Подать объявление

Очень срочная продажа 1-комнатной, Царское село!

За сколько "уйдёт" квартира? )
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 29.
0/0%
0/0%
0/0%
4/14%
2/7%
4/14%
9/31%
4/14%
6/21%
1. . .111314
15 янв 2013 18:26
Добавлено голосование! :drink:
Делайте осмысленно ваш выбор, менять голос нельзя - Ники видны сразу. :yes:
15 янв 2013 18:44
Цитата "helg":
Цитата "opal71":


Во-первых: почему Вы так думаете, что для риэлтора большим счастьем является затянувшаяся на месяцы или, как Вы предположили, годы продажа? Скорее это становится чемоданом без ручки, когда и нести тяжело и бросить жалко...
-исключительно судя по Вашему оптимизму

Во-вторых: о постаревшем теле... буквально на днях прочитала книгу Мирослава Дочинца о мудром человеке Андрее Вороне , который прожил долгую жизнь и умер в возрасте 104 лет, только из-за несчастного случая, произошедшего с ним, когда он занимался ремонтом погреба.
- А он был брокером???Вы внимательно читали?
Так что, если не превращать свое тело в мусорное ведро, иметь юную душу и чистое сердце, то с телом за 10 лет ничего подобного не случится
слишком много допущений. Попробуйте вон убедить в наличии "юной души и чистого сердца" Чапкиса - //domik.ua/novosti/kak-rodnye-i-znakomye -lishayut-ukraincev-zhilya-n184268.html
Как раз у него тело не мусорное ведро. Да и юная душа, раз доверяет людям.


ну что же плохого в оптимизме? знаете как говорят: "даже если Вас съели - у Вас все равно есть два выхода" а истерические припадки и выдергивание волос еще никому не помогли справиться с какой-нибудь проблемой.
книгу читала внимательно - конечно, он не был брокером, но здесь в большей степени играет роль отношение к жизни, чем то, чем занимался. А Вы считаете, что у брокеров нет никаких шансов?
что касается Чапкиса - я считаю, что все, что мы получаем в жизни - это то, что мы заслужили. Каждая ситуация - это жизненный урок и от того, насколько хорошо мы его усвоим, будет зависеть придется нам его повторять или нет. Финансовая потеря - это не самое страшное, я верю, что этим мы откупаемся от гораздо больших проблем. Предательство близких пережить труднее, но и с этим можно справиться, если не предъявлять к другим больших требований. Самое дорогое - это жизнь и здоровье близких, ну и свое, конечно... вот чем надо дорожить.
Владимир Коломейко Вы совершенно правы, дедуля погреб ремонтировал как раз после наводнения у него правило было такое жизненное - ни дня без физического труда
и спасибо Вам и Иззет Кизиларслан за подаренное хорошее настроение
16 янв 2013 20:43
Вы всерьез считаете, что беспомощные старики, которых черные брокеры отнимаю не только квартиры, но и порой жизни , это "заслужили"?
17 янв 2013 06:12
Цитата "helg":
Вы всерьез считаете, что беспомощные старики, которых черные брокеры отнимаю не только квартиры, но и порой жизни , это "заслужили"?


А Вы всерьез полагаете, что здесь на форуме собрались черные брокеры? 8-)
Убийца - это состояние души и совсем не половая, национальная или профессиональная принадлежность... тогда вспомните гуманную профессию врача, например, милиции, которая "меня бережет" и т.д. Кстати - черный брокер - это не профессиональная принадлежность, а обобщенное название, скорее... и сюда попадают разные категории. :think:
17 янв 2013 19:43
Проголосовал, при условии, что продавать будут сегодня.
17 янв 2013 23:26
Не продадут вообще! Жаба задавит :think:
Ибо "будет токо дорожать" :pray: :pray: :pray:
18 янв 2013 07:50
Zanyda, вы бы ещё проголосовали при условии, что продавать будут через одну минуту.
80 тысяч вряд ли, потому что это цена однокомнатной хрущёвки на Печерске.

Я проголосовал за 120 тысяч исходя из информации, что такую сумму предлагали осенью. Не факт, что её предложат сейчас. Но также нет никаких оснований предполагать, что не предложат.
18 янв 2013 10:01
Цитата "opal71":

А Вы всерьез полагаете, что здесь на форуме собрались черные брокеры? 8-) -

Речь идет конкретно о вас. Меня пугают фразы типа "что касается Чапкиса - я считаю, что все, что мы получаем в жизни - это то, что мы заслужили". Или Вы хотели сказать: "не хочешь потерять 150 тыс уе - никогда не доверяй брокерам"?
Что сей человек делал не так? Он пунктуально выполнял все мантры АН:
а) доверился профессионалам;
б) воспользовался услугами не брокера вообще, а знакомого брокера да еще директора АН (который мамой клялся, что он не какой то там "черный брокер").

Или Вы не пытаетесь думать, когда -то пишите. Или неискренни с собой. Поэтому мечты о долголетии так и останутся мечтами. Тут ведь работать надо над собой ежедневно, а не мечтать и в Инете сидеть. Ладно, заканчиваю офтопить.
18 янв 2013 10:19
Цитата "helg":
Цитата "opal71":

А Вы всерьез полагаете, что здесь на форуме собрались черные брокеры? 8-) -

Речь идет конкретно о вас. Меня пугают фразы типа "что касается Чапкиса - я считаю, что все, что мы получаем в жизни - это то, что мы заслужили". Или Вы хотели сказать: "не хочешь потерять 150 тыс уе - никогда не доверяй брокерам"?
Что сей человек делал не так? Он пунктуально выполнял все мантры АН:
а) доверился профессионалам;
б) воспользовался услугами не брокера вообще, а знакомого брокера да еще директора АН (который мамой клялся, что он не какой то там "черный брокер").

Или Вы не пытаетесь думать, когда -то пишите. Или неискренни с собой. Поэтому мечты о долголетии так и останутся мечтами. Тут ведь работать надо над собой ежедневно, а не мечтать и в Инете сидеть. Ладно, заканчиваю офтопить.


слушайте, я просто не понимаю, почему я должна отвечать за чужие ошибки? каждый из нас делает ошибки, но не каждый способен нести ответственность за это. К Вашему сведению, я всегда думаю, что пишу и говорю. В инете сижу потому, что использую его для работы, а не только для общения на форуме. О долголетии не мечтаю, мечты мои совсем о другом и к данной теме не имеют никакого отношения. И не надо выдергивать мои слова из полного текста, в том числе и о Чапкисе. Мошенников очень много и в разных сферах, но не все становятся их жертвами, а почему - подумайте на досуге.
18 янв 2013 10:21
Цитата "Zanyda":
Проголосовал, при условии, что продавать будут сегодня.

сегодня продавать не будут - я еще раньше написала, что пока квартира снята с продажи :notsure:
18 янв 2013 10:27
Цитата "Юго":
Zanyda, вы бы ещё проголосовали при условии, что продавать будут через одну минуту.
80 тысяч вряд ли, потому что это цена однокомнатной хрущёвки на Печерске.

Я проголосовал за 120 тысяч исходя из информации, что такую сумму предлагали осенью. Не факт, что её предложат сейчас. Но также нет никаких оснований предполагать, что не предложат.


абсолютно верно о 80 тыс., то, что на сегодняшний день предлагается по цене от 80 до 100 тыс. квартиры - дома абсолютно другого уровня. Конкретно в этом месте, кроме новых домов с очень высокими ценами, выбора особо нет.

Цитата "cbr999":
Не продадут вообще! Жаба задавит :think:
Ибо "будет токо дорожать" :pray: :pray: :pray:

"будет токо дешеветь" :pray: :pray: :pray: пока тоже не видно :-))
18 янв 2013 10:34
"Будет тока дешеветь", но в другом месте. :pray: :pray: :pray:

(Если конкретно, то подешевеет район Бомжачий Уголок.
А это - Царское Село! :umnik: )
18 янв 2013 10:50
Цитата "Иззет Кизиларслан":
"Будет тока дешеветь", но в другом месте. :pray: :pray: :pray:

(Если конкретно, то подешевеет район Бомжачий Уголок.
А это - Царское Село! :umnik: )


а где Вы там бомжей видели, а? вот ради интереса сходила бы посмотреть...
а, вообще, я только "за" чтобы царское село подешевело, у меня как раз покупатель есть, вот только в среднем 4,5 тыс. за метр он платить не готов.
18 янв 2013 12:39
Цитата "opal71":
....вот только в среднем 4,5 тыс. за метр он платить не готов.

ЖЛОБ!
Или- по украинским меркам: ''Сам- ДУРАК''!!!
18 янв 2013 12:43
Цитата "opal71":


а где Вы там бомжей видели, а?


Так я ж и кажу, шо подешевеют районы с компактным проживанием бомжей.

А царское село наоборот - подорожает. :hi:

https://foto.spbland.ru/data/media/1/lrg_139407_.jpg
18 янв 2013 12:47
ВаВ!!! Так вот как он выглядит- тот край- подороже Манхеттена....
Печерск... Царське село....
Лепота.....
18 янв 2013 18:42
Цитата "Врач":
ВаВ!!! Так вот как он выглядит- тот край- подороже Манхеттена....
Печерск... Царське село....
Лепота.....


Богатство в том краю прямо висит в воздухе..
18 янв 2013 19:06
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "opal71":


а где Вы там бомжей видели, а?


Так я ж и кажу, шо подешевеют районы с компактным проживанием бомжей.

А царское село наоборот - подорожает. :hi:

https://foto.spbland.ru/data/media/1/lrg_139407_.jpg


:lol: карета - то царская, вот только город-то - Питер :winky:
18 янв 2013 20:17
Цитата "opal71":
Цитата "Юго":
Zanyda, вы бы ещё проголосовали при условии, что продавать будут через одну минуту.
80 тысяч вряд ли, потому что это цена однокомнатной хрущёвки на Печерске.

Я проголосовал за 120 тысяч исходя из информации, что такую сумму предлагали осенью. Не факт, что её предложат сейчас. Но также нет никаких оснований предполагать, что не предложат.


абсолютно верно о 80 тыс., то, что на сегодняшний день предлагается по цене от 80 до 100 тыс. квартиры - дома абсолютно другого уровня. Конкретно в этом месте, кроме новых домов с очень высокими ценами, выбора особо нет.

Цитата "cbr999":
Не продадут вообще! Жаба задавит :think:
Ибо "будет токо дорожать" :pray: :pray: :pray:

"будет токо дешеветь" :pray: :pray: :pray: пока тоже не видно :-))

не луквьте... я приводил пример 1к на Щорса 44 за 100 000 большего метража... именно поэтому считаю что ваша квартира не стоит более 90 000
добавьте к этом непристижный 3-й этаж
18 янв 2013 20:46
Цитата "Унуноктий":

не луквьте... я приводил пример 1к на Щорса 44 за 100 000 большего метража... именно поэтому считаю что ваша квартира не стоит более 90 000
добавьте к этом непристижный 3-й этаж

мы же уже это обсуждали :notsure:
1.Щорса - это не Старонаводницкая, я говорила именно о Старонаводницкой
2.в новострое хочешь - не хочешь, но ремонт надо делать, а здесь можно на первое время отделаться косметикой,
3.3-й этаж непрестижный для Вас - не надо считать, что у всех остальных такое же мнение, к тому же в этом доме он довольно высокий.
я ничего не имею против Вашего мнения, Вы его высказали и это Ваше право.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .111314
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее