Подать объявление

Очень срочная продажа 1-комнатной, Царское село!

За сколько "уйдёт" квартира? )
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 29.
0/0%
0/0%
0/0%
4/14%
2/7%
4/14%
9/31%
4/14%
6/21%
1. . .111214
18 янв 2013 21:11
Цитата "opal71":
Цитата "Унуноктий":

не луквьте... я приводил пример 1к на Щорса 44 за 100 000 большего метража... именно поэтому считаю что ваша квартира не стоит более 90 000
добавьте к этом непристижный 3-й этаж

мы же уже это обсуждали :notsure:
1.Щорса - это не Старонаводницкая, я говорила именно о Старонаводницкой
2.в новострое хочешь - не хочешь, но ремонт надо делать, а здесь можно на первое время отделаться косметикой,
3.3-й этаж непрестижный для Вас - не надо считать, что у всех остальных такое же мнение, к тому же в этом доме он довольно высокий.
я ничего не имею против Вашего мнения, Вы его высказали и это Ваше право.

слушайте, покажите мне хоть одного покупателя квартиры на старонаводницкой который не делает ремонт купив там квартиру....
что до того что 3 этаж непрестижен "лично для меня" то не нужно переводить разговор на личности... мне например низкие этажи нравятся... а 3 этаж как раз непрестижен для 95% покупателей... особенно для молодёжи которая и является целевой аудиторией 1к
19 янв 2013 06:22
Цитата "Унуноктий":

слушайте, покажите мне хоть одного покупателя квартиры на старонаводницкой который не делает ремонт купив там квартиру....
что до того что 3 этаж непрестижен "лично для меня" то не нужно переводить разговор на личности... мне например низкие этажи нравятся... а 3 этаж как раз непрестижен для 95% покупателей... особенно для молодёжи которая и является целевой аудиторией 1к


Унуноктий, :-)) чтобы мне показать Вам хоть одного покупателя, Вам придется ходить со мной на просмотры, я лично не возражаю - так когда? :winky:
а 95% - это Вы как посчитали, опрос проводили? И даже, если предположить, что это верно, все равно ведь остается еще 5%. И потом, мне ведь все покупатели не нужны - нужен всего лишь один. :yes:
04 фев 2013 08:31
Конкуренты подтягиваются


Надо или их ликвидировать или купить вторую квартиру, чтоб за 140 уже две продавать. Может и фейк -не звонил.
04 фев 2013 15:42
Цитата "Poleg":
Конкуренты подтягиваются
[attachment=0]Снимок.JPG[/attachment]

Надо или их ликвидировать или купить вторую квартиру, чтоб за 140 уже две продавать. Может и фейк -не звонил.

это уже ближе к реальности... этаж попрестижнее и от 120 000 торг уместен...
20 март 2013 11:58
Кто-то бабушкину квартирку за 119 на всех сайтах пиарит и дописал "еще возможен хороший торг". Куда уж торг от 119ти?
20 март 2013 14:56
Цитата "Poleg":
Кто-то бабушкину квартирку за 119 на всех сайтах пиарит и дописал "еще возможен хороший торг". Куда уж торг от 119ти?


до 90 000
20 март 2013 15:45
Я просто вспомнил, что ему давали 120, поэтому и хотел спросить у opal71 - это заманухи или нет. Может ее вообще уже продали - так победителей конкурса надо определять.
17 апр 2013 11:11
17 апр 2013 11:50
Все равно много.. где-то за 65 ,наверное, уйдет.
01 июнь 2013 07:08
Цитата "Проходя_мимо":
Все равно много.. где-то за 65 ,наверное, уйдет.

Там за 90 обещал Унуноктий скупиться.
01 июнь 2013 07:51
Я непойму, нафига эти танцы с бубном и геморроем.
Берем 140 к долларов. Открываем депозит в одном из крупнейших банков на год с получением денег каждый месяц и в пересчете на грн мы получаем в месяц 8598 грн.
Зачем покупать это барахло?
01 июнь 2013 08:44
Цитата "opal71":
Цитата "Унуноктий":

не луквьте... я приводил пример 1к на Щорса 44 за 100 000 большего метража... именно поэтому считаю что ваша квартира не стоит более 90 000
добавьте к этом непристижный 3-й этаж

мы же уже это обсуждали :notsure:
1.Щорса - это не Старонаводницкая, я говорила именно о Старонаводницкой
2.в новострое хочешь - не хочешь, но ремонт надо делать, а здесь можно на первое время отделаться косметикой,
3.3-й этаж непрестижный для Вас - не надо считать, что у всех остальных такое же мнение, к тому же в этом доме он довольно высокий.
я ничего не имею против Вашего мнения, Вы его высказали и это Ваше право.


По п.2 - нехило, вкладываешь 100 куе и живешь в мусорнике с бабулькиными обоями, вонючим туалетом и с мебелью а-ля 80е-90е.
01 июнь 2013 08:49
Цитата "Wowan":
Цитата "opal71":
Цитата "Унуноктий":

не луквьте... я приводил пример 1к на Щорса 44 за 100 000 большего метража... именно поэтому считаю что ваша квартира не стоит более 90 000
добавьте к этом непристижный 3-й этаж

мы же уже это обсуждали :notsure:
1.Щорса - это не Старонаводницкая, я говорила именно о Старонаводницкой
2.в новострое хочешь - не хочешь, но ремонт надо делать, а здесь можно на первое время отделаться косметикой,
3.3-й этаж непрестижный для Вас - не надо считать, что у всех остальных такое же мнение, к тому же в этом доме он довольно высокий.
я ничего не имею против Вашего мнения, Вы его высказали и это Ваше право.


По п.2 - нехило, вкладываешь 100 куе и живешь в мусорнике с бабулькиными обоями, вонючим туалетом и с мебелью а-ля 80е-90е.

Еще и люстры захезаные мухами))
Извращенцы бывают разные. :-B
01 июнь 2013 09:43
Цитата "Povezlo":
Я непойму, нафига эти танцы с бубном и геморроем.
Берем 140 к долларов. Открываем депозит в одном из крупнейших банков на год с получением денег каждый месяц и в пересчете на грн мы получаем в месяц 8598 грн.
Зачем покупать это барахло?

Вы считать пробовали??? :smoke:
Если 140к положить в гривне (на 20% хотя бы в приват),
то выходит почти почти 19000грн в месяц 8-() :oh:
01 июнь 2013 10:25
Цитата "Povezlo":
Я непойму, нафига эти танцы с бубном и геморроем.
Берем 140 к долларов. Открываем депозит в одном из крупнейших банков на год с получением денег каждый месяц и в пересчете на грн мы получаем в месяц 8598 грн.
Зачем покупать это барахло?

Так в этой стране за свои деньги в банке спокойным разве будешь? В любой момент примут законы о ... И ни в один банк украинских олигархов нести никому не советую, начиная с Привата. Все это до поры до времени.
01 июнь 2013 10:32
Цитата "kievdom":
Цитата "Povezlo":
Я непойму, нафига эти танцы с бубном и геморроем.
Берем 140 к долларов. Открываем депозит в одном из крупнейших банков на год с получением денег каждый месяц и в пересчете на грн мы получаем в месяц 8598 грн.
Зачем покупать это барахло?

Вы считать пробовали??? :smoke:
Если 140к положить в гривне (на 20% хотя бы в приват),
то выходит почти почти 19000грн в месяц 8-() :oh:

Самый хороший банк приват:))
Ни в коем случае гривны.
Вы читайте что я написал. Может я не точно выразился. Только доллары.
Сценарий 2008 года помните?
Некоторые банки и крупных вкладах предлагали депозит в своих материнских банках заграницей.
Ну если хотите с морокой, тогда лучше купить 3 гостинки по зеленой линии метро, сделать косметический ремонт и сдавать их по 3 к или 4 к. Неплохой навар
01 июнь 2013 10:50
Цитата "Povezlo":
Цитата "kievdom":
Цитата "Povezlo":
Я непойму, нафига эти танцы с бубном и геморроем.
Берем 140 к долларов. Открываем депозит в одном из крупнейших банков на год с получением денег каждый месяц и в пересчете на грн мы получаем в месяц 8598 грн.
Зачем покупать это барахло?

Вы считать пробовали??? :smoke:
Если 140к положить в гривне (на 20% хотя бы в приват),
то выходит почти почти 19000грн в месяц 8-() :oh:

Самый хороший банк приват:))
Ни в коем случае гривны.
Вы читайте что я написал. Может я не точно выразился. Только доллары.
Сценарий 2008 года помните?
Некоторые банки и крупных вкладах предлагали депозит в своих материнских банках заграницей.
Ну если хотите с морокой, тогда лучше купить 3 гостинки по зеленой линии метро, сделать косметический ремонт и сдавать их по 3 к или 4 к. Неплохой навар

При обвале гривны гостинки по 150-20 0баксов идти в аренду будут :umnik:
19 окт 2013 20:07
и что сегодня с ценами на 1к на старонаводницкой?
28 окт 2013 20:41
Вы опоздали, квартиру по совету Юго сняли с продажи и ждут лучших времен. А орал71 с помощью тока отучивают писать слово "срочно".
28 окт 2013 21:48
Цитата "Zanyda":
Вы опоздали, квартиру по совету Юго сняли с продажи и ждут лучших времен. А орал71 с помощью тока отучивают писать слово "срочно".


ну пусть подождут.... пока введут в эксплуатацию ещё штук 5 новостроев в центре
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .111214
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее