома. Особенно если значительную часть денег на новую квартиру дают именно они.

Что же касается ощущения, что все успешные люди ездят исключительно на собственных авто...
Проанализируйте дома и районы, где они обитают. Кто-то живет в особняках. А многие (большинство?) живут в многоквартирных домах, где преобладают пенсионеры и другие "социально незащищенные слои населения". Там на 5-10 квартир один автомобиль. Вот на этом фоне они и ощущают себя успешными людьми.
19 авг 2012 18:59
Цитата "Zanyda":

а кто вам правду скажет? Получите ту информацию, которую посчитают нужной сказать.

Если вам так хочется думать, то думайте так и дальше.
То же касается и ремонта за 42 000 у.е. в 42-метровой однушке. Эт оуже клиника и требует немедленного обращения к психиатру.
Чем больше изучаю приезжих, тем больше диву даюсь. То они считают, что однушка в Киеве должна стоить 10 тысяч у.е и в то же время считают, что нормальный ремонт в ней должен стоить не менее 42 тысяч у.е.

П.С. Опыт ремонтов у меня есть. На однушку хватало около 20 тысяч гривен. Правда за работу не платили, так как мастера в семье. Только за материалы.
19 авг 2012 19:30
Цитата "Юго":
Цитата "Zanyda":

а кто вам правду скажет? Получите ту информацию, которую посчитают нужной сказать.

Если вам так хочется думать, то думайте так и дальше.
То же касается и ремонта за 42 000 у.е. в 42-метровой однушке. Эт оуже клиника и требует немедленного обращения к психиатру.
Чем больше изучаю приезжих, тем больше диву даюсь. То они считают, что однушка в Киеве должна стоить 10 тысяч у.е и в то же время считают, что нормальный ремонт в ней должен стоить не менее 42 тысяч у.е.

П.С. Опыт ремонтов у меня есть. На однушку хватало около 20 тысяч гривен. Правда за работу не платили, так как мастера в семье. Только за материалы.

Мы говорим о разных вещах. Вы не поймете меня, к сожалению. Для вас я специально перепостил кое что, но боюсь вы и это не поймете..Там и про вас есть, хотя, вы себя вряд ли увидите.
Наслаждайтесь: //forum.domik.ua/xotelki-pokupatelej-s-n alichkoj-t328-500.html
19 авг 2012 19:48
Цитата "Юго":
Цитата "Zanyda":

а кто вам правду скажет? Получите ту информацию, которую посчитают нужной сказать.

Если вам так хочется думать, то думайте так и дальше.
То же касается и ремонта за 42 000 у.е. в 42-метровой однушке. Эт оуже клиника и требует немедленного обращения к психиатру.
Чем больше изучаю приезжих, тем больше диву даюсь. То они считают, что однушка в Киеве должна стоить 10 тысяч у.е и в то же время считают, что нормальный ремонт в ней должен стоить не менее 42 тысяч у.е.

П.С. Опыт ремонтов у меня есть. На однушку хватало около 20 тысяч гривен. Правда за работу не платили, так как мастера в семье. Только за материалы.

20 тысяч гривен это не ремонт. Средняя ванная от 10 тысяч гривен начинается. А кухонная мебель без техники и сантехники от 25. В вашем случае речь идет, видимо, о легчайшей косметике. А тут квартира "от советской бабушки". Капремонт с нуля, но сначала еще выйти на ноль.
19 авг 2012 20:36
Ванные начинаются от 1000 грн. акриловые, от 2200 чугунные.
19 авг 2012 20:41
Цитата "Юго":
Ванные начинаются от 1000 грн. акриловые, от 2200 чугунные.

в квартире купленной за 130 000 долларов ванная за 1000 грн????? ну ну....
19 авг 2012 20:48
Цены стартуют на новые акриловые ванны стандартных размеров с 1000 грн, на чугунные - с 2200. (По состоянию на декабрь-2011. Тогда пришлось изучать этот вопрос. Сейчас не знаю).
А не с 10 тысяч, как было указано выше. А что куда ставить - это уже каждый для себя решает.
19 авг 2012 21:00
Цитата "Купчиха":
А кухонная мебель без техники и сантехники от 25.

Кухонная мебель от 1000 гривен, правда по состоянию на 2007-2008 года.

И мы же вроде о ремонте. А то уже мебель и технику начали приплетать. Так дойдёт и до телевизора за 200 тысяч гривен, без которого ну уж никак не обойтись в квартире за 130 тысяч у.е.)
19 авг 2012 21:11
Цитата "Юго":
Цитата "Купчиха":
А кухонная мебель без техники и сантехники от 25.

Кухонная мебель от 1000 гривен, правда по состоянию на 2007-2008 года.

И мы же вроде о ремонте. А то уже мебель и технику начали приплетать. Так дойдёт и до телевизора за 200 тысяч гривен, без которого ну уж никак не обойтись в квартире за 130 тысяч у.е.)


давайте не будем передёргивать... мы говорим не о гостинке за 38 000 а о "уникальной, суперэлитной, неповторимой в своём роде квартирке всего за 130 000" которую по идее должен купить "покупатель с высокими требованиями к расположению и соседям"

а ежели туда ставить ванну и кухню за 1000 грн то лучше оставить всё как есть без ремонта :)
19 авг 2012 21:16
Цитата "Юго":

То же касается и ремонта за 42 000 у.е. в 42-метровой однушке. Это уже клиника и требует немедленного обращения к психиатру.
Чем больше изучаю приезжих, тем больше диву даюсь. То они считают, что однушка в Киеве должна стоить 10 тысяч у.е и в то же время считают, что нормальный ремонт в ней должен стоить не менее 42 тысяч у.е...

:super: +1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .14
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее